Оставаться ли в покере?

Последний пост:20.03.2022
191
Статистика
Всего постов
858
196,068 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2018 +49
07.06.2021 +45
21.04.2018 +39
03.02.2019 +33
30.10.2018 +32
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +138
Repairion +99
TylerRM +97
fantomm +77
DuckTales +72
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 43
  • Подскажите, не могу написать сообщение в личку! Необходимо заслужить репутацию!!! мне необходимо всего навсего поменять монет!!! Какие мои дальнейшие действия, подскажите!???? Техподдержка - офлайн.............
    2/2
    Ответить Цитировать
    -23
  • Модераторы, может стоит таких банить?) которые в день регистрации заходят вообще не по теме в блог, который сейчас в топе и просят плюсики для ЛС...
    1/3
    Ответить Цитировать
    14
  • neylowimy-banan, я бы на твоем месте, пользуясь моментом, начинал бы уже трени продавать, все таки второй день блог в топе
    17/31
    Ответить Цитировать
    6
  • Никто не упомянул про расходы которые возможны при игре в покер и карьере оффлайн.Покер это фриланс,то есть можно условно жить хоть у себя на даче и не тратить на это крупные суммы как в городах миллиониках(а как правило только там работа и есть).Не нужна по сути машина-это тоже немало в целом за год набегает.Не нужны пидорские одежды и аксессуары большого города как в офисе.Не нужно много еще чего.И при этом еще можно выбирать где жить подешевле/посолнечнее.Так что катать нл10 на самом деле выгоднее большинства работ.
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • illiria, Представил какой ты грибан, в расстянутых спортивках, и с сальной головой)
    Пидорская одежда, машина, ты назвал все прелести покериста( не грибана, а именно) нормального фрилансера. Который на машине и хорошо одет, если не на это тратить деньги, то на что? вечно копить?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -7
  • Предлагаю компромисс.

    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • iSamurai,большинство моих знакомых в покере это регуляры средних лимитов.Ни у кого нет машины просто потому что она им не нужна а не потому что не могут купить.Почти все зимуют в Тайланде(представляешь там у них тоже нет машины в собственности,всего лишь байк в аренду).Одеваются в обычную удобную повседневную одежду(дада,в твоем понимании расстянутые спортивки).Как так жить можно?Сам не понимаю.
    2/2
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (beermix @ 26.4.2018)
    Если не рвать жопу, то будешь получать 20-30К рублей в месяц и жить в нищете. Так что жопу рвать придется полюбому, если хочешь более менее достойный уровень жизни.


    На дистанции, учитывая подорванное здоровье и деньги, которые много лет остаются такими же, это минусово, как ни крути.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • iSamurai, illiria, на самом деле не стоит его винить в том, что он "презирает" спортивки и отсутствие автомобиля(бьюсь об заклад десятилетняя иномарка в такой парадигме мышления будет приравнена к нищебродству и вообще лучше пешком, а то нормальным посонам на бэхах двигаться мешаешь).

    На мой взгляд, раз он живёт среди таких же городских офисных бродяг, где айфон, часы, еженедельные обновки в гардеробе это прямые атрибуты статуса, то волей не волей будешь хотеть подобного. Ибо ежедневно наблюдая на "успешных" , возникнет вопрос "А чому я так не могу?"

    Вот если его поместить в условия, где не надо контактировать ежедневно с десятками людей, а глазеть на тысячи, то всё это в миг потеряет смысл. А смысл вдруг обретёт вкусное мороженое, новый вид чая, бокал вина вечером, утренняя пробежка.

    На себе испытано не раз, что в отпуске не имею никакого желания ничего себе покупать, хочется наоборот от всего избавиться и жить "проще".
    При том сейчас я имею этот злоебучий айфон, который часто падает и требует ремонта, ненужную свежую иномарку, которая ежемесячно 5к забирает амортизацией и бензином , а также её ёбнули уже два раза за 2 года и ремонт выпал на мой кошелёк, потому что у нас можно съебаться, а когда тебя поймают по камерам наблюдения, то ты сунешь на лапу следователю из ГИБДД и он закроет дело.
    2/2
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (bitbuddha @ 26.4.2018)
    На дистанции, учитывая подорванное здоровье и деньги, которые много лет остаются такими же, это минусово, как ни крути.


    Ну как те же деньги. Въебывая, ты достаточно быстро выйдешь на минимум 100-200К в месяц. С 20-30К это никак не сравнить.
    Про здоровье... Получая мало, ты будешь питаешься не пойми чем и у тебя будет полно времени на дешевое бухло. И не факт что лет через 20 в "бедном" варианте, ты будешь здоровее чем в "обеспеченном",в котором у тебя будут деньги на качественную еду и нет времени бухать.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (beermix @ 26.4.2018)
    Ну как те же деньги. Въебывая, ты достаточно быстро выйдешь на минимум 100-200К в месяц.


    Ну хоть кто нибудь скажите что это за волшебные места с з/п 100-200к на которые можно быстро выйти?
    Ну или обратный вопрос - почему они не заняты и ждут нас?
    10/14
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Corwin @ 26.4.2018)
    Ну хоть кто нибудь скажите что это за волшебные места с з/п 100-200к на которые можно быстро выйти?
    Ну или обратный вопрос - почему они не заняты и ждут нас?


    В моем случае это был минибизнес. У одного знакомого это работа сварщиком на вахте, у другого строительство и на первых порах ему приходилось все время мотаться по стране, пока не заимел вес в компании и стало попроще.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (neylowimy-banan @ 24.4.2018)
    стандартный микролимитчик пихнет здесь терн. и это будет ошибкой, оп выкинет практически весь свой диапазон, кроме 99 и парочки стритов, которые в 17% 3бета с сб у него есть. коллом же мы еще довольно часто собираем ставку ривера или пуш от оверпар.
    конечно периодически мы тут соснем на ривере, и это никак не отразится на линии ев.

    в итоге пуш менее прибылен, но сглаживает диспу, колл же намного плюсовее, но и дисповее => апы круче, дауны жеще. збс, то что надо для моей нервной системы


    Как стандартный микролимитчик могу сказать, что я в курсе и согласен, что пуш на терне хуже, чем кол. Но для меня гораздо важнее мое последующее психологическое состояние. Такие перетяги выбивают меня из колеи и даже если я не сильно тильтую, то продолжаю играть намного хуже, а значит теряю еще больше. Недобор от пуша я меняю на психологический комфорт, мы же не боты и это важно. Может не для всех, но для меня точно.. Наверно это не правильно, но каждый должен решить сам, что ему важнее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Никого не осуждаю, растянутые спортивки ваше дело. Просто лично я считаю покерист в 2к18, это не грибан очкастый (не в обиду снайперам), не человек с лишним весом, с акне на лице,а в своем роде идеал. Он нашел заработок, не через папу связи или еще кого, нашел нишу занял ее, и так как мы живем в социуме то =====> выражает это в хорошей физической форме, хорошей одежде, машине или каким либо аксессуарах. Очень жаль, но согласитесь большинство покеристов, как раз обрыганы, которые ведут асоциальный образ жизни. (КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ВСЕ!), и их девиз, мне не нужна одежда, я не ПЕДИК, мне надо только катать, и грани у них смыты, фрилансеры особенно из глубинок не научились еще жить, имея в своем распоряжении время, которое нужно дробить самим.

    P.S. по минусам щас выследим, обрыганов ;))))
    3/3
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (Corwin @ 26.4.2018)
    Ну хоть кто нибудь скажите что это за волшебные места с з/п 100-200к на которые можно быстро выйти?
    Ну или обратный вопрос - почему они не заняты и ждут нас?


    По-моему, люди, пишущие про легкость выхода на 100-200к просто оторваны от реальности и живут какими-то услышанными единичными историями успеха знакомого знакомого. Если не брать города миллионники, то 100к будет зп топ-менеджера крупной местной компании. А чаще их зп даже ниже. Из гос. структур не знаю всех тонкостей, но мой друг - помощник прокурора города год назад получал 60к. Шел он к этому 10 лет.
    Сообщение отредактировал WINnyPooh - 27.4.2018, 0:11
    1/2
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Paha00 @ 26.4.2018)
    Я считаю, что покер - это короткая карьера, на 3-5 лет, за это время поднимаете бабла и сваливаете. А если не вышло, также сваливаете, т.к. пока молоды легче вернуться в офф, так сказать.


    Я согласен, что покер не должен быть карьерой на всю жизнь, но категоричность про 3-5 лет не разделяю. Знаю немало регов, живущих покером по 8-10 лет. Сам на этой "работе" 13-ый год, и вроде пока всё неплохо:)

    Понятно, что нужно думать о завтрашнем дне и готовить финансовую подушку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • всё зависит,какую цель себе поставить


    3/3
    Ответить Цитировать
    63
  • Блин, повесил объяву по поиску продавцов на 28тыс+ за 20 рабочих дней, нуль звонков за вчера.
    А вообще читаю посты и вижу некоторое смещение - типа 100тыр зарабатывать крайне сложно, надо впахивать и тп.
    Но блин в покере тоже весьма непросто тоже 100тыр зарабатывать.
    И почему-то все понимают, что в покере надо работать над игрой, смотреть видосы, хм и тп, а в бизнесе или работе хотят ничего особо не изучая получить конфету.

    Я в другой теме писал про московского препода математики, который 900тыр получает с курсов по вечерам.
    У меня знакомая открыла в сентябре обучение чтению и сейчас 300+ получает.
    Сегодня считали шиномонтажку - за сезон можно миллион получать при вложениях в 500тыр.
    Знакомый с моей помощью открыл магазин в Польше - с первого дня в плюс начал работать (в Питере такое конечно, невозможно)

    резюмируя - можно и в покере и в бизнесе и наемным зарабатывать, если прикладывать правильные усилия.
    Но в покере сейчас мало перспектив. На мой взгляд его правильнее оставить как допзаработок, а в остальное время усиленно искать/готовиться к чему-то более перспективному
    2/9
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Corwin @ 26.4.2018)
    Ну хоть кто нибудь скажите что это за волшебные места с з/п 100-200к на которые можно быстро выйти?
    Ну или обратный вопрос - почему они не заняты и ждут нас?


    Я тот у кого зп 100 и больше, если брать годовой период, за январь 60 вышло и уже гущу, за март около 115.
    И я кстати, Перебрался, не как многие в столицу, а из нее в Екатеринбург! Я Сомелье - Специалист по винам и др алк напиткам, не работаю с дешевым алкоголем. Знаю вкусы и предпочтения многих топов чиновников и олигархов! Подбирал вина Людмиле Путиной, еще тогда не разведенной, Прохорову всегда знал что пьет, нескольких Губеонаторов знаю вкусы (некоторые и небыли еще губерами, когда становились моими клиентами), Антону Шипулину формировал алкоголь на свадьбу, и получал от его жены и спонсоров слова благодарности и много много других клиентов довольны моей деятельностью!

    Извините за это хвастовство, а сказать я хотел,что получать 100к реально, но совсем не просто и необходимо в себя инвестировать! К примеру, одни из курсов сомелье которые я заканчивал в 2006г сейчас стоят больше 300к.
    Для Еката сейча 50к зп мечта.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (redneck @ 26.4.2018)
    посмотрите вокруг, в каждом городе полно автомобилей которые стоят 1.5 млн +, хороших домов.


    Конечно полно. Просто сейчас коррупция достигла такого уровня, что у сраного гаишника с палкой - джип. У его жены - джип, у его сына - джип, у его дочери - джип, у его любовницы - джип, у любовника жены - джип, у жены сына - джип, у любовника жены сына - джип, ну и т.д...И у каждого из них еще по бизнесу и особняку. То есть один коррупционер пиздит СТОЛЬКО, что обеспечивает шикарную жизнь десяткам своих близких.

    Если тормознуть любую крутую тачку и покопаться в истории владельца, то в 80% случаев там будет кум/брат/сват либо их соски какого нибудь силовика или чинуши который имеет право подписи. В18% случаях будет кто то, кто сколотил свое состояние ( а скорее всего его родители) в 90е.. и только пару% окажется тех, кто начал косить деньги сейчас, и то скорее всего там будет либо спортсмен, либо какой нибудь задрот айтишник.
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
857 постов
1 16 17 18 19 38 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.