700 рублей на 16 дней.

Последний пост:4 мин назад
345
Статистика
Всего постов
13292
2,149,373 просмотров
Новых постов
+8
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +256
26.01.2020 +198
18.04.2022 +189
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 353
mikado 285
B1GBRO 272
1 322 342 343 344 345 364 665
  • Цитата (Slavnoslave @ 06.03.23)  

    Получил заявку в друзья в вк с такой припиской.

    Тут-то зассал самовыразиться.

    188/285
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikado @ 06.03.23)  

    Тут-то зассал самовыразиться.

    Возможно это кто-то из заблокированных.

    2632/4319
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил очки для плавания.

    Пока мне, пидору, лично не разбили ебало , когда соизволят посетить стольный град Колчака я пожалуй просто поплаваю.

    2633/4319
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Slavnoslave @ 06.03.23)  

    Возможно это кто-то из заблокированных.

    Блять, насколько ущербным надо быть, чтобы такое писать? Пётр Сергеевич, мож Вам неотложку вызвать?

    206/218
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Slavnoslave @ 06.03.23)  

    Получил заявку в друзья в вк с такой припиской.

    Макс, ну ты принял заявку? Родина должна знать своих героев в лицо

    207/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bambrrr @ 06.03.23)  

    Макс, ну ты принял заявку? Родина должна знать своих героев в лицо

    Там левая страница без друзей и фоток.

    2634/4319
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavnoslave @ 06.03.23)  

    Там левая страница без друзей и фоток.

    Понятно - мышь-ебанат

    208/218
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Bambrrr @ 06.03.23)  

    Понятно - мышь-ебанат

    Bambrrr, не оскверняй священное звание Ебанат, на этого с позволения сказать человека. Мне бы было как то всё равно кто чем живет и кто "отправляет" жену на работу и кто играет игры по 100 рублей и тем более я бы не тратил время на то чтобы кого-то исправлять и тем паче угрожать. Захотел набить ебало по своим соображениям. Приехал, нашёл и набил. Без анонсов.

    2635/4319
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mikado @ 06.03.23)  

    zikei, это же первый пост блога.

    Считай провалил, курю..

    40/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavnoslave @ 06.03.23)  

    «фанаты» атакуют

    пора задуматься о выпуске мерча

    23/120
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Bambrrr @ 06.03.23)  

    Понятно - мышь

    Не надо обижать мышек таким сравнением 🤣

    133/251
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slavnoslave @ 06.03.23)  

     «фанаты» атакуют. Получил заявку в друзья в вк с такой припиской.

    Макс, я анекдот вспомнил🤣

     

    Едет мужик в троллейбусе. Вдруг видит - на остановке стоит чувак,  показывает ему "козу" пальцами и говорит:
    — Ууу, Рогатик…

    На следующий день такая же история...
    Мужик приходит домой и жалуется жене:
    — Представляешь, привязался ко мне придурок с остановки, Рогатиком обозвал… Ты ничего от меня не скрываешь?

    Жена ему:

    -- Сволочь неблагодарная!!! Да как ты мог подумать такое!!! Я столько лет тебе отдала!!! Всё для тебя!!!
    На следующий день едет в том же троллейбусе. А мужик с остановки ему:
    — Ууу, Рогатик, да ты еще и ябеда!

    209/218
    Ответить Цитировать
    34
  • Короче, у нас новая веселуха. Дед был в госпитале на профилактике. Но перед выпиской упал и повредил колено. Теперь он не ходячий. Рентген не делали. Выпнули из больницы. Мать его спецбригадой перевезла к нему в однушку. Почему мама не привезла его к себе в трёшку не понятно. У деда одноместная кровать. С ним теперь постоянно надо находятся. Везу маме раскладушку. Что дальше я хз.

    Вводные: деду 93, вес 120 кг.

    Я ебёшь его ворочить  на кровати.

    У матери сдают нервы. Я только сегодня узнал. Она в этой каше уже три дня варится.

    2636/4319
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Slavnoslave @ 07.03.23)  

    Короче, у нас новая веселуха. Дед был в госпитале на профилактике. Но перед выпиской упал и повредил колено. Теперь он не ходячий. Рентген не делали. Выпнули из больницы. Мать его спецбригадой перевезла к нему в однушку. Почему мама не привезла его к себе в трёшку не понятно. У деда одноместная кровать. С ним теперь постоянно надо находятся. Везу маме раскладушку. Что дальше я хз.

    Вводные: деду 93, вес 120 кг.

    Я ебёшь его ворочить  на кровати.

    У матери сдают нервы. Я только сегодня узнал. Она в этой каше уже три дня варится.

    Несколько лет назад, у отца родной старший брат в деревне стал неходячим, ему за 80 тоже было. Сын отказался его к себе в Москву брать,  мой батя привез его в свою квартиру в город, и лет пять до смерти ухаживал за ним, с тем условием сыну, что деньги от пенсии ты хрен больше получишь. 

     

    К чему я это, Макс жена без работы, у 90 летних стариков не малая сейчас пенсия, обговори с родственниками, почему бы и не забрать близкого родственника к себе?

    121/234
    Ответить Цитировать
    9
  • Понимаю, что не в кайф будет, но блин с деньгами хотя бы точно пока не напряг будет

    122/234
    Ответить Цитировать
    5
  • Да и в целом нормальный ход, если отношения с дедом позволяют на такое пойти.

    1/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Дедову пенсию получает мама. С неё платит за еду, лекарства и квартиру. Я там только могу быть как бесплатный помощник.

    2637/4319
    Ответить Цитировать
    2
  • Не знаю как в РФ, но у нас в РБ можно родственника инвалида взять к себе и устроиться как бы сиделкой. У меня у отца вторая жена так сделала. Смотрит за лежачей матерью, получает ее пенсию и плюс зарплату сиделки. Как бы и так и так бы за ней смотрела, а так ещё и деньги платят, сумма выходит неплохая + лекарства, памерсы и тд некоторые бесплатно, а некоторые с большой скидкой. 

     

    Единственное, что государство у нас не очень любит такие темы, и желательно, чтобы был либо кто-то знакомый, либо дать на лапу. Ну либо просто заебать там всех в край. Если просто прийти с бухты барахты, скажут, что типа нету мест.

    1/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (больнойублюдок @ 07.03.23)  

    Не знаю как в РФ, но у нас в РБ можно родственника инвалида взять к себе и устроиться как бы сиделкой. У меня у отца вторая жена так сделала. Смотрит за лежачей матерью, получает ее пенсию и плюс зарплату сиделки. Как бы и так и так бы за ней смотрела, а так ещё и деньги платят, сумма выходит неплохая + лекарства, памерсы и тд некоторые бесплатно, а некоторые с большой скидкой. 

     

    Единственное, что государство у нас не очень любит такие темы, и желательно, чтобы был либо кто-то знакомый, либо дать на лапу. Ну либо просто заебать там всех в край. Если просто прийти с бухты барахты, скажут, что типа нету мест.

    В РФ такая же ситуация, только пособие там смешное 15$.

    1/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (больнойублюдок @ 07.03.23)  

    Не знаю как в РФ, но у нас в РБ можно родственника инвалида взять к себе и устроиться как бы сиделкой. У меня у отца вторая жена так сделала. Смотрит за лежачей матерью, получает ее пенсию и плюс зарплату сиделки. Как бы и так и так бы за ней смотрела, а так ещё и деньги платят, сумма выходит неплохая + лекарства, памерсы и тд некоторые бесплатно, а некоторые с большой скидкой. 

     

    Единственное, что государство у нас не очень любит такие темы, и желательно, чтобы был либо кто-то знакомый, либо дать на лапу. Ну либо просто заебать там всех в край. Если просто прийти с бухты барахты, скажут, что типа нету мест.

    По российским законам инвалид не может быть опекуном. И за уход к пенсии за кем ухаживают добавляют 1500 рублей как зарплата ухаживающему в месяц. Причём он не должен официально нигде работать и быть инвалидом. Нанимают фиктивно студентов, дают им откат за пару месяцев, а остальное забирают родственники кто реально ухаживает, но по закону не может это делать официально.

    2638/4319
    Ответить Цитировать
    5
13291 пост
1 322 342 343 344 345 364 665
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.