I HATE POKER!

Последний пост:13.11.2022
490
Статистика
Всего постов
8670
1,145,027 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.08.2020 +446
09.04.2019 +115
11.03.2019 +112
18.03.2019 +104
24.08.2020 +97
Лучшие посты читателей
speedTLT +54
Nekker +47
tauruswOw +47
HardFreaq +42
Winter +41
Самые активные читатели
1 146 166 167 168 169 188 434
  • hANkzOR, да на самом деле дохуя баб существует, которым без зазрения совести можно уебать

    Сегодня посмотрел Исчезнувшая и сходил в кино на Хоббита. Хоббит не очень понравился, тупо весь фильм одна битва идет. Исчезнувшая заебись, но концовка не очень
    1645/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 16.12.2014)
    Все срочно катаем пацаны))



    Лол, если такой курс закрепится, то я даже с профитом в месяц тысячу зеленых, буду зажиточным крестьянином


    Завтра упадет. Пу перед народом выступает, будут стараться уронить.
    111/119
    Ответить Цитировать
    0
  • С ладошки, норм, но от бабы зависит, цель ведь сбить шоковое состояние.
    112/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей, твоя мечта - избить девочку ?)
    или наоборот
    24/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно добавить вариант - запугать ДО этого случая, чтобы она даже боялась подумать о таком исполнении.))
    28/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (untitled @ 17.12.2014)
    Андрей, твоя мечта - избить девочку ?)
    или наоборот


    Во время моих последних длительных отношений, был один случай. Я ушел на работу (в покер тогда еще не играл) , а моя попросила оставить ей сигарету, а я забыл. И она начинает мне хуярить смски типа ты такой сякой не оставил табака и т.д. Я говорю "Ты че бля, будешь из за какой то несчастной сигареты вонь затевать?" Она отвечает "Иди нахуй". Я замолчал. Вечером пришел с работы и сходу уебал с ладошки наотмашь. Она заныла, и потом всю ночь меня называла последними словами в стиле "Ты не мужик, ты лох, ты можешь бить только меня, а если будет рамс с пацаном сразу отскочишь, хочешь я позвоню и тебя щас приедут поломают?" И всё в таком же духе. Я послал ее нахуй и уснул, перед этим сказав чтоб с утра ее ноги больше тут не было. Утром она съебалась, но в тот же вечер прибежала с извинениями. Так что мечтаний никаких тут нет, но я не считаю чем то зазорным и низким уебать телке если она того РЕАЛЬНО заслужила.
    1646/4344
    Ответить Цитировать
    3
  • Грубо говоря, тогда, ты уебал ее из за табака :)

    У меня другой взгляд, никогда не пиздил свою, надеюсь и повода не будет.
    25/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Я уебал ее за "Иди нахуй". Такие вещи нельзя спускать с рук.
    1647/4344
    Ответить Цитировать
    3
  • Я бы уебал уже утром за сигарету


    9/13
    Ответить Цитировать
    17
  • dyshara, смотрел фильм "Пока не сыграл в ящик"? там был момент, где главный герой рассказывал случай как по ссорился с дочкой и долго они не общались. Она вышла замуж, и её муж избил, прибежала к отцу поплакалась. Отец рвался что-то сделать, но дочь его остановила. Потом, отец второй раз увидел синяк и ничего не говоря дочери, нанял каких то амбал которые тому мужу чего то сделали (но не убили). Он убежал от её а она поссорилась с отцом.

    Отец верно поступил?
    117/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Data @ 17.12.2014)
    Отец верно поступил?


    Фильм не смотрел, но момент понял. Отец считаю поступил неверно. Не разобравшись в ситуации пизданул пацана, мудак.
    1648/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 16.12.2014)
    ЁБАНЫЙ СТЫД!

    http://vk.com/video-15177756_171008966

    почему то через код не вставляется(


    мужчина должен оставаться мужчиной. Без каких либо аргументаций. Когда женщина бьёт/поднимает руку/етс-так не должно быть. С другой стороны,доказывать женщине своё физическое превосходство-тоже перебор.Но знать о том,что за плохое поведение крепкие мужские руки могут посадить её филейную часть на диван(при чем без её желания) она обязана
    122/211
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати только глянул видос) руку на девушку подымать - это конечно ужасно(ну как правило)

    но парень просто нереальное терпило, как мне кажется
    87/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    мужчина должен оставаться мужчиной


    Цитата
    знать о том,что за плохое поведение крепкие мужские руки могут посадить её филейную часть на диван


    Представляю как телка сидит и думает : "Блииин, не буду я лучше выебываться, а то вдруг еще на диван посадит"
    1649/4344
    Ответить Цитировать
    2
  • что то у меня в опросе глюк, непонятны цифры, несколько раз перезагружаю одно и тоже.
    118/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Для меня одно остается загадкой, когда читаю такие дискуссии.

    Если баба ведет себя как говно, доставляет мужику кучу негативных эмоций, нахуй держать такую корову рядом с собой? Или это особая форма получения извращенных удовольствий в виде периодических пиздюлей? В моем понимании это полнейшее неуважение к самому себе допускать в свою жизнь бабу, которая тебя регулярно выбешивает и провоцирует на бессмысленное применение кулаков. Для меня мои нервы, чем любая телка на свете. Тем более что мы живем в то время, когда слить девушку и найти ей замену не составляет огромных проблем.
    16/32
    Ответить Цитировать
    5
  • ruski1d, просто не все так однозначно как кажется, иногда бывает трудно взять и закончить отношения, тем более если уже крепко привык
    1650/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • Помню когда был еще совсем пацаном лет 13-14, просто фанател по группе Каста и практически все текста знал наизусть. Но чем дальше , тем меньше мне нравилось их творчество. И вот, сейчас, в конце 2014, у Влади выходит трэк как-будто из того времени! Ахуенно



    Жалко только что куплеты коротковатые
    1651/4344
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MAXAJIUK @ 17.12.2014)
    Цитата (dyshara @ 16.12.2014)
    ЁБАНЫЙ СТЫД!

    http://vk.com/video-15177756_171008966

    почему то через код не вставляется(


    мне это больше понравилось (до конца смотреть)
    http://vk.com/video-15177756_171008796
    Сообщение отредактировал Gembird - 18.12.2014, 4:40
    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dyshara @ 17.12.2014)
    иногда бывает трудно взять и закончить отношения, тем более если уже крепко привык


    Вот с этого и нужно начинать все рассуждения, а не с дискуссии о пиздюлинах.
    Любой мужик, привязавшийся к бабе, сам себя ставит в крайне дерьмовое и шаткое положение, потому что с этого момента он становится подобен наркоману, не представляющему свою жизнь без дозы любимого человека рядом. А посколько большинство (но не все) телок куда более эгоистичны и беспринципны, чем мужики, то они грамотно эксплойтят эту слабость и доят мужика как хотят.

    И лечится такое положение, как бы банально это не звучало, вовсе не пиздюлями, а простым похуизмом. Как только баба перестанет понимать, что она у тебя "самая-самая", как только она перестает получать дохрена благ и внимания с твоей стороны, так сразу же станет шелковой и пушистой, если ты конеш представляешь для нее какую-то ценность.

    Ценность мужика для бабы заключается в других аспектах, нежели их ценность для нас. И для того, чтобы независимо от нашего настроения и поведения оставаться для них привлекательным объектом, ради которого стоит усмирять свои бабские выебоны и самой бороться за него, мужику необходимо развиваться как личность, овер дохрена впахивать и добиваться успехов в своем деле. К такому девушки сами будут тянуться и вести себя как милые, боясь потерять. Поэтому всегда важно помнить, что женщина для мужика никогда не должна стоять на первом или втором месте в списке жизненных приоритетов. Тогда и не будет возникать лишних привязанностей, мешающих в нужный момент слить телку.
    17/32
    Ответить Цитировать
    8
8669 постов
1 146 166 167 168 169 188 434
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.