Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1735
Статистика
Всего постов
23007
6,417,341 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 171 191 192 193 194 213 1151
  • произойти то может ( и с не такой уж малой долей вероятности)
    Но кого мне идти защищать
    Яценюка и Юлю (ответы "землю родную,Родину" не предлагать)
    Они ж сами заварили такую кашу, революционеры блин
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rolexxx1991 @ 13.3.2014)
    произойти то может ( и с не такой уж малой долей вероятности)
    Но кого мне идти защищать
    Яценюка и Юлю (ответы "землю родную,Родину" не предлагать)
    Они ж сами заварили такую кашу, революционеры блин


    Что Юля, что Арсений "куля в лоб" сбегут из страны как только запахнет жаренным, заодно прихватив семьи и по-больше денежек. И потом откуда-то из далека будут орать про трагедию в стране. Так вообще сделает скорее всего вся наша "верхушка"
    . По поводу кого защищать: защищать свою семью, свой дом, свою землю и свободу. За Крым воевать никто не пойдёт, так как судя по постам многих вы сами сделали свой выбор в пользу другой страны и сейчас положение дел вас устраивает
    Сообщение отредактировал Nightmare - 13.3.2014, 19:41
    64/74
    Ответить Цитировать
    4
  • вообще я против политики в этом блоге, но не могу не спросить.

    Цитата (Nightmare @ 13.3.2014)
    За Крым воевать никто не пойдёт, так как судя по постам многих вы сами сделали свой выбор в пользу другой страны и сейчас положение дел вас устраивает


    как по твоему, это плохой выбор?
    если плохой, то для кого?
    29/94
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (CHbI @ 13.3.2014)
    как по твоему, это плохой выбор?
    если плохой, то для кого?

    Плохой или нет покажет только время и пускай ответ на этот вопрос дают сами крымчане
    Я не есть жителем того региона и с моей стороны будет глупо и некомпетентно сейчас высказываться о их выборе
    Единственное что беспокоит - это какие будут последствия...
    Сообщение отредактировал Nightmare - 13.3.2014, 20:35
    65/74
    Ответить Цитировать
    6
  • Я тоже против политики в этом блоге, так что на этой ноте закончим. Переносите дискуссии на эти темы в личку/скайп/вк и тд.

    Я пришел к выводу, что спорить на определенные темы, как например политика, это пустая трата времени, никто никому ничего не докажет, останется при своём мнении, зато настроение часто будет подпорчено из-за непонимания второй стороны, время и энергия потратится впустую. Одно дело когда люди не знают и интересуются, их можно просвятить, кинуть ссылки с доказательствами, другое когда они сформировали свою точку зрения и не собираются её менять.

    Могу сказать, что в любом видео, новости, статье, в котором есть много комментариев, можно легко найти просто невероятно идиотские комментарии, с чего можно сделать вывод, что в этом мире куча идиотов, перевоспитать их всех невозможно, поэтому лучше просто забить.

    Могу лишь посоветовать, чтобы подобраться ближе к истине, следует анализировать побольше независимых разных источников, слушать объективные точки зрения, поменьше слушать власть, потому что из-за безнаказанности они имеют привычку делать решения в свою пользу, и делать выводы уже на основе этих данных. А не на основе государственного канала в зомбоящике, одного видео/статьи, Санька, который отлично разбирается в политике, и тд.

    Раньше с этим было сложнее, небыло интернета, было пару субьективных газет, или канал по телику, который занимался двумя вещами, либо хвалил власть, либо ругал чужую власть. Людям промывали мозги вообще не напрягаясь, сейчас с этим всё сложнее и сложнее, люди видят что их всё это время обманывали, и начинают действовать. Имхо - все революции в арабском мире произошли из-за этого, они начали видеть как живут другие, как живут они, и как живет их власть, и им это надоело. И это очень хорошо и круто.

    Выложу ролик с северной Кореи, в которой рассказывается про Америку, в которой нет интернета, которая закрыта для внешнего мира, и вообще там творится полный капец.




    Вот видео про жизнь в северной Кореи.

    1565/6500
    Ответить Цитировать
    15
  • Ну,кстати посмотрев оба ролика,можно еще раз убедиться в том,что информация подается всегда под каким-либо углом.Правда в 1-ом уж совсем все примитивно )))).Либо для детей,либо для полностью зомбированных ребят сделан этот ролик.Ну а во втором все в негативном свете,но как будто взгляд со стороны ))) Это видимо российская сторона говорит населению "Вот видите мол,как все было плохо при коммунизме,а сейчас демократия,за что спасибо Путину и Ко"
    42/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Старый18 @ 13.3.2014)
    Ну,кстати посмотрев оба ролика,можно еще раз убедиться в том,что информация подается всегда под каким-либо углом.Правда в 1-ом уж совсем все примитивно )))).Либо для детей,либо для полностью зомбированных ребят сделан этот ролик.Ну а во втором все в негативном свете,но как будто взгляд со стороны ))) Это видимо российская сторона говорит населению "Вот видите мол,как все было плохо при коммунизме,а сейчас демократия,за что спасибо Путину и Ко"


    В первом ролике излагается откровенная ложь.
    Во втором — преимущественно факты; журналист очень профессионально удерживается от оценочных суждений. А определенную окраску этим фактам ты придал сам.
    И видеть эту разницу невооруженным взглядом — обязательное условие в 21 веке для людей, которые хотят жить свободно. Обидно, что не для всех это очевидно.
    11/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Хоть и телеканал звезда раньше почти полностью финансировался министерством обороны, этот фильм не назвал бы пропагандистским, потому что в нем очень иронично описывают любовь корейского народа к своим вождям. И подобный фильм на первом канале, например, сейчас точно не могут показать, чтобы не вызывать у людей невольных коннотаций с режимом в собственной стране.
    798/1013
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Toughz @ 13.3.2014)
    В первом ролике излагается откровенная ложь.
    Во втором — преимущественно факты; журналист очень профессионально удерживается от оценочных суждений. А определенную окраску этим фактам ты придал сам.
    И видеть эту разницу невооруженным взглядом — обязательное условие в 21 веке для людей, которые хотят жить свободно. Обидно, что не для всех это очевидно.


    Ну насчет т.н. фактов можно и поспорить.
    Например,когда говорится о том,что туристы уезжают на автобусах,а местные жители пешком до дома идут,т.к. велосипед роскошь,то кроме слов хотелось бы это увидеть.Но этого показано не было
    .Далее магазин.Ведущий говорит,что ему сказали,что в местных магазинах нечего смотреть,а вот в импортных пожалуйста смотрите.Опять же,только слова.Я бы с удовольствием посмотрел на убранство местных магазинов.
    Далее показывается человек с плугом,и говорится насколько все отсталое.Живя в деревне 10 лет,могу сказать на 100 процентов,что в деревнях России и сейчас некоторые работают с плугом ))))
    Делее,было сказано,что еда по талонам,но опять же кроме слов никакой конкретики.Какие пайки,сколько на человека,как выглядят?А нам показали только какую-то очередь где-то,непонятно за чем.
    Пица,на которую надо копить 2 месяца не слишком сопостовима с мобилками,которые недавно разрешили.А на них тогда сколько копить надо?15 лет? Кредиток там вроде нету,так как может себе купить мобильник обычный человек?А если бы они не покупались,то и магазинов с этими самыми мобилками не было бы,т.к. не рентабельно было бы их содержать.И т.д. и т.п.
    В общем,лично для меня абсолютно ничего не ясно в этом репортаже,кроме того,что очень тонко показывают только отрицательные стороны.Ну и если сравнивать это все с нынешней Россией,то картина не сильно изменится )))Разница в классах колосальная.Уровень жизни одних не сопостовим с уровнем жизни других и т.д. и т.п.

    Цитата (DenisVi @ 14.3.2014)
    Хоть и телеканал звезда раньше почти полностью финансировался министерством обороны, этот фильм не назвал бы пропагандистским, потому что в нем очень иронично описывают любовь корейского народа к своим вождям. И подобный фильм на первом канале, например, сейчас точно не могут показать, чтобы не вызывать у людей невольных коннотаций с режимом в собственной стране.


    Мне кажется,что в России явно не афишируется поклонение вождю,поэтому показать могут ))))
    43/128
    Ответить Цитировать
    1
  • Вышел в ха с 900к против 250к, гсч повернулось к избушке задом, оппу насдавали, QQ в КК, и потом просто попал во все флопы, трипс, доехавший худший кикер на ривере.. Обидно

    6ffcf6065bd6.jpg
    1566/6500
    Ответить Цитировать
    31
  • ХА на 2к играть имхо диспово, ты сам делить не хотел или опп донк?
    13/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Паша, ты последнее время показываешь такие выдающиеся результаты, что вам с Денисом наверно пора уже переехать в раздел выше
    А нам с Курой стать топ-1 по рейтингу в этом разделе
    10/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (fortunato @ 15.3.2014)
    ХА на 2к играть имхо диспово, ты сам делить не хотел или опп донк?


    Опп показал неплохую игру, хотя в принципе это не так сложно, когда хорошо заходит. Не захотел делить, потому что был большой перевес по фишкам, плюс я уверенно чуствую себя в хедзапе, просто один из тех хедзапов, когда плохо сложилось.

    Mozgolom,
    1567/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • я прихерел немного, когда взакладках произошел глюк и показал 280 новых сообщений в вашей теме...
    35/98
    Ответить Цитировать
    13
  • Вброс сообщений:)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • аха ха. я тоже. офигел.
    подумал, вдруг что-то тащится немеренное или дискасс какой-нить мощный.
    45/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 15.3.2014)
    я прихерел немного, когда взакладках произошел глюк и показал 280 новых сообщений в вашей теме...


    прочитал заново 150 с чем-то дубляжей. охерел, ловил дежавю, но читал
    21/34
    Ответить Цитировать
    2
  • По некоторым причинам я закрыт на сайтах статистики, но в честь переезда в новый отдел, наверное напишу пост после сессии и выложу график за последние 2.5 месяца.
    1568/6500
    Ответить Цитировать
    9
  • Сам переехал или Дениса тоже с собой прихватил?
    66/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Толик, этот блог изначально создавался как совместный с Денисом, ничего не поменялось с тех пор
    1569/6500
    Ответить Цитировать
    1
23006 постов
1 171 191 192 193 194 213 1151
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.