Колодец Феруэлла: остаться должен только один v1.0

Последний пост:09.09.2011
135
Статистика
Всего постов
1076
622,874 просмотров
Новых постов
+0
18 в день
Лучшие посты автора
12.07.2011 +303
31.07.2011 +189
14.07.2011 +96
23.07.2011 +94
05.09.2011 +93
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
swordfish 20
Kazyulka 12
Tiran 12
Grek 11
Soul 11
1 3 23 24 25 26 45 54
  • Цитата (SVA54 @ 3.8.2011)
    feruell, Почему стал играть супертурбо хаснг? Считаешь перспективным для себя данный вид игры? Или со скуки? :)


    сколько можно спрашивать одно и тоже?

    Цитата (feruell @ 30.7.2011)
    Проверяю, как дела в этой области.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=36353&view=findpost&p=1101649
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Kubera @ 3.8.2011)
    feruell, если бы у тебя была бы возможность поужинать с любым из живущих сейчас людей, кто бы это был? А из ушедших в мир иной?


    После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем.
    60/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Привет. Давно читаю твой дневник и вот решил задать несколько вопросов, ответы на которые я, если не ошибаюсь, не видел. Но мне кажется они могут быть интересны не только мне. Возможно и тебе будет интересно на них ответить.

    1. Есть ли у тебя настоящий друг? Т.е. не просто человек, которого можно отнести в категорию друзья-приятели, а человек который тебе близок по духу (взгляды на окружающий мир, юмор, интересы). Если есть, то я так понимаю вы не сильно много общаетесь, так как если я не ошибаюсь, ты много путешествуешь выбирая место идеальное для жизни. Вот что бы его дом в идеальном месте для жизни, стоял рядом с твоим и ему этого так же хотелось как и тебе. В твоих спутниках же ты только упоминал свою девушку. Если нет, хотелось бы тебе иметь такую компанию или же одиночество (имеется ввиду отдаленное или не часто общение с людьми, в частности этот форум) круче?

    2. Есть ли у тебя мечта? Понятно что смысла жизни как такового нет, и каждый волен ставить себе цель сам. Финансово ты независим и можешь себе позволить все что пожелаешь, вести деятельность схожую с ребятами в твоем последнем посте про Навального итд., вроде желанием не горишь. Чтение книг, занятия спортом, это конечно весело, но эти занятия не имеют финиша, когда можно обернуться на проделанную работу и быть довольным собой. Есть ли такие цели у тебя? Относится ли к ним продолжение рода?

    3. Снятся ли тебе сны? Запоминаешь ли их? Бывают ли кошмары? как вообще воспринимаешь эту игру подсознания? (имеется ввиду не заглядывать в сонники всякие конечно, а думаешь о том что тебе хочет сказать подсознание, или проснулся и забыл?)

    4. Я так понимаю спутницу жизни ты уже нашел и у тебя этот вопрос на повестке уже не стоит. Но хотелось бы знать твое мнение по поводу того как стоит действовать и как искать достойную девушку. Покер все же асоциальный вид деятельности и случайных знакомств с противоположным полом достаточно мало, не говоря уже про качество. Если бы для тебя этот вопрос был актуальным как бы ты его решал? Рассматривал бы девушек из других стран, или все же ментальность должна быть общая? Я просто себе слабо представляю как мой жизненный путь может пересечься с умной, доброй девушкой, или что нужно делать что бы они таки пересеклись =)

    Заранее спасибо за ответы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Убрал посты и заблокировал IHGT. Это был клон забаненного тролля Mysterion.

    В который раз уже убеждаемся, что незачем давать им второй шанс, но каждый раз почему-то есть ощущение, что человек мог измениться. И ведь меняются же некоторые, такие примеры тоже есть. Этот молчал 3 месяца, чтобы опять за 1 день собрать рейтинг -575...
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • блин, парни, я конечно понимаю, что потребность в культе у русского человека в крови, но давайте все же будем общаться на покерные темы... При все уважении к хозяину блога, который безусловно один из лучших игроков FL... Но с чего вы взяли, что такой же специалист во всех сферах жизнедеятельности? феруел как мне правильно питаться, где мне найти девушку, если я перестану пить побью ли я хайстейкс, за кого голосовать, какие книжки читать, есть ли бог? блеадь, хватит, пожалуйста!



    Ваше высочество, а я так понимаю, вам льстит образ "первый после бога"?
    Сообщение отредактировал russianfish - 3.8.2011, 22:53
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • russianfish,
    Цитата
    Но с чего вы взяли, что такой же специалист во всех сферах жизнедеятельности? феруел как мне правильно питаться, где мне найти девушку, если я перестану пить побью ли я хайстейкс, за кого голосовать, какие книжки читать, есть ли бог? блеадь, хватит, пожалуйста!


    Ну это его колодец, пожалуй тут он может обсуждать любые вопросы не противоречащие законодательству и правилам форума!
    Мне вот тоже интересно, что ТС кушает и если я начну пить я побью следующий лимит! )
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На правах троллизма.
    Цитата (xnx @ 3.8.2011)
    russianfish,
    Ну это его колодец, пожалуй тут он может обсуждать любые вопросы не противоречащие законодательству и правилам форума!

    Приведи пример хоть одного вопроса противоречащего законодательству РФ.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    3. Снятся ли тебе сны?


    Омг
    Конечно не снятся, ты видел в каком он шлеме рассекает, какие сны прости господи.

    Если серьезно, то feruell не видит сны, сны видят feruella. Ты просто неофит и не в курсе.
    Сообщение отредактировал puzzledlook - 3.8.2011, 23:54
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Предлагаю ввести должность архивариуса, который, скажем через год, соберет ТОП10 самых нелепых вопросов Феруелу.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • тролить на тему "тролизма" еще 100500 стр. как то не очень гуд
    Уважаемые посетители дневника ,тему читает огромное количество народа Думайте! перед тем как взять перо клаву в руки Прежде всего хотелось что бы сообщения несли смысловую нагрузку
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • feruell, ответь, если не сложно.
    Просмотрев большое кол-во ВОДов по разным дисциплинам и по разным лимитам, сложилось впечатление (скорее, я даже уверен в этом), что авторы ВОДов многое не договаривают. Иными словами, рассказывают с мыслью "Всё что я скажу может быть использовано против меня".
    Собственно вопросы.
    1. Если бы тебе предложили писать ВОДы за цену, которую бы ты сам назвал, в адеквате разумеется, то стал бы ты выкладывать 100% своих мыслей по игре?
    2. Среди просмотреных тобой ВОДов, сколько ты думаешь авторов писали видео на совесть (например в %)?
    3. Смотришь ли ты до сих пор ВОДы? Если нет, то в какой момент ты понял, что они тебе не нужны?
    Спасибо!
    Сообщение отредактировал Akkelo - 4.8.2011, 10:12
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • feruell, Что скажешь про эту "книгу"?
    http://hs2.me/manifesto
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • feruell, веришь в существование в Бога?

    Если да, то к какой религии он ближе всего(по-твоему) подходит?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (FREEQ @ 4.8.2011)
    feruell, веришь в существование в Бога?

    Если да, то к какой религии он ближе всего(по-твоему) подходит?


    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • feruell, довольно таки простой вопрос - Веришь ли ты, что в покер румах не все честно(ГЧС, СуперЮзеры и прочие махинации)?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (DeniSKAAA @ 4.8.2011)
    feruell, довольно таки простой вопрос - Веришь ли ты, что в покер румах не все честно(ГЧС, СуперЮзеры и прочие махинации)?


    Довольно таки простой ответ https://feruell.gipsyteam.ru/blog/2040-neskolko-slov-ob-anomaliyah-gsch, если если не бревно поймешь и хватит уже по 100 раз одно и тоже спрашивать, а то колодец превратится в лавочку советов от ТС
    Сообщение отредактировал swordfish - 5.8.2011, 0:33
    Причина редактирования: поправил ссылку. bsc_pro, не забывай ставить пробелы после запятых )
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • feruell,

    Просто интересно лично мне ...

    1.Какая тебе нравиться одежда,во что ты любишь одеваться (бренды ?)
    2.Какую ты предпочитаешь музыку ?

    Спасибо за ответ (если он конечно будет )
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DeniSKAAA @ 4.8.2011)
    feruell, довольно таки простой вопрос - Веришь ли ты, что в покер румах не все честно(ГЧС, СуперЮзеры и прочие махинации)?


    он играет в плюс.....
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bsc_pro @ 4.8.2011)


    Он уже отвечал?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (FREEQ @ 4.8.2011)
    Он уже отвечал?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=14761&st=0&p=404456&#entry404456
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1075 постов
1 3 23 24 25 26 45 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.