Мама, мы все тяжело больны покером! (mtsng blog)

Последний пост:27.08.2018
59
Статистика
Всего постов
2037
180,812 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.09.2015 +39
30.09.2015 +27
27.09.2014 +27
08.09.2015 +24
17.11.2014 +22
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 102
  • Во время прошлой сесси повис комп, и все дипраны капут. Баксов 150 на этой радости залил. А учитывая то что я сейчас от бэккеров и играю последнее время не очень хорошо да и не в плюс - ситуация жопная вышла:(
    думал загрузочный сектор полетел, но вроде пронесло - переустановил винду и весь диск C:sad:
    Одно хорошо - стянул свою базу данных на флэшку.
    Теперь вместо катки меня еще ждет пару дней настраивания прог, конфигов и прочей херни.
    Конфиги то я не додумался в ХМ засэйвить.
    А в понедельник последний экзамен сдаю.
    Там думаю что-то типа марафона устроить, потом подробнее отпишу
    285/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет.
    Вот положил глаз на 180макс турбины. Но пробиваю по регам и не понятно следущее. У всех дистанция не очень в них.
    Как думаешь какую дистанцию можно отыгрывать ежемесячно при миксе 8+15+35+ребайники? Допустим 20 игровых дней в месяц, но плотных. В 20-25+ столов часов по 10-12 нонстоп.
    Я что-то мало регов нашел кто больше 2к/мес играют? Почему? Лень? Физически не получится больше? Или я плохо пробивал?
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • про 35 можно забыть, а остальные скорее всего из за кол-во столов т.к. все сейчас перешли на более внимательную игру и в день играют около 100 турниров ( информации с публичного форума sngmentors)
    22/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IvanFlay3r @ 18.1.2014)
    ( информации с публичного форума sngmentors)


    Че это?)

    Цитата (IvanFlay3r @ 18.1.2014)
    а остальные скорее всего из за кол-во столов т.к. все сейчас перешли на более внимательную игру и в день играют около 100 турниров


    Что прям все уважаемые реги играют 180максы в мало столов?
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не понятен смысл если честно. В ребайниках еще можно понять из-за глубины стеков, да возможно. Но ито мне кажется в ущерб $/час выйдет малостоловая катка. Но 8-15 надо же исключительно гриндом брать, разве нет?
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если БСС играют в 20+ столов, то как может идти речь о малостоловой катке турбомтснг?
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OmgWtfLol @ 18.1.2014)
    Че это?)


    Один зарубежный форум (бекинг + тренер + их ВОДы)

    Цитата (OmgWtfLol @ 18.1.2014)
    Что прям все уважаемые реги играют 180максы в мало столов?


    Ну около 15-20 думаю многие играют, и выходит в районе 100-150 в день.




    Я не знаю логично это или нет, но наверное ответил на твой вопрос почему все играют меньше чем возможно.
    23/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот примерно список регов которых я нашел. Забыл только убрать 2.5 180. Без МТТ и с 1 января 2013.
    Смотри на последние показатели.
    bpeh.png
    24/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Круто. Не на тех ребят смотрел видимо. У этих примерно такой объем и получается, какой я считаю оптимальным.
    По моей выборке как-то получалось среднее кол-во в активный день штук 50, а то и меньше и это из лидерборда. Ошибся где-то видать. По твоей выборке да 100+ выходит, а значит возможно. Меня это интересовало.
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на мой взгляд сложновато играть нон стоп 20 столов..
    когда уже поздние стадии начинаются на одних и только открывается турнир на других, это все перемешивается и немного неудобно.
    мне самому удобнее грузить турики с час-полтора, а потом только уже доигрываешь. затем перекур небольшой и снова так.
    у кого как? какой подход лучше?
    12/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SereJkee94 @ 18.1.2014)
    у кого как? какой подход лучше?


    Подход однозначно лучший учиться катать нонстоп 20+столов 8-10 часов+. Лучше выходных дней больше сделать, но в рабочий день сидеть именно нонстоп до талого.
    Курить бросать. Это очень мешает. Сам помню как переставал грузиться, чтобы поскорей на перекур спокойный свалить.

    Но это все как бы если стремиться к топ резальтам. Можно конечно поспокойней жизнь устроить и не перенапрягаться уж так.
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OmgWtfLol, я думаю это ещё не предел. Возможно есть ещё намного сильнее реги которые закрыты в поиске.
    Вот небольшой список.
    v6y9.png
    25/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Paffchen - Паскаль Хартман, очень крутой чел)
    но он сейчас в основном мтт катает, но раньше, года 2 назад, просто ужас сколько катал мтснг..хотя сейчас 3.5 ребай и 15-ки он тоже регулярно грузит)

    OmgWtfLol, я не курю вообще)
    по 8-10 часов просто не могу себе позволить играть( учеба, спорт, девушка:) - спать то когда?)
    5-6 часов в день и 4-5 игровых дней.
    но конечно надо бы играть только нонстоп и учиться подстраиваться к этому)
    13/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ух ты сколько всего тут написали....
    больше 200 мтснг в день ты не отыграешь, больше только маньяк simakos играет.
    если не грузить ребайники то можно и 25 столов в принципе играть....
    с ребайниками больше 20-ти уже тяжко очень.
    Тут поляна не такое уж и гавно чтоб как Lfmmmm их грузить.
    Я б например мог 20-25 столов грузить 2-к, но только не уверен что доллар в час сильно вырастет. Зато устану в хлам через полтора-два часа.
    Обычно 16-18 столов играю.
    286/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OmgWtfLol @ 18.1.2014)
    Привет.
    Как думаешь какую дистанцию можно отыгрывать ежемесячно при миксе 8+15+35+ребайники? Допустим 20 игровых дней в месяц, но плотных. В 20-25+ столов часов по 10-12 нонстоп.
    Я что-то мало регов нашел кто больше 2к/мес играют? Почему? Лень? Физически не получится больше? Или я плохо пробивал?

    Для многих мтснг - переходный этап к МТТ. Некоторые их миксуют с МТТ, вот и выходит немного.
    287/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а 35-ки набирались наверное до черной пятницы только нормально думаю:)
    288/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну 35ок парочку в день можно подгрузить :) Так и имел в виду
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Simakos вообще отмороженный, по 500 турниров порой за день отыгрывает))
    14/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну значит все не так плохо. Просто тут даже по форуму пошарился. Многие по штук 50 в день отыгрывают. И я вот было подумал что больше сложно осиливать. А это оказывается олдскульщики просто.
    В бекинге вон Мастертрупов вообще говорит по 6 столов играю, типо концентрированно чтоб свинги не такими жуткими получались. Но имхо это вообще не оправдывает себя.
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SereJkee94 @ 18.1.2014)
    на мой взгляд сложновато играть нон стоп 20 столов..
    когда уже поздние стадии начинаются на одних и только открывается турнир на других, это все перемешивается и немного неудобно.
    мне самому удобнее грузить турики с час-полтора, а потом только уже доигрываешь. затем перекур небольшой и снова так.
    у кого как? какой подход лучше?


    кстати нонстопом намного лучше, даже физически. Нонстопом 5-6 часов - и ты отыграл приличную сессию.
    А с перекурами много времени на загрузки новых турниров уходит, в итоге ту же дистанцию 8 часов отыгрывать будешь.
    А 2-3 часа - это немало - можно поесть приготовить и посмотреть пару водов еще успеть.
    Причем даже лучше 12 столов нон-стопом чем допустим 16 с перекурами.
    Мы ж играем ради $/час
    289/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2036 постов
1 2 22 23 24 25 44 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.