Zanos is coming!

Последний пост:16.05.2022
136
Статистика
Всего постов
2911
327,304 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2021 +154
31.10.2020 +100
30.12.2021 +77
07.03.2021 +51
05.03.2019 +47
Лучшие посты читателей
larsen +27
allianze +21
kazaf +21
AnCTPuK +20
tipitip +17
Самые активные читатели
1 101 121 122 123 124 143 146
  • Цитата (Ilnur1 @ 1.6.2019)
    В июне пытаемся закрепиться на 27-ых.




    Дистанция конечно мизерная, но всё равно неприятно. Надеюсь, что в ближайшее время получится выправить ситуацию, иначе же придётся убирать из загрузки 27-е.
    909/1213
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну естественно...


    910/1213
    Ответить Цитировать
    14
  • Ilnur1, Заманивают
    331/347
    Ответить Цитировать
    1
  • Ilnur1, я смотрю ты знаменитый, косплеят уже

    38/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Аж в Бразилии😳
    30/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграл сегодня всего 3 турнира:


    Впервые за полтора месяца в графе "профит" плюсовый результат)
    911/1213
    Ответить Цитировать
    9
  • Ilnur1, может так и надо? По три турнира в день. И в плюс.?
    19/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mihalych73 @ 13.7.2019)
    Ilnur1, может так и надо? По три турнира в день. И в плюс.?


    Вчера для проверки теории сыграл 58 турниров. Результат такой же:


    Так зачем платить больше?
    912/1213
    Ответить Цитировать
    16
  • 93/94
    Ответить Цитировать
    1
  • И снова появился повод вернуться в бложек:


    Проиграл сильнейшему в этом составе, так что не расстроился. Тем более, что отобрался через сатик.

    Завтра хайла, не расслабляться!
    913/1213
    Ответить Цитировать
    41
  • Отличный результат!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ilnur1, занос то красивый, чего расстраиваться, а затащить вкуп мы всегда успеем
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Как провёл время до вкупов?
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Premove10 @ 12.9.2019)
    Как провёл время до вкупов?


    Если брать за "время" период с начала лета и до сегодняшнего дня, то примерно так:


    Безуспешно пытался штурмовать 27-ой лимит, но в сентябре сдался. С бустом банкролла придётся снова предпринять попытку. Ко вкупам подходил в ужасном моральном состоянии, всё таки 3+ месяца в ноль сказываются. Ещё стоит учитывать, что это третье, неудачное в покерном плане, лето, подряд.

    Лучше бы конечно эти 8к размазались на 3-4 месяца, с красивым графиком, плавно стремящимся вверх. Но что есть, то есть. Всё через боль и страдания.

    И как бы сильно не складывалось в покере, последний месяц лета провёл очень плодотворно. Можно сказать, занялся собой. Почти весь месяц просидел на диете с подсчётом калорий. Каждое "утро" начинал с ряда упражнений по приложению на телефоне. К тому же взял подписку на Лингвалео, чтобы хоть немного прокачать свой английский. Как итог, стараюсь теперь каждый день начинать с упражнений. Это очень бодрит и заряжает хорошим настроем на весь день. Так что, если вы покерист и чувствуйте себя унылым дерьмом, советую привнести немного спорта в вашу жизнь.

    Премув такой в шоке, просто спросил как время провёл до чемпионата, а я ему ему душу излил. Воспользовался неоднозначностью вопроса, так саказать)

    Всем добра. Тащите!
    914/1213
    Ответить Цитировать
    26
  • Ilnur1, ну ты знаешь, да? Какие наши годы...
    2/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Ilnur1, krokotopus, GG
    Сообщение отредактировал Mihalych73 - 20.9.2019, 6:00
    20/27
    Ответить Цитировать
    1

  • Очень неоднозначные чувства вызвал турнир. Вроде, с самого старта ИТМ коротышем пересиживал пейджампы. На предфиналке переапался. На финалке вообще внезапно чипаком стал, чуть ли не сразу. Ну и жёсткий кардед, в очень слабом по составу 5-максе, + жёсткую подставу раздали против бессмертного коротыша, даже сохранил, чтобы плакать ночами:


    Ну что ж поделать, в следующий раз станем чемпионами мира! Всем спасибо за поддержку)
    915/1213
    Ответить Цитировать
    26
  • Я не помер, я катаю.

    Раздел хайлы потихоньку угасает. Коллеги по цеху даже заносики не постят толком, похейтить с утра не на кого. Хотя, ребят понять можно, одна и та же сетка, с одними и теми же персонажами, каждый божий день, с призовыми, которыми никого не впечатлить. День сурка какой-то. Но надежда всё же есть: кто-то песенки весёлые пишет, кто-то интервью берёт у переапов. Контент интересный, может и выживем.

    Здесь должен был быть гигантский абзац о свободе человека, и можем ли мы в полной мере назвать себя свободными людьми. Но я его написал и удалил, слишком уж это личное, пока.

    Поэтому ловите отчёт о последних месяцах после вкупов.

    Октябрь. Нихрена не катал (даже вспомнить не могу почему), заработал 700 баксов.

    Ноябрь. Катал дохрена. Начал месяц за здравие, закончил за упокой. 400 баксов профита.

    Декабрь. На 7-ое число шарк показывал, что из семи дней я катал 8. И пока всё хорошо: выиграл 2 ХАпа в нокаутах подряд, что большая редкость в последнее время. Надеюсь, декабрь не врубит ноябрь, и не испортит мне настроение под Новый Год.

    Мне нравится Новый Год, по-моему, это настоящий праздник. Один из немногих. И настроение какое-то особенное, и вокруг все не такие печальные, как обычно.

    Но по-настоящему я жду 30 января. Ибо отпуск. В прошлом году я впервые побывал заграницей и слегка охуел, так мне понравилось в Гоа. В этом году долго думали, куда же поехать и решили...барабанная дробь...снова ехать в Индию. А хуле нет то. Там хорошо. Назовём это отпускный консерватизм. Но разница всё таки колоссальная. Так получилось, что в прошлом сезоне мы рванули, практически ничего не зная о месте, куда мы летим, и отдохнули на славу, не зная забот. В этом же сезоне, я как-то чересчур запарился. Но процесс уже не остановить. Подделал международные права. Знаю названия всех населенных пунктов и достопримечательностей Гоа наизусть. Поставил турфирму на путь истинный и они добавили отельчик, который мне нравился, в свой список. И теперь он работает с русскими. И много-много всего, что не так-то и нужно, если подумать. Надеюсь, вся эта запаренность не испортит отпуск, и я смогу блаженно потягивать ром и покуривать косячок.

    Мне всё так же нравится покер, даже несмотря на то, что в последнее время его стало чересчур много. Но чувство рутинности всё же не покидает. Хочется чего-то такого, но не знаю чего. Хайлисты, может чего замутим? Кроссбук с Премувом не предлагать, это слишком просто.
    916/1213
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Ilnur1 @ 8.12.2019)
    Подделал международные права

    Оформил по закону, надеюсь??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Babaj @ 8.12.2019)
    Оформил по закону, надеюсь??


    Так как я немного шарю за Гоа, расскажу поподробнее. Для вождения байков (скутеров) в Гоа, нужны права категории "А", которых у меня нет. Но наши российские права, даже с открытой категорией, почти наверняка не проканают. Это связано с Женевской конвенцией, и непонятным статусом Индии в ней. Поэтому, чтобы всё сделать легально, при условии, что у вас открыта категория "А", вам нужно получить международные права, что делается в пару кликов на Госуслугах и стоит 1400 рублей. Конечно вы можете распечатать свои российские права и приделать в фотошопе нужную категорию, но то, что это сработает, весьма маловероятно. Индийским ментам нужны международные права, и не важно, ксерокопия это, или оригинал. Это тоже особенность местных правоохранителей. Копия в Гоа - это норма, так уж сложилось исторически. А это даёт возможность, всё таки, сесть за руль, и не быть оштрафованным за езду без прав. Чем я конечно же и воспользовался. Услуга стоит 700 рублей. В прошлом году на штрафы я потратил 1100 рупий. Так что в теории, покупка выгодная, учитывая, что менты стали злее в этом сезоне, а штрафы повысились.
    917/1213
    Ответить Цитировать
    3
2910 постов
1 101 121 122 123 124 143 146
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.