Я - Хулио

1623
Julio
Дед-душнила
Статистика
Статистика
1623
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3070
  • Постов
    35550
  • Просмотров
    6616303
  • Подписок
    1623
  • Карма автора
    +55644
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 515 535 536 537 538 557 1778
  • Нет, они тебе написали следующее -

    К сожалению, у нас нет никого говорящего на русском языке, но когда ты заводил счет в Нетеллере, ты принимал условия использования, в состав которых входит наша политика конфидициальности, поэтому почитай ее, там все написано.
    А если она изменится, мы тебя известим.

    Надо было по-английски спрашивать, наверное.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4189/13040
    + 1
  • Я рассуждал так. Учитывая, что они дали мне ссылку на политику конфинденциальности, то вероятно всего смысл моего вопроса они поняли (наверное через гугл транслэйт). Если они поняли смысл моего вопроса, то по каждой группе вопросов у саппорта есть кол скрипты (готовые ответы). Из этого следует если бы у Neteller была какая-то определенная позиция по разглашению инфы они бы мне ее сообщили (прислали бы заготовленный кол скрипт). А так я получил ответ хорошего политика, т.е. ничего конкретного (см. политику коэнфиндециальности). А в политике (я ее не читал) уверен есть строчка, что они имеют права разглашать информацию согласно законодательству. И что бы выяснить в каких случаях нужно изучить законодательство непонятно какой страны.

    P.S. Может кто-то может перевести на английский мой вопрос, то попробую еще раз.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/28
    + 0
  • На, держи.
    Я правда переделал вопрос слегка.
    Вот как он звучит.

    Уважаемые господа.
    Как я знаю, Остров Мэн является членом программы ОЕСД по обмену информации (ссылка)
    В соответствии с этой программой, банки обязаны передавать информацию о владельцах счетов в налоговые органы тех стран, в которых владельцы счетов являются налоговыми резидентами.

    Нетеллер инкорпорирован на Острове Мен.

    Пожалуйста, ответьте - будет ли нетеллер делиться подобной информацие с налоговыми органами?
    Или , будучи обладателем лицензии электронных денег, а не банковских учреждений, у Нетеллера не будет такой обязанности?

    Спасибо за ваш ответ, искренне ваш, Иван Иванов

    Вместо Иван Иванов напиши свои Имя - Фамилию.

    Наверное, тоже пошлют, т.к. они могут и сами не знать, но попытка не пытка.

    Ниже текст на английском.



    Dear Sirs,
    As far as I know, Isle of Man is a member of OECD authomatic exchange program https://www.oecd.org/tax/automatic-exchange/crs-implementation-and-assistance/crs-by-jurisdiction/

    According this program the banks will be obliged to share information about the beneficial owners of account to the tax authorities of that countries where beneficiaries are tax residents.

    As I know Neteller is incorporated under the laws of Isle of Man.
    My question is - Is Neteller obliged to share information about beneficiaries with tax authorities of countries where beneficial owners of Neteller accountы reside?
    Or Neteller, which falls into Electronic Money Regulations and not falls into Banking Regulation is not obliged to share such information?

    Thank you in advance for your prompt reply.

    Yours Sincerely,
    Ivan Ivanov
    Сообщение отредактировал Julio - 22.6.2016, 16:00
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4190/13040
    + 8
  • заскочил тут в говнорум, в котором был сто лет назад зареген, и пытался даже играть,

    Сел за первый попавшийся (из трех имеющихся в наличии) стол и офигел от соперников

    52\31
    70\26
    92\11
    47\32

    Ага, и один (судя по нику - соотечественник, что-то там Серега) 34\19 - ну этот тайтовый.

    И я , 26\18 - в их представлении , видимо, я - нит.

    Блин. и зачем я на старзах время убиваю? :)
    Понятно, мне заходит.

    Но чертовски хочется в очередной раз спутать апстрик с собственной гениальностью :)

    Это ПТ3, поэтому график в бигбетах


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4191/13040
    + 2
  • Julio @ 22.6.2016
    Блин. и зачем я на старзах время убиваю? :)

    думаю, тебе не раз здесь писали про говнорумы (в тч и я)...
    мне кажется, что, с более-менее нормальным пониманием игры, разница в вр в омахе старзы/евро-румы может отличаться до 15-20бб/100 (не только на микро)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/18
    + 2
  • Да, говорили.
    Но я не верю в эту разницу, потому что не понимаю ее причин.
    В старзах самый красивый интерфейс. Старзы самые известные и надежные.
    В старзах есть много любой игры.
    По идее старзы должны привлекать больше фишей, чем говнорумы.

    А реги должны рыскать где же поле слабее. И выравнивать разницу в полях.
    Ну как по аналогии с акциями. Если акция на одной бирже стоит доллар, а на другой два, то я побегу продавать эту акцию на вторую биржу. А вслед за мной остальные продавцы. Которые и выровняют цену.

    Так и реги, переходя из одного рума в другой должны по идее выравнивать общий скилл поля.
    Почему они тогда все тусуются на старзах?

    Вот не понимаю. Хотя глядя на график, не могу не верить своим глазам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4192/13040
    + 0
  • Julio, за сладкие поля приходится платить "комиссию" в виде поиска экшна и ненадежности в фин вопросах. я отыграл достаточно приличные дистанции в совершенно разных румах и по сравнению со старзами просто небо и земля. столы на пл500+ держат те, кто 100% не побьют сотку на пс скорее всего даже в ноль с рб.
    но так же могу сказать что у меня перелочили во многих румах без причин (и без возможности вывода), есть те, где висят мертвые кэшауты по году+ (просто на пендинге)...

    а фишей могут привлечь разные мелкие нюансы. например, итальянская сеть долларо привлекает итальяшек тем, что есть возможность кассы оффлайн - пришел в будку, назвал номер своего счета, закинул денег, полудил, запросил вывод, получил денежки.
    русская сеть покердом привлекает игрой в нац валюте, запретом на статистический софт и быстрыми кэшаутами.

    и вообще, есть очень много фишей, которые ищут альтернативные площадки для игры из-за того, что думают что старзы "заряжены"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/18
    + 1
  • Ну ладно, поиграю - попробую.

    Блин. Я тут обнаружил внезпано, что форум - не только про покер.
    Набрел тут на одну тему (через твой ник кстати :) ) где один чел другому ногу ломает.
    Какой ужос.
    Хорошо, что в моем блоге ничего подобного не происходит :)
    Закрыл нахрен, чтобы в чтении не погрязнуть :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4193/13040
    + 2
  • Dont @ 22.6.2016
    но так же могу сказать что у меня перелочили во многих румах без причин (и без возможности вывода),


    То есть типа как у Меркатора? мы решили что ты обманщик и прощай?
    А сопротивляться не получалось?
    Ну там шум поднять на 2х2?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4194/13040
    + 0
  • Julio, именно так. вменяют разные формы нечестной игры (тимплей/чипдампинг в основном). за значительные суммы я пытался бороться (на уровне переписок с румами и контролирующими органами), но настолько безрезультатно, что на мелких просто забивал после выполнения требований СБ и тотального игнора. самое удивительное, что после бана с конфискацией на бет365 я несколько лет играл в других витринах айпокера под своим же именем и акки до сих пор живы.
    конечно, я в этот же список отношу и пограничные локи, где я за экшеном лез в резервации, где играл с гест-акков (типа блядского бодога), но так же у меня есть лок восьмерок - чистейший многолетний аккаунт на мое имя с максимальным вип-статусом и горой рейка, который был залочен за "связь с какими-то аккаунтами".
    я бы очень рекомендовал найти аффа, который даст толковые консультации по румам, а возможно и даже обеспечит игру с гарантией сохранности банкролла.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/18
    + 2
  • Спасибо за консультацию, я не верю в гарантии, в какие-то румы я давно зареген, от джипис , и от полтинников, вот сейчас пробую играть в одном, не знаю, получится или нет.
    Посмотрим
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4195/13040
    + 0
  • Хихикс, я сегодня сделал ставку, каких никогда не делал.

    О том, что в сегодняшних 4 матчах будет забито 10 или больше голов и показано 14 или больше карточек.
    Не потому что я такой умный.

    А просто букмекер предложил. И я подумал - а почему бы и нет?

    Ну вот , сыграно 2 матча, в которых забито 9 голов (!!!) и предъявлено 9 каротчек :)

    На две оставшиеся пары нужно забить 1 гол и показать 5 карточек :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4196/13040
    + 9
  • И еще на удачу поставил по 10 евро на то, что чемпионами станут Исландия или Уэльс.
    На Исландию был коэффициент 1 к 210 :)
    А сейчас уже 1 к 81 :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4197/13040
    + 1
  • Статья на ту же тему, что озвучивал Хулио, только на РБК

    Раскрыть все: зачем РФ согласилась обмениваться финансовой информацией
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/20
    + 1
  • Статья неплохая, но там одна ошибка, я про нее писал.

    Везде пишут, что обмен информацией начнется с 2018 года, это так. Только забывают написать, что в 2018 году будут передавать инфу за 2017 год...но вы -то уже знаете :)

    *смайлик, изображающий гордость собой*
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4198/13040
    + 7
  • Итог первого дня в говноруме.

    500 рук
    + 200 бб\100 реал
    + 60 бб\100 ев

    офигеть.
    мама, не буди меня

    Завтра не буду играть, знаю чем это закончится....
    денег другой хочу походить с чувством " а у меня ев 60 бб\100"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4199/13040
    + 3
  • Julio @ 22.6.2016
    Завтра не буду играть, знаю чем это закончится....
    денег другой хочу походить с чувством " а у меня ев 60 бб\100"


    На хрен Зум и регов свору
    К черту Джус и ГТО
    Не нужны мне даже шпоры -
    У меня 60 на 100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/548
    + 9
  • Хулио, а у тебя были попытки серьезно взяться за обучение? Тренер там или штудирование "PLO quickpro elite" или пятикратный пересмотр водов шуллера с ведением конспекта?

    Просто хочу понять причины твоей (и своей) минусовости на вменяемых лимитах
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/19
    + 1
  • пло квик про я посмотрел три раза, и один раз прочитал.
    Еще прочитал два раза пло фром скрэтч.
    с видео Шуллера работал в посекундной паузе.
    улица-пауза-пытаюсь предугадать что сделает Шуллер - снял с паузы - следующая улица - пауза.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4200/13040
    + 0
  • Julio, ну-с, тогда у нас с тобой:

    maxresdefault.jpg



    Если тебе интересно, проведем эксперимент и выявим, влияют ли собственные записи на результативность обучения.

    Я сейчас делаю все тоже самое, но веду конспект. И если у меня сработает, то как-нибудь напишу тебе через пару месяцев, мол, Хулио, покупай тетрадь и все делай заново.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/19
    + 0
1 515 535 536 537 538 557 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.