The Times They Are a-Changin’

Последний пост:27.10.2022
840
Статистика
Всего постов
1842
829,660 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2013 +215
14.04.2013 +213
23.12.2012 +206
14.04.2013 +163
07.01.2015 +123
Лучшие посты читателей
abacaba +189
Felixillo +146
PusheeR +141
Fellini +136
leshick +124
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 93
  • Slimka, по логике, после скрина уран в разумные сроки должен был получить фал с хх, и если нет расхождений со скрином, то выплатить этому человеку выигрыш.Думаю эта цепочка была у них реализована посредством лс или скайпа. На этом я прекращаю обсуждение этого вопроса.
    3/4
    Ответить Цитировать
    7
  • 1bloodflood,

    Чтобы определить кто прав,я создал тему в арбитраже. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107437

    Если будет вынесен положительный вердикт (я окажусь прав) ; и в последующем Уран отправит мне деньги, то я обязуюсь переслать 500$ этому человеку https://www.gipsyteam.ru/profile/Happiness_EV


    В целом ещё до начала первого челленджа очень грамотно всё расписал топ рег RSGRain



    Мне просто неприятно:
    1) когда человек не выполняет тех обязательств, которые сам ставил в паблике
    2) вдобавок к этому получает ХХ для улучшения своего бота
    3) проанализировав ХХ и не в силах понять как я уничтожил бота пытается выявить у меня эту информацию бесплатно!!!
    4) при всём этом выставляет меня в паблике "наглым"
    13/15
    Ответить Цитировать
    -27
  • Slimka, постой, остынь...
    Я одного не могу понять, разве на ДТ в общем доступе, да и вообще есть ГТО боты против которых можно поиграть да еще руки заимпортить в ХМ а после это все дело проанализировать бесплатно/платно? В данной ситуации Уран предоставил нам всем такую возможность да еще и организовал некий фриролл на 500$... Перед победителем которого он свои обязательства выполнил... Ты молодец, нашел уязвимость в проге и сделал свое дело, но выиграть челенж не успел- о чем открыто пожалел в этом посте:
    Цитата (Slimka @ 24.10.2015)
    Как же я ненавижу себя, что не стал делать ночью...

    Но я надеюсь на справедливость и что такой винрейт и 30 байинов Уран отблагодарит
    MUn2C7

    Но по непонятным, по крайней мере мне, причинам ты решил, что победитель выбран несправедливо и Уран тебя должен "отблагодарить" за твой винрейт...
    После чего стал разрывать ему личку и уличать публично в "морозе"... Мол Уран не захотел платить тебе за инфу, которая, по твоему мнению, ты "даже не представляешь сколько стоит"... И после этого ты считаешь себя не наглым?
    Здесь уже не о наглости идет речь, а о адекватности...

    Цитата (Slimka @ 7.11.2015)
    Мне просто неприятно:
    1) когда человек не выполняет тех обязательств, которые сам ставил в паблике
    2) вдобавок к этому получает ХХ для улучшения своего бота
    3) проанализировав ХХ и не в силах понять как я уничтожил бота пытается выявить у меня эту информацию бесплатно!!!
    4) при всём этом выставляет меня в паблике "наглым"

    1)Какие именно обязательства он не выполнил? Победителю деньги перевел, может где-то было указано, что за определенный винрейт будут доплачивать всем и всегда?
    2)Уран упоминал, что инфа сохраняется на сервере и ХХ он может использовать как угодно... Все на это шли добровольно, никого не заставляли.
    3)Я не знаю, как Уран находит в себе силы терпеть подобного рода хамство и оскорбления... Но ты явно перегибаешь палку, мало того, что в паблике как артист разорался, дак еще и денег вымогашь
    4)Здесь без комментариев.
    Ты действительно не понимаешь насколько глупо и по хамски это все выглядит с твоей стороны?
    1/2
    Ответить Цитировать
    20
  • Rock,

    Я не могу согласиться с твоим мнением что Уран "хороший" и всем предлагает совершенно бесплатно потестить бота. Это была попытка задёшево получить от топ регов лики бота, о чём ему прямо и сказал топ рег RSGRain.


    Цитата (Rock @ 7.11.2015)
    После чего стал разрывать ему личку и уличать публично в "морозе"... Мол Уран не захотел платить тебе за инфу, которая, по твоему мнению, ты "даже не представляешь сколько стоит"... И после этого ты считаешь себя не наглым?
    Здесь уже не о наглости идет речь, а о адекватности...


    Я не разрывал никому личку, я отправил файлы и после этого списались в скайпе. Повнимательней прочитай предыдущие сообщения. Уран сам сказал что это супер пупер нереальный результат и пытался с самого начала диалога выяснить у меня как я уничтожил бота с таким нереальным винрейтом. Я сразу же мягко намекнул, что формально я должен получить 500 долларов, так как выслал файлы первый. Уран снова увёл тему в русло, чтобы я рассказал секрет. Я предложил решить вопрос с 500долларами оффициально - дождаться его ответа на форуме. Уран согласился. После офф ответа на форуме Уран снова в скайпе начал хитрыми способами выпытывать ответ. Всё это я уже описывал ранее.

    Соответсвенно только после ИГНОРА в скайпе на протяжении 2-3 дней и игнора в личке на гт на протяжении 2-3 дней я выложил пост со 100 байинами, опять выждал пару дней и потом только написал пост "Искренне не понимаю игнора Uranа." 1 ноября




    по поводу пунктов:

    1) естественно речь идёт об официальных 500$.
    3) ты анализируешь только моё поведение, причём "перегибаешь палку" ты. Напиши мне где я оскорблял Урана или вымогал у него деньги со скриншотами
    14/15
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Slimka @ 7.11.2015)
    Мне просто неприятно:
    1) когда человек не выполняет тех обязательств, которые сам ставил в паблике
    2) вдобавок к этому получает ХХ для улучшения своего бота
    3) проанализировав ХХ и не в силах понять как я уничтожил бота пытается выявить у меня эту информацию бесплатно!!!
    4) при всём этом выставляет меня в паблике "наглым"


    Цитата (Slimka @ 7.11.2015)
    Напиши мне где я оскорблял Урана или вымогал у него деньги со скриншотами


    Этого думаю будет достаточно... После поста Урана о победителе думаю, что все твои посты с упоминанием "отблагодарить" "я выиграл" "справедливость" и прочим можно считать вымогательством...
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • как я и ожидал - конкретики 0

    Цитата (Rock @ 7.11.2015)
    После поста Урана о победителе думаю, что все твои посты с упоминанием "отблагодарить" "я выиграл" "справедливость" и прочим можно считать вымогательством...


    где хоть один такой пост? Если их по твоему мнению много, один тебе не составит труда найти
    15/15
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Slimka @ 7.11.2015)
    1bloodflood,


    Если будет вынесен положительный вердикт (я окажусь прав) ; и в последующем Уран отправит мне деньги, то я обязуюсь переслать 500$ этому человеку https://www.gipsyteam.ru/profile/Happiness_EV


    Спасибо конечно,500$ не будут лишними,но подавляя свою алчность вынужден отказаться до вынесения вердикта( если он будет)
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже писал выше,кэш после черной пятницы почти не играл(мтт да,снг да).
    Интересно было посмотреть на ГТО в ХА(пробывал триал симплпостфлопа в своё время -не понравился,всё очень долго),скачал программу сразу,но запускал только через сутки,безо всяких мыслей о призе.
    Зная ,что часть истории храниться на сервере ,преодолев отметку в 25 байинов считал ,что для победы необходимо первым выложить скрин.

    Думаю, большинство на форуме ,не прочь была бы поучаствовать в аналогичных последующих челенджах,но текущая ситуация сводит на нет их появление.

    Поддержу Rock ,для разбора ГТО очень полезна,за считаные секунды можно посмотреть стратегию программы на префлопе ,постфлопе+ разобрать с фильтрами, дистанцию в ХМ.
    Играю последние 2 недели с продвинутой версией солвера + получаю бесплатные советы и консультации от Urana .
    Не знаю сколько месяцев у меня бы ушло,начни я разбирать наигранную дистанцию в симплпостфлопе .


    По поводу обнаружения слабых мест и их корректировки,так же можно сказать тем ,кто использует симплпостфлоп или аналоги,что их расчёты в дальнейшем могут способствовать улучшению ботов.
    Не все имеют возможность приобрести симплопостфлоп и др. ,но как только появилось в свободном доступе,что-то похожее (пусть и с урезаным функцилналом) это воспринимается,как "конец света"

    PS Если получилось сумбурно sry "чукча не писатель,чукча читатель"
    9/9
    Ответить Цитировать
    3
  • 2015-science-hulhe.pdf 1755 * 63 = 110565 т.е. терн и ривер. Несмотря на это букет флопа обнаружить не удалось. Возможно при нулевых спектрах оставили предыдущие данные.
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Happiness_EV, 500 бачей выплатил и после бесплатные консультации по ГТО... Кто-то кого-то разводит, или он тебя или вы нас...
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • какие мысли (http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip-sponsored-online-poker-report/poker-snowie-hem-collaborate-form-hem-compatible-snowie-app-1586140/)
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока не видел у сноуви хороших решений на префлопе и постфлопе, которые были бы полезны игрокам выше нл10.
    357/512
    Ответить Цитировать
    5
  • как катка? даешь графики!
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то так, в начале залив на дофигановогоднейкатке, потом более спокойная игра. каждый год почти одно и то же, хоть не играть в начале января.

    358/512
    Ответить Цитировать
    31
  • бодро, другого и не ожидал увидеть
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uran @ 29.1.2016)
    Как-то так, в начале залив на дофигановогоднейкатке, потом более спокойная игра. каждый год почти одно и то же, хоть не играть в начале января.


    та же история из года в год. И причем нас таких походу много.И даже не понятно с чем может быть связано.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • с космическими волнами
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Конец декабря интенсивный получается по катке и далее новогодняя ночь и усталость накапливается, много мелких потов заливается по красной, да и фиши к тому времени уже заканчиваются дикие.
    359/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Uran здравствуй, наверно уже слышал/читал.

    Команда из Google создала бота (AI алгоритм) который обыграл Европейского чемпиона в ГО Есть ли шанс у AlphaGo в матче против Ли Седоля

    - Как думаешь, действительно ли это серьезный прогресс в ботостроении?
    - Как быстро (месяцы/годы) эта команда (или любая другая) сможет "надрессировать бота" чтобы обыгрывать азиатских ПРО игроков 9 дана, лучших в мире?

    Судя по информации, го долгое время считалась одной из самых сложных игр "для ее решения" - написания конкурентно способного алгоритма. По некоторым данным даже сложнее покера.

    - Как думаешь, можно ли аналогичные методы применить при создании покер бота (даже не смотря на кардинальное отличие покера от го, неполноту информации)?
    - И смогут ли эти методы дать такой же "прорывной" результат? (AI бот будет играть лучше человека; возможно не идеально, но лучше любого человека)

    p.s. есть какое то свое мнение по этой (google GO bot) ситуации?
    p.p.s. удачи, читал твой бог еще на cgm
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпион Европы - игрок второго дана, это конечно не мало, но далеко не топовый уровень. Этот ГО бот построен примерно по тем же принципам что и нл боты. Обучающаяся нейросеть. В покере такие боты били года 4е назад средние лимиты с небольшим винрэйтом. Сейчас в лучшем случае это околонулевой уровень нл25. Думаю человеческая игра в ГО все еще достаточно слаба, но несмотря на это вряд ли в ближайшее время машины там обыграют топов. Слишком сложная игра, по уровню сложности пожалуй как нл ха 200бб стеками.
    360/512
    Ответить Цитировать
    9
1841 пост
1 48 68 69 70 71 90 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.