Замазка - двигатель катушки

236
Статистика
Статистика
236
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3823
  • Постов
    1,359
  • Просмотров
    296,161
  • Подписок
    236
  • Карма автора
    +15,270
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 17 37 38 39 40 59 68
В какой день лучше стримануть?
  • Понедельник
    8%
    28
  • Вторник
    4%
    13
  • Среда
    3%
    9
  • Четверг
    4%
    13
  • Пятница
    5%
    17
  • Суббота
    9%
    32
  • Воскресенье
    11%
    37
  • Любой
    57%
    201
  • easyjay @ 27.11.2016
    И я вот лично считаю, что что на Испании 250, что на Франции 200/500 - мама-не-горюй катушечка была по уровню в ней участвовавших. Ты судя по всему другого мнения.

    Обоснуй.


    Мне лень

    Не вижу смысла ностальгировать и обсуждать хуйню аля кто сильнее кит или слон, мне просто похуй
    Ответить Цитировать
    3/10
    + -7
  • easyjay @ 27.11.2016
    Поэтому не обращайте пока внимания. Забудьте на неделю-другую о нас. Пауза...


    т.е. в декабре еще ничего не будет?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Все уже есть, как я и говорил на стриме - в каждом новом месяце - прием новой волны до 7-го включительно.

    Просто если вам кажется, что на паблике недостаточно инфы - знайте, что вам не кажется, так оно и есть - просто в таких случаях для себя считайте, что нас как бы и нет. Или пишите в личку мне или Дэну за подробностями.

    Дело сложное, мы искренне думали, что все моменты решим еще в том месяце, а тут гляди ж ты, задерживаемся, выходим из временных рамок.
    Ответить Цитировать
    51/59
    + 0
  • evgenyy17 @ 27.11.2016
    Не вижу смысла

    evgenyy17 @ 27.11.2016
    мне просто похуй


    Ну вот тогда, на этой позитивной ноте и закроем этот диалог. Потому что как-то странно, когда приходит кто-то и спрашивает "а вы вообще кто", "где ваши графики", "вы че в покер играете или где" и т.д. И под этим всем стоит еще масса плюсиков к посту. :D

    В такие моменты реально начинает добивать абсурд происходящего. :)

    Но раз так - будем считать, что я на твои вопросы полностью ответил в своем посте. Спасибо за вопросы и за повод на них ответить! Будут еще - задавай!

    Всего наилучшего.
    Ответить Цитировать
    52/59
    + 15
  • easyjay, извини за оффтоп, но сомневаюсь, что кто-то кроме тебя сможет ответить на этот вопрос.
    На ПС в 2012-2014 годах играл человек под ником SkaiWalkurrr, который в гипер-ХА по 1К+ заработал несколько миллионов, но потом 2015 года сыграл очень мало и в ноль, а в этом году так вообще пару вкупов загрузил. Может ты знаешь, что с ним случилось, и чем он сейчас занимаеться?
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • easyjay @ 27.11.2016
    Потому что как-то странно, когда приходит кто-то и спрашивает "а вы вообще кто", "где ваши графики", "вы че в покер играете или где" и т.д. И под этим всем стоит еще масса плюсиков к посту. :D

    В такие моменты реально начинает добивать абсурд происходящего. :)

    А это потому что ты сейчас выступаешь в роли продавца. Тебя спрашивают о качестве товара и услышав ответ, покупатель не должен в ответ расшаркиваться и что то доказывать. А вот продавец должен.
    Ответить Цитировать
    5/16
    + 0
  • D1sa @ 26.11.2016
    Спасибо всем, кто пришел! Если у вас есть какие-то вопросы ко мне или к Стальному Фениксу, можете задавать здесь, на следующем стриме ответим.


    easyjay @ 27.11.2016
    Потому что как-то странно, когда приходит кто-то и спрашивает "а вы вообще кто", "где ваши графики", "вы че в покер играете или где" и т.д. И под этим всем стоит еще масса плюсиков к посту. :D

    В такие моменты реально начинает добивать абсурд происходящего. :)


    Тут абсурда не видишь?

    И я почему-то увидел только твои результаты в блоге, ты один в команде?

    Хорошо, я немного завуалировано задал второй вопрос, где была цитата геи вы или не геи ебали ли телок в инстаграмме или нет.

    Спрошу прямо, думаю, ни для кого не секрет что ты наркоман, сидящий в том числе на психоделиках эйфоретиках, которые довольно сильно меняют восприятие объективной реальности, и судя по некоторым постам в блоге довольно часто бываешь в полном неадекате + если вспомнить насколько часто ты пишешь "отпустит отвечу" можно сделать вывод что упарываешься ты довольно часто и бесконтрольно.

    Отсюда следует вопрос, как будут защищены деньги в том числе от тебя? Если ты к хуям закатаешься или просто пропадешь к примеру

    Ну и могу закончить фразой "Наркоманы попадаются всегда, глупые попадаются быстрее" (с) 228 или что-то похожее это на мой взгляд просто вопрос времени и на мой взгляд в этом тоже присутствует риск игроков находящихся в пуле

    П.С. Надеюсь ты трезво оцениваешь свою проблему с в-вами, все забавно весело, но практически всегда ведет к полному пиздецу
    Ответить Цитировать
    4/10
    + 2
  • HCa1ne,

    Играет ха ст на 888
    Ответить Цитировать
    5/10
    + 0
  • Ой жара опять пошла
    Когда Евгений появляется в любом блоге, то становится очень жарко
    Ответить Цитировать
    10/21
    + 9
  • easyjay @ 27.11.2016
    По поводу 100, "в сложных потах" (спотах наверное?) - я комментировать не буду, ты передергиваешь мои мысли вслух и приписываешь мне свои выводы сделаные.


    "Думаете Бульба не побил бы 100? Да вот он как раз-то изи. Или Кися? Или Свистулечка? (это я про русских только гриндеров) Почему они не на сто? Кися может и на 100, он талантливый, ему бог дал в руки зеленый свет - мы просто наверное не пересекались просто.

    Лимит 100 состоит из говноедов. Из фишей которым кнопки депа хватило не регаться по 60, из людей из других дисциплин, что думают что они 3макс тянут, ну и реально крутых людей, кто круче меня в 2 раза. Но фактически - поле 100, слабей поля 60."


    "Но вопрос был не в этом. Я лучший игрок в мире по 60 за год. Я всем все доказал на практике. За столами. В уебищных спотах. Сдавали плохо окей, сдавали хорошо окей - всем все одинакого сдавали, кому если не мне подниматься? Графики в студию. И т.д. в студию. Апстик по ШД? Окей. Мы не знали что ты это ты? Окей."


    Где это интересно я переврал твои слова? 60 лимит в РАЗЫ слабее 100, человеку который играл эти лимиты это настолько очевидно, что мне даже сказать нечего, это просто ЛОЛ, местные говноеды просто в щепки разъебут регов 60
    Сообщение отредактировал evgenyy17 - 27.11.2016, 23:00
    Ответить Цитировать
    6/10
    + 1


  • 10 блядь плюсиков у поста, что вообще нахуй происходит? Расскажу секрет, что продают наркоту барыги потому, что им похуй на тебя, а вот государство хочет оградить людей от всякой хуйни и поэтому в аптеке тебе не продают снотворное или например "Лирику"

    "Наркотики это мило и весело. Это классно. Это заебись. Я сам не глупый человек на земле - ставлю их на третьем место. Это смысл моей жизни. Чтобы дешево не казалось - скажу, что на первом музыка, а на втором любовь к маме. Секс - на четвертом. Наркотики, как я уже сказал - на третьем." (Рамон)
    Ответить Цитировать
    7/10
    + -3
  • По совокупности всего того, что я написал выше у меня и созрел вопрос

    evgenyy17 @ 27.11.2016
    Отсюда следует вопрос, как будут защищены деньги в том числе от тебя? Если ты к хуям закатаешься или просто пропадешь к примеру


    А так же ты один употребляешь бесконтрольно в-ва или еще есть кто-нибудь в команде? Ники и графики ребят как я уже писал почему то держатья в секрете
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 0
  • Диса, муж знает куда ты попала?)
    Ответить Цитировать
    6/16
    + 0
  • evgenyy17, мне кажется, Рамон не первый год употребляет и не первый год в покере. Словом и делом, так сказать, доказал, что не проебывается.

    beermix, в смысле? Он тоже катает, тоже в пуле, тоже читает блог. Никаких секретов!
    Ответить Цитировать
    309/525
    + 1
  • D1sa,

    Я пишу не для того, чтобы подъебать Рамона, на мой взгляд у вас может получиться что-то действительно стоящее и интересное, но сложно поспорить что это является дополнительным риском

    Я просто пока вообще не вижу НИ ОДНОЙ причины для игрока идти в ваш пул, где присутствуют дополнительные риски, а не к примеру в HS, где таких рисков нету.

    Т.е. нету идеи пула школы, пока это похоже просто оторвать кусочек от всяких HS на этой нише не предложив ничего нового.

    Если вы ее сделаете, то будет ярко, качественно и пиздато, потому что эту школу делают игроки а не АлексКом и продолжатели его дела
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 0
  • evgenyy17, да я просто влезла свои пять копеек вставить, блог же мой, вроде можно и поучаствовать в дискуссии!

    Когда я решила вступить в этот пул, я не рассматривала Рамона как фактор риска. Несмотря на его зависимости и разные жизненные неурядицы, он имеет хорошую репутацию в покерном комьюнити и не давал повода усомниться в его честности и отношении ко всем таким делам.
    Ответить Цитировать
    310/525
    + 0
  • Если уж на то пошло, то Изиджей на стриме был самым адекватным из всех, говорил четко, уверено и точно знает как куда и что. Резко контрастировал с форумным образом проженного наркомана, появляющего на форуме в перерывах между дозами с набором полубредаполугениальных мыслей.

    Диса веселушка, хохотушка, все ок, но мат из ее уст резал уши.

    Второй напарник бросилось неисполнительность, должен был составить какой то план хуйте когда, но его так и нет и когда будет он сам не знает и похуизм в отношении к клиентам.
    Ответить Цитировать
    7/16
    + 1
  • "Очень плохо действует зима, быстро устаю и все мои неурядицы... Мне пришлось 2 раза переезжать последний месяц, нервы ни к черту стали"

    Насколько я помню там еще была фраза "Попал на деньги", но потом была удалена

    D1sa @ 27.11.2016
    Несмотря на его зависимости и разные жизненные неурядицы, он имеет хорошую репутацию в покерном комьюнити


    Наебать может только тот, кому доверяешь (с). Насколько я помню у Чая Алекскома и подобных ребят тоже была кристально чистая репутация до определенного момента
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 2
  • beermix, да ладно, полтора раза матюкнулась! Но вообще я согласна, мне тоже мои маты уши режут, в реальной жизни я пытаюсь не выражаться в последнее время. Извиняюсь!
    Ответить Цитировать
    311/525
    + 2
  • да ладно, все свои ;)
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
1 17 37 38 39 40 59 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.