Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,023,572 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 251
  • Цитата(Blackwinterday @ 2.9.2010, 16:50)
    Аут из дня 1а. Мест не было :)

    имхо так лучше не шутить )
    1/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(vooh @ 2.9.2010, 16:20)
    имхо так лучше не шутить )


    Я, кстати, когда написал, тоже подумал, стоит ли...Однако рискнул:).
    87/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жень, подскажи, плиз, если знаешь, какой-нить онлайн текстовый где-то будет. А то у меня микродоли у тебя и Джипси)... Плюс друг мой Леша Билокур играет)

    И рви там всех!
    2/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Msemin @ 2.9.2010, 16:43)
    Жень, подскажи, плиз, если знаешь, какой-нить онлайн текстовый где-то будет. А то у меня микродоли у тебя и Джипси)... Плюс друг мой Леша Билокур играет)

    И рви там всех!


    А тут не будет трансляции разве? Никто не будет вести?
    Может ещё на покерньюс...Так вот навскидку не знаю.
    Друга твоего я встретил, выше написал. Он сегодня играет, правда пока 5ый в списке альтернейтов.

    Порвать постараюсь, обязательно. Главное, чтобы дурр не был на меня в позиции завтра :)
    88/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мы никого не смогли послать. У всех либо отпуск, либо нет визы.
    12/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Soul @ 2.9.2010, 12:10)
    Когда я только начинал ездить по оффлайн турнирам, у меня тоже были такие же ошущения. Оооооо, я поиграл за столом с Канингхемом! Как это круто! Правда после полугода плотной езды - это ощущение пропадает, но пока радуйся))). Всем нашим удачи в турнирах. Тащите!


    Ты знаешь, дело даже не в этом. Перед турнирами на Кипре, где не было никого известного, ощущение были практически такими-же. Просто, как бы банально это не звучало, я очень люблю играть в покер и приятно, когда из любимой игры делают праздник, полный ярких ощущений. Онлайн кэш мне нравится и в плане стабильного заработка для игрока лучше нет, имхо, но как не крути, это всё-таки грайнд. А здесь фестиваль.
    89/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Blackwinterday @ 25.8.2010, 22:15)
    Интересно, откуда берутся такие вот правдолюбы и чего они собственно добиваются (ну кроме очевидного ответа о самоутверждении)?

    Тролям я уже перестал отвечать (научился, слава богу), но этот вроде как относительно известный игрок, в АК тим даже играл...


    А что тебе не нравится в этом посте?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Trigand @ 3.9.2010, 3:32)
    А что тебе не нравится в этом посте?


    Причём здесь ты?
    90/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заканчивайте разводить cgm!
    Женя, удачи в игре, хладнокровия и ясности ума. Ждем сегодня-завтра подробных впечатлений от турнира.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Blackwinterday @ 2.9.2010, 16:50)
    Вообще, если у кого-то есть контакты Джипси и Свимминга, позвоните им и скажите, чтобы срочно бежали региться. Там аншлаг и мест вполне на завтра может не быть если даже прийти за пару часов.


    Мы уже зарегелись:)
    1/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К сожалению, турнир для меня закончился.

    3 ключевых раздачи:

    1) С АА в банке 13к пришлось выкинуть на оллин 20к на ривере на доске 3d55Кd7. Человеку сказал, что кладу его на 46 бубей, он обещал сказать в конце, когда вылетел, признался, что у него именно эта рука и была.

    2) Со вторым натсовым флашем против тайтового игрока (как мне казалось на тот момент) выбросил на 3бет ривера, фолд оказался по результату ошибочным, человек отлично блефовал с мастевым тузом, зная, что я смогу выкинуть, но заплатить я там не мог.

    3) 1ая рука после перерыва на обед. УТГ+1 800, фишеватый СО 3000. У меня стек 17.5к. Открываю КК. Думал над вариантами, решил дать 6100. СО колл. Флоп 2с4с9х. Он сразу оллин. Я колл, там Ас7с. Тёрн 4х, ривер А. ГГ.

    Играл сегодня хорошо, сожалений практически нет. Не повезло с рассадкой и не было карты вообще, держался 3бетами с мусором и парочкой блефов, которые сработали из-за тайтового имиджа.
    Всем дольщикам спасибо, но увы, доехать на этот раз не получилось.

    Не хочется сейчас, чтобы начались очередные набеги злорадствующих персонажей, как в случае с Потрейдером...

    Завтра, может сыграю сайд ивент по 1500e, а послезавтра есть ХА по 3000e.

    На ХА хочу продать (35%), но выносить на общее предложение не буду, продам бывшим дольщикам/ученикам/знакомым итд по 1.1, чтобы ушло приятным людям, побыстрее продалось и было поменьше гемора. ХА двухдневный, уровни полчаса, стеки 10к, блайндов начальных не нашёл, думаю 25-50, или 50-100.
    Минимальная доля - 5% = 165 евро.
    Пока только бронь, так как если дойду далеко в сайде или просто устану, то играть не буду.
    Просьба - бронь, это в данном случае означает "если ты сыграешь, я перешлю на 100%", то-есть фактически это даже не бронь, а оплата, просто расчёт после того, как сыграю.
    Пишите прямо тут, я пост буду обновлять.

    Бронь:

    berg1 - 5%
    Xading - 5%
    Поручик - 5%
    deneg_day - 5%
    Fatty - 5%
    ******************
    25%

    Осталось 10%
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 4.9.2010, 13:39
    91/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что ж, ГГ, желаю удачи, надеюсь, что большие победы в МТТ не заставят себя ждать! С кешем вроде б и так все ок =)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хотелось бы услышать поподробнее про выбрасывание второго натса...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эх, неудачно сложилось . Ну ничего, еще сайды и ха есть. Занесёшь!

    P.S. Бронирую 5% на ха.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ZhekaDub @ 4.9.2010, 3:34)
    Что ж, ГГ, желаю удачи, надеюсь, что большие победы в МТТ не заставят себя ждать! С кешем вроде б и так все ок =)


    Спасибо. Одна крупная победа уже была на Кипре, постараюсь чтобы в скором будущем были ещё :)

    Цитата(poruchik @ 4.9.2010, 9:50)
    Эх, неудачно сложилось . Ну ничего, еще сайды и ха есть. Занесёшь!

    P.S. Бронирую 5% на ха.


    Постараюсь :) Бронь записал.

    Цитата(_pps_ @ 4.9.2010, 4:46)
    Хотелось бы услышать поподробнее про выбрасывание второго натса...


    Рейз с УТГ+1 от тайтера (потом выяснилось, что парень не нит, но на тот момент этой инфы не было), колл с МП, я с СО заколлил с j9s, ББ заколлил. Флоп KsQs3x, слабый бб вдруг донкает 600 в банк примерно 2500. Утг+1 заколлил, мп фолд, я решил не крутить, так как вполне по шансам, да ещё и в позиции просто заколлить с дро, а бб раньше никогда не донкал и я не уверен, что он выбросит неплохого К на таком дровяном флопе. Тёрн совсем пустой, ББ опять 600. УТГ+1 опять колл, я уже рейзить не могу, ничего не изображаю вообще. Ну и вполне хватает шансов просто коллить. На ривере положили маленькую пику, пар нет. ББ чек, УТГ+1 ставит полбанка. Я долго думал, может просто коллить, так как рейз ну совсем явный и вэлью не так много, но решил, что есть шанс, что это блокинг бет с чем-то типа KJ или что у него иногда всё таки будет флеш меньше. Дал чуть больше минрейза, так как понятно, что у меня флеш, но надеялся, что он оплатит по шансам банка (2600---5400).

    ББ фолд, он подумал минуты полторы и дал 15к. Коллить там невозможно, понятно, что у меня флеш, а в живых турнирах обычно игроки не пытаются сбросить людей с монстров. К тому-же, моё впечатление о нём было как о тайтовом, но пассивном игроке. Оно оказалось неверным, но это выяснилось только потом. Стек у меня был 26к, в начале раздачи, если коллю ривер, остаюсь с копейками, да и я был уверен, то там натсовый флеш. Я выбросил, в перерыве выяснилось, что парень говорит по русски, он сказал, что у него был пиковый туз просто и что ему друзья подсказали, кто я такой и он знал, что я способен на большой фолд. Видно там было AsQx, AsJx.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 4.9.2010, 13:41
    92/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GG, не расстраивайся - все еще впереди.

    Забронируй 5% на ХА, плз
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(Fatty @ 4.9.2010, 12:05)
    GG, не расстраивайся - все еще впереди.

    Забронируй 5% на ХА, плз


    Вообще, очень приятно читать такие посты от дольщиков, классно, что очень много доброжелательных и всё правильно понимающих людей, а то иногда почитаешь посты хейтеров и кажется, как будто одни неадекваты кругом, хотя на деле эти люди бы не купили и по 0.75, им просто неясно, как один игрок может продавать по 1.3, а другой по 1.5, а разница в классе неважна, так как в покере же ведь всё везуха, типа...

    Я расстроился после вылета, несмотря на то, что сделал всё, что мог и такая поддержка очень важна.
    Решил сделать тем, кто брал доли на МЕ и не доехал вместе со мной приятное в ответ и для них на ХА будет 1 к 1 (Fatty, poruchik, berg1 и если кто-то ещё из дольщиков возьмёт оставшееся, есть ещё 10%).
    93/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фолд не так плох, как плох рейз на ривере. Если опп такой тайтовый и пассивный, как ты его себе представлял, у него вряд ли будет слабый король в утг+1, единственная маловероятная рука, с которой он заплатит даже маленький рейз, - это сет, доехавший на ривере (с сетом, доехавшим раньше, наверное, даже суперпассив рейзил бы такие мелкие донки на такой доске до ривера). Зато флэшей старше там будет гораздо больше, т.е. рейз тут явно минусов по описанию оппа. Даже если он в итоге оказался не таким.

    Но все равно я бы тоже советовал не сильно огорчаться этой ошибке, практика показывает, что если турнир не складывается, то одно неверно выбранное решение ничего особо не решает.
    7/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Demonfrost @ 4.9.2010, 12:56)
    Фолд не так плох, как плох рейз на ривере. Если опп такой тайтовый и пассивный, как ты его себе представлял, у него вряд ли будет слабый король в утг+1, единственная маловероятная рука, с которой он заплатит даже маленький рейз, - это сет, доехавший на ривере (с сетом, доехавшим раньше, наверное, даже суперпассив рейзил бы такие мелкие донки на такой доске до ривера). Зато флэшей старше там будет гораздо больше, т.е. рейз тут явно минусов по описанию оппа. Даже если он в итоге оказался не таким.

    Но все равно я бы тоже не стал сильно огорчаться этой ошибке, практика показывает, что если турнир не складывается, то одно неверно выбранное решение ничего особо не решает.


    Да, я много думал над этой раздачей (и в процессе её розыгрыша хотел коллить тоже) и там надо было коллить его ставку. Но я не ужасно сыграл, конечно, просто выбрал не самую плюсовую линию в одной раздаче, бывает. Фиш с Ас7с всё-равно бы меня вынес, у него было 35к...
    94/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Blackwinterday, по-моему ты очень заморачиваешься по поводу троллей, почти в каждом посте их вспоминаешь:) Понятно же, что это либо закатавшиеся лудоманы, либо вообще несовершеннолетние подростки, которых мама плохо воспитала. И да, ты почему-то всегда отвечаешь на подобного рода посты, я видел и на птр, и на покероффе. Если ты так выпускаешь пар, то пожалуйста, но по мне так лучше игнорить. Удачи в ХА!
    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5017 постов
1 10 11 12 13 32 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.