Ловись, рыбка, большая и маленькая!

Последний пост:10 января
156
Статистика
Всего постов
7474
877,886 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.09.2022 +87
01.03.2012 +79
05.04.2012 +71
03.02.2023 +66
19.07.2014 +60
Лучшие посты читателей
LadyDzi +30
fraumarta +23
eliQue +22
frozenatra +19
sekatorx +19
Самые активные читатели
1 296 316 317 318 319 338 374
  • Kusarigama, было бы круто, но у меня нет 2 недель уже(. И бабла тоже не будет, мне ведь надо добавить на перелет рублей 15. Так что давай лучше на неделю на Иртыш, накуй эту семгу
    А соберись на какой срок? Буквально седня посчитал, что если играть раза в 2 меньше и пожертвовать статусом, мне это будет стоить порядка 500к в год. Вот нихуя не готов я жертвовать этой суммой на данный момент, точнее я бы сказал, что без нее совсем тяжко будет. А времени просто ацке не хватает на семью, на отдых, на жизнь. Ебучий замкнутый круг какойто
    3134/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Седня будет день нытья. А вообще видимо блог накуй надо закрывать. на интересные посты времени все равно нет, а дрочево 30 гиперов вряд ли кому-то интересно, я его и сам ненавижу. Пэйн может расслабиться(я уверен, что он немного нервничал), я уже никогда не заберусь на 500+
    3135/3684
    Ответить Цитировать
    2
  • Если кто-нить хочет что-то спросить про старость, жизнь офисного планктона, финансовый кризис или воспитание детей, самое время
    3136/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • 32- не старик)
    15/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Неужели никому неинтересно, как калибровать скоринговые модели
    3137/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • А я в свое время убился, пытаясь инфу по подобной теме в инете гденить найти
    3138/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 10.4.2014)
    Так что давай лучше на неделю на Иртыш, накуй эту семгу

    В какое время планируете? Куда?
    Цитата (Штык @ 10.4.2014)
    А времени просто ацке не хватает на семью, на отдых, на жизнь. Ебучий замкнутый круг какойто

    Ты еще молод, не еби мозг, ебашь. Твой статус на работе будет подрастать, а пока запланируешь плавное снижение затрат. Хотя бы на какой-то срок, чтобы передохнуть.
    Цитата (Штык @ 10.4.2014)
    А вообще видимо блог на хуй надо закрывать. на интересные посты времени все равно нет

    Интересные посты для тебя или для читателей? Ты чего хочешь от нас? Ты скажи, мы дадим. Вопросы, полемику, восхищение? С подобострастием или без?
    Цитата (Штык @ 10.4.2014)
    Если кто-нить хочет что-то спросить про старость, жизнь офисного планктона, финансовый кризис или воспитание детей, самое время

    Про старость нам с тобой рано пиздеть.
    Жизнь офисного планктона мало отличается, но я вопросов задам, если еще не поздно. Что-то меня Талка не берет ни хуя, уже 200 грамм усосал, только тепло внутри...
    Воспитание детей тоже поднимем сейчас. Плесну еще полтинничек...
    547/699
    Ответить Цитировать
    0
  • rezzo, кто такая Талка?
    3139/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • И почему не берет?
    3140/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Маур просто охуительный тренер, позавчерашний матч это подтвердил. А вот когда Черчесов успел заработать себе репутацию годного даже для топ-5 в России я что-то упустил
    3141/3684
    Ответить Цитировать
    4
  • 1. Сколько времени ты непосредственно в работе?
    Я крайне редко могу отработать 70% рабочего времени в день строго по делу, чаще, около половины. Остальное время уходит на околорабочие терки или совсем левые дела.
    2. Как планируешь строить свою карьеру? Входишь в КК банка?
    3. Занимаетесь оценкой инвестпроектов?
    4. Про калибровку скоринговой модели, кстати, да, интересно. Полагаю, как вариант, на основе базы прецедентов, то бишь выдач, не? Описываем кейсы в неких параметрах, кластеризуем по результатам, далее выстраиваем правила "если-то".
    5. Как избавляешься от тайм-киллеров?
    548/699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 10.4.2014)
    rezzo, кто такая Талка?

    Она:
    137510.jpg

    Цитата (Штык @ 10.4.2014)
    И почему не берет?

    Та, хуй ее знает. Сейчас еще полтос накачу, может полпузыря+ меня снимет с напряга.
    Цитата (Штык @ 10.4.2014)
    А вот когда Черчесов успел заработать себе репутацию годного даже для топ-5 в России я что-то упустил

    А он не заработал. Он перед топ-5 хорош, когда надо сделать крепкий клуб при ограниченных ресурсах, а вот как он при наличии финансовой свободы будет рулить — хуй знает.
    549/699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 10.4.2014)
    1. Сколько времени ты непосредственно в работе?
    Я крайне редко могу отработать 70% рабочего времени в день строго по делу, чаще, около половины. Остальное время уходит на околорабочие терки или совсем левые дела.
    2. Как планируешь строить свою карьеру? Входишь в КК банка?
    3. Занимаетесь оценкой инвестпроектов?
    4. Про калибровку скоринговой модели, кстати, да, интересно. Полагаю, как вариант, на основе базы прецедентов, то бишь выдач, не? Описываем кейсы в неких параметрах, кластеризуем по результатам, далее выстраиваем правила "если-то".
    5. Как избавляешься от тайм-киллеров?

    1. Последний год этот показатель сильно повысился). Думаю, процентов 80 от проводимого на работе времени, раньше наверное 40-50 было.
    2. Я из тех людей, что хуярят, если работают, но отнюдь не альтруист, так что доход планирую поднимать. Другой вопрос, что это не очень то просто в текущей ситуации. На данный момент у меня есть конкретная цель - к 2020 году не проводить зиму в России. Вариантов, как к ней придти, пока несколько. Работа мне нравится, так что пока все усилия-туда
    3. Я могу это делать, но в текущем функционале в чистом виде-нет, только рисками
    4. Неинтересно вапшей.
    5. Ключевой, на мой взгляд вопрос: зачем от них избавляться?
    3142/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Дочку планируете грузить в садик? Обычный или частный?
    2. Будет перенапрягать (раннее развитие, монтессори, кружки/занятия и пр.) или пусть растет относительно вольно?
    550/699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 10.4.2014)
    3. Я могу это делать, но в текущем функционале в чистом виде-нет, только рисками

    Я имел в виду банк финансирует проекты под идею?
    Цитата (Штык @ 10.4.2014)
    5. Ключевой, на мой взгляд вопрос: зачем от них избавляться?

    Отжирают время от другой деятельности.
    551/699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 10.4.2014)
    1. Дочку планируете грузить в садик? Обычный или частный?
    2. Будет перенапрягать (раннее развитие, монтессори, кружки/занятия и пр.) или пусть растет относительно вольно?


    Конечно, ей дома уже тупо скучно. Частный, конечно, с максимумом доп занятий, чтобы вечером не таскать везде. На данный момент дочь у меня, в первую очередь, благодаря жене, очень развита для своих 2 лет и 1месяца: с ней можно спокойно общаться, она знает больше стихов и песен чем я, не говоря уж про всякую бытовую мелочь). Хочется, чтоб дальше было как-то также. В школу монтессори она ходила какое-то время, сейчас не знаю, во-первых очень спорный вопрос, что она будет делать после этого воспитания в нашей системе образования, во-вторых там по0момему цены достаточно конские. Но вообще - главное, чтоб человек хороший вырос). Книжку, кстати, твою читаю на второй раз уже.
    3143/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 10.4.2014)
    Я имел в виду банк финансирует проекты под идею?

    Отжирают время от другой деятельности.


    1. Не те времена чуток)
    2. это как посмотреть: можно сказать, что расслабляют мозг, чтоб дальше работать более эффективно. Всегда надо давать себе расслабиться.
    3144/3684
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Штык @ 10.4.2014)
    В школу монтессори она ходила какое-то время, сейчас не знаю, во-первых очень спорный вопрос, что она будет делать после этого воспитания в нашей системе образования

    Ничего :) Только если ебанете в Германию какую.
    Цитата (Штык @ 10.4.2014)
    На данный момент дочь у меня, в первую очередь, благодаря жене, очень развита для своих 2 лет и 1месяца: с ней можно спокойно общаться, она знает больше стихов и песен чем я, не говоря уж про всякую бытовую мелочь). Хочется, чтоб дальше было как-то также.

    Охуенно.
    Цитата (Штык @ 10.4.2014)
    Книжку, кстати, твою читаю на второй раз уже.

    Какую из?
    552/699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 10.4.2014)
    Какую из?

    "Как общаться с ребенком"
    Цитата (rezzo @ 10.4.2014)
    Ничего :) Только если ебанете в Германию какую.

    Не. будем Расею с колен поднимать, по крайней мере в теплое время года. Ты, видать, вью мое невнимательно читал)
    3145/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.Штык, о чем жалеешь, чего не смог сделать раньше, за второй десяток своих лет?
    2.С кем тебе в свои 32 комфортнее общаться, с 20-32 летними или с 32-45? Или тут только от конкретного человека зависит?
    46/73
    Ответить Цитировать
    0
7473 поста
1 296 316 317 318 319 338 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.