Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
673
Статистика
Всего постов
5827
1,499,611 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 226 246 247 248 249 268 292
  • Опа F5!

    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ухахаха, видать отбил - (300$) и решил вернуться!!!!!!!!! КРАСАВА

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • PLOMafia

     

    Я конечно по лицу читать не умею, но на человека отбившего минус не похож)

    139/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • 25/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • #ежемесячный_отчет

     

    Июль '21

     

    По лимитам:

    По позам:

    По сессиям:

     

    Покер

     

    Закрываю в своей карьере первый минусовый месяц. Тяжелый и крайне паршивый месяц. Я вполне мог его вытащить, если бы не накопившийся пиздец предыдущих месяцев, начиная с мая 

     

    Условно, июль можно разделить на 3 части - падение, плато и подъем

     

    Часть 1. Падение

    Бодрое начало, ничего не скажешь. Оформил худший день в -$300. Сказать, что меня подкосило это - не сказать ничего. Паршивейшее чувство - развалилась игра, развалился я, все пошло по пизде. Спасали перерывы и поездки с братишками на дачу; кое-как это помогало переключаться. В противном случае ты сидишь дома и тебе все напоминает об этом заливе

     

    Часть 2. Плато

    Отключил полностью полтос, спустившись на NL16-25. По началу вроде бы с какими-то потугами что-то начало получаться, а потом снова какая-то дичь. Недобор продолжал расти, и это при условии, что я ВСЕГДА беру страховку, будучи впереди. То есть, это все проигранные коины и выставления снизу. Каждая сессия сопровождалась тильтом, каждый промах в 3-бет-поте повышал градус, каждый чек-рейз воспринимался как личное оскорбление. В таком состоянии просто пиздец как тяжело играть, особенно помня, что за спиной еще огромный залив

     

    И вот после очередной говно-сессии я решил, мне нужен основательный перерыв; вот прям на неделю. Так как я делал перерывы на 2-3 дня максимум, а затем снова начинался пиздец, то тут я впервые прибегнул к самоисключению на неделю, иначе был риск снова сорваться и сесть катать в тильте. 

    Ах да. В тильте вообще решил бросить покер, но даже под эмоциями помню, понимал, что само собой, буду продолжать играть, что никуда я, блять, не денусь. Но блог решил прикрыть. Чуть ниже напишу немного поподробнее 

     

    Часть 3. Подъем

    К покеру не прикасался целую неделю, но иногда сидел на чужих стримах. Скрывать не буду, даже немного соскучился. После периода самоисключения катал не очень много - по три часа, но почти каждый день. Вроде что-то начало получаться; небольшие недочеты, конечно, все равно есть, но по крайней мере, прям пиздецовых ошибок не было

     

    Все же последний период дает некую надежду на более светлое будущее. Ибо я не понимаю, как это

    превратилось в это

    Тяжело осознавать, что 200+ часов было спущено в унитаз. Не надо писать, что "бывает", "это не самый худший сценарий", "самый худший стрик - тот, которого еще не было" и прочее. Я знаю, что можно и 100k рук в ноль сыграть! Просто пока что я с такими просадками не сталкивался, вот и все. Только в этом месяце просадка составила свыше 15БИ

    Особо забавляли комментарии, типа это "по-блэкстековски" залить 4БИ за сессию, тильтануть и бросить покер. Лишь один lotob1ngo услышал меня. С ним согласен, остальное - чушь 

     

    Что делаем дальше? Бросаем?

     

    Теперь давайте порассуждаем, что лучше делать дальше. Сейчас я планирую продолжать играть и стримить. Катать буду NL25, иногда подгружая столы NL16, когда их не будет хватать. На данный момент БР почти $3,7k. По достижению отметки в $4k я снова начну подключать NL50, но в этот раз с более хорошим селектом и без говно-столов

     

    Сейчас уже легче, но в июне-июле не покидало ощущение, что пора ливать из покера, аргументируя это тем, что будто "тащу не по шансам", что маловероятный доезд не окупит весь тот пиздец, который произойдет, если дело так пойдет и дальше, что лучше сейчас "сфолдить". Меня тормозит лишь то, что если я и ухожу, то в никуда, а такой вариант для меня неприемлем. Радует лишь одно - что если я и уйду, то с более лучшими условиями, чем уходил из полиграфологии. Кстати, очень много думал о том, чтобы снова уйти в детекцию лжи. Пожалуй, на данный момент это самый лучший вариант

     

    Но я не буду делать этого летом уж точно. На худой конец, если и август пойдет по пизде, уже будем думать в сентябре. Денег хватит до конца года и даже больше, поэтому финансовый вопрос меня не беспокоит

     

    Хочу также начать заниматься с тренером. В июле была хорошая возможность позаниматься с топ-регом NL200 за %, но, к сожалению, сотрудничества не получилось, что меня сильно расстроило. В общем, теперь я снова в поиске тренера, который поможет закрепиться и побить полтос, а то сам буду этим заниматься лет 10

     

    Итого, катаем еще август - регулярно, плотно -, параллельно подыскивая тренера, а дальше видно будет. Пока я никуда не собираюсь

     

    Что еще было в июле?

     

    Добавлю сюда какие-то фрагменты, которые некуда больше вставить

     

    ⦁ Откатал два хедз-апа со стримерами - первый с Aleqseuka (выиграл 3:0), второй с gusss222561 (проиграл 1:3)

    ⦁ В период самоисключения прошел первую и вторую Мафии

    ⦁ Несколько раз гулял с девочкой, но, к сожалению дальше не пошло

    ⦁ Подсел на стримы Даши Карейки  (это вообще пиздец!)

     

    Контент будем делать?

     

    В начале месяца мне вернули Твич-канал, и пожалуй, это самое приятное событие месяца. Он по-прежнему продолжает расти хорошими темпами. Каждый стрим подписываются новые люди, и вот-вот уже скоро преодолею отметку в 2,5k фолловеров

     

    Ну а в целом по контенту:

     

    ⦁ Twitch: будем точно стримить на Твиче. Все хочу добавить какой-то новый формат типа мультистримов с кем-нибудь, да руки не дойдут

    ⦁ YouTube: будем время от времени подрубать ЧатРулетку, но насчет хайлайтов не обещаю

    ⦁ Блог: будем стараться писать регулярно

     

    Че по бабкам, Миша?

     

    -$227 (покер)

    +$10 (РБ)

    +$70 (подработал)

     

    ИТОГО: -$147

    Пока что ворст-манс

     

    Ключевые посты июля:

     

    • 1 миллион просмотров

    • Разбан на Твиче

    • Стриминг на Twitch vs Стриминг на YouTube

    • Закрытие блога

    • Открытие блога

     

    Итого, что сделано за месяц и планы на следующий месяц:

     

    ИЮЛЬ. РАСПИСАНИЕ

    ИЮЛЬ. СТАТИСТИКА

    АВГУСТ. РАСПИСАНИЕ

    2021 ГОД. ПОКЕР

    2021 ГОД. ОБЩЕЕ

    1110/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • желаю УСПЕХОВ, и чтоБ каждый месяц был лучше предыдущего

     

    про пак Аналитики ждем резюме тож ваше

     

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • @blackstack94 Привет. 4 месяца назад читал твой блог. До сих пор твой блог остаётся единственным, где я прочитал около-покерный длинный рассказ про детекцию лжи. Даже регуляры 1000+ не умеют так держать читателя по мне как ты. рад что снова вернулся. единственное что я не знал что ты катаешь нл50 микс. Думал катаешь как минимум нл100 с твоим мышлением и дисциплиной ))) видно что все четко и хорошо запланированно. Желаю много успехов в дальнейшем. Если не сложно может кто-нибудь отправить готовый файлик (как у  как @blackstack94, Где он планирует свою неделю ,месяц и год  ) или это программа?  может имя подскажете ?) буду благодарен.

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миша, я позанудствую в очередной раз.

    А можешь выложить раздачу с твоим фолдом КК на 4бет от ББ с последнего стрима.

    По возможности с никами участников, чтобы посмотреть их статы.

    63/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kemg @ 02.08.21)  

    Миша, я позанудствую в очередной раз.

    А можешь выложить раздачу с твоим фолдом КК на 4бет от ББ с последнего стрима.

    По возможности с никами участников, чтобы посмотреть их статы.

    я когда подобное читаю-сердце кровью обливается.Фолд королей на 4бет на бб?!Это что ж за покер у вас там происходит?!)

    Сообщение отредактировал Intelligent8 - 2.8.2021, 19:14
    26/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Intelligent8 @ 02.08.21)  

    Это что ж за покер у вас там происходит?!)

    тут без кэпа не обойтись

     

    Цитата (BlackStack94 @ 02.08.21)  

    ИТОГО: -$147

     

    чпоки-чпок чпокер  

    Миша, извини за мою токсичность. У самого бывали такие периоды. Денег нет, но ты держись  

    64/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну ниче, в чат рулетке найдет, кто на ебало сядет и все ок , наладится)))))))))

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

     

    01-02.08.21

    Открываем август на позитивной ноте. Отыграл двумя сессиями: первая - с небольшой болью, вторая - прям хорошенькая. Несмотря на паршивое складывание, я остаюсь более чем довольным, как удалось отыграть. А временами было прям неприятно, особенно против агроВИПов, которые зачастую показывают на ШД рандомную дичь, но не в этот раз :)

    Но не всегда там будет вэлью. Удавалось вскрывать и более удачно, даже в углубленных стеках

    Цитата (kemg @ 02.08.21)  

    Миша, я позанудствую в очередной раз.

    А можешь выложить раздачу с твоим фолдом КК на 4бет от ББ с последнего стрима.

    По возможности с никами участников, чтобы посмотреть их статы.

    Теперь давайте разберемся с КК, сброшенными на префлопе. Вот первая раздача, 

    Я убежден, что кроме АА, там нет ничего. Ну может, частично оставшиеся КК, но я сомневаюсь. НИТ с 3-бетом 4% и 4-бетом 1,5% открывается из ранней позы и заряжает 4-бет против моего сквиза, который, к слову, я сделал крупнее из-за дипов (мы с ним в эфф.стеках 150bb)

     

    Вторая раздача уже более сомнительная

    Здесь уже мы сталкиваемся с крупным оупен-4-бетом. В Смартхенде нет стата Оупен4Б, а у меня на него 200 рук, где Оупен4Б равен 17(6), т.е. одна ситуация из шести, и то, это она. Здесь тоже все рейзы узкие, но тут допускаю, что слишком нитово

     

    Есть еще одна раздача с КК, только там уже на флопе сложное решение

    Обычный изолейт-пот на троих с фишом. Ну уж довольно сильно выглядит линия рега - я, префлоп-рейзер, заряжаю в двоих, фиш крутит, и рег следом пушит. Считаю, что просто неповезло, что там оказалась неготовая рука, и на дистанции чаще будем смотреть на сэты, чем на дро и доминируемые оверпары к борду. 

     

    Можете высказать свои мысли по этим раздачам

     

    Ну а пока я могу сказать, что после недельного перерыва все идет довольно хорошо, и было бы здорово продолжать в таком духе. Может, что-то и получится

     

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    ------------------------------

    Цитата (Xangerslow @ 02.08.21)  

    желаю УСПЕХОВ, и чтоБ каждый месяц был лучше предыдущего

     

    про пак Аналитики ждем резюме тож ваше

     

    Сделаем обязательно!)

     

    ------------------------------

    Отдельно хотелось бы обратиться ко всем тем, кому что-то не нравится в моих словах, действиях или поведении. Я еще месяц назад ясно дал вам понять, что если что-то не нравится, отписывайся нахер отсюда и с Твича. Вы мне нахуй не нужны, и я вам. И если раньше я прям сильно парился за свой рейтинг и репутацию, то сейчас уже похеру, потому что всегда найдутся такие пупсики

    Никогда не понимал этой херни. Одному Рулетка с жопой телки не понравилась, второму - нытье. Но ники обоих вижу внизу среди читающих тему. Подсказать, где кнопка "Удалить из закладок"?

    1111/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (BlackStack94 @ 03.08.21)  

    Вторая раздача уже более сомнительная

    На флопе с королями отличный (если только фиш прям не совсем вип-випач, тогда рег мог запихать, чтобы выдавить тебя), с королями на фр ну в целом ок: все-таки фр и опп нитовский нит. Фолд в 6максе не очень нравится, тк сайзинг оппа какой-то конский, пахнет АК.

    Но на самом деле профит не делается в префлоп выставлениях: с королями проиграть пре тузам - вполне ок, это просто кулер и все (исключая эти ваши фуллринг войны с ребятами 3бет 2 ввсф 31  )

    Тащи; соберись и тащи!

    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (BlackStack94 @ 03.08.21)  

    нет стата Оупен4Б

    Оно вроде колд 4бет называется в софте обычно, не?

     

    Цитата (BlackStack94 @ 03.08.21)  

    то сейчас уже похеру

    И поэтому посвятил гражданам два абзаца и в обратку поставил минусов  

    53/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Две истории в тему.

    1. Я отобрался через сателлит в дорогой турнир и вылетел там в первой раздаче с QQ через префлоп-выставление через рейз-трибет-4бет-5бетолын. Мне показали тузов.

    2. Я был рядом, когда мой брат играл турнир, и была ранняя стадия. Коллируя 5-бет с тузами, он вслух сказал: показывай свои короли. Именно они там были.

     

    Скинуть КК префлоп чаще ошибка, чем нет. Но иногда бывает очень верным решением. И, наверное, никогда не бывает простым.

     

    В любом случае, люди, которые на это способны, имеют на один полезный покерный скилл больше, чем те, что нет.

    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • имеют на один полезный покерный скилл больше, чем те, что нет.

    Оверфолд и вправду полезен, для оппонента...

    26/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Никогда не понимал этой херни. Одному Рулетка с жопой телки не понравилась, второму - нытье. Но ники обоих вижу внизу среди читающих тему. Подсказать, где кнопка "Удалить из закладок"?

     


     

    да этой помойки и нет в закладках, просто на главной вечно вылазит

     

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Leo_Manowar, я как-то пошел за свои в дорогой для меня (существенно выше моей обычной сетки) турнир-пко и в одной из первых же раздач поехал с КК. Увидел QQ, подумал "попалсо!", уже предвкушал первый нок, однако увидев, как он флопнул оесд, я все понял. Я, разумеется, в свою очередь не доехал. 

    4a14d9261105a955e3902ee1a36603c9.jpg (298×520)

    P.S. Хз насчет кэша и др. дисциплин, но, по-моему, в онлайн-МТТ, раз уж ты упомянул, короли не роются пре, это ошибка, за каким-то редчайшим исключением. Уперся в тузов? Ну, такова жизнь, раздали просто

    39/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • И если раньше я прям сильно парился за свой рейтинг и репутацию, то сейчас уже похеру поэтому каждому, кто поставил мне минус в рейтинг, я сразу же бегу и ставлю минус в ответ

    26/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • N1NT3ND00

    Цитата (N1NT3ND00 @ 03.08.21)  

    Цитата (BlackStack94 @ 03.08.21) 

    Вторая раздача уже более сомнительная

    ---------------

    На флопе с королями отличный (если только фиш прям не совсем вип-випач, тогда рег мог запихать, чтобы выдавить тебя), с королями на фр ну в целом ок: все-таки фр и опп нитовский нит.

     

    Всё-таки, я если решил занудствовать, то продолжу.

    Во-первых, вторая раздача это вторая, а фолд с КК на флопе произошёл в 3 раздаче.

    Далее, что значит нитовый нит? Тот, который оверлимит Ахs колит рейз и попав в фд пушит?

    По мне это обычный регулярный фишеморон, а то, что он показывает 10бб лишь говорит об уровне игры фулл-ринга нл16.

     

    Мне интересно, как постфактум бы Миша сыграл бы эту раздачу.

    Вот вам раздача напомню

     

    Как бы вы её сейчас сыграли?

    Ведь таких раздач будет ещё  не один десяток.

    65/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5826 постов
1 226 246 247 248 249 268 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.