Теперь я тут

961
Статистика
Статистика
961
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2444
  • Постов
    12437
  • Просмотров
    3330302
  • Подписок
    961
  • Карма автора
    +35609
Лучшие посты автора
1 106 126 127 128 129 148 622
  • Grabbed by Holdem Manager
    PL Omaha $50(BB)
    SB ($13,274)
    BB ($5,000)
    Hero ($5,000)
    UTG+1 ($17,901)
    CO ($12,335)
    BTN ($10,784)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $150, UTG+1 calls $150, fold, fold, SB calls $125, BB calls $100

    FLOP ($600)

    SB checks, BB checks, Hero bets $480, UTG+1 calls $480, SB folds, BB folds

    TURN ($1,560)

    Hero bets $1,500, UTG+1 calls $1,500

    RIVER ($4,560)

    Hero bets $2,870 (AI), UTG+1 folds

    Hero shows

    Hero wins $4,556

    О это прекрасное чувство на двадцатой секунде таймбанка!
    Ответить Цитировать
    1046/3231
    + 9
  • Тяжело конечно психологически вскрывать на таком борде. Но 9ка не так уж и хорошо вписывается в твой вэлью диапазон. Так что его колл на терне вкупе с фолдом ривера смотрится не очень, имо.

    С какими-нибудь АА67 ты бы пушил ривер или чек\коллил?
    Ответить Цитировать
    20/38
    + 0
  • Optimystic @ 7.3.2013
    Тяжело конечно психологически вскрывать на таком борде. Но 9ка не так уж и хорошо вписывается в твой вэлью диапазон. Так что его колл на терне вкупе с фолдом ривера смотрится не очень, имо.

    С какими-нибудь АА67 ты бы пушил ривер или чек\коллил?


    Если бы моя рука выглядела правдоподобно, поводов для волнения было бы меньше =) Именно об этом я думал пока думал он.
    Он очень затрахал в позе, это была первая из мстей, так что пофиг на убедительность моего изобразительного искусства.
    Ответить Цитировать
    1047/3231
    + 0
  • я думаю, что после анализа сессии он еще долго будет локти кусать, что надо было вскрывать)
    Ответить Цитировать
    21/38
    + 0
  • Optimystic @ 7.3.2013
    я думаю, что после анализа сессии он еще долго будет локти кусать, что надо было вскрывать)


    А я кстати хз. Это один из самых мутных персонажей, не знаю, анализирует ли сессии он) Мутный в том плане, что не совсем понятно, откуда он взялся и кто такой. Такие самородки иногда даже хм не используют.
    Он пару месяцев назад приходил, поигрывал только с регами 2-3-4 макс. Но! Реги ему всегда давали экшн. Я спросил у одного из слабых регов кто это такой? (я 5к с неизвестным тогда не сел бы, да и щас буду осторожным) Он сказал что это фиш, у которого он как-то полтинник отжал. Но и этот чувак вскоре с ним перестал играть)
    А в итоге на него набрался такой божественный график (правда только по ев), что сомнений не остается - человек уничтожает. Но омаха неумолима. Лимиты в основном 25-50.

    Но опять же непонятно, почему он так редко приходит. Наверное потому что реги перестали давать экшн.
    Ответить Цитировать
    1048/3231
    + 3
  • Подпишусь
    Солидарен по многим вопросам вне покера, думаю и в омахе чему нибудь у тебя научусь:)
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 1
  • Фрозер , скажи пожалуйста насколько важен хм в раш покере ( пло) , толи я суеверный, толи у меня ревльно хуже получается с хмом играть
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 1
  • sparks2h @ 7.3.2013
    Фрозер , скажи пожалуйста насколько важен хм в раш покере ( пло) , толи я суеверный, толи у меня ревльно хуже получается с хмом играть


    Я не знаю как вообще в онлайн покер без хада выигрывать. Я даже в 2-7 без него теряюсь, хотя не знал бы что в него выводить, если бы он был)
    Ответить Цитировать
    1049/3231
    + 1
  • почему тогда многие реги скай лимитов не юзают совтину ?
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 1
  • sparks2h @ 7.3.2013
    почему тогда многие реги скай лимитов не юзают совтину ?


    Либо врут, либо катают в минуса, либо гении.
    Кто конкретно?
    Ответить Цитировать
    1050/3231
    + 0
  • Хотя на самом деле это они поступают профессионально, говоря что для победы никакой софт не нужен. А я порчу поляну, умничая.
    Ответить Цитировать
    1051/3231
    + 4
  • как минимум изильдур , патпатпат ( насчет него не уверен , но где-то читал). Если говорить о нлхе , то дван и айви
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 1
  • Не нужен софт, привыкнешь, как потом в оффлайне играть
    Ответить Цитировать
    22/33
    + -1
  • Возможно я несовсем правильно высказался. Суть вопроса:
    Может ли мешать хм при игре в 4 стола раш покера, в условиях того, что знаешь почти все регов и чувствуешь динамику?

    Мне иногда кажется, что я слишком часто пологаюсь на цифры , в некоторых ситуациях я знаю что нужно фолдить, но цифры хма говорят обратное...
    Ответить Цитировать
    5/8
    + 1
  • FroZer @ 7.3.2013
    А я кстати хз. Это один из самых мутных персонажей, не знаю, анализирует ли сессии он) Мутный в том плане, что не совсем понятно, откуда он взялся и кто такой. Такие самородки иногда даже хм не используют.

    30би недодачи за 10к рук?
    Помнится график Гампа на старзах с птра, когда он был еще про PS и катал там регулярно, у него просадка в начале была 900к$ на пло 5к, наверняка при плюсовом ев... Вот тут блин точно, омаха неумолима.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • FroZer @ 7.3.2013
    А я кстати хз. Это один из самых мутных персонажей, не знаю, анализирует ли сессии он) Мутный в том плане, что не совсем понятно, откуда он взялся и кто такой. Такие самородки иногда даже хм не используют.
    Он пару месяцев назад приходил, поигрывал только с регами 2-3-4 макс. Но! Реги ему всегда давали экшн. Я спросил у одного из слабых регов кто это такой? (я 5к с неизвестным тогда не сел бы, да и щас буду осторожным) Он сказал что это фиш, у которого он как-то полтинник отжал. Но и этот чувак вскоре с ним перестал играть)
    А в итоге на него набрался такой божественный график (правда только по ев), что сомнений не остается - человек уничтожает. Но омаха неумолима. Лимиты в основном 25-50.

    Но опять же непонятно, почему он так редко приходит. Наверное потому что реги перестали давать экшн.


    Как зовут, если не секрет?
    Ответить Цитировать
    1/18
    + 0
  • FroZer @ 7.3.2013
    А я кстати хз. Это один из самых мутных персонажей, не знаю, анализирует ли сессии он) Мутный в том плане, что не совсем понятно, откуда он взялся и кто такой. Такие самородки иногда даже хм не используют.
    Он пару месяцев назад приходил, поигрывал только с регами 2-3-4 макс. Но! Реги ему всегда давали экшн. Я спросил у одного из слабых регов кто это такой? (я 5к с неизвестным тогда не сел бы, да и щас буду осторожным) Он сказал что это фиш, у которого он как-то полтинник отжал. Но и этот чувак вскоре с ним перестал играть)
    А в итоге на него набрался такой божественный график (правда только по ев), что сомнений не остается - человек уничтожает. Но омаха неумолима. Лимиты в основном 25-50.
    Но опять же непонятно, почему он так редко приходит. Наверное потому что реги перестали давать экшн.

    На 9к рук может быть совершенно противополжный график) Сам видел как по мере набивания рук люди с 10-15бб/100 за 20-30к рук к 100к рукам опускались до винрейта 1-1.5бб/100. Это еще не самый плохой вариант))
    Ответить Цитировать
    22/38
    + 0
  • 888Poker разродился туриком

    Турнир: The $250,000 Whale
    Когда: Каждое четвертое воскресенье в 19:00 GMT.
    Бай-ин: $530
    Призовой фонд: $ 250 000 гарантированно
    Начальный стек: 10 000 фишек, рост блайндов через каждые 25 минут.

    FroZer, как относишься к такой структуре онлайн турнира?
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Помнится по последним постам в его блоге, форхалей играл без худа
    Ответить Цитировать
    4/10
    + 0
  • А я верю, что на высоких лимитах реги могут играть без софта. Все таки у них другое отношение и понимание игры, плюс пул игроков намного меньше, чем на наших лимитах.
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
1 106 126 127 128 129 148 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.