Прения о бане kintar'а

7
statist
love this game
Статистика
Статистика
7
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +21
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты читателей
1 3 4 5 6 8
  • Моё личное мнение (и в дискуссию вступать не планирую): тут дело не в двойных стандартах, а скорее в том, что нужен был повод забанить. Повод нашёлся - забанили.

    Disclaimer: мне kintar как человек также неприятен, но я начинаю поражаться потере принципиальности администрации, когда начинают играть роль личные эмоции одного или нескольких из модераторов. Что ж, ресурс ваш и право ваше - с этим не поспоришь, только тогда все старые комментарии о том, насколько демократично данный ресурс управляется, начинают попахивать лицемерием (или, в альтернативе, поменялось мнение администрации, насколько много демократичности стоит допускать в управлении- с этим тоже никаких проблем не имею, просто стоит об этом предупредить)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/14
    + 22
  • DanilaKa, ильяш, И что же вы общего видите в этой истории? Человек был забанен. Надолго. Потом ему дали создать новый ник и сейчас но вроде мудаками никого не кличет. Так причем тут это?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/24
    + 0
  • Уважаемые форумчане, берите пример с модератора, будьте культурны:



    Не нужно давать эпитеты неприятным вам персонажам, нужно просто указать , что это персонаж "поступил, как плохой человек". Поступил как мудак, поступил как чмо, как пид.ас и т.д. и т.п..

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=47035&view=findpost&p=1424137


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 11
  • vadka, Нам был так нужен повод забанить, что его тему никто не читал почти неделю. Если что, то его пост с мудаком был 30-го что-ли числа. Не нужно ничего выдумывать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/24
    + 0
  • FroZer @ 3.12.2013
    То что у новичков и "старожилов" чуть-чуть разные степени свободы это по-моему нормально. Если человек первым сообщением шлет кого-то нахуй, вероятно он не нужен форуму совсем. Если это 5000-ное сообщение от полезного постера, возможно он погорячился и ему стоит остыть в бане пару дней.


    А что значит полезный пользователь? Для кого полезный? Я вот, к примеру, в подавляющее большинство блогов, тем, разделов впринципе не захожу и если какой-то вася из этих тем будет мне хамить, в чем разница то для меня?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Gkrot1 @ 3.12.2013
    А что значит полезный пользователь? Для кого полезный? Я вот, к примеру, в подавляющее большинство блогов, тем, разделов впринципе не захожу и если какой-то вася из этих тем будет мне хамить, в чем разница то для меня?


    Кто же ответит за тебя на вопрос, в чем разница для тебя?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 3
  • Soul, это не выдумка, а догадка о твоей мотивации, основанная на моём личном жизненном опыте. Она вполне может быть неверной, так как об истинной мотивации может не знать никто, включая тебя самого.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/14
    + 2
  • vadka, Слушай на я за последние 3 дня забанил троих людей за то, что они кого-то назвали мудаками. И чем этот случай отличается от других? Что за двойные стандарты!!!111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/24
    + 0
  • Soul @ 3.12.2013
    DanilaKa, ильяш, И что же вы общего видите в этой истории? Человек был забанен. Надолго. Потом ему дали создать новый ник и сейчас но вроде мудаками никого не кличет. Так причем тут это?


    Смысл в том, что человек был забанен ПОЖИЗНЕННО ( сроки не стояли) за оскорбления и неадекватное поведение, затем создал клона с , которого все повторилось, его опять забанили ПОЖИЗНЕННО. Персонаж создает ВТОРОГО КЛОНА и с вашего позволения присутствует на форуме, при этом опять ведет себя неадекватно, оскорбляя в рейтинге и вы его НЕ БАНИТЕ!!! Понятно же, что персонаж неисправим.
    Или ему обязательно нужно именно "МУДАКОМ" когонить назвать, как ты написал, чтоб его забанили?

    А Kintara не раздумывая за " мудака" в СВОЕМ ДНЕВНИКЕ сразу в бан.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 6
  • BadSeed @ 3.12.2013
    Кто же ответит за тебя на вопрос, в чем разница для тебя?


    За троллинг сам себя в бан сошлешь, если я тебе же и пожалуюсь что меня это оскорбляет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Gkrot1 @ 3.12.2013
    За троллинг сам себя в бан сошлешь, если я тебе же и пожалуюсь что меня это оскорбляет?


    Верующий?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 2
  • Gkrot1 @ 3.12.2013
    За троллинг сам себя в бан сошлешь, если я тебе же и пожалуюсь что меня это оскорбляет?


    еще обязательное условие, чтобы кто-нибудь скинул ссылку в знаменитый модераторский чат
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 1
  • Soul @ 3.12.2013
    vadka, Слушай на я за последние 3 дня забанил троих людей за то, что они кого-то назвали мудаками. И чем этот случай отличается от других? Что за двойные стандарты!!!111


    Ваня, ничего личного, но я решил ограничиваться лишь высказыванием и аргументацией своего мнения. В дискуссии вступать больше не хочу, так как с недавних пор (на мой взгляд) это потеряло смысл. Это как бы, как и с политикой - перестал эмоционально инвестироваться в предмет, так как с определённого момента времени начал считать это бесполезным.

    А мнение высказываю для того, чтобы его видели другие. Ты можешь посчитать это неверной или черезчур "удобной" позицией, ну а я считаю, что надоело тратить энергию, когда знаю, что это впустую.
    Сообщение отредактировал vadka - 4.12.2013, 16:57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/14
    + 4
  • vadka, Так я не против мнения. Просто мне кажется, что ты основываешь его на неверных фактах. Так как не знаешь про других забаненных.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/24
    + 0
  • aDrENalin710 @ 3.12.2013
    Ни один раз было написано, что статус ставится всем с долгами, чтобы остальные были предупреждены. Вроде это логично.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + -1
  • правила форума написаны кровью и баном, а слово "мудак" уже на камне высечено.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Ну хоть большинство начнет понимать как делается политика-)).
    Ну что вы..какие митинги -они тут совершенно не причем.Заведено уголовное дело-лес воровали.Почему предвзято ?Таких дел открыли сегодня на четверых,не только на него -просто вы не владеете инфой.Если будете еще внимательнее,то лес воровали давно,так что нех тут нам говорить,что искали повод-могли уже 100 раз найти-).
    П.С. Сейчас в очередной раз услышу - ты находишь это похожим ? Сразу отвечу- ДА ИМЕННО ТАК-ОЧ.ПОХОЖЕ.
    Кстати можно начать сбор денег в поддержку Кинтара-я даже знаю в каком дневнике это удобно делать-).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • Не приветствую избирательную модерацию.
    В том же закрытом блоге совсем уж на лицо двойные стандарты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • Ну значит такова судьба. Невозможно модерировать форум так, чтобы нравилось всем. Попробуйте это в любом большем комьюнити и поймете сами. Кто-то хочет называть других мудаками и не считает, что в этом есть что-то особо плохое. Кто-то хочет матюгаться через слово, а кому-то неприятно это читать. Кто-то недоволен "двойными стандартами" и банами, а кто-то пишет, что "упал уровень общения" и "достали тролли". Не вижу смысла дальше оправдываться, очевидно это бесполезное занятие.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/24
    + 7
  • Тогда нужен общественный договор, правила поведения что ли.
    Назвали тебя мудаком и тд - если кто-то заявляет на это или кого-то оскорбило нажимаем кнопочку "заявить",
    модератор обязан рассмотреть, выписывает сразу бан на три часа, на 24 часа, трое суток, далее больше, если рецидив частый - совсем бан.
    Так будет чище. И меньше повода говорить о двойных стандартах и тд.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
1 3 4 5 6 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.