bazar-wokzal покер

16
Статистика
Статистика
16
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +76
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 8 9 10 11 30 37
  • Я ваще обожаю когда партнеры нервничают в чате, но когда переживает человек с ником Психиатр - ето особенное удовольствие к концу нелегкого дня :). Даже несмотря на то что по покерной ссути он правее наверно.
    Ответить Цитировать
    152/654
    + 0
  • bazar-wokzal @ 20.8.2013
    Я ваще обожаю когда партнеры нервничают в чате, но когда переживает человек с ником Психиатр - ето особенное удовольствие к концу нелегкого дня :). Даже несмотря на то что по покерной ссути он правее наверно.


    Эрик вроде очень сдержанный и спокойный человек) Даже и не знаю как он себя там проявил
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • aDrENalin710 @ 20.8.2013
    Эрик вроде очень сдержанный и спокойный человек) Даже и не знаю как он себя там проявил


    Знал бы - сохранил точный текст :). Что-то довольно стандартное и справедливое - примерно что я лошара и заебал своим пером. Я ответил стандартом - "Dont cry looser" (оно обычно чередуеццо с "Сry looser" если враг продолжает ругаццо). Он неожыданно стал предметно разбираццо - Сказал что еще неизвестно кто лузер, ибо он все еще в плюсе (перед моим переездом ему пофартило в разз сорвать банк почти в 200$, на который я мечтал претендовать снизу (и даже купил 7ку против готовой 6ки), а я наверно только отбился. Я ответил "почти отбился, да", он написал что "щас опять начнеццо омаха и ты убежишь away", я спросил кто токой away, был послан в гуглтранслит и тут мы друг другу надоели и перестали не прощаясь. Еще довольно долго бодались (он +100, я -100, но не вдвоем, на полном столе), без тильтов и кулеров и я соскочил (даже была уважительная причина - шашматный командник в 20-00).
    Про сдержанный и спокойный согласен, сам удивился, причем тот переезд в памяти вообще не задержался - что-то обычное совсем. Но звездочку на фюзеляж заработал :)
    Ответить Цитировать
    153/654
    + 0
  • Очень тяжелый день. Стартовал с -350, потом зарубился в ха 8игр с Maicoshaa и в какой-то момент навезло почти отыграццо. Но за черные полчаса слил полтыщи, докупился еще и слил еще, параллельно уже играя биг11.
    Слил все в кеш (почти -900 по дню), а в биг 11 принял множество сложных и неверных решений. Например, под мой рейз с КК зашло несколько человек коллом, на флопе Q85 две пики я дал конбет, двое перекрутили меня в оллин и я нашел кнопку фолд неожыданно. У одного была пара пик J9, у второго дама-8, все досталось второму (Дену Старцеву), а могло мне, ибо спаривалась 5ка без пик. Так он стал чиплидером, а я оказался в жопе, из которой каким-то чудом выбирался, а потом опять забирался. На пике у меня было 365тыщ, чуть выше среднего. Щас опять меньше 150ти, хреново играю. 51й из 60, сотню отбил.
    Ответить Цитировать
    154/654
    + 0
  • 48й из 53
    Ответить Цитировать
    155/654
    + 0
  • Аут 52й, запушил с УТГ , почти прошло, на бб раздали мегатайтовому...
    Ответить Цитировать
    156/654
    + 0
  • bazar-wokzal @ 22.8.2013
    Очень тяжелый день. Стартовал с -350, потом зарубился в ха 8игр с Maicoshaa и в какой-то момент навезло почти отыграццо. Но за черные полчаса слил полтыщи, докупился еще и слил еще, параллельно уже играя биг11.
    Слил все в кеш (почти -900 по дню), а в биг 11 принял множество сложных и неверных решений. Например, под мой рейз с КК зашло несколько человек коллом, на флопе Q85 две пики я дал конбет, двое перекрутили меня в оллин и я нашел кнопку фолд неожыданно. У одного была пара пик J9, у второго дама-8, все досталось второму (Дену Старцеву), а могло мне, ибо спаривалась 5ка без пик. Так он стал чиплидером, а я оказался в жопе, из которой каким-то чудом выбирался, а потом опять забирался. На пике у меня было 365тыщ, чуть выше среднего. Щас опять меньше 150ти, хреново играю. 51й из 60, сотню отбил.


    ты хорошо играл в ХА )
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Пока выигрывал - мне тоже так казалось :). Разве что кулер фулл в фулл я не смог приписать себе в заслуги :)
    Ответить Цитировать
    157/654
    + 0
  • Опять есть деньги на Титане - 64й во фриролле, 6,5$ нажил. Параллельно задний приз в биг11 - и при етом не проиграл в кеш, что важно.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=4796&st=7560 Влез к Лео про любимый стих Нестеренко, заодно и подискутировал про СССР=3йрейх и рабство при коммунизме. Ну и про человеческий езык традицийно.
    Так что если кто не знал - я не просто фиш, а фиш - мыслитель, философ сократовсково уровня и его же традиции.
    Ответить Цитировать
    158/654
    + 0
  • После долгого перерыва (во время шахтурнира играл только фрироллы и отборку во всоп за 25тыщ фппсов, которую досадно слил, имея прекрасные шансы на 5200$ - шел 3м из 500 со стеком в 14тыщ, но когда оставалось 200 с чем-то - моих королей переехали , а потом против того же чувака с королями у меня была пара и гатшот - и я решил ловить свои 9аутов и не поймал. Остался начальный стек, камбек не удался).
    Так вот, после перерыва вернулся в кеш и сразу бойко выиграл 400. Потом ненамного медленнее упал на -50. Потом на -100. Потом отыгрался и просрал сразу 200 (выставился с дро, напугать тузов не смог и не купил). Потом отыгрался потихоньку, а потом вышел на +300. В решающей сдаче в стад х/л чуть не выкинул пару 7к, не доставив 8$ в банк 256$ (дважды кепнутый вчетвером, я ловил плохое лоу и не поймал даже его). Но двое передо мной выкинули и я дрожащей рукой доставил просто посмотреть что там было у агрессора. Был чистый блеф на тузхай, ему гениальному чутьчуть не довезло, зато крупно повезло лоху мне.
    Ответить Цитировать
    159/654
    + 2
  • Открыл продажу на 1й WCOOP https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=78854, остальные пока не уверен что буду играть. Про минифтопс тоже весь в сомнениях.
    Ответить Цитировать
    160/654
    + 0
  • Драматичненько.
    В кеш выигрывал больше 500, сумел уйти в минус 300, потом почти ровненько отыгрался.
    В первом Вкупе началось с того что устоял AJ>, стало 12тыщ.
    Потом оставшиеся 8тыщ запихал на и не заметил как утроился (закрыл окно на красном флопе с семеркой). Стало 25тыщ
    Долго не везло, опять упал ниже 10тыщ, но вовремя удвоился с >
    И еще раз удвоился с дамами против 10к, на перерыв унес 40тыщ, скоро баббл
    Ответить Цитировать
    161/654
    + 1
  • В призы вошел со стеком выше среднего, но почти сразу на флопе 8-9-10 вляпался с 8-10 в девятки. Хорошо еще оба осторожничали и не выставились.
    27тыщ (а было 60 на пике), средний стек 42.
    Ответить Цитировать
    162/654
    + 1
  • >, удвоился (флеш на ривере)
    Ответить Цитировать
    163/654
    + 1
  • Довел процент вскрытий до 56% (13из23), долгое время был в районе 40всего, что удивительно для далекого прохода. Набил больше 200тыщ, 26й из 729, был 15м, но перед брейком проиграл немножко.
    Пару раз недобрал, осторожничаю. И пару раз выкидывая говно префлоп, упускал фуллхаус.
    Ответить Цитировать
    164/654
    + 1
  • 7й час болемене удачно, на пике был 4м, щас 23й из 411, 307 тыщ
    Ответить Цитировать
    165/654
    + 0
  • QQ<AK, осталос 150тыщ :(
    Ответить Цитировать
    166/654
    + 0
  • 9й час с трудом, но жив еще. Процент на вскрытиях опять упал до 51% (15из29), но без вскрытий пооткусывал. Щас 264тыщи, 102й из 141. Средний стек уже 418тыщ, у меня стоко и не было ни разу. Пока.
    Ответить Цитировать
    167/654
    + 0
  • Хнык , везучий норвег справа меня таки перепрулил AQ<77, туз на ривере закрыл ему флеш.
    135й, 766,93$
    Ответить Цитировать
    168/654
    + 2
  • Вылетел как раз вовремя чтобы успеть залезть в третий.
    Удалось удвоиццо, средний стек, до призов далеко.
    Ответить Цитировать
    169/654
    + 0
1 8 9 10 11 30 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.