10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:27 апреля
641
Статистика
Всего постов
3104
860,757 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 156
  • Мечты ...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 28.12.2013)
    Пару месяцев назад, я сказал своему другу, что мол похоже на то что я влюбляюсь в одну девушку. На что последовал ответ:"Влюбляешься? Или просто еще никогда в жизни не трахал никого красивее?" Как бы намекая что если и дальше буду развиваться, то будут попадаться девушки все лучше и красивее.


    друг шарит ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 28.12.2013)
    но при этом потрахивать и остальных.

    эпично сказано

    Цитата (RSGRain @ 28.12.2013)
    На самом деле я почти во всем в жизни предпочитаю не придерживатся четкой позиции, а миксовать: интуиция+точные расчеты, моногамия+полигамия, распиздяничество+организованность и многое другое...

    так, собственно, в этом и сила - в балансе. Во всех сферах жизни.
    А если применимо к девушкам, то вот картинка, которая объяснит доходчиво:


    Жаль только маленькая

    9312818d0439f724bf446e47a9794b0f.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В двух словах о бамханте на нл10к.

    293/1129
    Ответить Цитировать
    15
  • 294/1129
    Ответить Цитировать
    18
  • Ничего название агентства! Мне оч нравится ;)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RSGRain @ 28.12.2013)
    Жизнь полна ловушек
    Не так давно просек такую штуку, думаю довольно очевидную для многих, что чем дольше пытаешься добиваться какую-то девушку, тем больше начинает казаться что между вам что-то действительно серьёзное, чем просто желание перепихнуться.
    У каждого границы этого "дольше" разные, для кого-то это больше чем одна ночь, для кого-то больше недели, месяца...
    Если даже уже поняли что попались на эту удочку, не стоит тут же покупать билет на самолет и улетать жить в другую страну куда подальше. Просто задумайтесь на сколько сильно данный факт мог повлиять на ваше желание сблизиться с человеком.

    Пару месяцев назад, я сказал своему другу, что мол похоже на то что я влюбляюсь в одну девушку. На что последовал ответ:"Влюбляешься? Или просто еще никогда в жизни не трахал никого красивее?" Как бы намекая что если и дальше буду развиваться, то будут попадаться девушки все лучше и красивее.

    В последнее месяцы я все больше считаю, что не плохо иметь одну девушку которая будет для тебя особенной всегда, но при этом потрахивать и остальных. Возможно на такое мое мнение слишком повлияли сериалы "калифорникейшн" и "Управление гневом" (Чарли Шин как всегда хорош)
    На самом деле я почти во всем в жизни предпочитаю не придерживатся четкой позиции, а миксовать: интуиция+точные расчеты, моногамия+полигамия, распиздяничество+организованность и многое другое...



    Не мог бы ты более подробно описать свои мысли на эту тему. Интересуют следующие факторы
    1)Моральная составляющая, если ты трахаешь других, то смысл тогда встречаться с одной девушкой постоянно, не легче ограничиться 2-3 недельными отношениями без обязательств и грамотными техниками слива. Вся её особенность угаснет под воздействием твоей совести, а впослдествие когда она узнает, будет вообще пиздец, имхо... Моё мнение - нужно сделать выбор, либо тебе вообще пох на духовные отношения с этой девушкой и ты не строишь с ней долгих отношений, либо она тебя реально зацепила и остаешься с ней надолго, пытаясь понять любовь ли это или нет, если нет, то ищешь замену.
    2)Слова твоего друга "никогда в жизни никого красивее не трахал?". По-моему очевидно, что красота здесь не причем, секс с 9 и 10 (а именно такие девушки по ходу крутятся в вашей тусовке) не сильно отличается. Грубо говоря 9 в постели может быть настолько хороша, что даст фору любой десятке, да и ты можешь прокачать свой скилл
    3) Ты не думал всерьёз заняться психологией, чтобы подняться до такого уровня, чтобы уломать 2-3 моделей, с которыми ты встречаешься параллельно на секс втроём-четвером и на свободные отношения? о_О бесплатно офк =)
    Спасибо!
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • ICEMAN2710

    Цитата (James_Bot @ 28.12.2013)
    Мечты ...
    3/16
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (ICEMAN2710 @ 29.12.2013)
    Ты не думал всерьёз заняться психологией, чтобы подняться до такого уровня, чтобы уломать 2-3 моделей, с которыми ты встречаешься параллельно на секс втроём-четвером и на свободные отношения? о_О бесплатно офк =)

    А что, джентльмены теперь за такое еще и платят?
    7/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Как всегда крутое видео, ну и пати видимо тоже было зачет, продолжай в том же духе Будем следить
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ICEMAN2710 @ 29.12.2013)
    Не мог бы ты более подробно описать свои мысли на эту тему. Интересуют следующие факторы
    1)Моральная составляющая, если ты трахаешь других, то смысл тогда встречаться с одной девушкой постоянно, не легче ограничиться 2-3 недельными отношениями без обязательств и грамотными техниками слива. Вся её особенность угаснет под воздействием твоей совести, а впослдествие когда она узнает, будет вообще пиздец, имхо... Моё мнение - нужно сделать выбор, либо тебе вообще пох на духовные отношения с этой девушкой и ты не строишь с ней долгих отношений, либо она тебя реально зацепила и остаешься с ней надолго, пытаясь понять любовь ли это или нет, если нет, то ищешь замену.
    2)Слова твоего друга "никогда в жизни никого красивее не трахал?". По-моему очевидно, что красота здесь не причем, секс с 9 и 10 (а именно такие девушки по ходу крутятся в вашей тусовке) не сильно отличается. Грубо говоря 9 в постели может быть настолько хороша, что даст фору любой десятке, да и ты можешь прокачать свой скилл
    3) Ты не думал всерьёз заняться психологией, чтобы подняться до такого уровня, чтобы уломать 2-3 моделей, с которыми ты встречаешься параллельно на секс втроём-четвером и на свободные отношения? о_О бесплатно офк =)Спасибо!


    Я не считаю что то что пишу, это как истинна которой должен дойти каждый. Такие все вещи невероятно индивидуальные, люди вечно об этом забывают. Более того даже если есть что-то во что я верю сейчас, то это не значит что мои каноны не изменяться через неделю.

    Секс с другими девушками вообще не как не должен задевать духовной стороны. Чем выше твой скилл в соблазнении, тем выше вероятность того что ты даже имя телки которую ты просто трахнул не запомнишь, ты же не даешь имя пицце которую только что съел?))
    Я считаю что если ты встречаешься долго с девушкой, и она отлично тебя знает, и знает что для тебя секс это просто ебля, и что ты ценишь куда больше другие женские качества, за которые ты её как раз и выбрал, то она будет не против этого.
    Если она это не понимает, то это значит ты затупил в какой-то период и не разъяснил ей этого достаточно толково. А если она все же понимает и все равно не хочет что бы ты этого делал, то на это скорее всего причина в том что:
    А) она думает что ты все же выбрал побольшей части из-за ебли (ахуенное тело или вообще потому что она тебе дает)
    Б) Как говорил Эдди Мерфи, из-за "пиздаконтроля". Большое количество умных девушек знают как контролировать мужчину через еблю:"Накосячил? Все-все, никакой пиздятинки", и ты потом как кретин бегаешь и со временем превращаешься из джентельмена в подкаблучника(тут грань довольно тонкая и не всегда можно вернуться назад)


    =>2) Ну он угадал, у меня действительно не было на столько красивой девушки + у неё характер приятный (если так разобраться, то не так много от женщины мне то и надо)))
    Если бы секс был таким одинаковым как ты говоришь, то наверное всем кто старше 25 лет уже ненавидели им заниматься.

    =>3) Это только на первый взгляд выглядит круто и ощущения от этого на самом деле охуенные. НО я вижу в этом целый ряд недостатков:
    1) Ты будешь слишком распыляться:
    а)Ты будешь много ебаться и будет казаться что тебе ахуенно, но с каждым днем тебе будет все сложнее совмещать это с личностным и карьерным ростом , и в итоге можешь засунуть свое будущее в задницу.
    б) Слишком много телок = слишком мало друзей. Друзья в 1000000 раз ценнее телок.

    Был в моей жизни момент который очень сильно повлиял на это:
    Когда я только познакомился с LoveKiev, он предложил затусить, потом узнал что можно поехать к телке на новоселье и сказал ей что бы взяла подругу для меня. В тот момент я подумал что он точно поедет к телке и говорю:"Ты же понимаешь, что если она никого не найдет или найдет телку не очень, то я никуда не поеду?"
    И не прошло и секунды как он выпалил ответ:"НЕТ!! ЭТО ТЫ НЕ ПОНЯЛ!!! Если будет так, то это Я(!) никуда не поеду. Пусть это она сидит одна дома и подумает. Как будто я голую телку никогда не видел. Пфф. Мне куда важнее с тобой затусить."
    Это был важный момент в моей жизни, после которого я стал ценить своих близких друзей гораздо больше, а телок меньше.

    в) Тупеешь. Я много раз замечал за своими друзьями, и не так давно это подметил Sharpteeth за мной, что в моменты когда ты начинаешь слишком много общаться с телками, то ты начинаешь протупливать частенько во многом. Телки в среднем чуть более глупее мужчин. Не просто так придумали пословици:"С кем поведешься того и наберешься" и "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
    p.s. на самом деле последний год я стал гораздо больше обращать внимания на то кто находиться возле меня и начал отсеивать чуть ли не 90% скучных, тупых, невеселых людей
    295/1129
    Ответить Цитировать
    16
  • Я всю жизнь пытаюсь жить, держа в уме: "Делай людям так, как хотел бы, чтоб они сделали тебе!". Назревает вопрос (сразу оговорюсь, что женщины в моём понимании тоже люди, а не пицца). Так вот тут возможны 2 варианта.
    1. Ты для кого-то можешь стать очередным куском пиццы... Интересно, что именно ты думаешь по этому поводу. О чем ты подумаешь или задумаешься, попав в такую ситуацию?
    2. Или же ты узнаешь, что твоя девушка просто повышает свою самооценку или еще что-то там, что она себе сама придумала. Главное, что она утверждает, что ей это нужно. Твои действия...
    1/7
    Ответить Цитировать
    5
  • RSGRain, грамотные мысли) В 3-ем пункте я скорее имел ввиду не просто трахать телок пачками направо и налево, а познать и разобрать по крупицам их психологию, а сказочный секс лишь бонус)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fellini @ 30.12.2013)
    Я всю жизнь пытаюсь жить, держа в уме: "Делай людям так, как хотел бы, чтоб они сделали тебе!".


    Я тоже таким был довольно долгое время.
    Готовься к тому что:
    1) Сильные\хитрые\жадные будут позволять вытирать об тебя ноги
    2) что будут окружать слишком много слабых людей.
    3) Что сам можешь не стать сильным
    Я пытаюсь сказать что нужно обходиться с людьми так, что бы это вызвало у них желание обходиться с тобой как тебе хочется.

    Цитата (Fellini @ 30.12.2013)
    Назревает вопрос (сразу оговорюсь, что женщины в моём понимании тоже люди, а не пицца). Т


    Под метафорической пиццей я лишь имел ввиду, что чем больше ты уделяешь внимание соблазнению времени тем меньше духовных чувств это у тебя вызывает. Ты же хочешь съесть что-то из-за чувства голода, а не желания сблизиться с едой духовно...
    или не дай бог физически

    Если телка тебе ничего кроме секса по сути предложить не может, то врядли это вызовет у меня много желания считать её особенной.

    Цитата (Fellini @ 30.12.2013)
    Так вот тут возможны 2 варианта.1. Ты для кого-то можешь стать очередным куском пиццы... Интересно, что именно ты думаешь по этому поводу. О чем ты подумаешь или задумаешься, попав в такую ситуацию?


    У меня была такая ситуация этим летом. Причем это было с очень близкой мне девушкой. Я просто проанализировал почему так вышло, обдумал что я сделал не так, обдумал как сделать так что бы подобного в будущем не повторилось.

    Цитата (Fellini @ 30.12.2013)
    2. Или же ты узнаешь, что твоя девушка просто повышает свою самооценку или еще что-то там, что она себе сама придумала. Главное, что она утверждает, что ей это нужно. Твои действия...


    Изначально попытаюсь лучше разобраться зачем ей это надо. Постараюсь проследить будет ли меняться её отношение ко мне. Постараюсь найти какой-то компромисс, например если меня это будет злить, я ей скажу что пусть будет стараться так что бы я об этом не узнал.
    Я считаю что секс на стороне приводит к двум либо вы становитесь еще более крепкой парой, либо вы рассходитесь еще быстрее чем должны были бы, если бы секса на стороне не было.

    P.s. Мне кажется что все твои вопросы исходят из того что ты не замечаешь или не находишь БОЛЬШОЕ количество девушек с которыми ты готов начать серьёзные отношения и это нормально. Но как только ХОРОШЕГО становиться много, то твое отношение ко всему резко меняется.
    296/1129
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ICEMAN2710 @ 30.12.2013)
    RSGRain, грамотные мысли) В 3-ем пункте я скорее имел ввиду не просто трахать телок пачками направо и налево, а познать и разобрать по крупицам их психологию, а сказочный секс лишь бонус)


    Ты кстати хорошую идею мне подал. На самом деле интересная тема, я думаю в 2014 это будет входить мой to-do-list хотя бы на 1-3 месяца.
    На самом деле не так сложно завязать сразу отношения с 4 девушками, сколько сложно для меня что бы они знали про друг друга и при этом хватало времени и на себя.
    Жду наставлений от гуру пикапа по этой теме)
    297/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • RSGRain, очень интересный блог ведёшь, не забрасывай! Можешь описАть как проходит твой средний день? Расписываешь ли ты свои цели на следующий день, неделю, год (система smart например)?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • То есть ты будешь готов, чтобы кто-то поебывал девушку, которую ты любишь? Даже не зная точно об этом, но предполагая после того, как заметил что-то необычное в поведении/пришла домой позже/подставь сам какой-то скрытый намек для мозга. Забавные размышления) Я прекрасно понимаю, что ты имеешь в виду и мужчины в высшей степени полигамны, но мне кажется, что ты никогда не любил (хотя здесь могу ошибаться), чтобы понять минусы таких раскладов. Если же перенестись в животный мир, то где это видано, чтобы самку льва трахал другой самец? Это все животные инстинкты и пока тебе 20, такой компромисс найти будет невероятно тяжело. Возможно он станет реальным с переходом в средний возраст, но т.к. у нас еще есть время, то смысла задумываться об этом нет. Из просмотренного/прочитанного оптимальным в среднем возрасте+ считаю отношения Фрэнка Андервуда с женой в "Карточном домике" (советую, кстати), но еще столько всего изменится за 15-20 лет..
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (FaNjke @ 30.12.2013)
    То есть ты будешь готов, чтобы кто-то поебывал девушку, которую ты любишь? Даже не зная точно об этом, но предполагая после того, как заметил что-то необычное в поведении/пришла домой позже/подставь сам какой-то скрытый намек для мозга. Забавные размышления) Я прекрасно понимаю, что ты имеешь в виду и мужчины в высшей степени полигамны, но мне кажется, что ты никогда не любил (хотя здесь могу ошибаться), чтобы понять минусы таких раскладов. Если же перенестись в животный мир, то где это видано, чтобы самку льва трахал другой самец? Это все животные инстинкты и пока тебе 20, такой компромисс найти будет невероятно тяжело. Возможно он станет реальным с переходом в средний возраст, но т.к. у нас еще есть время, то смысла задумываться об этом нет. Из просмотренного/прочитанного оптимальным в среднем возрасте+ считаю отношения Фрэнка Андервуда с женой в "Карточном домике" (советую, кстати), но еще столько всего изменится за 15-20 лет..


    Я любил. Но дело думаю в том что это было очень давно. Был бы я согласен что бы мою самку трахал другой? Нет, конечно. Просто вопрос изначально мне поставили по другому "ЕСЛИ БЫ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ", а я почти уверен что такое не случиться никогда, потому что меня практически не тянет к "таким" девушкам, во вторых это пахнет тем что ты уже подкаблуком, а это тоже не про меня, а в третьих мужчины давно раскусили женщин (от Эдди Мерфи Raw), если вы ахуенно трахаетесь и девушка от вас кончает как не от кого, то пульт управления отношениями у ВАС в руках, ты точно так же можешь загнать женщину под каблук еблей как и она тебя. А на самом деле видимо женщинам довольно трудно найти мужчину который хорошо ебет. Но ведь научиться вроде бы не так сложно, достаточно хоть парураз во время порнухи не подрочить, а обратить внимание че делает мужик
    "Девушки помните раньше он вам приносил цветы и звонил когда едет с работы? нет-нет. такой херни вы от него больше не увидете" (С)
    P.s. для тех кто не видел Raw советую посмотреть.

    Карточный домик вроде бы не плохой сериал, спасибо гляну.
    298/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • RSGRain, то что называют "первая любовь" обычно является влюбленностью. Вероятно это и было у тебя. Но это просто мое предположение.

    Остальные твои мысли не совсем точно отражают действительность, вернее очень не точно. И да, ты прав в одном, позже твое мнение поменяется. Просто сейчас ты как и многие другие в этом возрасте, в фазе "секс, секс и еще раз секс". Все твои мысли вертятся вокруг этого. А это как выясняется позже, не самое главное. Это я к тому, что далеко не для всех важно, кто от кого там как кончает, поверь.

    Я о пикапе еще в Фидо ознакомился. И тогда он действовал немного иначе и проще, тк "поляна" была совсем другая, не избалованная соц сетями. Так что прошел тот уровень в этой игре на хардкоре )))
    17/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 30.12.2013)
    И да, ты прав в одном, позже твое мнение поменяется.


    Это вообще удивительный этап жизни. В 20-21 я думал, что сформировался - взгляды, мнения, суждения. Сейчас мне 24 и я понимаю, что вот эти последнии 3-4 года очень динамичные в плане изменений, сейчас я думаю, что личность формируется всю жизнь и всю жизнь человек меняется. В действительности, в те 20, я бы ни за что не поверил, что за 4 года можно так измениться, но это факт.
    5/30
    Ответить Цитировать
    8
3103 поста
1 16 36 37 38 39 58 156
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.