rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
95
Статистика
Всего постов
5699
519,824 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 106 285
  • golforejht72 — кто это?
    77931 игра, с ИТМ 54% и АБИ 39.3$. Это же, простите, пиздец.
    Сейчас пять столов на 30-ках. Странно, что он еще шутауты не подключает...

    А я не могу на пятнашки запрыгнуть к кому-нибудь...
    990/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольная история.
    Цитата
    Несколько лет назад я увидел работу одного новосибирскогоо гения, изобразившего нагую деву в грязной луже на фоне мчащегося на нее внедорожника. Бывает, кто-то скажет тебе фразу, не претендующую на вечность, а ты запомнишь ее навсегда (“не мой посуду, только испачкаешь”). Возможно слова незначительны, но возвышаются они над белым шумом и становятся для тебя выдающимися. Мое внутреннее “я” всегда хотело положить девушку в лужу.
    991/3288
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (rezzo @ 28.8.2012)
    golforejht72 — кто это?
    77931 игра, с ИТМ 54% и АБИ 39.3$. Это же, простите, пиздец.
    Сейчас пять столов на 30-ках. Странно, что он еще шутауты не подключает...

    А я не могу на пятнашки запрыгнуть к кому-нибудь...


    слабый рег
    не делит со мной когда случайно прыгаем за один слот
    но я и не собираюсь делить после игр с ним
    когда 5 столов играет самый тупой нитовый абцшник, ничего интересного из себя не представил )
    еще и когда в последний раз общался с ним в чате, говорил, что очень недобирает
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • eliQue, спасибо!
    В любом случае, если тупая нитово-абцшная игра приносит примерно 5.8K$ в месяц — это же хорошо :)
    992/3288
    Ответить Цитировать
    2
  • Слушаю Аэростат про Oasis. Неплохая вещь, особенно начало:
    993/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, пиво я допил, сейчас сделаю кофе и немного напишу.
    ________
    В июне я объявил марафон. Поскольку большая часть игралась с трубы, результат был непонятный и я его так и не обозначил. Всем по хую, но мне-то нет :)
    В прошлый раз я просил все руки у Старзов, за период, сейчас просто выписал аудит и посчитал в экселе. Получилось, что я отбомбил его с РОИ 6%, не уложившись по количеству (161 турик), не достигнув и других целей.
    В то же время, в тот месяц я отыграл 600 ХА СнГшек, но это были, в основном, игры на три и полтора доллара, хотя были и пятнашки. Не буду вдаваться в подробности, но, если кратко, то я не чувствую уверенности и спускаюсь ниже допустимого, что не испытывать влияние диспы. Однако, все это полная хуета, не имеющая отношения к моим основным целям.
    В августе я планировал засмотреть много видео и мало играть. Отыграл я около мало — 100 80 матчей, а посмотрел около 4 часов ВоДов. Это, надо признать (в который раз, sic!) — полный пиздец...
    Посему я повторно возьму на себя некоторые обязательства, раз уж по-другому не получается и саморганизация разладилась в конец: требуется отыграть 500 турниров на 15$/€ лимите за сентябрь. В идеале, отбомбить 1000 туриков на любых лимитах.
    На данный момент, денег в руме — 300.31 254.55$. Деньги есть еще, но мне их заводить не хотелось бы, поэтому, если буду заливаться, перескочу на семерки.
    Задачи будут довольно простые: не залиться, отыграть, отгоняя тильт.
    Остальное (профит и рост скилла) будет в идти качестве бонуса. Также стоит задача не заниматься херней и не играть ниже 7$/€ (хотя это тоже херня). Будет мило, если у меня хватит сил, чтобы играть и думать, а не просто играть, учитывая непривычное (для меня) количество. Будет прекрасно, если я еще и смогу посмотреть видео, да поразбирать руки. Шансы свои закрепиться на 15-шках я оцениваю довольно средне, скажем 60%, но я попробую.
    Вот, как-то так.
    Когда я начал писать этот пост, у меня еще был запал, а вот сейчас уже начинается отходняк и настроя нет, но в этом-то и замес, чтобы бомбить невзирая ни на что.

    upd. Да, вся эта затея будет как-то перемежаться с попыткой сыграть хотя бы несколько WCOOP'ов, в которые буду пытаться отобраться через саты на много мест.
    Сообщение отредактировал rezzo - 1.9.2012, 0:54
    994/3288
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (rezzo @ 31.8.2012)
    Итак, пиво я допил, сейчас сделаю кофе и немного напишу.


    e97d0ed24b22.jpg
    23/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то мы с другом метнулись в пригород, с целью продажи нескольких литров Рояля. Вымокли и замерзли, как сволочи, но не продали ни пузыря. Еле успели на электричку домой. Приехали злые и, естественно, выжрали его в течение недолгого периода :)
    omfg, это было 20 (двадцать лет назад!) назад...
    995/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 31.8.2012)
    Итак, пиво я допил, сейчас сделаю кофе и немного напишу.


    думал я один после пива за кофе иду ))))
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gautama @ 31.8.2012)
    думал я один после пива за кофе иду ))))

    А вот нет :)

    Отписал про марафончик выше.
    Сыграл три турика на семерках, чтобы добить цифру денег до 300$ (чуть не забыл закинуть денег Штыку за долю, так что теперь денег меньше). Очень показательный матч, кстати.
    Русскому рыбе (45% ИТМ), играющему мелкими ставками и неожиданными рирейзами в 3-6х исключительно падало так, что я подавляющее большинство банков был без эквити, но когда мне таки падало, он щедро платил. Первую пришлось проиграть. Во второй, я выбрался с 400 шашек, переехав и потом заставив его выставиться с 7% на флопе, а потом он уже заиграл в полную силу:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    ($1,510)
    Hero ($1,490)

    Dealt to Hero

    Hero calls $10, raises to $40, Hero raises to $200, raises to $360, Hero raises to $1,490 (AI), calls $1,130

    FLOP ($2,980)

    TURN ($2,980)

    RIVER ($2,980)

    shows
    (Pre 38%, Flop 0.6%, Turn 0.0%)

    Hero shows
    (Pre 62%, Flop 99.4%, Turn 100.0%)

    Hero wins $2,980

    Оставшись с 20 (двадцатью) фишками он выиграл 4 оллина подряд и я начал напрягаться, но, в итоге, все обошлось.
    Вот в середине первой партии и был момент, когда я начинал тильтовать, потому что парень слаб не только по статам, но и по игре, а я не могу взять его деньги. Во второй и третьей я уже задавил это чувство несправедливости и отыграл уже "в него", а не в нервы.
    Вот это и есть цель, сейчас.
    Сообщение отредактировал rezzo - 1.9.2012, 0:53
    996/3288
    Ответить Цитировать
    2
  • rezzo, когда я бамхантил тоже иногда был в супертильте с мыслями *это же фииииш, неужели я не могу обыграть фиша, неужели я настолько слаб, охотник превратился в добычу, пестеееец*, но это плохие мысли и неправильные)))
    31/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mvm_89 @ 31.8.2012)
    rezzo, когда я бамхантил тоже иногда был в супертильте с мыслями *это же фииииш, неужели я не могу обыграть фиша, неужели я настолько слаб, охотник превратился в добычу, пестеееец*, но это плохие мысли и неправильные)))

    Именно.
    Это одна из серьезных проблем, которая сбивает мою игру. Буду пробовать не лезть на стену, а выжимать максимум из того, что будут раздавать.
    997/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 31.8.2012)
    Как-то мы с другом метнулись в пригород, с целью продажи нескольких литров Рояля. Вымокли и замерзли, как сволочи, но не продали ни пузыря. Еле успели на электричку домой. Приехали злые и, естественно, выжрали его в течение недолгого периода :)
    omfg, это было 20 (двадцать лет назад!) назад...


    в Румынию что ли ездил? У нас там и пальцы разжимали, чтоб пузырь выпустили из рук.
    33/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StaffGood @ 1.9.2012)
    в Румынию что ли ездил? У нас там и пальцы разжимали, чтоб пузырь выпустили из рук.

    В Ашу :)
    _______
    Марафон имеет шансы закончится уже вечером :)
    Не, 500 игр я не успеваю отыграть, а вот проиграть 3 из 3 смог. И как-то совершенно безрадостно падает...
    Если упаду до 150$ буду наигрывать в семерках и играть пятнашку и так пока до упора.

    upd. Отбил одну. И еще одну, но пролетел в сате на WCOOP-01.
    Сообщение отредактировал rezzo - 1.9.2012, 20:48
    998/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный ресурс. Зашел на него, после поломки чайника.
    Рекомендую всем, у кого есть дом и руки растут из нужного места :)
    999/3288
    Ответить Цитировать
    2
  • Продолжаем игру.

    10:7.

    Сыграл HU турик за 22$. Вылетел в матче за деньги. Агрессивный грек заставил просто затолкать ему шашки во всех спотах, в каких я решил зарубиться. Всюду хреново сыграл и всюду стоял хуже. Отвратительное настроение от такого дерьмища.

    Закончу на сегодня.
    Сообщение отредактировал rezzo - 1.9.2012, 23:45
    1000/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Играй 7$ хотя бы до 400$ потом с каким нибудь стоп лосом го 15$ .
    Gl В росте БР !!!
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigMoney @ 1.9.2012)
    Играй 7$ хотя бы до 400$ потом с каким нибудь стоп лосом го 15$ .
    Gl В росте БР !!!

    Я думал на эту тему, в июне, но это будет слишком долго.
    Хотя так меня может нахлобучить диспой. Подумаю еще, по ходу марафона. Будет плющить, спущусь на семерки и буду продолжать марафон там...
    Спасибо!

    Сейчас вот сыграл с минусовым кренделем, довел его до решающего выставления с 600 шашек, он втащил K5 против моих AJ и выиграл матч, потому что потом отказался проигрывать крупные банки. Так я, конечно, не затащу марафон.
    После этого втащил две, в которых мне падало хреновастенько, но в ключевых раздачах я оппа переехал и больше не отдал преимущество. Так тоже не очень хорошо.
    Ну и играть днем, когда вокруг постоянная движуха — тоже не увеличивает РОИ...
    Правда, никто не обещал, что будет легко и весело. Это только Тони свезло :)

    Можете глянуть подборку, отличная. Еще одна. Чувака — во френды, охуенные подборки женского тела у него имеются, а также просто отличные карточки. Например, вот:
    original.jpg


    Сегодня Гран-при Бельгии, а я не смогу посмотреть :( Увидеть бы хотя бы старт и первых кругов пять...
    Сообщение отредактировал rezzo - 2.9.2012, 13:37
    1001/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, второй день. Надо будет что-то подобное сделать, для индикации.

    Пока 2:1.
    Сейчас сыграю сат на WCOOP-02 (турбинка, 100 мест гарантии) и параллельно ХА СнГ.

    upd. Решил не заходить сразу, а сыграть в этот сат гипертурбочки по 3$ (там человек 20-50 набирается). Повылетал отовсюду, проиграв какие-то адские совершенно выставления, дважды улетел на бабле. Если мне такая удача сегодня будет сопутствовать, то я для игры в покер совершенно не приспособлен, получается...
    Еще и литрушку пивка усосал.
    В итоге, сыграл 11 штук, 13.66$ (втащил одну и два бабла). Сделаю кофе и пойду набомбить 14 туриков 15$.
    Сообщение отредактировал rezzo - 2.9.2012, 22:04
    1002/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично отыграл в сате: 27 рук в пас подряд, потом пуш AQs:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $200(BB) Poker Stars
    SB ($5,762)
    BB ($1,465)
    UTG ($1,420)
    UTG+1 ($2,400)
    Hero ($945)
    MP1 ($1,100)
    MP2 ($4,835)
    CO ($4,810)
    BTN ($1,360)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $945 (AI), fold, MP2 raises to $2,000, fold, fold, fold, fold

    FLOP ($2,190)

    TURN ($2,190)

    RIVER ($2,190)

    Hero shows
    (Pre 71%, Flop 84.9%, Turn 25.0%)

    MP2 shows
    (Pre 29%, Flop 15.1%, Turn 75.0%)

    MP2 wins $2,190

    Параллельно затащил пятнашку, выиграв такую раздачу:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $40(BB) Replayer
    Hero ($2,095)
    ($905)

    Dealt to Hero

    raises to $80, Hero calls $40

    FLOP ($160)

    Hero checks, bets $80, Hero raises to $240, calls $160

    TURN ($640)

    Hero bets $320, raises to $585 (AI), Hero calls $265

    RIVER ($1,810)

    shows
    (Pre 36%, Flop 74.5%, Turn 81.8%)

    Hero shows
    (Pre 64%, Flop 25.5%, Turn 18.2%)

    Hero wins $1,810

    Парень играл неплохо, лучше меня, но мне иногда заходило. Хотя, сказать, что ему не зашло в этой раздаче, вроде как, тоже нельзя...
    _______
    6:3.
    Сообщение отредактировал rezzo - 2.9.2012, 23:41
    1003/3288
    Ответить Цитировать
    0
5698 постов
1 64 84 85 86 87 106 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.