who?

Последний пост:25 мая
968
Статистика
Всего постов
3738
1,124,296 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +499
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +185
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 68 88 89 90 91 110 187
  • Цитата (Alexz1z @ 11.09.22)  

    а покерное коммьюнити почти такое же токсичное как доте 2, разве что мамок не ебут покеристы

    покеристы вообще никого не ебут

    28/35
    Ответить Цитировать
    139
  • Цитата (Alexz1z @ 11.09.22)  

    разве что мамок не ебут покеристы

    Да и тут я бы не был так уверен

    22/88
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Nameless00 @ 11.09.22)  

    покеристы вообще никого не ебут

    их ебет покер

    4/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Alexz1z @ 11.09.22)  

     нет принятия альтернативных точек зрения 

    А что такое принятие точки зрения в данном контексте? То есть если условный Вася заявляет, что земля плоская, то любая критика/высмеивание этой идеи означает непринятие? Обычно под плюрализмом мнений подразумевается отсутствие дискриминации человека по признаку его взглядов (насколько я это понимаю). Шутки над человеком (его идеями) дискриминацией не являются (мое мнение тоже).

    При этом высмеивание чего-либо, конечно, может являться проявлением неуважения к объекту насмешек (по причине того, что автор проигнорил то, что это может кого то задеть и расстроить).

    18/71
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Alexz1z @ 11.09.22)  

    cool story bro но блог на жт наверное уже не открою, разве что прикольно иметь телеграмм канал

    ШТОШ, придется читать телегу, но лучше канеш блог

    Цитата (Alexz1z @ 11.09.22)  

    Квартира норм варик просто я про это говорил в другом ключе.

    Понимаю, что в другом, я прост шутки шучу так)

    Цитата (Alexz1z @ 11.09.22)  

    нет смысла в целом вести блог в достаточно токсичном комьюнити в котором нет принятия альтернативных точек зрения .а покерное коммьюнити почти такое же токсичное как доте 2, разве что мамок не ебут покеристы

    Ну так смотри, я все твои блоги читал, и мне действительно нравилась большая часть из того, что ты пишешь. С какими-то вещами я был не согласен, какие-то вызывали у меня улыбку, некоторые выглядели совсем дико. Но я ни разу не писал об этом ни в твоем блоге, ни в лс, просто плюсовал то, что мне нравится и скипал то, что не нравится, никакой критики, ведь большая часть мне заходила. 


    Я ведь могу принять твою точку зрения, оставить тебе право эту точку зрения иметь, но не согласиться с ней и иметь собственные убеждения? При этом у меня нет желания на серьезных щах доказывать, что мои убеждения и ценности лучше или хуже, они просто другие, а мы с тобой разные люди со своим уникальным пережитым опытом. Разве это не принятие?) 

     

    Думаю, таких как я было довольно много, среди твоих читателей, просто ты обращал внимание на тех, кто тебя критиковал, и почему-то сделал вывод о токсичном комьюнити на этой основе. Я и тут с тобой не согласен кста, но может быть я просто отношусь к себе не так серьезно, как ты(на всякий случай напишу, что это мое предположение на основе твоих постов и стиля общения), меня в принципе очень мало вещей может задеть

    538/872
    Ответить Цитировать
    125
  • Цитата (gambler14 @ 11.09.22)  

    Думаю, таких как я было довольно много, среди твоих читателей, просто ты обращал внимание на тех, кто тебя критиковал, и почему-то сделал вывод о токсичном комьюнити на этой основе. Я и тут с тобой не согласен кста, но может быть я просто отношусь к себе не так серьезно, как ты(на всякий случай напишу, что это мое предположение на основе твоих постов и стиля общения), меня в принципе очень мало вещей может задеть

    Токсиков хватает везде. Но покерное комьюнити далеко не самое токсичное. Поверьте человеку возрастом 45 лет, который в интернете давно. Если не дай бог я серьезно заболею - я уверен, что именно здесь я найду помощь деньгами на лечение.

    Мне доводилось ранее просить о помощи не для себя. И я с тех пор знаю, что здесь есть люди, которые откликаются и помогают.

    Я попросил автора темы посмотреть мою базу раздач - он сделал это в качестве подарка на мой ДР, и я буду за это благодарен всегда.

    Не нужно судить о комьюнити по худшим его представителям. Вы видите всех, но вам же ничто не мешает включить фильтр. Есть общие темы на форуме, но есть и личное общение, и для него вы можете выбрать лучших.

    16/124
    Ответить Цитировать
    77
  • Поэту неловко поэтом себя называть, он застенчив и робок, А если он преодолеет себя, то выебистый вечный ребенок, Поэту нередко хуево, его дух оголенный, как провод... Oxxxymiron

     

    Я к тому, что у Алекзиса очень тонкая душевная организация, как и у большинства художников. Всегда читал с большим удовольствием.

    6/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gambler14 @ 10.09.22)  

    Я выбираю более сложные рецепты от Алекзиза, оч жду открытия нового блога 

     

    Хочется снова видеть посты о том, что нет места лучше чем здесь. Там ничуть не лучше, чем здесь. Когда твое там станет здесь, ты получишь другое там, которое опять будет казаться лучше, чем здесь. 


     

     Хочется закончить столь прекрасную мысль словами классиков: "Всё начинается с всего"

    14/15
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Nameless00 @ 11.09.22)  

    покеристы вообще никого не ебут

    Ну не скажи

     

    15/15
    Ответить Цитировать
    -4
  • Alexz1z, как бывший проф. дотер и покерист могу сказать, что дотер хуже пидораса, хуже дотеров нет никого) 

     

    Покерное комьюнити кмк крайне милое. "комьюнити в котором нет принятия альтернативных точек зрения" - так можно сказать вообще про любое, отличается лишь количеством лицемерия, ибо это проявляется непосредственно в самих людях (социальная конкуренция, утверждение экзистенциальной позиции, и тд, хотя на самом деле всем на всех насрать).

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • https://www.youtube.com/watch?v=LOZuxwVk7TU

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (surprisefirm @ 11.09.22)  

    Да и тут я бы не был так уверен

    Хочешь Нам что-то рассказать?

    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (gambler14 @ 22.11.19)  

    В мтт не пошло
     


    Решил научиться играть кэш, посмотрим как он пойдет
    Есть оч скромный бр ~5k+, много амбиций и желание подергать Сандрикса за усцы в конце следующего года 
    Хз зачем мне блог
    С тех пор как я последний раз тут писал, форум превратился с сборище токсичных завистливых людей
    Мб в этом занудном разделе все будет иначе, а если нет, то наплевать, я все равно соскучился 
     

    Второй пост ТС в этом блоге, кста 😄

    3/6
    Ответить Цитировать
    13
  • вот тут c постом Leo_Manowar будет очень сложно поспорить... но и в словах Alexz1z тоже смысл есть... если ты делаешь что-то не по стандарту, и начинаешь высказывать свою точку зрения по этому поводу, то скорей всего тебя начнут сильно токсить... не говорю, что все, найдутся те кто выслушают твои слова и попытаются тебе объяснить почему ты не прав, а может даже согласятся и поддержут, но жаль, что таких людей очень мало... 

     

    P.S. на такую тему бы уже создать опрос токсичности сообщества по 10 бальной шкале )

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (viruska @ 11.09.22)  

    Покерное комьюнити кмк крайне милое.

    Сказал "профи бизнеса" который с парикмахерских и салонов имеет чуть ли не 2 млн в месяц, за то что сделал рекламу и продвижение, и собирается переезжать в Дубаи

    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 11.09.22)  

    Второй пост ТС в этом блоге, кста 😄

    Так это я ещё МТТшником был, кэшевики все зайки

    539/872
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Jeime_Lan @ 11.09.22)  

    P.S. на такую тему бы уже создать опрос токсичности сообщества по 10 бальной шкале )

    А зачем?

    Слушай, я как модер могу в любой момент написать десяток токсичных ников. Но наше комьюнити - не только они.

    А еще многие не знают, кто чем занимается в жизни помимо написания постов на форуме.

    ...И в Бресте человека встречают на вокзале и дают ночлег за просто так.

    ...И в Витебске человека встречают на машине и помогают снять квартиру.

    Оба этих случая - из мира шахмат. Но оба помогавших были не только шахматистами, но и покеристами.

    А я лично приглашаю российскую шахматистку и покеристку сыграть в шахматы в минском опене, где участвую в ее подготовке к партиям, когда есть что сказать, и она выполняет норму WGM - женского гроссмейстера. Условия? Комната с диваном, постелью и вайфаем, завтрак и ужин, денег не нужно.

    Я здесь нифига не один такой.

    Ищите.

    Найдете.

    17/124
    Ответить Цитировать
    5
  • "Жизнь - говно, все бабы - суки, солнце - ебаный фонарь".

    Если вы будете так думать, вы окажетесь правы, и ваша жизнь действительно будет говном.

    Если вы не будете думать так, то обнаружатся более интересные перспективы.

    18/124
    Ответить Цитировать
    22
  • Не надо мерять токсичность комьюнити по форуму или другому подразделу интернет пространства. Большинство из тех, кого можно назвать токсиками в жизни не сыграли ни одной раздачи в оффлайн покер и к комьюнити они принадлежат исключительно по нежеланию модераторов их банить.

    1/9
    Ответить Цитировать
    -19
  • Leo_Manowar -  мужчина. Есть ЛЮДИ

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
3737 постов
1 68 88 89 90 91 110 187
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.