Колодец Ильи Городецкого

848
Статистика
Статистика
848
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-445
  • Постов
    20858
  • Просмотров
    5559635
  • Подписок
    848
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 126 146 147 148 149 168 1043
  • BadSeed @ 7.4.2010, 12:22
    В холдеме банк делится.

    +1
    В омахе нет, но это вроде понятно, так как там со стола могут играть всего три карты.
    Ответить Цитировать
    935/6386
    + 0
  • Anry @ 7.4.2010, 12:05
    а колл на ривере не считается активным действием?
    то есть если была ставка , а потом был рейз , а за ним и колл рейза , то в этом случае первым открывает уже тот, кто сделал рейз колла?

    Колл не считается активным действием. В твоём примере ты сам запутался, в описанной тобой схеме нет "рэйза колла". Есть бет, рэйз и колл. Карты открывает игрок, сделавший рэйз.
    Ответить Цитировать
    936/6386
    + 0
  • ilushan @ 7.4.2010, 12:28
    В омахе нет, но это вроде понятно, так как там со стола могут играть всего три карты.


    Оффтопик: в омахе даже понимающие люди иногда начинают жечь, когда видят на доске каре. ))
    Ответить Цитировать
    44/242
    + 0
  • Спасибо, Илья ! Всё популярно объяснил. а то мы в оффлайне вечно спорим по этому поводу.
    Ответить Цитировать
    47/81
    + 0
  • Илья, еще один вопрос по правилам, если позволишь:
    Если на вскрытии игрок, который должен первым вскрываться, выкидывает карты в пас, обязан ли второй игрок показать руку или он забирает банк и без показа своей руки. По мнению дилера, с которым мы играли, если игроки дошли до шоудауна, то выигравшая рука должна быть показана.
    Ответить Цитировать
    20/27
    + 0
  • Ну, ёлки-палки, ведь несколькими постами выше есть ответ ровно на этот вопрос :(
    Ведь вы играете в покер, тут же нужна наблюдательность...

    В общем, по международным правилам если живая рука осталась только у одного участника раздачи, то он свои карты может не показывать.
    Ответить Цитировать
    937/6386
    + 0
  • Был пример на ECPT. вкратце так:
    на ривере игрок А поставил оллин. игрок Б сделал кол. У игрока Б стэк был меньше намного. Игрок А показал сет. игрок Б выкинул карты в пас. Дилер заставил игрока Б показать свои карты, но тот отказался. Позвали турнирного директора, который сказал, что игрок Б обязан показать свои карты и игрок Б показал свои карты.

    ну и собственно вопрос Илье:
    Собираетесь ли Вы ехать в Сан-Ремо и Монте-Карло? Если да, то играть будете от себя или от бэкеров?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • AHTuK @ 7.4.2010, 16:49
    Был пример на ECPT. вкратце так:
    на ривере игрок А поставил оллин. игрок Б сделал кол. У игрока Б стэк был меньше намного. Игрок А показал сет. игрок Б выкинул карты в пас. Дилер заставил игрока Б показать свои карты, но тот отказался. Позвали турнирного директора, который сказал, что игрок Б обязан показать свои карты и игрок Б показал свои карты.

    ну и собственно вопрос Илье:
    Собираетесь ли Вы ехать в Сан-Ремо и Монте-Карло? Если да, то играть будете от себя или от бэкеров?

    На мой взгляд, это нарушение правил. Такое возможно, только если подозревается сговор между игроками.

    В Сан-Ремо и Монте-Карло я поеду. И, конечно, буду играть от бэкеров. Чтобы играть эти турниры от себя, банкролл должен быть примерно в 10 раз больше, чем у меня. Увы, в ближайшее время мне это не грозит.
    Ответить Цитировать
    938/6386
    + 0
  • Посмотрел ВОД очень понравился, всё было сказано по существу, единственное в чём я расстроился так это когда ты с 88 влетел в JJ, я прям даже сидя дома расстроился, но всё-таки ты предчувствовал то что у него был сет старше, и ты ещё так нехотя зашёл в этот банк, словно знал что быть беде, ну уж какой-то странный рейз с его стороны был, я сначала подумал что у него АА, и он просто не хотел что бы ты уходил с раздачи на его большой рейз, поэтому поставил, можно сказать, плоский рейз. И последняя раздача ну просто ужас, даже не хочу коментить .. 10 9 ... Ещё мне понравился, на мой взгляд, отличный пас на 99, хороший розыгрыш К 10, ну а из неудачь можно ещё вспомнить АК ( Тоже очень обидно. Ну а в целом ВОД хороший, надеюсь что в скором времени ты нас ещё порадуешь таким видео, только уже с лучшим результатом! Вопрос сегодня только один, хотелось бы увидеть твою игру на кэш, ты вообще планируешь записать ВОД в этом направлении или нет ?. Ещё раз спасибо за ВОД по МТТ!
    Ответить Цитировать
    12/18
    + 0
  • Илья, назовите несколько иностранных сайтов, которые вы наиболее часто читаете(просматриваете) или, которые наиболее интересны по вашему мнению?
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • ilushan @ 7.4.2010, 1:25
    В ближайшее время будет две крупные интернет-серии - FTOPS и SCOOP. К сожалению, я в последнее время очень много потратил + наложилась крайне неудачная полоса в кэш-игре, поэтому вполне возможно, что я буду продавать доли на какие-то турниры этих серий. В целях развития сайта могу сделать это даже на ДжипсиТим, хотя, слава Богу, на меня и среди знакомых есть спрос. В любом случае наценки я делать не буду.


    Всегда рад купить от тебя долю, тем более по 1 к 1 :)
    Ответить Цитировать
    4/29
    + 0
  • Добрый день, Илья.
    Ты много пишешь о своей игре в омаху8.
    Может запишешь ВОД с какой нибудь кэш-сессии.
    Очень интересно было бы посмотреть
    Ответить Цитировать
    10/11
    + 0
  • Илья здраствуйте,я играю на PS недавно мне только 16 елт но за 3 месяца успел набить 700 доларов,создавал там несколько аккаунтов,но так что бы были....и вот встаю я сегодня включаю PS а там пишу,что моя учетная запись заблокирована,захожу я на свой почтовыйяшик,а там вон какая фигня

    Привет,

    Обычный обзор идентифицировал это, у Вас есть близкое отношение к упомянутому ниже игроку (ам):

    #########################################

    Отметьте, что, как заявлено в наших сроках обслуживания, PokerStars только разрешает один счет за игрока.

    В это время мы требуем, чтобы Вы обратились к следующему:

    1) Пожалуйста обеспечьте ясное объяснение природы Ваших отношений вышеупомянутому игроку (ам)

    2) Пожалуйста обеспечьте следующие документы как можно скорее в целях проверки:

    - Копия передней и задней части Вашего правительства выпустила удостоверение личности фотографии, примером которого будут Ваши водительские права.

    Пожалуйста просмотрите требуемую документацию и пошлите в verification@pokerstars.com или факс:

    Внимание: Команда Проверки PokerStars 1 800 631 9050 Беспошлинный для US & Canada 00 800 765 37782 Беспошлинный для Великобритании и Италии 44 1624 630899 Всех других стран

    В это время мы приняли решение, чтобы закрыть Ваш счет, ожидающий удовлетворительное решение этого случая.

    С уважением,

    Команда Проверки Карлоса H Покерстарса

    Что можно сделать в таком случае?и есть ли выход из полодения?так как мне 17 лет и деньги для меня это не маленькие,помогите пожалуйста,спс.
    Сообщение отредактировал Korobkin1 - 8.4.2010, 11:29
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Korobkin1 И чем же Илья тебе поможет? Надо было раньше думать. Напиши в саппорт и объясни все как есть.
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • Korobkin1 @ 7.4.2010, 16:44
    Илья здраствуйте,я играю на PS недавно мне только 16 елт но за 3 месяца успел набить 700 доларов,создавал там несколько аккаунтов,но так что бы были....и вот встаю я сегодня включаю PS а там пишу,что моя учетная запись заблокирована,захожу я на свой почтовыйяшик,а там вон какая фигня

    Привет,

    Обычный обзор идентифицировал это, у Вас есть близкое отношение к упомянутому ниже игроку (ам):

    ***********************

    Отметьте, что, как заявлено в наших сроках обслуживания, PokerStars только разрешает один счет за игрока.

    В это время мы требуем, чтобы Вы обратились к следующему:

    1) Пожалуйста обеспечьте ясное объяснение природы Ваших отношений вышеупомянутому игроку (ам)

    2) Пожалуйста обеспечьте следующие документы как можно скорее в целях проверки:

    - Копия передней и задней части Вашего правительства выпустила удостоверение личности фотографии, примером которого будут Ваши водительские права.

    Пожалуйста просмотрите требуемую документацию и пошлите в verification@pokerstars.com или факс:

    Внимание: Команда Проверки PokerStars 1 800 631 9050 Беспошлинный для US & Canada 00 800 765 37782 Беспошлинный для Великобритании и Италии 44 1624 630899 Всех других стран

    В это время мы приняли решение, чтобы закрыть Ваш счет, ожидающий удовлетворительное решение этого случая.

    С уважением,

    Команда Проверки Карлоса H Покерстарса

    Что можно сделать в таком случае?и есть ли выход из полодения?так как мне 17 лет и деньги для меня это не маленькие,помогите пожалуйста,спс.


    Привет,

    Так как это колодец Ильи, не хочу тут отвечать, тем более это развернется в страничку с выяснением некоторых деталей. Открой плз тему в каком-нибудь разделе форума, я там напишу что делать.

    P.S. сотри ники из своего поста, и никогда не пиши их. Саппорты читают форумы.
    Ответить Цитировать
    5/29
    + 0
  • Тема недавно обсуждалась: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=4934 .
    Ответить Цитировать
    14/65
    + 0
  • Ghoyteep @ 7.4.2010, 22:31
    Вопрос сегодня только один, хотелось бы увидеть твою игру на кэш, ты вообще планируешь записать ВОД в этом направлении или нет ?

    Не планирую. НЛ кэш я не играю вовсе, а в лимитные игры тоже не считаю себя достаточно профессиональным, чтобы писать ВОДы.
    Ответить Цитировать
    939/6386
    + 0
  • Maxkatz @ 8.4.2010, 5:28
    Привет,

    Так как это колодец Ильи, не хочу тут отвечать, тем более это развернется в страничку с выяснением некоторых деталей. Открой плз тему в каком-нибудь разделе форума, я там напишу что делать.

    P.S. сотри ники из своего поста, и никогда не пиши их. Саппорты читают форумы.

    Макс действительно куда более компетентен в таких вопросах, чем я. Создавать семь эккаунтов довольно глупо. Я понимаю, что тебе немного лет, но очевидно же, что это чревато... Надеюсь, ты сможешь вернуть свои деньги.
    Ответить Цитировать
    940/6386
    + 0
  • vini09 @ 8.4.2010, 2:30
    Добрый день, Илья.
    Ты много пишешь о своей игре в омаху8.
    Может запишешь ВОД с какой нибудь кэш-сессии.
    Очень интересно было бы посмотреть

    Тебе то было бы интересно, чтобы еще раз написать, какой я фиш. Помнится, ты уже это делал, параллельно высказывая довольно свежие идеи в области покерной математики.
    Спешу тебя порадовать - в конце марта я поймал приличный даунстрик на 30-60, даже ушёл в небольшой минус с начала года.

    Так что в ближайшее время буду играть дешевле - не выше 15-30. К тому же я не думаю, что я квалифицирован в чём-то, кроме ХА. Плюс у такого ВОДа будет очень маленькая аудитория. Так что я лучше по MTT что-нибудь ещё запишу...
    Ответить Цитировать
    941/6386
    + 0
  • PolarPlayer @ 8.4.2010, 0:41
    Илья, назовите несколько иностранных сайтов, которые вы наиболее часто читаете(просматриваете) или, которые наиболее интересны по вашему мнению?


    Речь о покерных сайтах? Обучающий сайт я посещаю один - CardRunners. Информационные - CardPlayer, PokerNews, иногда Pocketfives и BluffMagazine. Ну, и самый полезный сайт с большим отрывом - это TwoPlusTwo, туда я захожу практически каждый день.
    Ответить Цитировать
    942/6386
    + 0
1 126 146 147 148 149 168 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.