В карты на деньги

190
whitepavel
Думай сам
Статистика
Статистика
190
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +368
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 48 68 69 70 71 80
  • alex_8040,

    Читал пару-тройку раз, хорошая книжка согласен. У меня сейчас нет проблем с мотивацией, знаю что не сорвусь. В голове как бы, я бросил еще несколько месяцев назад. Сейчас просто перестал курить. Как-то тупо звучит, но не знаю как лучше объяснить.
    Ответить Цитировать
    627/711
    + 1
  • У меня точно так же было! Бросила в мае, а перестала только в начале ноября. Но прямо совсем перестала, раз — и все. Так что держись, главное перетерпеть первые недели 2. И первую тусовку, где ты обычно курил/где курят все остальные.
    Ответить Цитировать
    7/12
    + 4
  • А в чем разница вообще между обычной электронной сигаретой и электронным кальяном? Разве это не одно и тоже?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -1
  • НЕ-ВЕ-РЮ!

    PokerStars - $14.25+$0.75|20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 896
    Hero (BB): 604

    SB posts SB 20, Hero posts BB 40

    Pre Flop: (pot: 60) Hero has

    SB calls 20, Hero raises to 120, SB calls 80

    Flop: (240, 2 players)
    Hero checks, SB bets 40, Hero raises to 80, SB raises to 120, Hero raises to 160, SB raises to 200, Hero raises to 240, SB raises to 776 and is all-in, Hero calls 244 and is all-in

    Turn: (1,208, 2 players)

    River: (1,208, 2 players)

    Hero shows (Four of a Kind, Sevens)
    (Pre 71%, Flop 100%, Turn 100%)
    SB shows (Two Pair, Sevens and Threes)
    (Pre 29%, Flop 0%, Turn 0%)
    Hero wins 1,208
    Ответить Цитировать
    628/711
    + 16
  • Fantast1c,
    Да все одно, раньше встречались прям дорогие (по 30к+ ) электронные кальяны, но в чем их прикол я так и не понял, т.к это были по сути те же егошки, т.е самые беспонтовые электронки со сменными катриджами. А сейчас у большинства нормальных баков есть регулировка, можно выбирать между сигаретной тягой (более тугая, крепкая, меньше пара, но больше вкуса. куришь как обычную сигу, набирая пар сначала в рот - потом в легкие) и кальянной (более легкая тяга, хапаешь сразу в легкие, много пара, меньше вкуса). На кальянной или по другому калифорнийской тяге, гораздо сильнее расход жидкости, т.е более накладно выходит, но лично я парил только на ней. На сигаретной из плюсов, можно парить в людных местах, типа метро, без проблем т.к выдыхать по сути ничего не будешь.
    Ответить Цитировать
    629/711
    + 1
  • Всякие мази для спины - это по большой части развод. Реально работающие, те которые чувствуешь, мне не попадались, хотя перепробовал наверное все. А вчера наткнулся на чудо средство Меновазин. Это такой раствор, для наружного применения (Выпускается и в форме мази тоже, но мне попался именно раствор). Стоит три копейки, на порядки дешевле всего того, что беру последнее время. Но если говорить о всяких мазях-шмазях, пластырях разогревающих, и тому подобном, то этот растворчик, реально в другой лиге, очень действенная штука. Хотя состав очень простой, ничего такого. В общем всем кто мучается, рекомендую попробовать. Да и вобще в аптечке штука незаменимая, судя по всему, погуглил тут - лечит все от герписа до геморроя))

    Видимо, вот в такой вот вестник ЗОЖ, превратиться теперь мой бложик. Скоро начну тут за алтайский бальзам и каменное масло задвигать, так что аккуратнее с закладками.
    Ответить Цитировать
    630/711
    + 20
  • Насколько я понял, это обезболивающее. По сути анестетик. Снимает следствие ( симптомы), а не причину?
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • whitepavel @ 24.3.2016
    НЕ-ВЕ-РЮ!

    PokerStars - $14.25+$0.75|20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 896
    Hero (BB): 604

    SB posts SB 20, Hero posts BB 40

    Pre Flop: (pot: 60) Hero has

    SB calls 20, Hero raises to 120, SB calls 80

    Flop: (240, 2 players)
    Hero checks, SB bets 40, Hero raises to 80, SB raises to 120, Hero raises to 160, SB raises to 200, Hero raises to 240, SB raises to 776 and is all-in, Hero calls 244 and is all-in

    Turn: (1,208, 2 players)

    River: (1,208, 2 players)

    Hero shows (Four of a Kind, Sevens)
    (Pre 71%, Flop 100%, Turn 100%)
    SB shows (Two Pair, Sevens and Threes)
    (Pre 29%, Flop 0%, Turn 0%)
    Hero wins 1,208


    Почему именно такой сайзинг изолейта в данной ситуации?
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Shantiri @ 24.3.2016
    Насколько я понял, это обезболивающее. По сути анестетик. Снимает следствие ( симптомы), а не причину?


    Само собой. А ты что думал, можно спинку помазать и сразу все пройдет? Так не бывает, лечить спину это комплексная, длительная и очень сложная задача. Но когда ты не можешь заснуть от боли и перед тобой выбор колоть диклофенак, кеторол или еще какой токсичный преп, либо же помазать растворчиком, сам подумай что предпочтительнее?
    Ответить Цитировать
    631/711
    + 2
  • lozovskyi, Дак стандартный же сайзинг вэлью изолейта.
    Ответить Цитировать
    632/711
    + 5
  • whitepavel @ 24.3.2016
    Всякие мази для спины - это по большой части развод.

    Первое предложение прочитал как, всякие мази для спинов - это по большей части развод, долго сидел, много думал
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 11
  • Спасибо за совет! Как раз прихватило, сходила купила. Ща намажусь, и буду барышня!
    Ответить Цитировать
    8/12
    + 3
  • Sarkozy @ 24.3.2016
    Первое предложение прочитал как, всякие мази для спинов - это по большей части развод, долго сидел, много думал

    После того как я долго думал в какое второе дно попал массср
    Masssr @ 13.3.2016
    Подкиньте ауры, пацаны, надо крутануться с 10бб во втором дне

    Tema2010 @ 13.3.2016
    опасно на форум заходит спросонья, сидел пару минут пытался понять в какое второе дно ты попал

    тут я уже ничего не стал писать, а то подумают что уже клиника.
    Ответить Цитировать
    44/56
    + 5
  • whitepavel @ 24.3.2016
    Это такой раствор, для наружного применения (Выпускается и в форме мази тоже, но мне попался именно раствор). Стоит три копейки, на порядки дешевле всего того, что беру последнее время. Но если говорить о всяких мазях-шмазях, пластырях разогревающих, и тому подобном, то этот растворчик, реально в другой лиге, очень действенная штука.


    А если ты этот растворчик замешаешь с гелем димексида, то будет вообще термоядераня штучка. Сам по себе димексид ялвяется веществом усиливающим проникаемость веществ через кожу (т.е. можешь мешать с ним все, что хочешь поскорее задвинуть под кожу), ну и как бонус слабый противовоспалительный эффект. Нам такой схемкой в свое время препод по органике делился. Единственный недостаток, если переусердствуюешь с димексидом, то может появиться слабый чесночный запах изо рта
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 1
  • inlighter, А раствор димексида не подойдет? Заипался я этот гель искать, везде на районе только концентрат, который 1 к 4 разводить надо. А так да, мне врач тоже самое говорила, только про запах чеснока умолчала)))
    Ответить Цитировать
    633/711
    + 0
  • Sarkozy @ 24.3.2016
    Первое предложение прочитал как, всякие мази для спинов - это по большей части развод, долго сидел, много думал


    Да все верно прочитал, вазелин имелся ввиду
    Ответить Цитировать
    34/46
    + 11
  • whitepavel @ 24.3.2016
    inlighter, А раствор димексида не подойдет? Заипался я этот гель искать, везде на районе только концентрат, который 1 к 4 разводить надо. А так да, мне врач тоже самое говорила, только про запах чеснока умолчала)))


    Можно, разница лишь в количестве нанесенного ЛС, с помощью геля ты больше нанесешь. Да и гель удобнее использовать, чем раствор.
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • вот кстати по поводу димексида, он улучшает проникаемость, но как его лучше наносить? Берем раствор, разводим по инструкции и сначала мажем место им, потом мазью или как? Потому как по инструкции вроде сначала мажем мазью, а потом бинт, пропитанный раствором накладываем сверху и заматываем.
    Ответить Цитировать
    45/56
    + 0
  • Tema2010, я бы после разведения просто смешивал 1:1 и наносил этот микс.
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • А я даже регаться не буду в эти фриролы, нахер надоел этот мазохизм. Всегда по одному сценарию, три-четыре часа кропотливо наращиваем стек, заходим в итм и благополучно отдаемся в первом коине. Я просто не верю, что хоть когда-нибудь смогу где-то доехать, а значит и соваться смысла нет.
    Ответить Цитировать
    634/711
    + 9
1 48 68 69 70 71 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.