10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:27 апреля
641
Статистика
Всего постов
3104
860,630 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 156
  • RSGRain, Поехать за границу, гулять с утра до вечера, просто выходишь из дому и гуляешь пешком например по европе, дней 10 и как можно меньше транспорта
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Спать ночью, а днем гулять и будет счастье.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • есть жирное и сладкое, обв
    2/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Lateralus @ 25.7.2014)
    есть жирное и сладкое, обв


    я как раз перестал в этот период.
    Это реально может быть проблемой?
    как избавиться от этого не возвращаясь к жирному и сладком?
    459/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 25.7.2014)
    Что-то в последнее время чувствую себя совсем без сил.
    Даже в тренажерку перестал ходить.
    Пью витамины какие-то "витрум енерджи", аминокислоты, протеин.
    Перестал есть жирную пищу и сладкое.
    Посоветуете что-то?

    Фенотропил и 10 капель пустырника на ночь.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходи к врачу. Может это симптом какой-то болезни.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Братан, я думаю, во всём виноваты бабы. Надо бабу тебе нормальную найти, и всё заебись будет. И харош в доту задрачивать. Ну может, это я говорю, потому что не открывал её еще. Но , с другой стороны, заебись, что я её пока что не открывал.

    Намути бабу себе смачную.
    21/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RSGRain @ 25.7.2014)
    я как раз перестал в этот период.
    Это реально может быть проблемой?
    как избавиться от этого не возвращаясь к жирному и сладком?


    а как сейчас в твоем рационе с жирами и углеводами?
    наверное дефицит имеется чего-то.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну да если там все серьезно, то щитовидку например можно проверить.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 26.7.2014)
    Намути бабу себе смачную.


    Две!
    8/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (RSGRain @ 25.7.2014)
    Что-то в последнее время чувствую себя совсем без сил.
    Даже в тренажерку перестал ходить.
    Пью витамины какие-то "витрум енерджи", аминокислоты, протеин.


    Попробуй пропить витамины Opti-Men. Очень много лестных отзывов как от профессиональных спортсменов, так и от любителей. Только учти, что в них превышена дневная норма некоторых витаминов. Витамины группы B, там вообще в каких-то конских дозах. Можешь предварительно проконсультироваться с врачом.

    Цитата (RSGRain @ 25.7.2014)
    Перестал есть жирную пищу и сладкое.
    Посоветуете что-то?


    По поводу питания советую посмотреть видео с канала: http://www.youtube.com/user/CaveMansTech/videos. Видео этого автора котируются на профессиональном уровне и сильного хейта в их сторону я не встречал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • l3xan, Если человек временно чувствует что жизнь "говно", разве от этого могут помочь витамины? Или они лишними не бывают? :)

    Дело всё в смыслах (imho). Выстроенный каркас жизни оказался не тем, что хотел. Он не работает. Надо: а) размонтировать старый каркас б) (очень сложно) смонтировать новый.

    И тогда можно есть жирную и жареную еду, не есть витаминов, иметь плохую щетовидку, недосыпать, недоедать, иметь денег 20 000 в месяц рублей, вставать утром и говорить: "Ну как же всё таки это круто ЖИТЬ!!!"
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • nukanuka, что-то ты накрутил...
    460/1129
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем проблему решил так:
    Добавил не много сладкого и жирного. (все еще думаю что нужна консультация врача)
    Стал больше употреблять поливитаминов.
    Стал меньше общаться с окружающими. => последние 2-3 месяца очень активный образ жизни вел, и как сказал один мой друг : так как до этого ты вел более сидячий образ жизни, то активный рано или поздно должен был бы сказаться на самочувствии.
    461/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 27.7.2014)
    nukanuka, что-то ты накрутил...

    Хотел лишь сказать, что ответ на твою ситуацию скорее всего лежит за пределами тех понятий, которые ты сейчас сформировал. Т.е. не витаминами, спортзалами, йогами, питанием решается.

    Это всё отличные вещи, но они совершенно из другой темы.

    Образ жизни? Ну дело в том что ты всё равно выберешь из тех вариантов, которые ты уже сам пробовал в жизни или видел у кого то другого. Но.... если бы они действительно работали, они бы тебе мгновенно бы пришли в голову интуитивно, точнее ты бы подстроил свою жизнь находу и даже не заметил факта этой подстройки. Голова бы за тебя полностью сработала.

    Дело лежит в основаниях процессов, там надо рыть

    Цитата (RSGRain @ 27.7.2014)
    nukanuka, что-то ты накрутил...


    Накрутил в смысле намудрил? Нда...ну это же твоя жизнь. Самое ценное что есть у тебя. Стоит ли подходить какими то простыми шаблонными вариантами?
    Просто сам факт того ощущения которое ты написал - это симптом. Симптом того, что есть шансы (пусть и небольшие), что это разовьётся еще дальше и примет куда более жёсткие формы.

    Задай сабе вопрос честно, только не спеши с ответом, просканируй внимательно свои ощущения: "Может ли питание помочь тому состоянию, которое ты писал. Есть ли взиимосвязь?" Только ответ ищи не в памяти (книги, разговоры, мнения экспертов), а в этих самых ощущениях.

    Ты сейчас воспринимаешь ситуацию мол что просто что то взгрустнулось, сейчас тут подкручу, там подрихтую и всё опять будет супер. А всё (возможно) не так. И если сейчас лечить "пиявками" (это в 17-19 веках ими пытались лечить чуть ли не все болезни), то потом просто может оказаться намного больше времени и сил затратить на то чтобы выйти из ситуации.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • сладкое = углеводы = энергия
    к тому же, нельзя резко сокращать углеводы, иначе ударит по щетовидке, как уже кто-то упомянул. уменьшай на 10% в день кол-во углеводов, которые, к слову, тоже бывают разные. каши, фрукты и орехи в помощь!
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Многие спрашивали на счет перевода новой книги Джареда Тендлера "Покер: Игры разума" и "Покер: Игры разума 2"

    Друзья!
    Рад представить вашему вниманию 2-томник Джареда Тандлера: "Покер. Игры разума", релиз которых состоится 9 августа сего года.

    Обращение автора:



    Скачать превью первого тома
    Скачать превью второго тома

    Об авторе:

    Джаред Тендлер, M.S., LMHC, был спортивным психологом для игроков в гольф на турнирных сериях PGA и LPGA, после чего стал ведущим экспертом по психологической составляющей игры в покер. Сейчас в числе его клиентов более 250 профессионалов со всего мира, включая некоторых лучших игроков планеты. Новаторские методики Джареда также помогли тысячам людей благодаря его обучающим видео, статьям и ответам на вопросы на форуме. Джаред получил степень магистра в прикладной психологии в Северо-Восточном Университете и работал психотерапевтом, после чего стал спортивным психологом в 2005 году.

    О первом томе:

    b19f00c5c2e09ea595c80608612abca2.png


    Скачать превью первого тома

    ЭТА КНИГА ЯВЛЯЕТСЯ СТРАТЕГИЕЙ ПО УЛУЧШЕНИЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ПОКЕРА

    Психологическая составляющая игры может быть намного более важной в покере по сравнению с любой другой соревновательной деятельностью. Покер является одной из немногих игр, в которых вы можете играть идеально, но раз за разом проигрывать. Тысячи игроков со всего света воспользовались революционным подходом Джареда Тандлера, чтобы помочь себе показывать наилучшую игру, независимо от того насколько хорошо заходит карта. В этой книге вы найдете простые, пошаговые инструкции и проверенные техники, позволяющие навсегда устранить такие проблемы как тильт, страх, а также научитесь справляться с дисперсией, контролировать эмоции, обретете уверенность и мотивацию. Игры становятся все более сложными и сейчас самое время заняться решением этих проблем.
    Откройте для себя наиболее эффективные стратегии по устранению тильта (из когда-либо написанных).
    Прочтите истории восьми игроков, серьезно улучшивших свою игру благодаря методикам Джареда.
    Обретите мотивацию, узнав о методах, используемых игроками со статусом Supernova Elite.

    О втором томе:

    21099b39253fab99e89c82f60e9e2489.png


    Скачать превью второго тома

    ПРЕДСТАВЬТЕ, КАКОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ВЫ ПОЛУЧИЛИ БЫ, ПОСТОЯННО ИГРАЯ В ЗОНЕ

    Будучи в зоне, вы всегда принимаете верные решения, инстинктивно понимаете, когда блефовать, и равнодушны к проигрышам. Вы находитесь в своем собственном мире и чувствуете себя непобедимым.
    То, сколь многие игроки спотыкаются об это неуловимое состояние разума, просто шокирует. Не успев появиться, это чувство неуязвимости сразу же исчезает. И неважно, сколь сильно они стараются, они не могут вернуться к этому состоянию. Но теперь все изменится.
    В книге Покер. Игры разума -2 автор и известный спортивный психолог Джаред Тендлер разбирает зону и предоставляет игрокам действенные шаги по ее достижению. Он развеивает мифы о зоне и впервые привносит логику и порядок в эту концепцию. Эта книга также предоставляет проверенные тактики по таким темам как:

    -Более продолжительная игра в онлайн покер на большем количестве столов.
    -Улучшение процесса принятия решений.
    -Ускорение процесса обучения.
    -Устранение ошибок C-game.
    -Повышение фокуса и дисциплины.

    "Покер. Игры разума 2" развивает психологические стратегии и теории из новаторской книги Тандлера, Покер. Игры разума - 1, которая взломала код управления тильтом и помогла тысячам игроков устранить ошибки их психологической составляющей игры. Как и первая книга, Покер. Игры разума - 2 представляет собой материал, обязательный к прочтению каждому игроку, всерьез задумывающемуся над улучшением своей игры.

    Отзывы о книгах:

    Джаред не дает чепухи в красивой обертке; это не невнятная тарабарщина. На самом деле он слой за слоем раскрывает вашу игру, чтобы вы могли быстро определить конкретные проблемы и начать над ними работать.
    —Джереми Смит, ведущий подкаста the Cash Plays на Cardrunners

    Тренеру по психологии легко выбрать некий мистический Дзен подход, но что мне действительно понравилось в Джареде, так это то, что его подход тщательно проанализирован и начуно обоснован.
    —Майк “Syous” Сонг, тренер DeucesCracked

    Как я понимаю Джаред изобрел целую науку
    —Джесси Мей, The Voice of Poker

    Лучшая книга о покере из когда-либо написанных – и это еще мягко сказано.
    — Лекс Вельдуbс, PokerStars Team Pro

    Я провел годы, выстраивая и теряя банкроллы в онлайн покере. И лишь прочитав книгу Джареда, я понял, каким был фишом относительно психологической составляющей моей игры. Каждая глава, которую я читал, помогала мне исправить мои лики, и по окончанию прочтения я сумел-таки не потерять свой банкролл. Книга улучшила мою игру и вернула любовь к покеру.
    — Найл Смит, Чемпион 2011 Irish Open

    Джаред великолепно разбирается в психологии покера.
    — Аллен “The Chainsaw” Кесслер

    Джаред Тендлер заботится о людях. Именно поэтому он столь хорошо умеет им помогать. И он умеет писать! Его книга - это коллекция сокровищ. Не важно, что вы будете искать в этой книге, вы непременно найдете свою жемчужину.
    — Томми Анджело, автор Elements of Poker

    Превосходная книга. Думаю, это одна из немногих книг, открывающих новые горизонты в покерном жанре.
    — Билл Рини, легендарный покерный блоггер

    Я преподавала курс «Психология покера» на протяжении нескольких семестров, не имея никакой литературы. И вот, вышла книга Джареда! Воспользовавшись ей всего пару раз, я могу с уверенностью сказать, что это идеальная смесь психологической теории и практического применения. Студенты, старательно изучающие книгу и применяющие полученные знания на практике, просто не могут не стать успешнее в покере!
    — Тришиа A. Карднер, Доктор философии.

    Как только я прочитал книгу, я тут же решил, что мы должны сделать ее книгой номер один в нашем магазине на Black Belt Poker. Копии разлетались с виртуальных полок как горячие пирожки.
    — Нил Ченнинг, Чемпион Irish 2008

    Плодотворная работа на тему тильта. Это не какая-то болтология; это не человек, сидящий в кожаном кресле в башне из слоновой кости, выдавая потоки абстрактных мыслей. Тендлер дает реальные советы покерным игрокам, вовлеченным в ежедневную борьбу, зачастую с самими собой.
    — Джесси Мэй, The Voice of Poker

    Это единственная книга, которая вам понадобится, когда зайдет речь о психологической стороне игры в покер.
    — Мэттью Питт, Редактор UK PokerNews

    Лучшее, что смогла сделать для меня книга Джареда, это продемонстрировать процесс обучения. После чего я настроился на нужный лад и стал усердно работать, что привело к великолепным результатам!
    — Стивен Ван Заделхофф, профессионал команды Everest

    Я тильтую как мартышка, но закончив чтение книги, я обрел уверенность в том, что знаю, как победить тильт за столами.
    — Пол “Tao Pauly” Магвайер, автор Lost Vegas

    Эта книга первая в своем роде и ее прочтение обязательно для каждого игрока в покер.
    — Хантер Бик, DragTheBar CEO и профессиональный игрок в покер

    Покер. Игры разума - это одна из наиболее важных и полезных покерных книг, написанных за последние десять лет. Она обязательно должна быть прочтена каждым серьезным игроком.
    — Павел “Verneer” Назаревич, автор книги Построение банкролла

    В книге столь много способов помочь вам улучшить контроль над эмоциями, что они буквально сыпятся со страниц.
    — Ли Дейви, покерный журналист и игрок

    Настолько здорово задирает планку в вопросе психологии покера, что другие мыслители могут и попросту не осилить ее.
    — Джек Уэлш, покерный автор, редактор и игрок


    Скачать превью первого тома
    Скачать превью второго тома

    Цена на книги и как купить:

    Стоимость каждого тома $49 (по предзаказу $45).
    Стоимость обоих томов $75 (по предзаказу $65)

    .
    Релиз состоится 9 августа 2014 г. Успей сэкономить!

    Контакты для заказа книги:

    e-mail: sales@bluffrange.com
    Skype: sales-bluffrange
    462/1129
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (RSGRain @ 28.7.2014)
    ПРЕДСТАВЬТЕ, КАКОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ВЫ ПОЛУЧИЛИ БЫ, ПОСТОЯННО ИГРАЯ В ЗОНЕ




    19/22
    Ответить Цитировать
    33
  • Прошу прощение за глупый вопрос, какой сн на ПС?

    Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал играть во вторую доту. Добавляйтесь в скайп кто хочет вместе. Частенько собираемся в двоем-пятером
    463/1129
    Ответить Цитировать
    1
3103 поста
1 41 61 62 63 64 83 156
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.