Баллада о борьбе: вершина, которую ты так и не покорил

Последний пост:28.04.2019
55
Статистика
Всего постов
4193
339,587 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.03.2016 +27
10.03.2016 +26
08.01.2015 +23
28.12.2016 +20
30.08.2017 +18
Лучшие посты читателей
CallingStation +18
hardtoobey +18
Nudler_King +18
MAXAJIUK +13
Infusorium +13
Самые активные читатели
1 96 116 117 118 119 138 210
Будет ли bios бить НЛ25?
  1. Да, будет очень скоро
    17%
    35
  2. Если и будет когда-нибудь, то очень не скоро.
    11%
    23
  3. Не будет, потому что он лентяй
    18%
    36
  4. Не будет, потому что он тупой
    22%
    45
  5. Если сможет побить НЛ5, то побьет и НЛ25
    17%
    35
  6. Сможет только при помощи Неваська
    14%
    29
  • Цитата (MAXAJIUK @ 3.8.2015)
    hardtoobey, ад) это все реальные выражения?


    Почти всё ) Я же говорю, бесценный материал.
    2/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bios @ 1.8.2015)
    А учиться и развиваться мне будет крайне интересно, когда я увижу смысл - т.е. плюсовую игру.


    Это как, я начну трахать баб, когда лишусь девственности.
    3/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть везучие люди - есть нет. Зачем невезучему учиться играть в покер - не понимаю, т.к. удача является важным звеном в карьере покерного игрока. Не зря же покеристы заканчивают общение фразами, типа "удачи за столами". А все, кто говорит обратное - сами натуральные тролли :-)

    Цитата (Infusorium @ 3.8.2015)
    Это как, я начну трахать баб, когда лишусь девственности.


    Эта фраза вырвана из контекста, поясню: я играл разными стилями. в т.ч и с низким ВПИП, колд коллом и т.д. - т.е. в ту игру, которая называется "солидной выигрывающей". Но и в такой игре я результатов не получал: все те же недоборы и постоянные проигрыши. Т,е. разницы в результате при смене игры не было, поэтому и родилась эта фраза. Надеюсь, доступно пояснил? :-)

    П.С. А удача необходима не только покеристам, но и даже рыцарям. Не верите? Спросите у Д,Артаньяна
    Сообщение отредактировал bios - 3.8.2015, 21:30
    951/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Homecat13 @ 3.8.2015)
    Тююю...плюсовые графики мы и в ДРУГИХ блогах можем посмотреть...


    Плюсовые графики на большой дистанции в этом блоге от ТС - вот это будет бомба. После этого немыслимого события начинающих покеристов акулы микролимитов будут мотивировать так: "Даже вечноноющий тупой лентяй bios хоть и через три года, но стал плюсовать. А тебе не стыдно говорить про невезение?"
    952/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А вот когда графики появятся плюсовые - обязательно выложу.

    bios, Раки свистеть не умеют
    25/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (CallingStation @ 3.8.2015)
    bios, Раки свистеть не умеют


    Слепой сказал - "увидим"
    953/1698
    Ответить Цитировать
    2
  • От низкого впипа до солидной и выигрывающей так же далеко как тебе до плюсовых графиков) я искренне рад что тут в нашем болотце очень добрый народец который ставит плюсики и скорее рад будет поддержать чем на оборот) но я тут нидавно) и я пьян) а когда пьян я зол) из всего этого вытекает ,логичный вывод) ты дно, которому прикольно писать то что ты пишешь) которому нахуй ни упало заморачиваться, я бы даже поставил денег на то что Невасёк не вытащит тебя в +5бб на нл5 будь они у меня) Тащи! Завози! Я спать!)
    88/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bios @ 3.8.2015)
    Есть везучие люди - есть нет. Зачем невезучему учиться играть в покер - не понимаю, т.к. удача является важным звеном в карьере покерного игрока. Не зря же покеристы заканчивают общение фразами, типа "удачи за столами". А все, кто говорит обратное - сами натуральные тролли :-)


    Тебе не заработать миллион долларов,не поиграть с регами на нл5к. С большой долей вероятности у тебя не будет дома на берегу,круглого счета в банке. Зачем жить вообще?Твоё самолюбие,как и всё остальное-это твои проблемы,и всем похуй на них.

    А везёт тому,кто везёт. А тем,кто ноет-может быть,позволят смести крошки со стола.

    Тут есть днев с названием "ебанутые случаи из жизни мудаков".

    Вот мой ебанутый случай. Когда ты умный мальчик-олимпиадник, который схватывает всё на лету-самооценке сложно не вырасти. И вот по стечению обстоятельств ты заканчиваешь школу без аттестата особого образца,но всё равно остаешься уверенным в своём светлом будущем и неебической охуительности.

    Когда девочка, которая бросила парня на форде эксплорере, покупает тебе пиво с доставкой на дом, не получая за это ничего, это тоже добавляет уверенности в том, что уж кто-то,а ты то избран Создателем и всё у тебя будет как по маслу.

    Когда ты задаешься вопросом на втором курсе универа-а нахуя он вообще нужен и уходишь из него-тебе всё равно кажется,что твой минимум-это президент страны.

    Затем проходит Х лет,а денег не только не прибавляется, а с точностью наоборот. Что привычка попивать пивко переросла в умение пить вёдрами и такими темпами очень скоро приведёт к алкоголизму. Что тебе просто не везёт в покере,и будь у тебя БР хотя бы для нл50, то уж там то ты бы всех удивил своей гениальностью. А девочка уезжает в другую страну....

    Бля,я подсознательно свято верил в это. Пока мне наконец, не вдолбили в голову одну простую вещь-везёт тому, кто везёт. Всем похуй на твою охуенность, на то,кем ты себя считаешь, везёт тебе или нет. Никто тебе ничего не даст, ты никому не нужен и не стоишь нихуя в этом мире. Ты НИКТО.

    Что ж, это был болезненный урок. Но я не курю полгода, редко бухаю. Девочку наверное уже не вернуть, да и не надо. А совсем не космического масштаба уровень работы в покере изменил мою игру достаточно неплохо. Крутой ли я? Да нихуя. Кого ебут мои проблемы? Да никого. Счаитю ли я себя кем-то опиздохуительным, чтоб не работать? Почти нет. У меня еще есть куча моментов, в которых необходимо стать лучше.

    По приезду в город я перебрал ПАЧКУ исписанных листов, в которых не было ничего,кроме покера. Этот кривой текст, написанный так, что хер поймешь, из-за того,что записываешь всё во время игры, не так просто разобрать.А еще у меня есть записи в тетрадке, а еще в гугл докс... Вместо того,чтоб обосраться от почти двузначного винрейта и бежать на нл25, я сознательно остался на нл10, чтоб дешево косячить и исправлять косяки, отзанимался одно занятие. И блядь, поверь, инфа там не уровня "ну против такого рейнджа нужно коллировать такой диапазон". Ты же даже эту инфу не применил, король. Король только для себя, правда. Голый король.)

    Я сделал неплохой шажок вперёд не только в покере, но и в реальной жизни. Правда,работы еще непочатый край. И когда читаешь мысли,например,людей с раздела нл400+,то понимаешь,какое же ты дно. Ну а Биос,естественно,царь всех царей.

    Неудачники сидят и ноют, что они неудачники. А победители берут и трахают королеву бала.
    60/202
    Ответить Цитировать
    10
  • Неплохая простыня, со смыслом, плюсую.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kegami @ 3.8.2015)
    Неплохая простыня, со смыслом, плюсую.


    Надо отдать должное Махажуку - у него почти все посты грамотные и замечательные, чтобы он ни писал. У него как у Неваська - что ни простыня, то шедевр. И вообще, у меня такое ощущение, что он меня уже "задолбил" окончательно, мне стыдно, позорно и больно... В общем, пошел заниматься.- Невасек мне дал уверенность, что все будет в порядке, а Махажук вообще похож на Мойдодыра: "Ах ты гадкий, ах ты грязный неумытый поросенок!"

    П.С. Ну прямо бегу умываться, пока ещё Крокодил с Тотошей и Кокошей не встретился
    954/1698
    Ответить Цитировать
    1
  • Биос, не ведись на дешевую разводку. Подлый Мухожук воспитывает в тебе комплексы. Ты охуенный, просто не везет.


    20/36
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Nudler_King @ 3.8.2015)
    Биос, не ведись на дешевую разводку. Подлый Мухожук воспитывает в тебе комплексы. Ты охуенный, просто не везет.


    Вот только ты меня понимаешь! А Махажук вовсе не подлый, он мне добра желает: а, значит, он такой же охуенный, как и я! {Подумал...} Или даже круче?...Если он знает то. что не знаю я, то... И ведь умываться заставляет... Значит, точно круче!

    П.С. По ходу, очередной встречи избежать не удалось...{озираясь} Где же Тотоша и Кокоша?
    Сообщение отредактировал bios - 4.8.2015, 1:34
    955/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахренеть, эта тема реально работает.
    Сначала не мог понять, в чем такая притягательность дневника, а потом и самого зацепило.
    Биос, это гениально.. 100 страниц нытья про стрики, переезды и страдание, теории про невезучих и избранных.
    И вот скиловые ребята бросаются на амбразуру, что бы защитить покерную честь и доказать - мастерство в покере важнее! Уважаемые игроки сами вызываются помочь тратя свое время, сами просят постить раздачи, чернокожий брат пишет простыни поучительного текста!
    Еще чуть чуть, еще немного, надо только постараться, помочь и Биос заиграет!!

    И главное- НИКТО НЕ СДАЕТСЯ!!))))))

    Это как парень (прости за сравнение, оно не прямое, просто наглядное), который жалуется девушке, что у него не выходит и никто не может ему помочь, пробывал уже по разному и со многими.. обязательно найдеться та которая пожалеет и думает, что она лучше всех и у нее точно получится!

    Биос, это гениально! и я тоже хочу попытаться помочь, что мне нужно сделать?
    20/52
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dali_bude @ 3.8.2015)
    И главное- НИКТО НЕ СДАЕТСЯ!!))))))


    Русские не сдаются и на войне своих не бросают!

    Цитата (Dali_bude @ 3.8.2015)
    Это как парень (прости за сравнение, оно не прямое, просто наглядное), который жалуется девушке, что у него не выходит и никто не может ему помочь, пробывал уже по разному и со многими.. обязательно найдеться та которая пожалеет и думает, что она лучше всех и у нее точно получится!


    Да лан тебе, визуальное сходство действительно присутствует

    Цитата (Dali_bude @ 3.8.2015)
    Биос, это гениально! и я тоже хочу попытаться помочь, что мне нужно сделать?


    Тоже хочешь быть в тренде?
    956/1698
    Ответить Цитировать
    1
  • что тут вообще происходит? со времен Хэлфаера не было такой жести :)
    20/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DuncanHill @ 4.8.2015)
    со времен Хэлфаера


    Ну это ты, друг, не подумав пизданул
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Че это? К тому тоже весь раздел бегал, советы давал, лишь бы чувак плюсовать начал, даже реги с раздела выше заходили, трени давали на халяву :) масштабы конечно разные, но суть то одна
    21/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DuncanHill @ 4.8.2015)
    Че это? К тому тоже весь раздел бегал, советы давал, лишь бы чувак плюсовать начал, даже реги с раздела выше заходили, трени давали на халяву :) масштабы конечно разные, но суть то одна


    Дисциплину не один покерный тренер не даст, а стратегии в его блоге хватит что бы изи побить нл5 и плюсовать на нл10.
    87/134
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы знаете, а я очень рад происходящему в этом дневнике. Еще пару месяцев назад все наоборот шифровались и даже ТС писал типа " никому ничего не скажу ибо знаю вселенские секреты покера". Все это было смешно и грустно одновременно. Я всегда восхищался в этом плане 2+2 ( хоть и нет в моем стиле восхищаться иностранным...патриот я и не стыжусь этого ). То , что происходит сейчас реально круто.
    194/287
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Homecat13 @ 4.8.2015)
    Еще пару месяцев назад все наоборот шифровались и даже ТС писал типа " никому ничего не скажу ибо знаю вселенские секреты покера"


    Возможно, кто-то и шифровался, но ТС такого не мог написать. Что-то вы загнули, батенька :-)
    957/1698
    Ответить Цитировать
    0
4192 поста
1 96 116 117 118 119 138 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.