IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

641
Статистика
Статистика
641
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-32
  • Постов
    +13
  • Просмотров
    +5274
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    +72
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 344 364 365 366 367 386 492
  • bogodemon @ 26.06.22 

    кстати, там очень узкие и плохие дороги, что на Ржавку, что к Цветам, осторожнее, особенно после дождя.

    Я знаю, пока строят новую дорогу, буду по возможности использовать автобус или попробую через ботанический сад проехать, на вело было нормально, может и самокат прокатит. 

    bogodemon @ 26.06.22 

    И ты недавно меня послал на 3 буквы за моё мнение и предположение.

    Я не увидел поста где я тебя посылал на 3 буквы и так же не разглядел какого то предложения в постах, можешь пруф скинуть? 

    bogodemon @ 26.06.22 

    е считая убитый ПАЗик раз в час

    5 автобусов с интервалом 20 минут. Да есть перерыв в 1 час в середине дня, когда мне никуда и не надо. Я кстати могу даже пруфы скинуть, потому что не люблю пихать не подкреплённые фактами догадки. Так как уже были раньше посты где я живу, как бы скрывать нечего. 

    j4F3S804A-M.jpg?size=1280x960&quality=95&sign=13b3d50e6ea123d0f42e7b8aa2221134&type=album

     

     

     

    bogodemon @ 26.06.22 

    оттуда точно 20 мин. до пл. Свободы

    И тут тоже смотри, пруфы. 

    bogodemon @ 26.06.22 

    Я рад что у тебя всё хорошо с финансами и планами, может подъедешь до горной лаванды, обсудим твою речь?

    О, да мы почти соседи . Что ты хочешь обсудить в моей речи? Что я где то напиздил может быть или послал тебя куда то? Напомним, для всех присутствующих :

    Ты - ТС ты скажи, если меня в твоём блоге много, я исчезну 

    Я - Исчезни или перестань писать депрессивную хуйню. 

      Не дословно, цитаты лень искать. Я тебя куда то послал? Нет. Ответил на прямой вопрос, в таком же контексте, как ты его и задал. 

    И я ещё был охуеть какой вежливый, учитывая что ты кидался выдуманными фактами о моей жизни , в моём же блоге. 

    Я так то раньше на автозаводе жил 15 лет и мне вот эти - а давай раз на раз выйдем бить друг другу ебало , честно надоело. Как бы 30+ уже по другому вопросы решаются. И на этом , просьба быть дружелюбнее как минимум и бросаться не проверенной информацией.

    Ответить Цитировать
    2752/3413
    + 7
  • IIcuXe9Igz, даже слова про еблабить не было!) Что-то там было у тебя про идти нах, может не в этом конкретном посте. Просто интересно: что у тебя в голове и откуда такая агрессия на инакомыслящих.

    Напомню, я против тебя ни одного нехорошего слова не сказал, могу к твоим пруфам заказать такси в 8 утра с русской до центра, или знакомых попросить заснять реальный график ПАЗиков, но зачем, для дешёвой победы?) 

    Возмутили минусы к посту Лео, и, т.к. тебя читает большая аудитория счёл нужным ответить что "Люхери" здесь нет.

    А потом я стал дрочером (вместе с сыном, который в этом году женился)), уродом и проч.

    Хз, много молодых умов примут твою концепцию как последнюю инстанцию, ты же, наверное, думал об этом?

    Семья - это очень сложно. В наше время - это практически рудимент.

    Но чайлдфри, небинарные личности, трансгендеры и проч - не моя тема.

    Дневник - это то, что под подушкой.

    Здесь форум и значит общение, обсуждения, критика неминуема, сорри.

    P.S. через ботанический сад не надо, там точно убиться можно. А вот с какой нибудь девушкой сходи туда, лепота)

    Сообщение отредактировал bogodemon - 27.6.2022, 1:59
    Ответить Цитировать
    7/12
    + -17
  • bogodemon, давно читаю ТСа. Не совсем согласен,  но считаю что он уверенно входит в топ 1% мужского населения кто не боится подойти к живой девушке и познакомиться о чем он тут честно и открыто рассказывает, не пытаясь при этом никого учить жизни. Инакомыслящие прибегают и начинают рассказывать за свои духовные скрепы/семейные ценности и прочее нередко в довольно резкой форме. Это негативным образом влияет на качество дискуссии. Лео взрослый мужик и сам может за себя ответить, как и неокрепшие умы могут для себя решить что им ближе. Почему бы тебе не начать вести блог про семейные ценности вместо того чтобы разводить тут срач и мериться чья жизнь более лухари?

    Сообщение отредактировал Andy_S - 27.6.2022, 3:30
    Ответить Цитировать
    23/32
    + 27
  • С покупкой. Штука прикольная. Своего нет, но по Красной поляне гонял много, как то ездил от жд Адлера до границы с Абхазией в дютик. Туда обратно. Тоже сэкономил, дешевле чем на такси было)) Главное аккуратней будь. Удачи на дорогах.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • bogodemon @ 27.06.22 

    Хз, много молодых умов примут твою концепцию как последнюю инстанцию, ты же, наверное, думал об этом?

    Такие вопросы можно блогерам задавать с аудиторией в миллионы человек. А мои 200 от силы активных читателей, из которых , я уверен больше половины взрослые состоявшиеся люди, со своим мнением. Более того, концепция никогда не была популярной, потому что подразумевает работу над своими страхами и комплексами, а никто этого не любит. Так что нет, не думал.

    Andy_S @ 27.06.22 

    считаю что он уверенно входит в топ 1% мужского населения кто не боится подойти к живой девушке и познакомиться

    Не вхожу. Всё же это сильно приукрашенная оценка. Да, бывают моменты , когда я могу пересилить свой страх и подойти. Бывает и состояние, когда страха нет вообще. Но раз на раз не приходится. 

    ----------

     

    Я уже давно привык к расставаниям. Это прям неотъемлемая часть жизни, через которую большинство из нас так или иначе проходили. И причины были разные. Ещё за сутки до этого сообщения, я уже знал что будет дальше. 

    Вполне логичное развитие событий. Другого я и не ждал. Она конечно потрясающая девушка. Такая добрая и светлая. Из полной семьи , где родители вместе прожили всю жизнь. У неё есть чёткое понимание и авторитеты , чего она хочет от жизни. А мне было даже как то неловко её во всё это втягивать.  

    Всё равно люди близкими становятся, какую бы жизнь ты не вёл. 8 месяцев шикарного секса и душевных разговоров вот так легко вычеркнуть из жизни не просто. Даже не смотря на то, что такие отношения развиваются ещё и параллельно с другими девушками. Она заслуживает счастья в том виде, в каком пожелает. Удачи тебе, моя малышка  

    Ответить Цитировать
    2753/3413
    + 47
  • Забавно, как постоянно вылезают личности, которые делают именно то, в чем и упрекают ТС.

     

    Выглядит это со стороны так: 

     

    ТС - знакомлюсь с кучец девчонок, не ищу серьёзных отношений, секса куча, постоянно интересно, мне нравится. 

     

    Личности - как ты можешь навязывать такие ужасы. Так нельзя, это позор, надо так и так!!!

     

    А теперь сравните две позиции и попытки навязать что то в них. Хотя, те кто понимают, и так все это видят, а те, кто пришли мозги ебать, даже если поймут - не признаются

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Странно, что никто из "хейтеров" тс еще не написал довольно очевидную вещь.

     

    Кто с кем как спит или не спит - это все очень забавно читать, но тратить все время и энергию на это, а самому в тридцатник покупать самокат, чтобы сэкономить на такси 220р - это просто лютый зашквар.

     

    Человеческую природу наебать не получится, годы возьмут свое, причем значительно раньше, чем сейчас кажется. И бешеная энергия, свойственная многим пикаперам - это не подарок, это кредит. Кредит у собственного тела, который придется платить, разумеется, с весьма приличными процентами. 

     

    И вот что ты будешь делать лет через 10, когда нет ни энергии, ни карьеры, ни денег - весьма любопытный вопрос.

    Ответить Цитировать
    2/3
    + -32
  • Скр, очень надеюсь, что не превратится в человека с твоим мировоззрением)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 19
  • Скр, а что надо делать в тридцак чтобы перед форумом не зашквариться и энергию в правильное русло направить, чтоб через 10 лет не было обидно за пробеганные за девушками годы? Во что инвестировал свой кредит, поделись  

    Ответить Цитировать
    24/32
    + 16
  • Скр @ 27.06.22 

    тратить все время и энергию на это, а самому в тридцатник покупать самокат, чтобы сэкономить на такси 220р - это просто лютый зашквар.

    Это вообще не связано друг с другом. Надо мной помню полфорума ржало, когда я при ожидании около сотки в год ходил в ленту со своим пакетом, чтобы на новый там не тратиться.

    Ответить Цитировать
    80/111
    + 29
  • Блять, вообще нет настроения вести такие диалоги сейчас. 

    Скр @ 27.06.22 

    Человеческую природу наебать не получится, годы возьмут свое, причем значительно раньше, чем сейчас кажется. И бешеная энергия, свойственная многим пикаперам - это не подарок, это кредит. Кредит у собственного тела, который придется платить, разумеется, с весьма приличными процентами. 

    Какой блять кредит, что ты вообще несёшь. Чё есть варианты, где ты остаёшься вечно молодым и бессмертным? Может быть блять, молодость продлевает стул за компом на котором по 16 часов сидишь не отрываясь? Может надо больше на диване лежать, тогда энергию сэкономишь на старость? 

    Скр @ 27.06.22 

    И вот что ты будешь делать лет через 10, когда нет ни энергии, ни карьеры, ни денег - весьма любопытный вопрос.

    Какие ёбнутые вопросы, как блять на собеседовании в говнокомпании. 

    Ты правда такой наивный , что можешь прогнозировать свою жизнь на 10 лет вперёд? Блять, даже первые лица страны сейчас не могут спрогнозировать хоть что то на сраные пол года вперёд. С учётом того, что какие то жалкие пол года назад у миллионов людей за считанные дни вся жизнь пошла по пизде с их планами на будущее. У меня сейчас есть карьера, есть деньги и есть энергия. А что будет завтра, я в душе не ебу. Самокат вот жду, пока погода хорошая. Лето вот на дворе, тепло, настроение всегда быть на улице, жизни блять радоваться. Вот мой план.

    Ответить Цитировать
    2754/3413
    + 51
  • Andy_S @ 27.06.22 

    Скр, а что надо делать в тридцак чтобы перед форумом не зашквариться и энергию в правильное русло направить, чтоб через 10 лет не было обидно за пробеганные за девушками годы? Во что инвестировал свой кредит, поделись  

    Карьера и/или банкролл и/или связи и/или скиллы. То есть, что бы к моменту, когда молодость ушла, энергии стало меньше, а естественных проблем по всем фронтам больше (у кого-то родители совсем стариками станут, у кого-то дети появятся или подрастут, а кому-то просто на здоровье придется тратить много денег) не быть ущербным нищебродом, а иметь понимание где деньги на все брать.

    А лично я кредиты не беру, ни денежные ни у своего организма, не вижу смысла его изнашивать в таком бешеном ритме, как тс. Здоровый 8-часовой сон, хорошее питание и работа на себя по удобному графику, накопление капитала. 

     

    mihhhhey @ 27.06.22 

    Это вообще не связано друг с другом. Надо мной помню полфорума ржало, когда я при ожидании около сотки в год ходил в ленту со своим пакетом, чтобы на новый там не тратиться.

    Я так-то не про то, что экономия это плохо, совсем наоборот. А про то, что 30-летний мужик, не инвалид, вместо увеличения заработка ищет варианты то как сэкономить 220р на такси увеличивая риски покалечиться, то как нахаляву потусить, то как кресло купить за счет ёбыря мамы девушки. Ну реально же треш какой-то. 

     

    IIcuXe9Igz @ 27.06.22 

    погода хорошая. Лето вот на дворе, тепло, настроение всегда быть на улице, жизни блять радоваться. Вот мой план.

    Отличный план для дворового кота или голубя.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + -28
  • Предупреждал , что кто затронет тему 2-х летней давности улетит в бан. 

    Остальное я не хочу комментировать , меня уже заёбывает это.

    Скр, больше не может писать в этой теме.

    Ответить Цитировать
    2755/3413
    + 17
  • Andy_S, интересно ты интерпретировал слова что случайный секс без резинки - это плохо и сосаться с 10 тёлками за вечер уже давно после пубертатного периода - сомнительная идея. Я также в 20+ ходил с друзьями по Покровке и мы делали челленджи типа каждый подходит к девушке/ам и после непродолжительного общения предлагает принять участие в групповухе, кто больше номеров стрельнет. В нашем поколение не было этих ваших интернетов и знакомиться вживую было обыденностью.

    Также я не думаю что однообразные мантры пикапа сильно полезны, это как чел, который много лет играет в минус нл2 разорвёт хайстейкс. Из меланхолика холерика не сделаешь.

    Если ты эрудирован, с ч/ю, разносторонен и следишь за собой на 2-3 свидании дама сама тебя изнасилует, тут и сексуальная образованность пригодиться. И на мой взгляд соблазнять по скрипту - как ходить 30 лет на концерты Шатунова, импровизация гораздо интереснее.

    В 40+ уже думаешь пригласить не ту, которая скилловее в анале/орале/БДСМ, а ту с которой более приятно: попеть на гитаре, уехать куда-нибудь, почитать стихи или поугарать над какой-нибудь комедией.

    Ответить Цитировать
    8/12
    + -1
  • bogodemon, продолжаешь писать какие-то вещи, вообще не имеющие отношения к блогу. Ты или не читал блог, или не понял.

    Ответить Цитировать
    15/70
    + 7
  • IIcuXe9Igz, тут ещё кандидат на бан из темы. Не нужно беречь банхамер)))

    Ответить Цитировать
    2/6
    + 3
  • mihhhhey @ 27.06.22 

    Это вообще не связано друг с другом. Надо мной помню полфорума ржало, когда я при ожидании около сотки в год ходил в ленту со своим пакетом, чтобы на новый там не тратиться.

     Зачем?)

     

      Считаешь ли это психологическим ликом?

     

     По теме, за которую тут банят )

    Я за классику, заработок, развитие и тд.

     

     Но сейчас понимаю, осуждение другого стиля жизни неуместно. Если чел получает от этого удовольствие почему нет. Не факт, что лишняя заработанная тысяча долларов лучше получаемых эмоций от знакомства с очередной девушкой.

     

     Каждому свое.

    Ответить Цитировать
    83/152
    + 15
  • beermix @ 27.06.22 

     Зачем?)

     

    хз, для меня это мега логично тоже

    Ты собираешься в магазин где тебе понадобится пакет, у тебя есть дома пакет, ты берешь его и идешь в магазин  

    Ответить Цитировать
    72/166
    + 9
  • justpus7 @ 27.06.22 

    хз, для меня это мега логично тоже

    Ты собираешься в магазин где тебе понадобится пакет, у тебя есть дома пакет, ты берешь его и идешь в магазин  

    Это че у тебя даже пакета с пакетами нет?((

    Ответить Цитировать
    7/16
    + 14
  • Нет же прямой зависимости - тратишь время на баб, значит отнимаешь у карьеры/будущего.

    Если бы мы все были такими идеальными и эффективными, и освободившееся время от баб тратили на въебывание в нужном русле 18ч в сутки, чтобы через пару лет выйти на новый уровень - это оправдано. Или были истории как чел запирался на несколько месяцев в квартире и поднимался по лимитам нереально, линус вроде тоже похоже делал. Но это немного истории прошлых лет, и надо быть для этого очень целеустремленным человеком, впахивая в нужном направлении. 

    А в реальности, освободившееся время можно удачно потратить на всякую хуйню типа сериалов, отдыха на диване, и кучи других бесполезных дел.

    В то время как в принципе вся школа пикапа начинается с того, что тебе надо прокачать свою внешку, свой доход и свою уверенность, что любому не повредит. и в данном случае как раз подстегивает развиваться, чтобы иметь успех у высокобалльных девочек. Мы вообще используем свои возможности организма на какие-то небольшие проценты, ресурсов на самом деле до хера.

    ТС молодец, что подробно расписывает успехи и фейлы, не стесняясь и особо не приукрашивая, и в целом иногда проскальзывает полезная практическая инфа, которую можно использовать, тк большинство тут все же интернет-интроверты, и в поля выйти для них сильный дискомфорт, а ТС это практикует постоянно.

    Ответить Цитировать
    1/10
    + 34
1 344 364 365 366 367 386 492
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.