iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
290
Статистика
Всего постов
7468
726,101 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 316 336 337 338 339 358 374
  • А вообще можно поступить двояко

     

    1. Можно написать тысячу слов о том какой я дурак и какую хуйню я несу

     

    2. А можно посчитать теоретически, сколько раз по теории вероятностей должно встречаться АА вс КК(только сделав это правильно!), а потом проверить по своей базе рук, совпадает ли частота выпадения этого кулера с теорией или нет, сделав поправку на выброшенные руки

     

     

    Первый путь ума не требует

    Второй - требует какого-то ума и какой-то математической подготовки

     

    Каждый выбирает то, на что он способен

    Сообщение отредактировал Julio - 15.2.2022, 8:20
    1115/1202
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Savvin @ 15.02.22)  

    смотри , алгоритм у всех разный это факт ) взять пс и гг . И вопросы отпадут.

    да на алгоритм гсч похуй, главное что бы это был гсч, а что он там как высчитывает и берет за рандомные цифры в вычисление здесь и сейчас "температуру процессора, скорость последнего клика, курс биткоина, направление ветра в определенной точке аэродрома" пофиг. Так же похуй сразу гсч замешал колоду и оставил все карты на месте до конца раздачи, или каждую улицу все это у себя в голове вертит крутит. Главное что бы если в колоде осталось 20 карт, то ривером у каждой карты был равный шанс выпадения. А как там Гаусс великий и могучий считает, и не дай бог он считает что 9ки должны падать чаще, мне тоже по барабану. Главное у него получилось разделить окружность на 17 равных частей с помощью линейки и циркуля

    412/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 15.02.22)  

    А вообще можно поступить двояко

     

    1. Можно написать тысячу слов о том какой я дурак и какую хуйню я несу

     

    2. А можно посчитать теоретически, сколько раз по теории вероятностей должно встречаться АА вс КК(только сделав это правильно!), а потом проверить по своей базе рук, совпадает ли частота выпадения этого кулера с теорией или нет, сделав поправку на выброшенные руки

     

     

    Первый путь ума не требует

    Второй - требует какого-то ума и какой-то математической подготовки

     

    Каждый выбирает то, на что он способен

    если ты утверждаешь нечто очень странное, то бремя доказательств оно на тебе.

    50/58
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (kirill @ 15.02.22)  

    если ты утверждаешь нечто очень странное, то бремя доказательств оно на тебе.

     

    У меня получилось АА вс КК в 3.07 раз чаще , чем должно быть. На дистанции в 500+ К рук.

     

    И это чисто по ШД, без учета выброшенных соперником рук.

    Как это доказывать? свою историю рук выложить? Ага, щазз. Только после тебя.

     

    Если кто-то не верит - ну возьмите свою историю рук и там проверьте, делов-то.

    1116/1202
    Ответить Цитировать
    0
  •     На покер стратеджи есть такая специальная тема "ГСЧ на покерстарс", всю безумную хуйню  все странные фантазии о ГСЧ модераторы переносят туда.

    Люди там находят единомышленников и продолжают фантазировать уже совместно. Когда-то давно (больше 5 лет назад) мне было очень скучно и я прочитал страниц аж 100 этого бреда из этой великой темы. Страниц в теме, кстати больше 2000! Через некоторое время бред фантазии начинают повторяться. 

        Про КК в АА там тоже, конечно, есть. Почему я должен опровергать именно эту фантазию? Если я таки докажу что с КК в АА все в порядке, что помешает тебе сказать "ну значит ГСЧ подкручен по другому" и нафантазировать что-нибудь еще?

        Именно поэтому - утверждаешь странное -  бремя доказательств на тебе.

    51/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Julio @ 15.02.22)  

    У меня получилось АА вс КК в 3.07 раз чаще , чем должно быть. На дистанции в 500+ К рук.

     

    И это чисто по ШД, без учета выброшенных соперником рук.

    Ну да, чисто по ШД, так, небольшая сноска, не влияющая ни на что... 

    Когда это ты успел 500к рук в две карты наиграть? 

    По хорошему тебе надо взять все(много) реплеи допустим финалок на ПС(с открытыми картами) и сидеть считать сколько раз там АА с КК одновременно раздавались, и даже там ты увидишь, что, о боже, оказывается и АА и тем более КК иногда выбрасываются до шоудауна...

    413/452
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем доброго времени. 

     

    Вопрос который слышал каждый пло рег наверно раз 200, но все же 

     

    Как выгоднее себя вести во время лютых свингов? 

     

    Залил 100+би, (в пло меньше года) 

     

    Смотрю истории раздач и примерно 80% тупо забрала диспа и 20% плохие-тильтовые решения 

     

    Что делать? 

     

    Гриндить? Или брать перерывы? 

     

     

    Если психологически пофиг

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 15.02.22)  

    Ну да, чисто по ШД, так, небольшая сноска, не влияющая ни на что... 

    Когда это ты успел 500к рук в две карты наиграть? 

    это по 4 картам

    1117/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MoonLikeShadow @ 15.02.22)  

    Всем доброго времени. 

     

    Вопрос который слышал каждый пло рег наверно раз 200, но все же 

     

    Как выгоднее себя вести во время лютых свингов? 

     

    Залил 100+би, (в пло меньше года) 

     

    Смотрю истории раздач и примерно 80% тупо забрала диспа и 20% плохие-тильтовые решения 

     

    Что делать? 

     

    Гриндить? Или брать перерывы? 

     

     

    Если психологически пофиг

    Гриндить - работать над игрой - гриндить

     

    (если нормально себя чувствуешь, а если нет то работать над психологией - гриндить - работать над игрой - гриндить)

    4/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 15.02.22)  

    У меня получилось АА вс КК в 3.07 раз чаще , чем должно быть. На дистанции в 500+ К рук.

     

    И это чисто по ШД, без учета выброшенных соперником рук.

    Что именно ты посчитал? И как?

    в 3 раза чаще что чем что?

    Цитата (Julio @ 15.02.22)  

    Как это доказывать? свою историю рук выложить? Ага, щазз. Только после тебя.

    нахрена мне твоя история рук? я свою то толком не анализирую.

    52/58
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ещё гсч во время турниров, когда ушел в ситаут раздают АА

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 15.02.22)  

    Когда это ты успел 500к рук в две карты наиграть?

     

    Цитата (Julio @ 15.02.22)  

    это по 4 картам

    Собственно, байка про слишком частое столкновение КК и АА она про холдем. С логикой, что рум хочет игроков в префлоп аллине столкнуть.

    При чем здесь КК и АА в омахе??? КК в омахе это ни разу не причина в аллин идти, иногда КК замечательно через опен фолд играется. 

    Что и зачем ты считал?

    53/58
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Julio @ 15.02.22)  

    У меня получилось АА вс КК в 3.07 раз чаще , чем должно быть. На дистанции в 500+ К рук.

    И эту всю дичь ты пишешь на ПОКЕРНОМ форуме. 

    Что чаще, чаще чего? И как тут написали ККхх вообще не повод ни разу преолыниться. 

    Цитата (Julio @ 15.02.22)  

    молча завидуй - я подумал

    Чему? Потраченной тонне времени на набитие циферок которые никак толком не монетезировать, которые лично меня даже не на толику не сделают счастливее? Они в лучшем случае тешат твое ЧСВ, но и это такое себе удовольствие как по мне. 

     

    PS. Если бы всю эту хуету про чаще КК в АА, про подкрутку ГСЧ, услышанную на радио )), написал новичек на форуме - его бы закидали минусами, и чем больше бы их набралось вначале, тем больше бы их кидали просто по принципу "раз все минусят, то так и надо". Так что даже в форумной жизни - сначала ты работаешь на зачетку, а уж потом зачетка работает на тебя)))))

    37/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MoonLikeShadow @ 15.02.22)  

    Как выгоднее себя вести во время лютых свингов?

    Для начала надо выяснить у компетентных людей свинг ли это.

    38/70
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Julio @ 15.02.22)  

    это по 4 картам

    понятно... дискутировать дальше не вижу смысла, надеюсь, что там у тебя просто три ящика отличного чешского пива и можно только порадоваться...

    414/452
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, я я и не собирался дискутировать.

    С пивом напряженка, но на следующей неделе собираюсь в Будапешт, у них токайское есть

    1118/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • там никита "чесноков" лайки выпрашивает и даже в ответ стримом грозится!! го смотреть лайкать!!

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129725&st=620

    61/69
    Ответить Цитировать
    3
  • последние пару дней лидерборд по пло50 выглядит вот так

    причем пло25 и пло100 работают, это у всех так или только я счастливчик?

    Кто-нибудь саппорт пинал уже?

    54/58
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (kirill @ 20.02.22)  

    это у всех так или только я счастливчик?

     

    Кто-нибудь, отпишитесь, пожалуйста, словами, что у вас с лидербордом на пло50, а то саппорт мне какую то чушь отвечает.

    Играть пло50 не обязательно, достаточно рег стол открыть.

    Сообщение отредактировал kirill - 20.2.2022, 15:00
    55/58
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill, у меня такая же "шляпа" была до ноября на лимитах пониже, когда у всех ЛБ уже во всю работал...(

    19/22
    Ответить Цитировать
    0
7467 постов
1 316 336 337 338 339 358 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.