NIXON WAS HERE

821
NIXONJK
Pedal to the metal
Статистика
Статистика
821
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-1
  • Постов
    +76
  • Просмотров
    +22666
  • Подписок
    +6
  • Карма автора
    +1155
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 85 105 106 107 108 127 266
  •  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    711/1278
    + 1
  • Niveika @ 22.08.22 

    Леонид ну а как ты хотел ?  взять тариф за 10уе безлимитный и раздавать интеренет ?

    В Лайф он спокойно раздается и никаких проблем. Все пишут ,что по качеству лайф самая плохая связь. Я не знаю как в Минске, в Могилеве с ним все хорошо. А вот А1 частенько подводит. Да и куча мелких нюансов было и с А1 и с МТС. С Лайфом никаких проблем , при этом дешевле.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/10
    + 1
  • Ехать из одной жопы в другую полную жопу, чтоб просто играть на ПС? 

    Романтично, но не более. Десятки регов это подтвердят, благополучно играя на Старзах в своем Якутске или Сыктывкаре.

    Одно дело погулять, попить самогоночки, проветриться. А другое менять постоянное место жительства. Беларусь - наихудший выбор, по всем вопросам, кроме человеческих и ментальных и природно-климатных. Но менять локацию нужно, если есть возможность. Тут полностью поддерживаю. Пистец уже близко.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + -16
  • Only @ 23.08.22 

    Десятки регов это подтвердят, благополучно играя на Старзах в своем Якутске или Сыктывкаре.

    Это как? Впн чтоли?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/11
    + 4
  • NIXONJK @ 22.08.22 

     

    буду радоватьт вас ахуительными историями с нового места.

    Это несомненно, потому что Минск - это Winsk. К многочисленным ответам добавлю, что помимо Приорбанка могу порекомендовать еще и МТБанк, у них тоже все карты работают за границей, удобная приложуха, хорошие тарифы на обслуживание, работают все сервисы яндекса и apple pay.

     

    По поводу проживания: Минск настолько охуенный город, что можно поселиться, где угодно, даже в самом удаленном гетто, и все равно будет тихо, спокойно, с хорошим интернетом (я бы сразу смотрел, чтобы была оптика. Сам пользуюсь Белтелекомом, это первичный провайдер, сотовые операторы дают проводной интернет немного дешевле, но со сбоями) и магазинами около дома. Из самой удаленной точки города можно доехать до центра на яндекс-такси за 3-7 долл и за 15-30 мин в зависимости от загрузки. Ну и всегда можно заехать в базовую квартиру и потом уже менять в сторону улучшения по мере необходимости и после того, как осмотришься на раёне). Я сам обожаю центр, тут куча парков и все в пешей доступности. Аренда чуть дороже, но думаю, если раскидывать на компанию, не принципиально. Но в целом, смотрел бы жилье в пределах Второго кольца, Лебяжий, Минск Мир, Левада (жирнейшее место), возможно, Боровляны/Лесной (чутка за городом, зато эко).

     

    Самое клевое место в городе, на мой взгляд, - это улица Октябрьская. Бывший индустриальный кластер, переделанный в тусовочный район. А еще у нас крутейшая велодорожка, просто натсовая. Через весь город по живописным локациям, 27 км. Можно хоть на веле, хоть на роликах, хоть на самокате.

    Enjoy your stay in Winsk!

     

    VV00_74NG @ 23.08.22 

    Подскажите, пожалуйста, куда там в Минске можно сходить на выходных, чтобы не задеградировать, чего нет в Гродно?

     

    Гродно - прекрасный город, для меня второй натс в Беларуси после Минска. Удивить жителя Гродно в Минске можно лишь четырьмя вещами:

     

    1. Поездкой на арендованном самокате или веле по вышеописанной велодорожке по полному кругу

    2. Походом в Ботанический сад

    3. Походом в спа-комплекс Riviera (не Therme Erding, конечно, но можно кайфовать целый день)

    4. Проведением второй половины дня на улице Октябрьская. Там и потусоваться и на вечеринку толковую можно ворваться

     

    3EBC96 @ 23.08.22 

    Климат в Минске говно, по крайней мере по сравнению с западными областными центрами, если сравнивать с Москвой, то наверное ок, возможно и лучше. Но знакомые реги мтт, каждую зиму сваливали в тай,а это что-то да значит. 

    В Минске охуенный климат. Кому как, в общем. Индусы отсюда не хотят уезжать, арабы охуевают от обилия зелени, и сравнивать климат в Минск с таковым в Тае - так себе затея. Конечно, свалить на зимовку в тропики - всегда отличная идея, но это не делает климат в Минске говном. Счас, например, уже почти 2 месяца стоит охуеннейшее лето. Жирнейшее. Каноническое, я бы сказал.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 19
  • Переехала в Беларусь два месяца назад. 

     

    Удивило, что старзы поменяли страну лишь по договору на СИМ-карту. Причем адрес я сама ручкой дописала)). 

    Симка у меня МТС, там только один тариф для иностранцев за 20 белорусских рублей, безлимит, связь отличная.

     

    И почему из преимуществ только Покерстарс? Я для себя еще Winamax, наконец, открыла)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 6
  • favourable @ 23.08.22 

    Это как? Впн чтоли?

    присоеденяюсь к вопросу

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    712/1278
    + 4
  • Alice_of_Hearts, а пс.ес. можно из Беларуси катать?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • BeyondTheClouds, Да, но я не пробовала, мне хватает загрузки.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Only @ 23.08.22 

    Ехать из одной жопы в другую полную жопу, чтоб просто играть на ПС? 

    Романтично, но не более. Десятки регов это подтвердят, благополучно играя на Старзах в своем Якутске или Сыктывкаре.

    Одно дело погулять, попить самогоночки, проветриться. А другое менять постоянное место жительства. Беларусь - наихудший выбор, по всем вопросам, кроме человеческих и ментальных и природно-климатных. Но менять локацию нужно, если есть возможность. Тут полностью поддерживаю. Пистец уже близко.

    Братик что за хуйню ты сейчас высрал? Утомляешь уже со своим впн, серьезно.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/64
    + 2
  • karramba @ 23.08.22 

    4. Проведением второй половины дня на улице Октябрьская. Там и потусоваться и на вечеринку толковую можно ворваться

    Нынче в Гродно существует улица Мостовая, которая компенсирует, так что тебе нужно обновить информацию, welcome to Harondya) Из остального получается, что все плюсы можно "изведать" за неделю. Собственно ну вот и всё) За велодорожку спасибо, нужно будет съездить, чтобы устранить данный пробел

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/8
    + 1
  • Боже зачем нам в Минске информация про Гродно? Темболее обновленная?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/64
    + 0
  • Niveika,  Мне на начале "военной операции" все кто не лень говорил, что уже скоро всё пизда будет. Приводили в пример инфляцию, отсутствие продуктов, полную изоляцию, космические цены, боевые действия на моей территории. Так что такие высеры даже читать грустно.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/12
    + 0
  • karramba и другие жители минска,  будьте добры, посмотрите пожалуйста:


    https://realt.by/rent/flat-for-long/object/2833075/

    https://realt.by/rent/flat-for-long/object/2635897/
     

    вот такое жилье, на самом деле сдается всего за 450-500$ или придется потрудиться и поискать?  просто в москве например,  это стоило бы раза в два больше скорее всего и точно больше если говорить о центре

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • redneck, или вас планирует жить 2+1, то смотрите трёшку или 2+1 тоже, по району +- норм, но я бы посмотрел какие варики по лучше. 

    По цене по мне не стоят, я снимал на мястровской 6, там чуть получше дом и квартира чуть больше за 530, но ещё до снижения цен. Сейчас вряд ли бы выше 400-450 платил.

    Вторая однушка небольшая и по мне локация г. Пока есть время я бы ещё посмотрел.

     

    По районам лебяжий, а лучше там где пионерская(но там 1.5х прайс) по мне самый топ. Боровая тоже годно.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 2
  • Niveika, Ты мне не брат.  И не для тебя пост был. И в моем посте вообще ни слова о моей работе, и в твоем мнении я не нуждаюсь. Тем более ты и сам пользовался моими продуктами полгода , и абсолютно бесплатно, не заплатив  ни копейки

    И квасной патриотизм здесь абсолютно не уместен, тем более я сам только с Кобрина. И отдохнул шикарно.

    Но советовать кому-то ехать жить в тоталитарный совок из другого такого же совка...хм, тем более людям которые по миру поездили. Не прокатит. 

    Как бы мне не нравилась Беларусь и мои друзья там. Но речь то не про страну и ее людей был.

    Следующий кадр ниже вообще балдеет от полной изоляции, инфляции и космических цен. И в экстазе от боевых действий. И такие есть.

    Пост был про то что играете в карты, должны знать математику, вероятности и цену рискам. И тут же принимаете суперрисковое решение, которое может поменять жизнь от одного росчерка пера двух съехавших с катушек, в одну минуту, с потерей всего и вся. Какой в этом смысл, если есть другие варианты для жизни и средства для реализации?. Да и это было имхо всего лишь, диалог, не более.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 14
  • а разблочить сатрзы в Беларуси через покупку симки, а потом вернуться и играть не прокатит?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/13
    + 2
  • Only,  Насколько нужно быть больным, чтобы из моего поста такое умозаключение вынести, тотал шизик.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/12
    + 0
  • Grebnev0 @ 23.08.22 

    а разблочить сатрзы в Беларуси через покупку симки, а потом вернуться и играть не прокатит?

    Махинатор, уровень бог 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    713/1278
    + 2
  • Читаешь тут коменты, и как бы понимаешь что это не стёб не тролинг и не сарказм, потом понимаешь что всётаки уровень входа в покер ( заработок ) довольно низок

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/78
    + 6
1 85 105 106 107 108 127 266
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.