Дневник Aldair68

Последний пост:16:25
1186
Статистика
Всего постов
3168
840,393 просмотров
Новых постов
+1
2 в день
Лучшие посты автора
06.05.2023 +420
25.01.2022 +359
20.02.2023 +340
14.11.2022 +337
20.10.2022 +328
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 96 159
  • Цитата
    Geras, например? И какой именно солвер тебе советует линейный 3бет везде, кроме БвБ?


    Pokersnowie :-)
    16/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinocchio, у него в 3бете нету мелких и средних одномастных коннекторов, а так же A5s-A2s, A9s-A6s?
    129/173
    Ответить Цитировать
    0
  • picklock, есть конечно, причем в процентных долях
    52/100
    Ответить Цитировать
    4
  • есаул, ну значит тогда это максимум смешанный диап 3бета, а не линейный.
    130/173
    Ответить Цитировать
    2
  • picklock, полярный диап состоит из велью рук (лучших) и части худших рук диапазона защиты.
    Так что нет, диапы снуви линейны и худшие руки строго в колдколе/фолде.
    При эксплуатационной страте, когда фигачим по цифрам в хаде, вот там да, смешанный.
    Сообщение отредактировал есаул - 29.8.2020, 21:57
    53/100
    Ответить Цитировать
    0
  • есаул, жёлтые комбы - это же колл, а жёлтые с цифрами 3бет/колл? https://www.pokersnowie.com/pftapp/index.html
    И для чего при эксплойте по цифрам фигачить смешанным диапом?
    Сообщение отредактировал picklock - 29.8.2020, 22:51
    131/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги августа 2020

    Джентльмены, всех приветствую. Отчитываюсь по августу.
    Месяц получился очень скомканным, около половины его было потрачено на старую работу (съемки и ретушь). И с гордостью могу сообщить, что с 1 сентября я наконец-то полностью el pokeristo. Страшно представить сколько времени я был фотографом. Многих целей удалось добиться. Я более менее наладил жизнь в России, посмотрел практически всю Азию, помог родственникам в жилищных вопросах. Попробовал все развлечения, которые в детстве влекли меня с картинок - серфинг, гольф, яхтинг. Многое, конечно, и не получилось. Я не стал новым Карлом Лагерфельдом (да и от того чтобы быть звездой российского уровня был объективно далёк), не смог навести порядок на рынке путем объединения топов, не победил свадебных организаторов-нахлебников. Ну и в общем-то рад, что эта страница моей жизни завершена - очень вдохновлен своим новым покерным делом, мотивирован и вновь готов вкалывать, как в 19 лет. Прошу прощения за такой лирический кусок текста, руки сами его написали, а я не смог ничего поделать)
    Покер же в августе пребывал в состоянии стагнации, я пытался, пыхтел, хитрил, выкраивал куски времени, но всё равно не смог заниматься им должным образом. Результат вроде бы даже и не выглядит плохим, с учетом обстоятельств. Дистанция понятно что катастрофическая

    Цели на сентябрь
    1) Наконец-то уделю все свое время покеру
    2) Поменял немного оформление канала, буду признателен, если вы напишите как вам. Развитие ютуба также мне очень нравится, хотя я пока и плохо понимаю, зачем мне это нужно)


    Вот такие дела, теперь буду минимально выпадать из покерной жизни. Также прошу прощения у всех, кому не ответил, последние три страницы еще даже не успел прочитать, видел там обсуждения по солверам, как только вникну в тему постараюсь написать пост.
    348/671
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (ALDAIR68 @ 31.8.2020)
    я пока и плохо понимаю, зачем мне это нужно)

    Амбасадором ГГ покерок будешь
    37/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vesnoplyas @ 31.8.2020)
    Амбасадором ГГ покерок будешь

    слышал, что там на ближайшие годы нет вакансий))
    349/671
    Ответить Цитировать
    0
  • ALDAIR68,

    13/19
    Ответить Цитировать
    12
  • CloudGeo, а как же душа?
    350/671
    Ответить Цитировать
    3
  • ALDAIR68, это был довольно хитрый ход - как сделать, чтобы поляна не усиливалась стало меньше контента? Потребовать в блоге с контентом контента!)
    132/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Джентльмены, я пишу категории рук для экшн профита в h2n

    Мне нужен доброволец с винрейтом более 7бб/100, обладающий более 350к своих рук с лимитов Nl50-Nl100, который хочет поучаствовать в прогоне.
    Зачем это мне? Я составлю оптимальные диапазоны открытия по позициям, после того как прогоню эти руки в H2N EDGE, которая в блайндах показывает среднюю разницу стека с момента открытия заданных групп рук и моментом когда раздача закончилась.
    Зачем это тестируемому человеку? Он увидит какие руки открывает в минус и насколько минус сильный.
    Интересно было бы прогнать кого-то лузово-агрессивного, но если нет, то я не расстроюсь. Предложение действует пару часов. Потом я забью и прогоню свои 150к и буду пользоваться не до конца точной инфой. Пишите в личку, кто заинтересовался
    351/671
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ALDAIR68 @ 1.9.2020)
    Предложение действует пару часов.


    Почему? Может подходящий человек только завтра увидит твоё сообщение.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос решен, спасибо всем кто поучаствовал)
    352/671
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALDAIR68 @ 1.9.2020)
    Он увидит какие руки открывает в минус и насколько минус сильный.


    это делается гораздо проще в hm2
    14/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Geras @ 2.9.2020)
    Поэтому меня и удивляет Алдаир которые будучи всего-лишь игроком нл100 учит других. Тут либо завышенное ЧСВ, либо какой-то развод в стиле бизнес-тренингов и в скором времени он начнет тренировать за бабло.

    Джентльмены, пришло время кое-что обсудить, надеюсь хиро не против, что я выдернул его цитату из другого блога. В целом хиро конечно же прав. Я действительно только начинающий игрок в покер и мои мысли могут быть/иногда являются ошибочными. В чем хиро миссриднул, так это в том, что я кого-то учу играть в покер. Такой цели конечно же у меня нет. Я озвучиваю мысли в своём блоге и практически не лезу в чужие. Также спешу успокоить всех, кто предполагает, что я готовлю какую-то платформу для школ покера и тренерства. Нет - в обозримом будущем меня это совсем не интересует. Я надеюсь, что прояснил ситуацию, и что читатели воспринимают мой блог адекватно) Спасибо за мнения и внимание

    Цитата (shtulp @ 1.9.2020)
    это делается гораздо проще в hm2

    Тут ты не прав. На про подписке я просто забиваю стартовые типы рук и могу открыть эйдж без всяких фильтров в любой момент. Проще быть просто не может)

    353/671
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (ALDAIR68 @ 2.9.2020)
    будучи всего-лишь игроком нл100 учит других


    Будто бы этого недостаточно.

    Цитата (ALDAIR68 @ 2.9.2020)
    в скором времени он начнет тренировать за бабло


    Будто бы что-то плохое.
    47/64
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (ALDAIR68 @ 2.9.2020)
    Тут ты не прав. На про подписке я просто забиваю стартовые типы рук и могу открыть эйдж без всяких фильтров в любой момент. Проще быть просто не может)


    Ну ок, в хм нужно нажимать пару кнопок. Зато в хм гораздо нагляднее:

    сразу видно какие руки стоит открывать, а какие нет
    15/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • ALDAIR68, Рома, ты делаешь много полезного для своих читателей. Делаешь то ,чего мог бы и не делать. Да, по сути, никто этого и не делает) По этому тебе спасибо огромное за работу и за то ,что её делишься.
    А джипси форум сейчас поощряет срачи и раздувание рода говна. По этому здесь охренеть сколько всякого-вида высеров типа этого кадра. Который по факту никто и звать его "никак".
    На него самым правильным решением будет забить болт такого размера, чтоб он и встать не мог)
    И хочу попросить и дальше продолжать делать то, что ты делаешь. А если решишь в будущем начать тренировать, то ничего зазорного в этом нет.
    4/6
    Ответить Цитировать
    22
3167 постов
1 54 74 75 76 77 96 159
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.