Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35551
6,605,852 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 474 494 495 496 497 516 1778
  • Julio, Привет, скажи пожалуйста, слышал ли ты про партию Великое отечество (Николай Стариков) и можно ли возлагать на нее надежды?)
    23/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (wishmast @ 26.4.2016)
    Julio, Привет, скажи пожалуйста, слышал ли ты про партию Великое отечество (Николай Стариков) и можно ли возлагать на нее надежды?)


    кремлевский проект.
    15/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lostcost @ 26.4.2016)
    Расскажи, пожалуйста, что думаешь\знаешь про Внешний долг США. Как сложилась подобная ситуация? Как остальной мир это допустил? Можно ли изменить что-либо? Как долго будет расти этот долг?


    коротко про это тут. если не поможет, перечитывать до умопомрачения.
    16/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CieRZo, А медуза - чей проект?
    Слышал этих ребят?) Думаю даже Хулио заценит этот текст, после 50й секунды
    Сообщение отредактировал wishmast - 26.4.2016, 20:33
    24/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, блин чтоб не гнать пургу за то что мы изменить не можем, лучше читать.... "игра в классики" суперштука!!! спасибо хулио за блог и то, что навел на нужных в момент авторов
    5/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lostcost @ 26.4.2016)
    Julio, спасибо за интересный блог, за разбор финансовых и жизненных ситуаций!

    Расскажи, пожалуйста, что думаешь\знаешь про Внешний долг США. Как сложилась подобная ситуация? Как остальной мир это допустил? Можно ли изменить что-либо? Как долго будет расти этот долг?

    Мне кажется, что только ты сможешь ответить развернуто, так как имеешь (имхо) самый большой жизненный и финансовый опыт на этом форуме.


    Спасибо за похвалу, доброе слово и кошке приятно.

    Про внешний долг постараюсь написать, но только на выходных , нахожусь в командировке в Праге до субботы, и у меня тут свободного времени - минут 30 в сутки.
    3856/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (wishmast @ 26.4.2016)
    Julio, Привет, скажи пожалуйста, слышал ли ты про партию Великое отечество (Николай Стариков) и можно ли возлагать на нее надежды?)


    нет, про такую партию не слышал. Считаю, что главной бедой сегодняшней России является отсутствие достойных политиков где бы то ни было - ни во власти, ни в оппозиции.
    Точнее, это - не беда и причина, а следствие.
    3857/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (modanomoney @ 26.4.2016)
    Julio, блин чтоб не гнать пургу за то что мы изменить не можем, лучше читать.... "игра в классики" суперштука!!! спасибо хулио за блог и то, что навел на нужных в момент авторов


    Да, "игра в классики" - моя любимая.
    А еще, конечно, "южное шоссе".

    Вообще, южноамериканская проза тех времен, это просто капец какие гении.

    Кортасар, Маркес, Борхес.
    Удивляет такая плотность гениев практически в одном географическом месте и в одном времени.

    Прям как в России на рубеже веков.
    3858/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 19.4.2016)
    компьютер Макбук, у меня стоит Вбокс с виндоуз, но там не очень весело выходит, т.к. проц греется и операционка может лагать, плюс между окнами перемещаться не так уж и удобно...в общем, есть свои минусы.

    Я одно время пытался катать например на Мак ОС покерстарз, а на Виндоуз ВилХилл - потом забил.


    Julio, а какой конфиг у мака? я бы рекомендовал на параллелях играть, тк там меньше ограничений. но если даже оставить вбокс, то можно пускать джус на макос и полноценно его юзать, особенно если мониторов 2+.
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мак Бук Про середина 2015 , 13 дюймов, Эль Капитан
    Интел Кор i5 2.6 Гиг
    8 Гиг оперативки

    Юзаю 1 моник.
    3859/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну конфиг хороший, если ссд. на вбоксе есть проблема с максимальной видеопамятью на машину, от этого и тупки, как я понимаю.
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сегодня 70лет самому не однозначному персонажу в политике РФ в новейшей истории, во многом он прав (мое мнение), но его псевдоэпатаж и гиперхаризматичный характер меня всегда возмущали. интересно как ты относишься к ВВЖ ? лично мое мнение - он всегда был оружием КГБ и личным приспешником ВВП.
    6/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • насчет кгб не уверен, но то, что жириновский входит в кремлевский пул, не вызывает у меня никаких сомнений.
    жириновский, зюганов, миронов и даже явлинский - все это псевдо-оппозиция.
    3860/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • с нетерпением жду выходных и обещанного поста про омериканский госдолг
    также предлагаю вернуться к твоему большому посту о грядущем крахе мировой финансовой системы (подозреваю, что тема также немного связана с пресловутым госдолгом США) и раскрыть свое экспертное видение путей выхода из ситуации. напомню, что эти темы - твой наиболее реальный шанс прославиться и снова попасть в лучшие темы месяца
    17/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Спасибо, но мне прославляться не нужно, я свое эго уже натешил тем, что без малого 10 лет писал в коммерсанте, который я безмерно уважал. Но про госдолг напишу, обещаю.
    3861/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Блог просто супер, пишешь классно и интересно!!
    Сам играю омаху давно уже больше 5 лет,на постоянке играю микролимиты до ПЛО 50, но очень многое что я тут почитал по игре, меня просто в краску вогнало ( от того что много этого не слышал даже), но я не понимаю как я тогда наживать продолжаю.. притом я играю без ХМ и трекеров и всяких программ играю 4 - 6 столов.
    Автору желаю большой удачи, и побольше выдержки, в омахе очень важно иметь стальные яйца и нервы!
    PS.омаха все таки суперская игра.......
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Соответствующая интуитивная обработка сыгранной истории раздач.
    31/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Приехать на дачу.
    Расконсервировать с зимы водопровод.
    Поднять розы.
    Соскрести и сжечь прошлогодние листья.
    Забабахать шашлык под пивко и съесть его под коньячок.
    Довольным собой, щурясь на солнышке, сесть на ступеньки на улице, открыть ноутбук и вяло катать омаху.

    Знаю, знаю, знаю.
    Это - огромный минус ЕВ.

    Но как же это охуительно приятно.
    Ну и черт с ним, что я - фиш.
    Плевать.
    3862/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Julio, ахаха, нормальный замут, выпить пивка, пожрать мясцэ, накотить коньячку и понять что надо играть - это ж высший пилотаж!!! Вроде ж и жене уже пора бы внимание уделить....ан нет... нихуа пока 500 рук не сыграю.., работа зовет - подожди мать...
    7/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Julio, Рад за тебя.А покер это развлекуха. Отдыхай и не парься.
    251/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
35550 постов
1 474 494 495 496 497 516 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.