Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
673
Статистика
Всего постов
5827
1,500,069 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 187 207 208 209 210 229 292
  • Пришёл после тусыча в 5 утра домой подбуханный, сижу слушаю 50 минут Гомодеда. Это нормально?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Chirkan @ 13.3.2021)
    Пришёл после тусыча в 5 утра домой подбуханный, сижу слушаю 50 минут Гомодеда. Это нормально?


    в сауне Атлантис тусыч был?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • #ежедневный_отчет

    12.03.21

    Еще один боевой день позади. На самом деле, не думал, что смогу откатать полноценную дистанцию. Проснулся с головной болью, кое-как написал пост про ЧатРулетку, а все оставшееся время боролся с собой, размышляя, стоит ли играть сегодня в не самом лучшем состоянии. Проебал сегодня тренировку в зале, просто решил забить, так как долго спал. Смотрел вечернюю катушку Латикса, и решил все-таки катнуть 2 часика

    Начав катку в 23 вечера, уже через 15 минут, после криков радости от первого выигранного стека, голова разболелась так, что я даже подумал, что могу потерять сознание. Ебал я в рот весь этот стресс, точно умру к 30ти :((

    Как обычно, жрали говно в начале, кормили в конце. Ничего нового. Возможно, пока рано делать выводы, но почему начало всегда такое смазанное? Я вроде стараюсь не пренебрегать разминкой. Наверно, это лишь так кажется и мой мозг меня обманывает. Ведь сегодня начали бодро, а проебали всего лишь коинфлип. Так что не все так плохо, как кажется

    Ну у меня как всегда - "ой, все, отмажемся и закончим", "так, поиграю сегодня 2 часа и нахуй", но все равно стараюсь не позволять своим внутренним тараканам перейти в действия. Покричим, потильтуем, но, тем не менее, будем фолдить и играть согласно расписанию. Сегодня прям лампово было, во второй половине слушали старые песни - краски, вирус, корни, ранетки... Даже если у нас дороги разные, видишь, мы с тобой стоим в одном ряду :))) А все почему? Правильно, ведь мы с тобой чемпионы любви

    Ну и ключевые моменты сессии (не успел вырезать клипы, как твич уже удалил звуковую дорожку с некоторых забавных моментов. 5 клипов из 10 осталось). Абидна, но сегодня прям каких-то супер-моментов не было. Это так, собираю материал для хайлайтов. С монтажом все будет по-другому





    Не уверен, буду ли катать завтра, изначально планировал выходной, да еще и у мамы было день рождения, поэтому завтра, вероятно, либо отбой, либо коротенькая двухчасовая. Ну а вообще, жду уже полноценного выходного. Хочу кальян
    -------------------
    Цитата (BlackStack94 @ 12.3.2021)
    Пару дней назад наткнулся на одно из видео Игоря Будникова. У этого человека я проходил курс обучения медитации MindDetox, а также некоторым дыхательным практикам. Я подписан на его канал на Ютубе, и там вышел анонс мини-онлайн-марафона как раз по дыхательным практикам. Вот, хочу пройти его

    Как и говорил, зарегался сегодня. Поглядим, что это такое

    -------------------
    Мне сегодня товарищи подсказали, что я залетел на Мощный подкаст с Алексеем Альтшулером

    Видос с тайм-кодом, но если нет, то 18:10
    Ну не у меня я писать коротко
    -------------------
    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    998/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Chirkan, говорят, если посмотреть видос с гомодедом 5 раз, то станешь им. У кого сколько осталось?
    29/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ocambl4, Спасибо что предупредил, я только хотел в пятый раз посмотреть, отскочил))))
    79/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • permanentno_fish, тут, понимаешь, тема такая... Кто-то, как ты, отскачил, а кто-то побежал быстрей досматривать
    30/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (BpoTmHeHoru @ 12.3.2021)
    Мля, дед почти уговорил....


    Ник сменишь потом ?
    16/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ocambl4, Фууу такими быть
    80/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • permanentno_fish, бля... Бро, неужели 5й раз посмотрел???
    31/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ocambl4, я удалил и форматнул жесткий, чтобы случайно не посмотреть)))
    81/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BlackStack94 @ 20.10.2019)
    picklock, нет, даже и не слышал о такой книге ни разу.
    Вообще, заинтересовала, но не нашел в открытом доступе

    А так по данной тематике ничего не читал


    http://flibusta.is/a/153967
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 12.3.2021)
    А где запись с мужиком, который на дилдак садится? Друг спрашивает

    ThxMoon1, передай другу, что ее не осталось
    Цитата (wazzzup111 @ 13.3.2021)
    Контент есть, пора нанимать монтажера )

    wazzzup111, мне жалко нанимать... Сам смонтирую
    Цитата (Cash_Magnetic @ 13.3.2021)
    Братан, а о чём вы 8 часов пиздели с тем пацаном? Очень любопытно.

    Cash_Magnetic обсирали друг друга, что же еще?))
    Цитата (Chirkan @ 13.3.2021)
    Пришёл после тусыча в 5 утра домой подбуханный, сижу слушаю 50 минут Гомодеда. Это нормально?

    Chirkan, конечно нормально, просто не удивляйся, если следующим тусычем будет круизинг
    Цитата (Ocambl4 @ 13.3.2021)
    говорят, если посмотреть видос с гомодедом 5 раз, то станешь им. У кого сколько осталось?

    Ocambl4, минус три раза
    Цитата (BbIXOD_ECTb @ 13.3.2021)
    http://flibusta.is/a/153967

    BbIXOD_ECTb, бро, посту полтора года))) я уже и прочитал ее, да и в данный момент уже не нужно. Но спасибо за бдительность - лучше поздно, чем никогда :)
    999/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • У Иры хорошие сисяны, позвонил ей?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BlackStack94 @ 12.3.2021)
    Топ-5 наших бесед в ЧатРулетке


    Катал сессию пятничной ночи под Топ 5 ЧатРулетки Долой чёртову рекламную ленту ГТ!

    Не в обиду, но... Насколько этическим (кармическим, человеческим итд) считаешь запись и публикацию ЧР? (я не знаком с ЧР, её правилами, может там люди на это подписались, да и принцип взрослого взгляда на интернет никто не отменял - то есть, сами виноваты. Может Ты и сам на этот вопрос уже отвечал)

    Мамкин миллионер - это топчик, там без проблем, стэндап в чистом виде Камнепадщица и Купизая - тоже "иконы" (и жертвы) своего времени, заслужили своё место. Гомодед - уже более щекотная тема, проскакивает семья, дети. Ладно, тут мужик (? ) в ответе за себя (у меня остались 4 просмотра до превращения )

    Но Алина... Она же божий одуванчик, что с неё требовать? Она живёт в своём мире с модулями зомбоящика в голове. Какое может быть "угорание" над таким человеком?

    Или название блога и есть ответ на мой вопрос?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Mazs @ 13.3.2021)
    Не в обиду, но... Насколько этическим (кармическим, человеческим итд) считаешь запись и публикацию ЧР?


    Судя по предыдущим постам - ему похуй)
    48/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 13.3.2021)
    минус три раза


    Минус три - это как? Если считать, что если остался 1 раз, то значит, что посмотрел 4. В таком случае минус три, значит посмотрел 8 раз. Пиздец... Если ушел в минус, значит сам уже можешь лекции на эту тему в чат-рулетке вести и прибалтывать мальчиков
    32/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Карма проебана
    Этика проебана
    Человечность проебана

    А все почему? Чат рулетка - игрушка дьявола
    97/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • BlackStack94, Спасибо!!! Не контент, а КОНТЕНТИЩЕЕЕ =) годный артхаус !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • #ежедневный_отчет

    13.03.21

    Как я и говорил вчера, сегодня лайтовый день. Сомневался, катать - не катать, но все же экспресс-сессию на Старзах отыграл. Не стал сегодня подключать ни Восьмерки, ни NL25, просто хотелось поиграть налегке. Но как видим из графика, мне это не удалось :)

    Но я все равно доволен всем. Возможно, один раз я переиграл руку на стэк, но в остальном все даже неплохо. Что напрягает по-настоящему - последние дни я играю, мониторя график. Бесит, что возвращаюсь к старым моделям поведения, от которых избавлялся последние два месяца. Буду надеяться, что это просто сопротивление моего мозга, как будто долгое время не курил / не дрочил и вот снова срываюсь. Сейчас главное продолжить идти тем курсом, который я наметил, и не поддаваться соблазну.

    Ну и уже по традиции ключевые моменты стрима:




    Завтра уже снова полноценная рабочая сессия и с лимитами повыше, и со вторым румом. Так сказать, последний рывок перед полноценным выходным
    -------------------
    Сегодня, кстати, не поленился и сгонял в зал

    Бля, остановите кто-нибудь эту машину! Заехал сегодня на автомойку, говорю - помойте кузов...
    ... и про ручник не забудьте

    -------------------
    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    В прошедшую среду я не докатал 2 часа, и пусть сегодняшние 2,5ч пойдут в зачет того дня

    Месяц:


    PS. Кстати, это мой тысячный пост в блоге. По этому поводу ловите сексуальные макароны

    Сообщение отредактировал BlackStack94 - 14.3.2021, 7:11
    1000/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (scottyrae @ 12.3.2021)
    А ты пил АД? Или так, в интернете первую попавшуюся статью открыл? Просто чтобы понимать, имеет смысл дискутировать, или нет

    Чтобы не офтопить в чужом блоге, отвечу коротко. Смысла дискутировать действительно нет.

    Дружище, я несколько лет потратил/потерял на борьбу с болезнью и местными врачами.
    И да, я принимал АД, и не представляю кто в здравом уме без крайних показаний будеть их пить.
    Это можно сравнить с химиотерапией для поднятия иммунитета.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
5826 постов
1 187 207 208 209 210 229 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.