Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:46 мин назад
1546
Статистика
Всего постов
5677
2,119,223 просмотров
Новых постов
+9
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 284
  • hellf1re666,
    он спросил в личку, я ему сам написал чтобы задал вопросы в блоге, может кто-то прочитает и ответит за меня, не я же один тут из Минска
    На деле блог у меня тут не для раздач, а просто поговорить о жизни и обо всем) о раздачах мне есть с кем поговорить))
    277/2044
    Ответить Цитировать
    0
  • pkmikhail1,
    по клубам думаю тоже самое, можете ещё "некст" посмотреть, но он как раз большим кол-вом шлюх известен)
    278/2044
    Ответить Цитировать
    0
  • hellf1re666, Да помимо марафона неплохо бы околопокерной информации, так интереснее.
    20/26
    Ответить Цитировать
    3
  • осталось 2 часа о конца этапа. Думаю не сильно что-то поменяется.
    В последний день место попытался навязать мне борьбу, но я решил сотку не терять. Катанул 6к рук с вечера, он сдался, разрыв сокращался до 50 очков.
    Опять пришел тот сочный фиш с нл100, я с ним бился 4 часа, у меня уже был стек 400 , у него 700+.Тут сдался я, но и он вышел из-за стола, когда я в ситаут сел. Реально немного жалко было русского, он просто был изнасилован фишом во все дырки.
    Пока чутка отдохну, а там может ввяжусь за борьбу в новом этапе. Очки будут считать от рейка, а не от рук. что дает мне шансы.
    Очень устал от того что постоянно был в минусу (мах -420), но потом чуть подфартило и отбился, много недобрал по деньгам, но БИ думаю терпимо.

    279/2044
    Ответить Цитировать
    1
  • Снова попандос на нл200 , слил 2.5 БИ и пока убрал из фильтров лимит. НА деле пока совсем не комфортно там чувствую себя, по причине слабого банкролла. ЛеЕтел в пик где-то 700, закончил -420 день. Пока отдохну и наверное попробую в эту неделю всё же посражаться за топ1. Новая система чутка увеличила мои шансы, но пока основные гриндеры не начинали бой и не могуточно сказать как она в целом будет работать.
    280/2044
    Ответить Цитировать
    0
  • пока так


    зато тут норма

    281/2044
    Ответить Цитировать
    1
  • лол пока писал пост сыграл 100 раздач))
    Пока на всех столах дипы, делаю перерыв на 40 мин (потом можно будет снова коротким сесть)

    282/2044
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Расскажи пожалуйста про новую систему рейкгонки. Как на первом месте оказался? По 1й неделе сделали гонку теперь?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ну катанул 8.5к рук на нл50-200 за последние 24 часа, + основные гриндеры микрозадроты не играли первые сутки). Так и оказался).
    По одной неделе вроде как уже давно гонка идет, последние 4 точно).

    На деле я сам с трудом понял условия, но в целом если шаришь в анг. то на 2+2 есть условия, я разбирался через гугл транслит.
    Смысл такой что теперь не всем одинаково очков дают, а больше тому кто вложил больше рейка , на больших лимитах много потов с макс. отчислением в ДП, а на нл25 много банков где 0.02-0.08 центов берут в ДП. Но и рейка тоже платишь много, думаю я у.е. 400 за сутки сделал, точно не могу сказать потому что ХМ криво считает из-за отчислений в ДП(написано 465у.е).

    The Beast Unleashed
    Now at every cash table. Now with no fees.

    The world’s most popular weekly online poker points race is going to be way more lucrative. The days of having to search for special Beast jackpot tables will be over because EVERY CASH TABLE at SuperStack Poker will be a Beast table.

    Not interested in paying a jackpot fee? Don’t worry. As of April 5th, 2014 we will get rid of it. Completely. Instead, we will be throwing a chunk of the rake we collect into the Beast weekly prize distribution.

    So hold on to your money and focus on taming The Beast. It’s out of control. It’s totally free. And it’s way more rewarding than ever.

    You play. We pay to feed The Beast.

    Out of every $0.06 in rake we collect, $0.02 will go back to feed The Beast. There is no change to how we collect rake. The low rake that you’re used to at SuperStack Poker stays the same.

    How we collect and distribute

    With more players participating in The Beast, the weekly prize pool will grow bigger and faster. The amount of Beast prize money that will be collected per hand depends on how many players are seated at the table:

    Players at the Table Cash to feed The Beast Max. Amount

    2 players at the table $0.02 out of every $0.06 in rake up to$ 0.04
    3 players at the table $0.02 out of every $0.06 in rake up to$ 0.08
    4 players or more at the table $0.02 out of every $0.06 in rake up to $0.24

    Earning points for playing

    With every cash table now a Beast table, all contributing players will earn points toward the leaderboard competition. You’ll earn 1 point for every $0.02 in rake you generate using the Weighted Contributed Rake methodology.

    Example:

    In a 9-handed full ring table, let’s say everyone folds except for four players (A, B, C and D), each then pay $10 to see the flop.

    Player A goes all-in on the flop for another $50. Players B and C folds and player D calls the $50. The total pot size is now $140. At the end of the hand $3 rake gets taken from the pot ($2.76 as net rake and $0.24 is fed to The Beast).

    When using the Weighted Contributed method, only the four contributing players receive points, and the number of points they’ll earn depends on how much rake they contributed:
    Player A receives 5.14 Points
    Player B receives 0.86 Point
    Placer C receives 0.86 Point
    Placer D receives 5.14 Points

    How did we arrive at these numbers? We used the following formula:

    Beast Points Formula

    Using the previous example the math would be:
    Player A ($60 / $140 * 0.24) / 0.02 = 5.14 Points
    Player B ($10 / $140 * 0.24) / 0.02 = 0.86 Point
    Player C ($10 / $140 * 0.24) / 0.02 = 0.86 Point
    Player D ($60 / $140 * 0.24) / 0.02 = 5.14 Points
    283/2044
    Ответить Цитировать
    0
  • Суки, реально довели. НУ как, блять, так можно, проигрываю и флипы и хуипы.
    Последняя сессия -300.
    Больше 10БИ недобора, причем учитывая что играю коротким стеком это хуй знает сколько проигранных флипов и переездов.

    284/2044
    Ответить Цитировать
    0
  • катанул сегодня 6к рук, мало потому что основная катка с 12 по 9, а до 5 я спал).
    Сейчас уже просто болит голова и нужно немного поспать, как бы сделать чтобы на этой неделе спать с 11-13 до 17-18.
    Не смотря на всю боль немжко нажил (+30, по ев +666(привет ХФ)). В конце чутка тупил , в целом + мог бы быть и существеннее.

    В гонке , надеюсь, удастся контролировать всё, постараюсь ещё утром катануть и закрепить запас от 2 второго места, при 6к+ отрыве думаю уже никто не сможет догнать. Также надеюсь что приз будет около 3к, чтобы было за что бороться.
    пока так

    285/2044
    Ответить Цитировать
    3
  • Марафон идет пока так

    Похуй терпим,на деле немного ещё и тильтовал, а так бы можно было ещё в плюсе закончить).
    тут 13стеков недобора, вроде все мётки крутили с открытыми или я проигрывал, потому практически точная инфа).

    По гонке, нарисовался один хуй с испании , который похоже тоже не прочь откусить от ДП побольше, но с завтра я снова подключаю нл200 и дам бой, разница между 1 и 2 местом будет около 1.5к,столько терять непозволительная роскошь. Играем примерно одни те же лимиты, я чутка поагрессивнее (он 19\14)и вроде как больше столов, так что при всех равных и если буду играть много ему сложно будет бороться.
    Но он катал всю ночь и сейчас ещё катает, хотя я сделал перерыв. 500 очков примерно 1.5 часа игры.

    286/2044
    Ответить Цитировать
    3
  • Чет паренек серьезно настроен на борьбу((.
    Уже снова играет, придется включать какую аудиокнигу и играть ,играть, играть).
    Пока разрыв чуть больше 1к и потихоньку растёт, потому как я играю и нл50, он только нл100-200. Денюшка нужна)

    П.С, сделаю перерыв на прогулку, он тоже перерыв.
    Сообщение отредактировал salova - 7.4.2014, 19:36
    287/2044
    Ответить Цитировать
    0
  • ещё раз зашел на нл200, ещё раз получил пизды,
    обновил ворс сессию -808.
    3 раза я пробовал, старался, 3 раза я получаю неебический недобор и вент не выше 45, а 2раза ниже 40.
    до конца этого этапа буду миксовать нл50-100., потом видимо перейду в другой скин этой сети.

    Забавно идет этот месяц, 41к рук 2к недобора. 25 стеков.

    288/2044
    Ответить Цитировать
    0
  • В гонке обострилась борьба, катаем сча втроем нонстопом.
    Второе место идет примерно таким же темпом, третье сокращает разрыв, играет много столов
    я катанул с 0-00 4.5 к рук

    289/2044
    Ответить Цитировать
    4
  • похоже всё , ещё 400 минуса, ещё 4 стека недобора.
    Мы с румом играем в разные игры.
    Хочется что-нить разбить, сломать...
    Парню (тот что 3 идет) похуй на диспу, играет нонстопом 29 столов нл25-600 , с вентом 32 и вон 63. Играет с 10 вечера не останавливаясь и не делаю перерыв. Играет как робот, всё успевает, решения все верные , ещё и в плюс. Так думаю выглядит идеальный бот.
    Как я хочу поиграть, столов хуй найдешь, сейчас же 25 столов нл50-100.
    У меня вент29 и вон 42. ВСё справедливо.
    Ясно что если не сегодня, то завтра-послезавтра он меня нагонит(а думаю и через часа 4) и перегонит. Я пока перерыв иначе залью всё.От вчерашнего иду -1200, нахуй мне такая гонка не нужна.
    Сыграл 5.5к рук.
    Разрыва осталось 3к, от него и 1.3к от 2 места.
    290/2044
    Ответить Цитировать
    0
  • Только я вышел из-за столов, как и он тоже. Что за чушь? Конечно есть вариант что он днем не будет играть, а если я сделаю разрыв , 6-7к очков (сейчас 3), то в целом смогу сохранить разрыв.
    Пока отдохну час-полтора, приду в себя, а потом может продолжу.
    291/2044
    Ответить Цитировать
    0
  • Может это и есть бот? Зарепортить его?
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • PenoplastObStelklo,
    думаю не бот, на 2+2 ник этот упоминался, типа раньше почти все гонки тащил.

    Сча они отдыхают, я пока поиграю и может чутка наращу разрыв, а посплю как развалиться игра.
    В эту сессию ещё 210 недобора, минуса чуть меньше, если рум проверяет мой характер и банкролл, то и то и другое есть.
    292/2044
    Ответить Цитировать
    3
  • битва пока продолжается, роботы проснулись и садятся за столы.
    3место за вчера сделал 6.5-7к очков, хорошая новость что я сделал столько же, но отдыхал меньше. Катанул 9.5к рук.
    Но если я дам ему сегодня бой, и не дам приблизиться ближе чем 3к очков тогда смогу посражаться с ним. 2 место идет в принципе в моем темпе.
    Мне нужны эти деньги..

    293/2044
    Ответить Цитировать
    5
5676 постов
1 2 22 23 24 25 44 284
8 человек читают эту тему (6 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.