-->Заметки МТТ регуляров или КаРаЕм МТТ С НоГи<--

Последний пост:28.01.2015
215
Статистика
Всего постов
2397
424,239 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.06.2011 +54
10.09.2011 +30
10.04.2011 +29
01.04.2011 +29
28.02.2012 +24
Лучшие посты читателей
ConstOr +151
FrankTaylor3 +81
FrankTaylor3 +75
FrankTaylor3 +63
Toiama +46
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 120
  • Ребят, вы в Одессу не едете?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • xenute, как прошел первый убок? Как состав? =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(huligun @ 19.8.2010, 21:20)
    Ребят, вы в Одессу не едете?


    Нет. Я так и вовсе примерное до ноября привязан к городу и никаких поездок даже планировать не собираюсь.

    Цитата(legblch @ 20.8.2010, 0:04)
    xenute, как прошел первый убок? Как состав? =)


    Как и все остальные туринры в этом месяце.
    Я сидел только за одним столом. Был 1 фиш, которого быстро сгрызли. Остальные регуляры. Вылетел в начале второго часа.
    Сегодняшний 4макс пропустил, скорее всего также пропущу и завтрашний нокаут.
    Буду настраиватся и готовится к тысячнику 6 макс.
    90/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Буду настраиватся и готовится к тысячнику 6 макс.

    Отличный турнир,присматривался к нему,но потом решил что он не особо + будет)
    GL в нем))купил бы 10% для ауры))
    17/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Круто ! Тоже перешёл, как я вижу многие, с ПС сюда :)
    Всегда читал блоги Тейлора и Ксенута, может не писал, но стабильно читал :)
    Спасибо какому-то чуваку с ПС, который подсказал что вы здесь :)
    Блог прочитал за раз ! + параллельно играл 26 турнир на фтп..и как обычно, классика жанра 23 место из 2100 оппов... Как я устал вылетать 13, 16, 20, 23, 40 и т.д. местах.
    Посему след. вопрос...может банальный, но как играть в тех стадиях, как "мочить бабл" ? :(( Судя по всему, я просто не умею этого делать..ибо на ГСЧ и не пёр жаловаться глупо.
    Буду рад любой инфе.
    А ТС-рам удачи и побольше заносов, что бы Вы радовали нас своими раздачами :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Френки с завидным постоянством бомбит 25к турбо ребай , прямо свой уже в этом турнире , поздравляю. Удачи !!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Тока в последние дни вышел из минуса за месяц, хочу отыграть еще пару дней , пока не начнется сентябрь, может плюсану еще чо-нить

    Зарекался я не играть больше 9 столов одновременно )))

    No Limit Holdem Tournament
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $30,000 Guarantee

    Stacks:
    UTG mahowny (4,115)
    UTG+1 A Million Hands (2,795)
    CO gohart (1,625)
    BTN ConfusedPenguin (5,400)
    SB Hero (5,275)
    BB bigcdeboss727 (2,750)

    Blinds: 20/40

    Pre-Flop: (60, 6 players) Hero is SB
    mahowny raises to 120, 3 folds, Hero calls 100, 1 fold

    Flop: (280, 2 players)
    Hero checks, mahowny checks

    Turn: (280, 2 players)
    Hero checks, mahowny checks

    River: (280, 2 players)
    Hero checks, mahowny bets 200, Hero folds

    Final Pot: 480

    mahowny wins 480 (net +160)

    Hero lost 120
    29/261
    Ответить Цитировать
    3
  • хиро фолд))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Frank, Xenute посоветуйте по бетсайзингу на поздних стадиях/финалке. бб 10000, есть анте, как выгоднее ставить опен рейз по вашему - 21000, 22500, 25000, зависит ли это от оппов, позиции? и как? далее по трибетам - тоже был бы благодарен услышать мнение по сайзингу.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(FrankTaylor3 @ 23.8.2010, 14:15)
    Тока в последние дни вышел из минуса за месяц, хочу отыграть еще пару дней , пока не начнется сентябрь, может плюсану еще чо-нить

    Зарекался я не играть больше 9 столов одновременно )))

    No Limit Holdem Tournament
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $30,000 Guarantee

    Stacks:
    UTG mahowny (4,115)
    UTG+1 A Million Hands (2,795)
    CO gohart (1,625)
    BTN ConfusedPenguin (5,400)
    SB Hero (5,275)
    BB bigcdeboss727 (2,750)

    Blinds: 20/40

    Pre-Flop: (60, 6 players) Hero is SB
    mahowny raises to 120, 3 folds, Hero calls 100, 1 fold

    Flop: (280, 2 players)
    Hero checks, mahowny checks

    Turn: (280, 2 players)
    Hero checks, mahowny checks

    River: (280, 2 players)
    Hero checks, mahowny bets 200, Hero folds

    Final Pot: 480

    mahowny wins 480 (net +160)

    Hero lost 120


    Серёга жжёшь, а вдруг там Ёлоубой ??
    А если серьёзно, то прелесть И-покера в том, что там хоть посреди стола твою комбинацию пишут, что бы не парились
    1/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(audi138tt @ 23.8.2010, 15:05)
    Серёга жжёшь, а вдруг там Ёлоубой ??
    А если серьёзно, то прелесть И-покера в том, что там хоть посреди стола твою комбинацию пишут, что бы не парились


    а не было мысли, что там тайм банк вышел и хиро тупо ушел ситаут?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • жесть!


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    14/45
    Ответить Цитировать
    0
  • сурёга,в пятницу итоговый турнир,время будет,подваливай (призы как всегда )
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(m4kc @ 23.8.2010, 16:15)
    а не было мысли, что там тайм банк вышел и хиро тупо ушел ситаут?


    Да ты что , а вообще в "ситаут" надо в перерывах ходить их не зря синхронизировали, для удобств так сказать.
    Сообщение отредактировал audi138tt - 23.8.2010, 21:43
    2/41
    Ответить Цитировать
    0
  • MrAlexZ, вопрос о том, как мочить бабл, это из серии как играть в покер. Ну просто потмоу, что это дело очень стекозависимое и зависит от динамики стола + от би турнира. В общем походу игры смотри как играют регулярные игроки за твоими столами и учись.
    Lezgin, я часто ваще по настроению ставлю. Захочу 22222 поставлю, захочу будет 21754 или еще какой-нибудь рандомный нбор цифр. Ну если ты рейзишь с баттона а на сб и на бб сидят фиши колерского типа, то лучше подавать побольше. А по трибетам это от оппа зависит и наличия позиции. От x2.2 до х2.7 если более менее адекватный, а в фишей можно и побольше подавать.

    Рад, что хоть Сереге удалось вылезти из той задницы, в которой был этот месяц.
    У меня месяц идет в громадный минус, в основном из-за огромного кол-ва подстав не в мою сторону и постоянных вылетов на 10-27местах. Сегодня даже забил на тысячник и мажоры. Это бы уже совсем по лудомански смотрелось, хотя Бр еще вполне крепкий. Да и спать хотелось в 3 ночи. Поэтмоу сегодня играл дневную сессию на средних байинах. В некоторых хорошо шел, даже занял 2ое место в 33$ турнире lol. Ну и очередные 3 вылета с 10 по 27 места. . Составы в них конечно оч сладкие. Большинство регуляров тут такие, которые на 150+ фишами являются. Играется с такими очень легко и остаются отличные ощущения, что хоть это то поле я еще бью . Решил сделать шаг назад и отступить от всех туринров дороже 400 и неиграть 100+r даже козырную в четверг на фтп. Постараюсь вообще сделать акцент на более слабые туринры. В связи с этим остается надеятся, что месяц не успеет уйти за отметку -20к$ и то, что я наконец что-нибудь в этом месяце выиграю.

    А вообще достал покер, быстрее бы 21 сентября и Civilization V ! .
    91/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(m4kc @ 23.8.2010, 16:15)
    а не было мысли, что там тайм банк вышел и хиро тупо ушел ситаут?


    блин ты знал(
    23/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Френк установи себе прогу тейбл нинжа и можно играть 18 столов в спокойном режиме, и авто таймбанк будет постоянно.

    Цитата(xenute @ 23.8.2010, 17:01)
    А вообще достал покер, быстрее бы 21 сентября и Civilization V ! .


    Забей на цив 5, у меня др в этот день!11
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • xenute, Civ5 GoGo :))) Вызываю на дуэль 21-го ))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • +1 к цивилизации 5 =)
    пару дней назад рубился в третью, но как-то всё-таки заезжанно уже, и интереса особого нет. Может чо нового придумают.

    Серёга, граццц с двумя заносами утренними! Сам не хвастаешься , попиарю тебя :)

    П.С. заходи в ИРЦ хоть изредка!!
    15/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Роял в ситауте конеш там разыгрывался Видимо екшен за другим столом отвлек мое просвещенное внимание

    SleepyTiger Да эт недозаносы скорее, там наглухо были в топ 3 я претендовал на 1-2 место, а никак не на 3ее, стек был чуть больше чем у них, а потом проиграл все поты. Марк Факультет Систем Управления же вроде раньше мочил как отец, а последние 120 дней на одном месте стоит вообще

    No Limit Holdem Tournament
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $18,500 Guarantee

    Stacks:
    CO pdi88 (163k)
    BTN MarkFSU1 (166k)
    SB Johnnyroyal4 (122k)
    BB Hero (181k)

    Blinds: 2k/4k Ante 500

    Pre-Flop: (8k, 4 players) Hero is BB
    1 fold, MarkFSU1 raises to 8.5k, Johnnyroyal4 calls 6.5k, Hero calls 4.5k

    Flop: (27k, 3 players)
    Johnnyroyal4 checks, Hero checks, MarkFSU1 bets 15k, Johnnyroyal4 folds, Hero calls 15k

    Turn: (57k, 2 players)
    Hero bets 33k, MarkFSU1 folds

    Final Pot: 90k

    Hero wins 90k (net +33k)

    Johnnyroyal4 lost 9.0k
    MarkFSU1 lost 24k


    Я вот думаю, что блин, надо уберегать себя от соблазнов поиграться в цивилизации и тратить это время на покер. ПОлезнее ибо, или вообще лучше от компа подальше, типа в баскетболъчик или еще-что нить связанное с улицей тока не всегда получается.
    Мы в покере упорствуем ибо хотим жить/играть лучше, в общем совершенстоваться. Хочу не лениться и не отвлекаться на всякую шляпу, тока у меня с дисциплиной нелады.

    decay Надо озаботиться этим на днях, я вот только провел модернизацию оборудования, азвтра база закачается ХМ ) Вверну и свои скромные поздравления и в приступе политкорректности замечу, что даже странно, что сей заслуженный статус Покерстарз Про ты обрел лишь недавно, а должен был годков так Х назад!
    Сообщение отредактировал FrankTaylor3 - 23.8.2010, 23:57
    30/261
    Ответить Цитировать
    0
2396 постов
1 5 25 26 27 28 47 120
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.