IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:21 мая
640
Статистика
Всего постов
9819
1,965,469 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 163 183 184 185 186 205 491
  • Всё, beermix, подтянулся, расходимся. Потому что:
    1. Все холостяки лузеры
    2. Все женатые - успешные
    3. Все, у кого есть дети - успешные. Без детей - лузеры и не знают смысл жизни
    4. Те, кто считают иначе - вы просто еще мелкие и через какое-то время обязательно поменяете свой взгляд.
    5. Профессиональные покеристы - тоже лузеры
    31/92
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Iplay2win @ 28.3.2017)
    Всё, beermix, подтянулся, расходимся. Потому что:
    1. Все холостяки лузеры
    2. Все женатые - успешные
    3. Все, у кого есть дети - успешные. Без детей - лузеры и не знают смысл жизни
    4. Те, кто считают иначе - вы просто еще мелкие и через какое-то время обязательно поменяете свой взгляд.
    5. Профессиональные покеристы - тоже лузеры


    Это вроде моя бабушка так говорила, а не Бирмикс (кроме последнего пункта конечно )
    28/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Iplay2win, 5ый пункт ты от себя придумал )
    23/152
    Ответить Цитировать
    0
  • evgenyy17, Ну так твои женатые одноклассники пошли по самой тупой схеме. Принесло им течением какую то бабу и они согласились с ней быть, не думаю о том,что эта баба утащит их на дно. А всё потому что было впадлу выбирать,знакомиться. И впадлу бросить такую бабу,потому что не умеют и не хотят найти новую (этож ебать как не комфортно), всё глубже увязая в болоте деградации.
    FunkeR, Я уже писал, что временно отказываюсь от "ништяков" и свистелок-перделок, пока не налажу более важный аспект жизни. Что здесь не понятного? Предположим я целый месяц буду ебашить и из дома не выходить, скажем заработая 2-3к баксов. Мне на жизнь надо 500. Всё остальное это ништяки. Какой то новый ебаный айфон или какая нибудь поебень закроет ту пустоту в душе, от унылого одиночества? Типо сними шлюху и закинься кокосом и пахай дальше, на новых шлюх и на новый кокос? Нет,это не мой выбор. Я хочу путешествовать, познавать мир и хочу это делать с любимой девушкой. Логично сначала найти эту девушку, а потом вместе добиваться этих целей. А наоборот, у меня нет к сожалению достаточной мотивации, одиночество уже сейчас сводит с ума.
    Цитата (Gaur @ 28.3.2017)
    Конечно, мы тут ебашим 24/7, наживаем по ЕВ, а ТС нам: Вы все задроты, я пошел телок тискать... Обидна

    Кто тебе такое говорил??? Перечитай 2 посл страницы. Я наоборот пишу, что молодцы. Рад за вас.
    1427/3410
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 28.3.2017)
    Iplay2win, 5ый пункт ты от себя придумал )


    с остальными четырьмя не споришь?
    32/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Не так категорично, но общее направление верно.
    24/152
    Ответить Цитировать
    -1
  • Парень катается с женой по всему миру. Вот для меня идеальная версия жизни. Ради чего хочется работать,зарабатывать и развиваться. К чему хочется стремиться.
    1428/3410
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже несколько страниц выходит довольно забавная дискуссия тут.
    За что ТСу респект - блог очень живой

    А если по существу, то, с одной стороны, дискуссия тупиковая, если говорить узко о позициях сторон: убедить человека, что лучше задрачивать симпл и КРЕВ,
    (хотя, для игры на 15 они нахер не нужны, но это моё мнение, я сам там топом никогда не был и проскочил 15ки на лаке)

    чем трахаться/пытаться кого-то трахнуть/искать "половинку"/любовь - короче, не важно, какой там конкретно движ, важна сама сфера: женщины. И убедить, что работа над игрой интересней/рациональней, потому что ведет к деньгам, успеху, - это все равно не пойдет ни в какое сравнение с, простите меня, погоней за самками. В борьбе инстинкта и потребности часто побеждает инстинкт.

    Но, с другой стороны, лично я вообще не понимаю, как такое противопоставление нарисовалось тут? Работать над игрой и профессионально расти нужно независимо от того, как часто трахаешься. Как и регулярно заниматься сексом нужно независимо от того, сколько рабоатешь. Понятно, что бывают отклонения в ту или иную сторону и у покеристов часто бывает идея, что лучше сначала "заработать лям", а пока не заработал дрочить, и вот тогда-то все бабы мои (грустно выходит, если заработать лям не удалось, а время уже продрочено - ведь, как раз большинству никаких сотен килобаксов поднять не удастся).

    У ТС, если я правильно понимаю, сейчас как раз на другой полюс "в сторону женщин" время уходит, но аргументы из серии что "лучше бы вместо этого над игрой работал" лично я бы переформулировал по-другому, ведь можно не "вместо этого", но "вместе с этим". Почему одно должно отменять другое?
    Про методы и страты, которые ТС на этом амурном фронте использует и споры про их эффективность - это другая тема.

    Но над игрой-то все равно работать надо и стремиться больше зарабатывать не затем, чтобы "потом всех перетрахать, когда бабки будут" - зажигать можно нормально и без 6ти-значного БР, да и вообще без денег. Лучше, конечно, с ними, но жить ВООБЩЕ лучше, когда деньги есть, а не наоборот - за этим мы их и зарабатываем, чтобы, грубо говоря, жилось лучше.

    И, да, финансовый успех (в большей степени у мужчин) на дистанции способствует успеху в личной жизни - с этим глупо спорить. Но то, что человек хочет не только денег, но и трахаться - это нормально, ненормально - если не хочет.
    И спор весь здесь по сути про методы и результаты, но зачем-то пошла подгонка "теории" под это всё и противопоставление одного другому.

    Секс - нужен, даже необходим, и жить в бедности никто не хочет - это вроде как не новые истины. И одно напрямую связано с другим - тоже не новость. И дальше только вопрос результатов, а их обеспечивают правильные методы и усилия вот и всё. Если бы ТС тут описывал какой он альфач, как зажигает и всех направо-налево укладывает (или же, нашел красавицу-любовь-всей-жизни-и-всё-у-них-хорошо), но при этом также со скрипом играл 15ки - мало кто написал бы тут "бросай всю эту ерунду на хер - только покер, никаких баб, подрочи пока потерпи пока, потом всё будет"!
    Работать надо и трахаться хочется - а подгонять под всё это теоретическую базу мол "что важнее, с чего начать, баланс-хуянс..." - это всё лирика. Вопрос методов и результатов: что делать, чтобы прогрессировать в покере ясно, а вот страты на личном фронте - другое дело. ТС свой выбор на данном этапе сделал, а будут ли результаты - это вопрос исключительно правильности выбора, и смешивать это с покером нет никакого смысла - ведь, повторюсь, работать над игрой надо НЕЗАВИСИМО от того, сколько ты трахаешься, как часто ешь, ходишь в качалку, кормишь игуану или пыришь в ютуб - не будешь работать - сожрут.
    94/116
    Ответить Цитировать
    24
  • Итак, продолжаю заниматься хуйнёй. Сегодня провёл очередную свиданку с новой девушкой. Итого 3 разные девушки за неделю. На самом деле это рекорд. Научился проводить свиданки без особых затрат. На каждую девушку потратил 160 руб)) Тупо чай и проезд,без всякой лишней хуеты. И время я затрачиваю 1-2 часа от силы. Не так уж это и обременительно, ребят.
    Девчёнка оказалась не плохой. Очень симпатичной и маленького роста (такая карманная девочка,очень милая ;) ). Ещё она оказалась пикапершей)) Читает всякие книжки и смотрит видео по пикапу для девушек))) Забавно короче поболтали на эту тему)) Говорит,что приходится этим заниматься, потому что парни тупят жутко)) Нашли с ней короче общую тему)) Кинестетика,лёгкие обнимашки,общение без неловких пауз и с нужным подтесктом. Думаю ей всё понравилось и вызвонится. Но как всегда не факт.

    Пока я стопну знакомства с новыми девушками. Сосредоточусь на этих 3-х. Но не надолго. Так как уже в субботу стартует База,где полюбому будет куча новых знакомств и новых девушек,а времени у меня на это очень мало. Надо всё таки поработать, блять))
    Завтра скорее всего поеду на мк "общение на миллион". Так как меня позвали бесплатно,то почему бы и нет. Там обещают вот такую хрень :
    Побеждать в любом споре
    Находить подход к любому человеку
    Вызывать доверие у человека за 2 минуты
    Находить общий язык с родственниками
    Стать душой компании
    Обращать пристальное внимание к своим идеям
    Договариваться с партнерами, коллегами и клиентами
    Нравиться окружающим как оригинальный и интересный собеседник
    Поддерживать любую беседу, даже в новой компании или
    на незнакомую тему
    ---
    То есть там не столько про пикап, сколько про личностный рост.
    ---
    Есть кстати в бизнесе такая хрень как воронка клиентов. Так вот в пикапе тоже есть своя воронка. Например ты сделал 50 подходов. Из них 20 девушек дали тебе номер телефона. Из них 10 вызвонилось. Из них 5 пришли на свиданку. Из них 2 пришли на вторую свиданку. И только с 0-1 возможно будет секс))) И это нормальная статистика для новичка) Вот почему важно уметь ставить девчёнок на поток)) То есть уметь знакомиться,брать телефоны,назначать свиданки на ходу в лайфстайле. У меня нет никакого желания тратить время,выходя в поля специально. Но придётся это делать, пока буду прокачиваться на базе.
    UPD : 4 девушки, фотомодель забыл. С ней всё никак не увижусь, то заболеет,то уедет куда то. Но пишет всегда первая, так что заинтересованность во мне есть. Тем более 1 раз уже с ней виделся.
    1429/3410
    Ответить Цитировать
    6
  • Кто всё читать осиливает, тс уже чпокнул кого?
    19/21
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (alexev87 @ 28.3.2017)
    тс уже чпокнул кого?


    Пока нет. Все ждем.
    299/354
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (alexev87 @ 28.3.2017)
    Кто всё читать осиливает, тс уже чпокнул кого?

    Лёх,я не умею фастовать. Научи плиз. Только без "дай ей косарь и она всё сделает"
    1430/3410
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, может мне показалось. Но ты очень жадный на деньги. Как то надо проще с ними расставаться, то ли зарабатывать больше, то ли изменить отношения к тратам на девушек.
    25/152
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alexev87 @ 28.3.2017)
    Кто всё читать осиливает, тс уже чпокнул кого?


    он не по этим делам, там главное попиздеть о то о сем, на вольные темы и чето еще в этом духе, ну короче как учат в секте местной
    64/71
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 28.3.2017)
    Например ты сделал 50 подходов. Из них 20 девушек дали тебе номер телефона. Из них 10 вызвонилось. Из них 5 пришли на свиданку. Из них 2 пришли на вторую свиданку. И только с 0-1 возможно будет секс))) И это нормальная статистика для новичка) Вот почему важно уметь ставить девчёнок на поток))


    А не проще ли тогда снять девушку, которая хоть внешне понравилась. Ведь в этом потоке будут не только которые понравились и тогда придется спать как бы выразиться с первой встречной, которая даже не нравиться.
    26/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 28.3.2017)
    IIcuXe9Igz, может мне показалось. Но ты очень жадный на деньги. Как то надо проще с ними расставаться, то ли зарабатывать больше, то ли изменить отношения к тратам на девушек.

    Тратить деньги нужно на ЛЮБИМУЮ девушку,а не на первую попавшуюся. Или если ты альтруист и тебе нравится бросаться баблом. В таком случае, переведи лучше в фонд защиты дикой природы или что то типо того. Гораздо полезнее.
    А количество влитых средств,никак не влияет на соблазнение, если только девушка пришла как раз таки за твоим кошельком.
    Цитата (Nice2MeetU @ 28.3.2017)
    он не по этим делам, там главное попиздеть о то о сем, на вольные темы и чето еще в этом духе, ну короче как учат в секте местной

    Не ну можно накачать и увести, без всякого общения. Вообще на изичах. А потом отправиться в увлекательное путешествие на север страны, в отпуск на 5-10 лет.
    Цитата (beermix @ 28.3.2017)
    А не проще ли тогда снять девушку, которая хоть внешне понравилась. Ведь в этом потоке будут не только которые понравились и тогда придется спать как бы выразиться с первой встречной, которая даже не нравиться.

    Чё за бред?))) Ты думаешь я буду встречаться с девушками , которые мне не понравились даже внешне?)) Я чё блять,наркоман-девственник))) Если для заданий нужно будет знакомиться и брать телефоны у всех подряд, то это не значит, что я буду звонить и тем,кто меня не зацепил)) Этот поток из тех девушек, которые мне внешне понравятся. Остальные просто для задания (хотя смысла нет,так как работать со страхами нужно,подходя именно к самым красивым и статусным. Желательно к тем,кто из Лексуса выходит ещё.).
    1431/3410
    Ответить Цитировать
    -1
  • IIcuXe9Igz, Ты же сам писал, что тебе интересно именно добиться "нормальную" девушку (как я понял из твоих сообщений).
    В Нижнем снять девушку на ночь, о красоте и прочем говорить не будем, не так уж и сложно. Ты сам мог в этом убедиться когда на тебя вешалась пьяная мадам у входа в клуб. Идешь в Лекс, Швейцарию, Алые паруса и прочее и цепляешь, только уровень там самый днищенский.
    Общаться же с в других местах сложнее, ты учишься и это здорово, так что продолжай и не обращай внимания на НЕконсруктивную критику и подъебы. Это то же нормально.
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Я без подъёба спрашивал)) просто я сейчас не так часто читаю форум, и все полотна текста в твоём блоге не могу прочитать.
    Я со своей женой уже больше 1\3 жизни, так что из меня учитель хуёвый будет.

    Я думаю раньше проще было.
    Пару случаев из жизни, пока тема такая.
    11 класс, сидим на физике, я на каждом уроке сидел с разными людьми, хз, так получилось. Я перешёл в новую школу и из всёй школы знал
    только 1ну девочку, которая перешла со мной. И все друг друга знали примерно так же, т.к. это был специальный класс из которого все поступали в один универ, все собрались с разных школ, учились кстати 7 дней в неделю. Так вот сидим на физике, я говорю соседке " Чет так ебаться хочется, пойдём ко мне после школы" она мне ебнула локтем в бок, но от предложения не отказалась.))

    Как то друг уехал в Москву по делам на 3дня, и оставил ключи от квартиры. Мы с другим другом решили, что нужно за эти дни бы кого то выебать.
    И что бы всё было вообще серьёзно, мы сделали условие, если не выебем, будем дрочить в таз напротив друг друга)))))
    Первые 2 дня мы просто пропили, и как то без девок, на утро 3его дня я как то осознал, что я не сильно хочу дрочить на Макса, думаю взаимно было))
    И мы начали всех обзванивать, спрашивать телефоны тех которые могли, но всё напрасно. На самом деле перед тем как договариваться у нас были 100% варианты, но просто в эти дни они кто уехали, кто сегодня с новым парнем идёт в кино... Вообщем вечером мы пошли просто гулять по городу познакомились с 2мя девочками и у нас всё получилось))

    До знакомства со своей женой у меня никогда не было проблем или застоя, и всё было само сабой, без стремления познакомиться во что бы то ни стало,
    без соревнований, просто всё получалось само сабой. А вот если представить, что я сейчас останусь 1ин, то наверное мне тоже будет гораздо сложнее чем тогда.
    20/21
    Ответить Цитировать
    12
  • mordim, думаю тема для нытья в другом месте, если вобьешь в софт фильтр по выставлениям, все у тебя норм будет
    32/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Nice2MeetU, или скажет плати столько то $ за час)))
    33/175
    Ответить Цитировать
    0
9818 постов
1 163 183 184 185 186 205 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.