Я - Лепр

0
Статистика
Статистика
0
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +20
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 8 9
  • Помоему я тут обкосячился как мог только, не?

    Poker Stars $0.10/$0.25 Pot Limit Omaha Hi - 6 players - View hand 2071890
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    SB: $17.85
    BB: $19.17
    Hero (UTG): $23.01
    MP: $17.34
    CO: $25.00
    BTN: $10.37

    Pre Flop: ($0.35) Hero is UTG with 8 T T K
    Hero raises to $0.75, MP calls $0.75, 1 fold, BTN calls $0.75, SB calls $0.65, 1 fold

    Flop: ($3.25) T 7 Q (4 players)
    SB checks, Hero bets $3.10, MP calls $3.10, BTN folds, SB calls $3.10

    Turn: ($12.55) 9 (3 players)
    SB bets $11.99, Hero calls $11.99, MP raises to $13.49 all in, SB calls $1.50, Hero calls $1.50

    River: ($53.02) A (3 players - 1 is all in)
    SB bets $0.51 all in, Hero calls $0.51

    Final Pot: $54.04
    SB shows 9 4 J K (a straight, Ten to Ace)
    Hero shows 8 T T K (three of a kind, Tens)
    MP shows J Q 5 T (two pair, Queens and Tens)
    SB wins $1.02
    SB wins $51.02
    (Rake: $2.00)
    Ответить Цитировать
    68/100
    + 0
  • paniker63 @ 20.1.2013
    Помоему я тут обкосячился как мог только, не?

    Poker Stars $0.10/$0.25 Pot Limit Omaha Hi - 6 players - View hand 2071890
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    SB: $17.85
    BB: $19.17
    Hero (UTG): $23.01
    MP: $17.34
    CO: $25.00
    BTN: $10.37

    Pre Flop: ($0.35) Hero is UTG with 8 T T K
    Hero raises to $0.75, MP calls $0.75, 1 fold, BTN calls $0.75, SB calls $0.65, 1 fold

    Flop: ($3.25) T 7 Q (4 players)
    SB checks, Hero bets $3.10, MP calls $3.10, BTN folds, SB calls $3.10

    Turn: ($12.55) 9 (3 players)
    SB bets $11.99, Hero calls $11.99, MP raises to $13.49 all in, SB calls $1.50, Hero calls $1.50

    River: ($53.02) A (3 players - 1 is all in)
    SB bets $0.51 all in, Hero calls $0.51

    Final Pot: $54.04
    SB shows 9 4 J K (a straight, Ten to Ace)
    Hero shows 8 T T K (three of a kind, Tens)
    MP shows J Q 5 T (two pair, Queens and Tens)
    SB wins $1.02
    SB wins $51.02
    (Rake: $2.00)


    префлоп фолд решает такие проблемы)
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • префлоп фолды разрешает подавляющее количество таких проблем)
    в конкретной раздаче на терне нет кола, есть пас или пуш. стеки оппонентов располагают к экшену, но я все-равно выкинул бы. не люблю выставляться позади.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • paniker63 @ 20.1.2013
    Помоему я тут обкосячился как мог только, не?


    Ну что ты, косячил ты не на каждой улице, а через одну.
    На флопе и ривере норм сыграно.


    koseka @ 21.1.2013
    в конкретной раздаче на терне нет кола, есть пас или пуш.


    в конкретной раздаче колл на терне эквивалентен пушу, разницы между ними нет. Хотя два колла вместо одного пуша вызывают некоторое удивление.
    Ответить Цитировать
    18/25
    + 0
  • Что мне говорит чуйка. Донк такого размера от МБ - это натс, боящийся переезда. Так что голый сет я бы зарыл, ибо не по шансам. Но у нас есть ещё флеш-дро и гатшот на делёжку. Чуйка подсказывает, что вроде как теперь надо коллировать/пушить. Проверим.

    board: Tc7hQs9d
    8hThTsKc 26.25%
    9c4dJcKd 73.75%

    board: Tc7hQh9d
    8hThTsKc 45.00%
    9c4dJcKd 55.00%

    Конечно, это грубая проверка. Надо считать с учётом диапазонов. Может там всё не так безоблачно.

    Я помню про третьего пассажира. Если он залезет, наша доля выигрыша сократится, но шансы банка повысятся. Вроде баш на баш. Но опять же, всё надо проверять.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • l_Saint333_l @ 20.1.2013
    префлоп фолд решает такие проблемы)


    +1
    Ответить Цитировать
    3/9
    + 0
  • Julio @ 21.1.2013
    в конкретной раздаче колл на терне эквивалентен пушу, разницы между ними нет. Хотя два колла вместо одного пуша вызывают некоторое удивление.


    мне стоит писать чуть более развернуто.
    разумеется, здесь кол = пушу. но колл - это обреченно и с надеждой на доезды, а пуш - это с натсом)...

    и поддерживаю Chinck. если у нас есть уверенность, что последний тоже влезет в банк, то все очень даже ничего.
    но мы этого не знаем наверняка, т.к. у нас нет позиции.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Я кстати присоединяюсь.
    Тоже не понимаю , зачем эту руку рейзить из самой ранней.Она профит не принесет, скорее всего, а вот головняк - запросто.
    Выглядит рука красиво, но толку в ней ноль, особенно ооп.
    Ответить Цитировать
    19/25
    + 0
  • Я вот тут обдумал, практически все руки, что я выкладываю все кричат фолд префлоп))) закономерность, либо я открываюсь лузово, либо я рыба(не полная конешно, но есть чуть-чуть я сам это знаю и вижу).

    Вы чето тут все топ спектры только открываете? Просто не понятно

    koseka @ 21.1.2013
    и поддерживаю Chinck. если у нас есть уверенность, что последний тоже влезет в банк, то все очень даже ничего.
    но мы этого не знаем наверняка, т.к. у нас нет позиции.


    Да там было понятно, что он полезет на 100% поэтому то я и полез. Оценка проигранных фишек и выйгранного банка 1/3 - дистанция вернет)


    Julio @ 21.1.2013
    Хотя два колла вместо одного пуша вызывают некоторое удивление.


    У третьего оппа оставался 51 цент и пушить там было не во что..
    Ответить Цитировать
    69/100
    + 0
  • paniker63 @ 22.1.2013
    Я вот тут обдумал, практически все руки, что я выкладываю все кричат фолд префлоп))) закономерность, либо я открываюсь лузово, либо я рыба(не полная конешно, но есть чуть-чуть я сам это знаю и вижу).

    Вы чето тут все топ спектры только открываете? Просто не понятно



    Да там было понятно, что он полезет на 100% поэтому то я и полез. Оценка проигранных фишек и выйгранного банка 1/3 - дистанция вернет)




    У третьего оппа оставался 51 цент и пушить там было не во что..


    ну я например на счет всех не знаю,но свое мнение скажу. В омахе на небольших лимитах надо открываться так,что бы по максимуму снизить количество тяжелых решений на флопе. Желательно заходить с сильными дро,чтобы при попадании в борд эти дро являлись натсами,а не вторыми натсами. Вот поэтому с такой рукой фолд префлоп,так как даже попав во флоп,у тебя огромные шансы проиграть стек
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • paniker63 @ 22.1.2013
    Я вот тут обдумал, практически все руки, что я выкладываю все кричат фолд префлоп))) закономерность, либо я открываюсь лузово, либо я рыба(не полная конешно, но есть чуть-чуть я сам это знаю и вижу).
    Вы чето тут все топ спектры только открываете? Просто не понятно


    Почитай книжку Хванга, там все написано хорошо - какой спектр рук в какой позиции надо открывать, и вообще , про классификацию рук.
    И там очень понятно объяснено, почему рука типа КТТ8s плохая рука, почему она может выиграть копейки, а проиграть весь стек.
    С такой плохой рукой максимум что можно - коллировать в позиции, но не рейзить без позиции.
    Ответить Цитировать
    20/25
    + 0
  • Julio @ 22.1.2013
    Почитай книжку Хванга

    Прочитал :) очень полезная и очень много информации для стабильной игры в плюс на микролимитах.

    Julio @ 22.1.2013
    КТТ8s плохая рука


    Я не согласен только в одном моменте в данной руке и вообще в такого вида руках, а так же не согласен с людьми которые могут префлоп сувать руки тпа ААхх.
    почему:
    Мне кажется, что если зайти со стороны дисперсии, а мы явно выступаем на ее стороне то на дистанции мы будем впереди, да надо учиться калибровать лузы с винами, учиться жать фолд, много чему учиться, но два чела с такими руками будут отдавать мне больше, чем я им, один рабочий стек, ибо я буду собирать с них двоих получая три стека. Итак примерно будет 1-3вина из 5-6 таких раздач, тоесть оккупаемость будет видна явна, а если еще учитывать, что иногда показывают на вскрытии так это вообще.
    Не знаю, я иду не от математической части, конешно например в турнире такую руку даже на флопе надо играть чек/фолд не более, но в кеше любые я считаю пратически любые руки хороши. префлоп одно дело, флоп второе, терн третье, а на ривере рыба обычно падает.
    Люблю омаху че уж там) Рыба я не скрываю)
    Ответить Цитировать
    70/100
    + 0
  • Почему обязатель
    paniker63 @ 22.1.2013
    Прочитал :) очень полезная и очень много информации для стабильной игры в плюс на микролимитах.
    Я не согласен только в одном моменте в данной руке и вообще в такого вида руках, а так же не согласен с людьми которые могут префлоп сувать руки тпа ААхх.



    Потому что по Хвангу это что-то среднее между маргинальной и спекулятивной рукой.
    Тебя чота из крайности в крайность бросает в рассуждениях.
    Или рейзить только тузов или рейзить подобное гуано, а посередине ничего нельзя найти.
    Например, если заменить короля на девятку, будет отличная рука для опенрейза , даже из ранней.
    С такой рукой можно и на трибет ответить.
    А с твоей - не ответишь, придется сбрасывать. Это и есть ответ на вопрос - почему нельзя из ранней рейзить такие руки.
    Потому что ооп рейзят только такие руки, в которых есть вэлью для ответа на трибет.
    Ответить Цитировать
    21/25
    + 0
  • Julio @ 22.1.2013
    Потому что ооп рейзят только такие руки, в которых есть вэлью для ответа на трибет.

    ну не совсем так...
    и, наверное, ты имел ввиду не ооп, а ранние позиции
    Ответить Цитировать
    10/12
    + 0
  • Вышла новая серия "блудливой калифорнии", после первой же минуты потянуло в покер! камбек :) надо в этом месяце рук добить чтоли,, а то вообще не играл
    Ответить Цитировать
    71/100
    + 0
  • Сижу катаю три стола! первый раз за нед сел наверно :(
    Ответить Цитировать
    72/100
    + 0
  • paniker63 @ 30.1.2013
    Сижу катаю три стола! первый раз за нед сел наверно :(


    ну как ? успешно покатал?
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 0
  • Да вообще никак :)

    Уставший был ппц да и хз не перло дико короче весь месяц вышел +150$ за 3,5к рук, не густро я за месяц наиграл :)
    Ответить Цитировать
    73/100
    + 0
  • сеня начал руки тупо набивать на пл2 в зуме 5к нафигачил больше чем за январь в пло25 ))) и имею примерно +25$..

    пошел дальше на пло10...
    Ответить Цитировать
    74/100
    + 0
  • с пло2 на пло10? а пло5 куды?
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.