Нет войне

1735
MountainRose
MountainTeam
Статистика
Статистика
1735
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-158
  • Постов
    23,006
  • Просмотров
    6,422,902
  • Подписок
    1,735
  • Карма автора
    +45,084
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1077 1097 1098 1099 1100 1119 1151
  • Мне кажется, что интересным способом подсветить весь этот мрак, что сейчас будет твориться может стать какой-нибудь флэшмоб а-ля «мобилизуй сына чиновника/пропагандиста».

     

    Тех, кто громче всех кричит и шлёт мужиков на убой – спрашивать за самое ценное – их детей (часто они как раз призовного возраста).

     

    Просить давать комментарии/задавать неудобные вопросы и т.д.

     

    Когда выяснится, что все, кто громче всех кричит - у них дети в Америке или Европе и не рвутся «защищать Родину», может быть неплохой инфоповод.

    Но нужен большой охват и публичность. Чтобы видосы подобные стали вирусными. Звонок сыну пескова это конечно капля в море.

     

    Не уверен, что это откроет людям глаза кто они для власти, что есть низы и верхи и разная ценность человеческих жизней (жизнь скота для власти ничего не стоит). Скорее всего ничего не поменяется всё равно, т.к. кадыров просто сказал мы не мобилизуем наш регион и это схавали просто, даже вопросов нет в обществе. Дагестану респект конечно, может там и сможет что-то зародиться.

     

    Хотя из некоторых видосов что я видел, какое там большинство мобилизуется – действительно разница со скотом невелика. Но это не должно позволять творить беззаконие. Ценность человеческих жизней (любых) всегда должна быть приоритетом.

     

    Возможно это всё без толку, но могла бы быть интересная инициатива.

    Сообщение отредактировал WhiteRiver - 26.9.2022, 12:29
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 1
  • WhiteRiver @ 26.09.22 

    Когда выяснится, что все, кто громче всех кричит - у них дети в Америке или Европе и не рвутся «защищать Родину», может быть неплохой инфоповод.

    Но нужен большой охват и публичность. Чтобы видосы подобные стали вирусными. Звонок сыну пескова это конечно капля в море.

    На всякий случай расскажу, что это уже выяснилось. Лет так 10-15 назад, а то и больше.

    Никто из детей чиновников не служил в армии даже в мирное время, само собой не будет служить и в военное время, какие еще доказательства нужны?

     

    Полагаю, что у Вас надеты розовые очки на ситуацию.

    Ответить Цитировать
    97/151
    + 9
  • WhiteRiver, так есть видео, где задают неудобные вопросы. В ответ идет стандартная патриотическая риторика, и в процессе этого или сразу после задававшего вопросы уводят. 


    но радикализация с применением насилия уже налицо. Посмотрим, к чему это всё приведёт

    Ответить Цитировать
    220/229
    + 2
  • Julio,

    Понятно, что никто не служил и служить не будет, т.к. из другой «касты», но просто начать задавать эти вопросы им. И ещё раз. И ещё раз. Пока не будут даны хоть какие-нибудь конкретные ответы (чтобы он из парадигмы – вперёд, страна зовёт был готов оправдываться/отчитываться о своей ситуации, тогда сила его слов начнёт так или иначе проседать).

    Т.е. просто ни один из них не сказал что вот мол мой сын пошёл, хотя в теории это же должно стать офигенным примером, поднимающим дух. Ну нифига себе сын соловьева/симоньян etc на фронте! Т.е. эта тема просто ТАБУ. Никакого освещения ВООБЩЕ. (ну по крайней мере я не видел).

    Я думаю они БОЯТСЯ, чтобы этот вопрос в принципе начал освещаться МАССОВО, т.е. чтобы люди хоть думать начали в эту сторону, т.к. это уже задевает их личные интересы и не просто интересы – а самое ценное – их кровинушек.

     А должно стать это прямо мейнстримом – что-то вякаешь про мобилизацию – отчитайся что у тебя самого с призывом и у твоих детей.

     

    Vadka,

    Прикол именно в массовости подобных инициатив. Спаме вопросах в пабликах и тд.

    На войне любые средства хороши и при должном размахе может что-то и получиться. Пример Дагестана показывает, как народ хватается за любые инициативы и очень быстро тема может всполыхнуть. Общество готово (но это не точно).

    Ответить Цитировать
    2/8
    + 4
  • FLAT @ 26.09.22 

    Думал, что когда начнётся мобилизационный пиздец, тогда то уж даже до самых отбитых ватников будет доходить, что что-то не так. Сейчас смотрел стрим Глеба Тремзина воскресный, чат:

    «проклятые нацисты»

     «Глеб, играй в картишки, политика не твоё»

     «думаешь Варламовы и Кацы бесплатно хохлам помогают?»

     «о своей стране либо хорошо либо никак» (видимо похоронил уже ее)

    и тд. 

     

    даже не знаю, что должно произойти, чтобы изменилось из мировоззрение.

    До них начнёт доходить, когда об этом будут говорить, из каждого утюга из каждого покерного стрима. 

    Не простить ржачные тиктоки как прикольно разбирать ржавый автомат, а видео с расчлененой на которой этот автомат будет через месяц может помочь "дойти". 

    Должен каждый, кто имеет хоть какую-то аудиторию не засунуть язык в ж... и молчать боясь "потерять аудиторию", а говорить о реальности. 

    Паша Маунтинроуз, Вадка, Лисенко, Лорем - респект. 

    Почему это список такой короткий?

    Ответить Цитировать
    102/102
    + 36
  • Частично, потому что, к счастью, мы все не в России

    Ответить Цитировать
    221/229
    + 6
  • vezec @ 26.09.22 

    До них начнёт доходить, когда об этом будут говорить, из каждого утюга из каждого покерного стрима. 

    Не простить ржачные тиктоки как прикольно разбирать ржавый автомат, а видео с расчлененой на которой этот автомат будет через месяц может помочь "дойти". 

    Должен каждый, кто имеет хоть какую-то аудиторию не засунуть язык в ж... и молчать боясь "потерять аудиторию", а говорить о реальности. 

    Паша Маунтинроуз, Вадка, Лисенко, Лорем - респект. 

    Почему это список такой короткий?

    по одному стримеру мне есть чего сказать. 

     в то время как многие известные личности из мира покера покинули  рф , не всегда имея финансовую стабильность и уверенность в тому, куда едут. есть по крайней мере один человек , который во время геноцида украинского народа , со смехом и плясками строил свою карьеру официального стримера топ1 рума на данный момент в рф. такие факторы как отсутствие конкуренции стримеров, которые посчитали не этичным производить развлекательный контент, позволили персонажу набирать 1к онлайна (твич+ютуб). к тому же данный персонаж является про-другом гт. 

     и проблема не в том что кто-то зарабатывает деньги и популярность в рф в данный трагический момент. на здоровье

     и в чём же проблема

     -персонаж сократил свою информационную ленту до 1 (одного) тг-канала "раньше всех ну почти" из которого сам черпал информацию и кормил этой информацией 1к зрителей. Львиная часть зрителей покерных стримов - молодые и не очень люди, которые ждут халявные бабки и розыграши, и в ожидании готовы схавать любую подаваемую информацию. а информация из ватного тгканала подаёться только текстом, видео из Бучи и Ирпеня стример не смотрел, видео из Изюма стример не смотрел, насаженую человеческую голову украинца в расположении мразей из рф стример не видел, уничтоженый Мариуполь стример не видел, на разрушенный Харьков стримеру всё равно, он его не видел. а видео полно, но не в ватном тгканале

     - хавая информацию из помойки - стример так же кормит свою аудиторию тем же - что санкции херня какая-то, от газа меха нефти икры Европа замёрзнет,  что в войне виноваты и Европа так же ( не знаю почему, видимо страшно и обидно , что война всецело вина русских, россиян)

     

     буквально на днях стример вдруг осознал, до него докричались что он употребляет и распространяет ватную инфу  и теперь на него навалился весь ужас войны, теперь диалог пошёл про надо валить

     пруфы на мои доводы https://www.youtube.com/watch?v=nKdNibjfZfk&list=PLXJFknYifFx9pJUm6LJ4jd0lx3SxLpDuL  там плейлист

     у меня нет никакой цели преследовать именно этого человека, я сделал несколько роликов и скринов высказываний так называемых лидеров мнений, чтобы если вдруг я выживу и начнётся переобувка в воздухе - у меня были под рукой пруфы

     такой же топик был создан пару месяцев назад в разделе "работа сайта". топик удалён ,я был забанен , уж не знаю почему решили разбанить. я не в истерике просто ненавижу абсолютно всех, я просто собираю важные на мой взгляд факты , и не только от людей из мира покера

     но почему то человека который так смешно и забавно выглядить в нарезках стримов, мы не хотим увидеть с другой стороны. а ведь распространяя информацию что всё более менее ОК и года через три вернёмся к нормальной жизни во время убийства соседней нации это преступная позиция для 1к зрителей

     сообщение удалят и влепять бан через три, два, один

     пока-пока

    Ответить Цитировать
    13/17
    + -6
  • kabinnet, что за стример?

    Ответить Цитировать
    46/63
    + 3
  • ссылка неверная.

    Пройдите по ссылке,  и щелкните "следующий ролик"  Shift+N

    Ответить Цитировать
    98/151
    + 1
  • kabinnet,  Мне кажется , что на фоне происходящих событий у некоторых ( прости, но мне кажется что ты входишь в их число ) происходит параноя   . 


    Не являюсь поклонником Михона в части покерного стрима , но уважаю его как человека. Твои "пруфы" неубедительны ( даже на половине остановился,  одном речь идет о Родине 18 января 2022 !!! Зачем такие "пруфы" ???) .


    Я не знаю как тебе объяснить что с одной стороны я с 24 февраля ненавижу всех русских , а с другой стороны не стоит заниматься "охотой на ведьм".


    Пока ты написал пост о том что "кто то" сказал "что то"  о чём ты имеешь "пруфы" . Если обвиняешь конкретного человека в чем то то напиши чётко . К примеру " Минтон одобрил введение войск на Украину . Вот доказательство." 


    А пока я буду ненавидеть Минтона только потому что он русский. Но время придёт... Вон Дагестанцы мне два дня как братский народ...

    Ответить Цитировать
    22/23
    + 5
  • "Чувак, у тебя паранойя.

    Ты ненавидишь Минтона за то, что он сделал, а ведь он ничего не сделал.

    Поэтому надо ненавидеть Минтона как я, просто за то, что он русский."

     

    Л.логика

    Ответить Цитировать
    99/151
    + 9
  • Dali_bude, чтобы понимать всю суть происходящего, нужно смотреть далеко в прошлое! А суть такова... Дед больше 20ти лет у руля! За первые два срока он действительно сделал много и хороших реформ и вещей, без отрицательных не обошлось конечно тоже! Нужно также понимать... Что у руля не дед а система выстроенная годами им и его окружением! Это самое главное прикормленные силовики... Которым правильно выше писали... Хлеба не надо... Дай кого нибудь отпиздить! Это пропаганда... Это сытые бюджетники! 

     

    Теперь ответ на поставленный вопрос! 

    Должен произойти либо военный переворот... Тем мобилизованным людям которым выдали оружие они должны организованно развернуться и пойти в равных условиях бодаться с росгвардией и скафандрами! 

     

    Либо второй вариант... Нужно ждать когда в этой системе кончатся деньги... Чтобы не чем было платить росгвардии и скафандрам... Тогда меняется зона комфорта а с ним и мировоззрение! 

    Скажу так... Некоторые Кто в феврале зиговал... Щас либо валят со страны либо меняют свою позицию в целом! 

    Когда его это уже косается не косвенно а открыто! 

     

    Понять нужно одно... Менять ломать и заново строить нужно систему! Даже если дед сменится по болезни или сам отдаст власть как Боря! То изменений колоссальных не будет! Отруби голову... Выростут две новые! 

     

    Как то так!

    Ответить Цитировать
    2/6
    + 5
  • Я думаю, они все просчитали и специально дали уехать противникам и отказникам в первые дни, потому что именно они могли составить костяки протестов, среди них могли найтись молодые пассионарии, таких людей оказалось довольно много, судя по статистике Казахстана, Грузии и др. Что думаете?

    Ответить Цитировать
    10/13
    + 23
  • Buruchaga @ 26.09.22 

    Менять ломать и заново строить нужно систему! Даже если дед сменится по болезни или сам отдаст власть как Боря! То изменений колоссальных не будет!

    Аа. Слышал я такое миллион раз. Чаще всего от совкодрочеров неокоммунистов . Ну и ещё от местных джипситимовских "я не поддерживаю Путина, но...".


    Хуёвый план, если вкратце. Заключается он в том, что нужно ещё немного подождать.

    Ответить Цитировать
    37/37
    + 12
  • Dali_bude @ 26.09.22 

    Я думаю, они все просчитали и специально дали уехать противникам и отказникам в первые дни, потому что именно они могли составить костяки протестов, среди них могли найтись молодые пассионарии, таких людей оказалось довольно много, судя по статистике Казахстана, Грузии и др. Что думаете?

    Именно так, приоткрыли на время крышку кастрюли, чтобы лишнее давление от кипящей воды вышло, а то может и вырваться наружу, потом закроют полностью когда чуть пар выйдет...

    Ответить Цитировать
    3/8
    + 7
  • Dali_bude @ 26.09.22 

    Я думаю, они все просчитали и специально дали уехать противникам и отказникам в первые дни, потому что именно они могли составить костяки протестов, среди них могли найтись молодые пассионарии, таких людей оказалось довольно много, судя по статистике Казахстана, Грузии и др. Что думаете?

    Dali_bude, а я думаю что ничего они не просчитали и давно уже не просчитывают. А точнее он один. Просто творит то что вздумается, а ему его окружение поддакивает. А думать он уже особо не может, плывет по течению как говорят. Вот он мобилизацию провел для чего? Неужели такой тупой, что думает это поможет ему победить? Да, Тупой! Тупой старый болван. Какой хоть один плюс у этого решения? Ну типа говорят что показать что он не блефует... Если на покер уж, то это как пойти с БРом на нл50 поставить весь БР на нл 10к и в первой раздаче поставить олл-ин. Ну типа показать что он крутой. Вот только у этого решения куча минусов, включая тот что его снесут уже завтра свой же окружение, тк заебал своими тупыми решениями уже всех.

    Чисто мое мнение, на экспертность не претендую, если позволите)

    Ответить Цитировать
    13/18
    + 13
  • GranMaster87 @ 26.09.22 

     Да, Тупой! Тупой старый болван.

    Знаете, Вы, скорее всего, правы.

    Но от Вашей правоты легче не становится.

     

    В 2014 году я думал - Путин не такой уж дебил, чтобы отнимать у Украины Крым, да он и сам это говорил

    В феврале думал, что "Путин не такой уж дебил, чтобы затевать войну с Украиной, да он и сам это говорил"

    Две недели назад думал - "Путин не такой уж дебил, чтобы обьявлять мобилизацию, да он и сам это говорил"

     

    А теперь вот думаю - Путин  не такой уж дебил, чтобы применять ядерное оружие.

    Господи! Ну сделай пожалуйста так, чтобы хоть сейчас я оказался прав, пожалуйста.

    Ответить Цитировать
    100/151
    + 93
  • Reaves111 @ 25.09.22 

    Простите что влезаю , а те патриоты ,что покинули в спешке страну , их несколько миллионов мужских особей . Что мешает вам собраться , составить план , попросить оружие у запада ,  вернуться и забрать себе страну ? Это ведь все ваше. И будет принадлежать вам. И тут есть за что умирать.

    блин они существуют, хлебушек привет. Повесилил, план супер !

    Ответить Цитировать
    11/32
    + 2
  • lawuet, знаешь ты в чем то прав... Но проблема России и общества такова на данный момент... Когда у меня спрашивают... Как у меня дела? 

     

    Я отвечаю: Как в самолёте... Наша жизнь в руках одного пилота... И мы не знаем долетим мы или нет! 

     

    Примерно так... Если коротко!

    Ответить Цитировать
    3/6
    + 4
  • Julio @ 26.09.22 

    Господи! Ну сделай пожалуйста так, чтобы хоть сейчас я оказался прав, пожалуйста.

    нет! Всё к этому и идет. На поле боя он не победит никогда. Ядерка это последний его козырь. Это ничего не поменяет, но тогда ему точно пизда

    Ответить Цитировать
    47/63
    + 26
1 1077 1097 1098 1099 1100 1119 1151
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.