Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,023,618 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 131 151 152 153 154 173 251
  • Цитата
    Не зря на иврите фильм называется חומות של תקווה


    можно было без перевода )

    З.Ы. Фильм - нет слов.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне почему-то эта Зихуатенея засела в голову после первого же просмотра.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Blackwinterday - твое мнение? где лучше всего сейчас играть регулярный оффлайн кеш и мтт в Европе?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (N1NT3ND0 @ 23.10.2011)
    Blackwinterday - твое мнение? где лучше всего сейчас играть регулярный оффлайн кеш и мтт в Европе?


    Я не так уж много путешествовал, чтобы однозначно сказать, но вообще, самые слабые игроки находятся во Франции и Италии. Во Франции большой рейк на кэш (4% без кепки), как в Италии вот не знаю, не был пока ещё, если там рейк нормальный, то думаю, что там прибыльнее всего.
    1026/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Не зря на иврите фильм называется חומות של תקווה, что означает "Стены надежды".

    Переводчик Гугла уверен, что это "Побег из Шоушенка" :)
    34/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В противовес всем ттрам планеты

    [16:54:49] greekstone: Привет, мне тут попала в руки твоя книга и хоть она уже свободна распространяется по инету, я бы хотел отблагодарить тебя по системе фри2пей небольшой суммой :)
    [16:56:11] greekstone: Ответь, как будешь онлайн. Если тебе удобно, то я могу сделать перевод на Старзах.
    [16:57:49] black_winter_day: black_winter_day has shared contact details with greekstone.
    [16:59:11] black_winter_day: привет
    [16:59:18] black_winter_day: спасибо за честность :)
    [16:59:37] black_winter_day: можешь делать перевод на bwd26
    [17:01:17] greekstone: Привет, да друг скинул книжку, прочитал чуть меньше половины и потом вспомнил, что это как раз та книга))
    Конечно, многие моменты я уже и до этого знал, но кое-что все-таки для себя подчерпнул и поэтому хочу отблагодарить.

    Ок, сейчас переведу 150$. Спасибо за труд!
    [17:01:49] black_winter_day: Спасибо, реально не ожидал от кого то оплаты после того, как распиратили книгу
    [17:01:51] black_winter_day: впечатлён :)
    [17:01:58] black_winter_day: у тебя есть ник на Джипситим?
    [17:02:10] greekstone: Привет, нету, я только на ПС обитаю
    [17:02:18] black_winter_day: жаль, я бы плюс поставил
    [17:03:14] greekstone: да это лишнее) Перевел
    [17:05:05] black_winter_day: а на ПС какой ник у тебя?
    [17:05:30] greekstone: BoggartYork
    [17:05:35] black_winter_day: понял
    [17:05:41] black_winter_day: спасибо за честность ещё раз
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 25.10.2011, 1:15
    1027/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Кстати, мысль. Как вы думаете, если я напишу в блогах что то типа такого

    "Ко многим из вас попала моя книга, "Холдем - игра верных решений", растиражированная пиратским способом. Если она вам помогла и вы считаете, что немало почерпнули из неё, пожалуйста сделайте перевод, на сумму, которую считаете нужной на мой Старзовый аккаунт bwd26. Половину посланных таким образом денег я передам Илюшану для благотворительного фонда его жены. Таким образом вы и оплатите мой труд и сделаете вместе со мной доброе дело. Спасибо".

    Как это всё выглядит? Не хотелось бы смотреться попрошайкой, потому сначала хочу посоветоваться с читателями блога. Я и без этой суммы проживу, конечно (сколько там уже может быть, по любому?), да и фонд тоже не умрёт, но дело ведь не в этом.

    ПС: Не стесняйтесь минусовать, если считаете, что не стоит этого делать. Я реально хочу узнать ваше мнение. Ещё лучше, если с аргументацией.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 24.10.2011, 20:25
    1028/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Я думаю, тот, кто считает нужным отблагодарить тебя за книгу - найдет тебя и сделает это по собственным побуждениям, как в предыдущем посте.
    А взывать к потребительской честности - бесполезное занятие на мой взгляд.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Да, книжка суперская! Открыла глаза на массу вещей! Обязательно отблагодарю в дальнейшем финансово, либо как обещала:)
    BoggartYork, megarespect!
    29/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Женя, у тебя отличный дневник, очень интересный и содержательный. Когда устаю от катки захожу к тебе и сразу мотивируюсь.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alicali @ 24.10.2011)
    Да, книжка суперская! Открыла глаза на массу вещей! Обязательно отблагодарю в дальнейшем финансово, либо как обещала:)
    BoggartYork, megarespect!


    Спасибо

    Цитата (Zisis @ 24.10.2011)
    Женя, у тебя отличный дневник, очень интересный и содержательный. Когда устаю от катки захожу к тебе и сразу мотивируюсь.


    Тоже спасибо :)

    Насчёт того, что я написал выше, подумал и решил не делать этого. Там сумма выйдет небольшая, получится больше гемору и нервов (в виде отбивания от троллей, которые опять к чему то придерутся). А на благотворительность и сам могу передать.
    1029/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Исторический момент - я договорился о продаже долей на Пражский фестиваль с фондом Макса Каца
    1030/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    Насчёт того, что я написал выше, подумал и решил не делать этого. Там сумма выйдет небольшая, получится больше гемору и нервов (в виде отбивания от троллей, которые опять к чему то придерутся). А на благотворительность и сам могу передать.


    Зря. Нет ничего стыдного просить деньги за проделанный труд. Я бы перед выпуском книги специальную страницу сразу после оглавления сделал с таким обращением, кто получил ее бесплатно - сделайте перевод туда-то. А троли пусть идут лесом. Чем больше на них внимания обращаешь, тем они становятся сильнее. Говорят, что заработать хочешь - отвечай, да, хочу! И они отвалятся, поскольку ты у них оружие из рук выбиваешь.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (marimba @ 24.10.2011)
    Зря. Нет ничего стыдного просить деньги за проделанный труд. Я бы перед выпуском книги специальную страницу сразу после оглавления сделал с таким обращением, кто получил ее бесплатно - сделайте перевод туда-то. А троли пусть идут лесом. Чем больше на них внимания обращаешь, тем они становятся сильнее. Говорят, что заработать хочешь - отвечай, да, хочу! И они отвалятся, поскольку ты у них оружие из рук выбиваешь.


    Тоже верно, но в какой то момент просто нужно чётко различать +ЕВ от заработка и -ЕВ от негатива и хлопот. Как не крути, я знаю себя и мне будет неприятно читать сообщения, типа "А, БВД уже побираться начал", "Да он уже несколько лет не зарабатывает покером, 10 рублей красная цена такой книге" итд, которые по опыту, непременно будут. Я подумал и просто решил, что это минусовая затея. А перед выпуском я всё же надеялся (может и наивно), что её не распиратят, так как много усилий вложил в защиту, потому и не написал подобного.
    1031/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.10.2011)
    Кстати, мысль. Как вы думаете, если я напишу в блогах что то типа такого

    "Ко многим из вас попала моя книга, "Холдем - игра верных решений", растиражированная пиратским способом. Если она вам помогла и вы считаете, что немало почерпнули из неё, пожалуйста сделайте перевод, на сумму, которую считаете нужной на мой Старзовый аккаунт bwd26. Половину посланных таким образом денег я передам Илюшану для благотворительного фонда его жены. Таким образом вы и оплатите мой труд и сделаете вместе со мной доброе дело. Спасибо".

    Как это всё выглядит? Не хотелось бы смотреться попрошайкой, потому сначала хочу посоветоваться с читателями блога. Я и без этой суммы проживу, конечно (сколько там уже может быть, по любому?), да и фонд тоже не умрёт, но дело ведь не в этом.

    ПС: Не стесняйтесь минусовать, если считаете, что не стоит этого делать. Я реально хочу узнать ваше мнение. Ещё лучше, если с аргументацией.


    "Мы вас испытывали, - продолжал Воланд, - никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (polonez @ 24.10.2011)
    "Мы вас испытывали, - продолжал Воланд, - никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"


    Ну-ну, верь сатане.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (marimba @ 24.10.2011)
    Ну-ну, верь сатане.


    О, да, конечно же, ты прав - ведь Иисус говорил прямо противоположное: просите, и дано будет вам ;)
    30/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • bwd, удалось определить, через кого из купивших книга в общий доступ попала? Ты вроде только проверенным людям продавал. Какие-то меры в отношении этого нехорошего человека не собираешься предпринимать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Myasnik @ 24.10.2011)
    bwd, удалось определить, через кого из купивших книга в общий доступ попала? Ты вроде только проверенным людям продавал. Какие-то меры в отношении этого нехорошего человека не собираешься предпринимать?


    Да, определил я сразу и писал об этом. Там дальше было обсуждение, мнения разделились. Ситуация неоднозначная и я решил ничего не делать по этому поводу.
    1032/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BWD, а можно ли купить твою книгу подешевле сейчас? Скажем за 100$-200$?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5017 постов
1 131 151 152 153 154 173 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.