10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

641
Статистика
Статистика
641
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6145
  • Постов
    3103
  • Просмотров
    860867
  • Подписок
    641
  • Карма автора
    -922
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 23 43 44 45 46 65 156
  • RSGRain, вздор, легко катать по многу, все зависит чего ты ожидаешь от поездки и зачем едешь
    Ответить Цитировать
    26/76
    + 1
  • Инвокер откал 120к рук за месяц проживая в Тае, так что всё индивидуально :)

    Поначалу у меня тоже получалось гриндить, когда мы жили в доме, где днём всегда было прохладно и не было проблем с инетом. Играл больше, чем дома)
    Ответить Цитировать
    14/22
    + 0
  • Jayser1337 @ 31.1.2014
    Инвокер откал 120к рук за месяц проживая в Тае, так что всё индивидуально :)

    Поначалу у меня тоже получалось гриндить, когда мы жили в доме, где днём всегда было прохладно и не было проблем с инетом. Играл больше, чем дома)


    Для полноты картины необходимо упомянуть, что перед этим, будучи в родной Украине, он откатал 100к рук за неделю
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 17
  • езжай в страну с умеренным климатом зимой)
    Ответить Цитировать
    7/43
    + 0
  • RSGRain @ 31.1.2014
    Зима очень влияет на настроение. Я чувствую что играю меньше и в менее хорошем настроении чем мог бы.
    Думаю что следующей зимой поеду куда-то где тепло на 2-4 месяца. Но с другой стороны читал у Джейсера что в теплых краях невероятно сложно сфокусироваться на катке. Так что, я думаю что если поеду куда-то, то скорее всего даже не скажу об этом большому количеству людей из тех кто будет там.


    Есть вариант поехать в края, где зимой тепло, но не жарко. Например, Испания, Италия, Кипр. Думаю, там работа продуктивнее пойдет.

    апд: не заметил предыдущий пост )
    Ответить Цитировать
    12/22
    + 1
  • КОУЧИНГ
    Решил активно заниматься коучингом. Перечислю пару самых важных, по моему мнению, причин:
    1. Сейчас зима и в Киеве очень холодно. Днем вообще никто никуда не выбирается. Иногда только встречаемся пообедать. И получается что днем у меня очень много свободного времени.
    2. Очень не хочется терять слишком много времени на серфинг в интернете, доту или еще любую другую разновидность прокрастинации.
    3. Это не мешает моему режиму. Играю обычно я по утрам, а коучить могу днем. И это совсем не утомляет.
    4. Играть так много все равно не могу, а общение с другими наоборот придает сил.

    Надеюсь еще скоро придумаю как это все совмещать со спортом.

    Обновил информацию в своем топике про обучение . Теперь появилась возможность работать в группах, что может быть очень удобно для игроков низких и микролимитов.
    Ответить Цитировать
    345/1129
    + 1
  • Возможности
    В последние 3-4 месяца, я гораздо больше начал обращать на возможности которые меня окружают, более того я стал одержимым идее воспользоваться всеми возможностями настолько, на сколько это возможно.
    Я стал это отслеживать не только в каких-то глобальных вещах: заработка, карьерного роста, полезных и интересных знакомств, но так же и в мелочах.

    Я начал очень не переносить людей которые стоят на светофоре и ждут когда загорится зеленый, даже когда машин нету вокруг на километр.
    Как-то меня спросили:
    - Это ведь всего лишь 20-60 секунд времени.
    - Дело далеко не в том сэкономишь ты 30 секунд или нет, а в том смог ли ты ЗАМЕТИТЬ и ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ этой ВОЗМОЖНОСТЬЮ

    Мы вцепимся в этот дюйм зубами, потому что мы знаем что сума этих дюймов и есть разница между победой и поражением (С)
    Ответить Цитировать
    346/1129
    + -8
  • RSGRain @ 3.2.2014
    Я начал очень не переносить людей которые стоят на светофоре и ждут когда загорится зеленый, даже когда машин нету вокруг на километр.


    Делать постоянно обратное - минусово на дистанции.
    Ответить Цитировать
    2/12
    + 7
  • Нихера. Гораздо безопаснее в России перейти когда машин нету, чем когда горит тебе зеленый. Вероятность сдохнуть и там и там, но во втором случаи таки будет выше. Ты гораздо реже не увидишь машину, чем ктото "!проскочит" на красный
    Ответить Цитировать
    12/17
    + 2
  • Как с едой дела? Повар продолжает готовить?
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • RSGRain @ 3.2.2014
    Обновил информацию в своем топике про обучение


    Цена отъехавшая, братка... ИМХО.
    Ответить Цитировать
    11/24
    + 0
  • забавная бизнес-стезя этот покер)
    К примеру, топовые украинские адвокаты берут меньше $\час за работу над вашим делом (в среднем 300евро за час), нежели этот классный парень за часовую тренировку в покер :)
    Ответить Цитировать
    10/19
    + -2
  • И шо? Во-первых у него и зарплата выше, потому что доллар в час сопоставимый, но он не зависит от заказчиков.

    Плюс его тренировки - учат зарабатывать и быстро окупаются.
    Ответить Цитировать
    13/17
    + 0
  • TreeHouseTrip, они учат зарабатывать, но не факт, что игроки нл100, к примеру, молниеносно начнут зарабатывать.
    Я бы сказал, даже 100% не начнут зарабатывать молниеносно.
    Цена-то делается для обучаемых, а не для уже зарабатывающих. Для обучаемых потолок 200 имхо.
    Цена Пурити (400$) оправдана наличием многолетних отзывов, его не берём в расчет.
    Ответить Цитировать
    12/24
    + 2
  • как ты думаешь, сколько тренеровок необходимо среднему бамхантеру нл 50-100 что бы сделать заметный скачек в скиле
    Ответить Цитировать
    14/26
    + 0
  • AlexNU, думаю, 5.
    Ответить Цитировать
    13/24
    + 0
  • ну на 5 занятий можно выделить пару тысяч хантеру 50-100.
    Ответить Цитировать
    10/11
    + 0
  • RSGRain @ 3.2.2014
    Возможности
    В последние 3-4 месяца, я гораздо больше начал обращать на возможности которые меня окружают, более того я стал одержимым идее воспользоваться всеми возможностями настолько, на сколько это возможно.
    Я стал это отслеживать не только в каких-то глобальных вещах: заработка, карьерного роста, полезных и интересных знакомств, но так же и в мелочах.

    Я начал очень не переносить людей которые стоят на светофоре и ждут когда загорится зеленый, даже когда машин нету вокруг на километр.
    Как-то меня спросили:
    - Это ведь всего лишь 20-60 секунд времени.
    - Дело далеко не в том сэкономишь ты 30 секунд или нет, а в том смог ли ты ЗАМЕТИТЬ и ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ этой ВОЗМОЖНОСТЬЮ




    Я тот человек, который будет стоять на светофоре, ожидая когда загорится зеленый.
    При выборе своей стратегии в этом вопросе, я руководствуюсь диллемой заключенного. Я сознательно упускаю свои возможности (не будем сюда включать риск начать движение не заметив машину итп), только для того, чтобы передать часть своего поведения на общество, в котором я живу. Согласно многим построенным моделям, при накоплении определенного процента человек, поступающих так же как я, общество, включая меня, будет от этого только в плюсе.


    Добавим также к примерам: пройти лишние 50 шагов, чтоб выбросить мусор (упущенная минута времени), не выкидывать батарейки в мусоропровод, а сдать их в приемный пункт (15 минут в два месяца) и еще мильен примеров. Развитые общества, например Австралия, Финляндия или Канада, прошли уже эти критические % и большинство там поступает, так же как я (сознательно отказываясь от упущенных личных возможностей, для процветания общества в целом). По уровню жизни, я думаю вполне очевидно, наше текущее от них отставание. Ну и не только наше, а всех стран с развитием общества, как у нас.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 92
  • PenoplastObStelklo @ 3.2.2014
    TreeHouseTrip, они учат зарабатывать, но не факт, что игроки нл100, к примеру, молниеносно начнут зарабатывать.
    Я бы сказал, даже 100% не начнут зарабатывать молниеносно.
    Цена-то делается для обучаемых, а не для уже зарабатывающих. Для обучаемых потолок 200 имхо.
    Цена Пурити (400$) оправдана наличием многолетних отзывов, его не берём в расчет.


    Учитывая, что у пурити рабочий лимит не такой высокий, то.....
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • hedgefox @ 3.2.2014
    Я тот человек, который будет стоять на светофоре, ожидая когда загорится зеленый.
    При выборе своей стратегии в этом вопросе, я руководствуюсь диллемой заключенного. Я сознательно упускаю свои возможности (не будем сюда включать риск начать движение не заметив машину итп), только для того, чтобы передать часть своего поведения на общество, в котором я живу. Согласно многим построенным моделям, при накоплении определенного процента человек, поступающих так же как я, общество, включая меня, будет от этого только в плюсе.


    Добавим также к примерам: пройти лишние 50 шагов, чтоб выбросить мусор (упущенная минута времени), не выкидывать батарейки в мусоропровод, а сдать их в приемный пункт (15 минут в два месяца) и еще мильен примеров. Развитые общества, например Австралия, Финляндия или Канада, прошли уже эти критические % и большинство там поступает, так же как я (сознательно отказываясь от упущенных личных возможностей, для процветания общества в целом). По уровню жизни, я думаю вполне очевидно, наше текущее от них отставание. Ну и не только наше, а всех стран с развитием общества, как у нас.


    Плюсую. Особенно это чувствуется, когда каждый день ездишь за рулем. Отсюда и возникают войны "пешеход vs водители". Намного приятнее жить, когда люди соблюдают общепринятые нормы и правила.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
1 23 43 44 45 46 65 156
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.