iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
290
Статистика
Всего постов
7468
725,572 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 285 305 306 307 308 327 374
  • А чек такого тёрна одобряем?

    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • а потбет с 3х флагшем?

    19/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хочу подливать масло в огонь...))

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Joke703

    самый простой вариант всем ясен . Вопрос , сколько раз мы тут чекаем и сколько ставим и почему ? Для защиты ? На велью? против какого опа, и если чекаем почему ? 


    мне это понятно , я ставлю тут в 70 % в фиша , и ривер в позе при call смотрим и решаем , в рега нормального ,  ставка может быть в 40 %.

    в диапазоне  бб натс фд не много . Только поэтому на этой доске после кола будет больше TJ 8Jq , 97 986. Получаеться когда ривер спариваеться  J и Т , мы будем в очке в 50 , в. 50 там будет стрит  младший который нас проколит.и нац зарейзит и у нас может быть 35-40, 88 которые так играют у нас будет 20. и нам достаточно? .  не знаю зачем мне это надо расписывать , но вопрос ставим мы тут всегда ? 

    хотя ставкой мы тут выбиваем много слабых Фд и это плюс .
    при том что ривер 7qkА и креста , всегда не наши ауты . Забавно что половина смотрит на доску и принимает решение без учёта ренжа опа . это по лимитам видно , а поставлю а чекну, а ну и ладно , и так сойдёт , играем с капнутым деапазоном рассказываем что у нас и где ) если брать зоом и рег столы то страта может отличаться .ещё хороший вопрос был бы , почему ривер пот , а не 30, и 75.

    12/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Я про размер ставки Ривера и спросил, остальное норм вроде

    20/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Согласен, кстати до ривера сыграл четко, а на ривере самоуничтожился.

     

    Сайз ривера по мне совсем некорректный

    70/117
    Ответить Цитировать
    3
  • Joke703, я бро не для тебя расписывал ) и в пример ставил ) короче не в твой огород ) просто тебе ответил а другие слушали ) 

    да ривер могу обьяснить просто , флешей там не много должно было быть , и решил изобразить не доезбы, крестей, а он там две пары и стриты кол жмёт , поэтому выбрал тупейшую ставку)

    13/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Savvin @ 18.07.21)  

    Забавно что половина смотрит на доску и принимает решение без учёта ренжа опа . это по лимитам видно 

     

    Напиши пожалуйста для пацана из минилимитных яслей, каким ты видишь рендж оппа на ривере отдельно до его чека и после чека, желательно с использованием общепринятого синтаксиса, но можно и словами = чего в его рендже есть, чего в рендже нет.

    1021/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio

    у адекватных , та будет стрит две пары , 25 % бек дор флешей , у неадекватных к574 ,

    и нужно понимать что мы вообще с флешом 23 когда будет ставить на вельб? Много у нас ривер будет ставок ? Я думаю я поставлю один раз из 7 )

    14/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Savvin @ 19.07.21)  

    Julio

    у адекватных , та будет стрит две пары , 25 % бек дор флешей 

    1. Две пары любые? или какие-то из топа?  ну скажем две старшие двупары?

    2. Откуда взял 25% бекдор флешей?  Почему не 13% или не 47% ?

     

    Цитата (Savvin @ 19.07.21)  

     у неадекватных к574 

    1. неадекватные заколлируют твой потбет , имея к574 ?

    2. у неадекватных флешей быть не может? стритов? неадекватным сильные руки не приходят?

     

    Цитата (Savvin @ 19.07.21)  

    и нужно понимать что мы вообще с флешом 23 когда будет ставить на вельб?

    можно, например, никогда. неплохая стратегия, как мне кажется. Имея самый младший флеш ставить тут пот на велью с частотой "никогда"

    Ну или ставить с какой-то частотой, но не в пот.

    Или к примеру когда флеш выпал на терне, и мы убедились, что у соперника его нет.

     

    Разные бывают стратегии.

    1022/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты пойми, я не доебываюсь, а пытаюсь разобраться в логике ривера.

     

    Почему получается, что "я умный ставлю потбет с младшим флешем, а он , долбоеб, коллирует потбет со средним флешем"

     

    Скока не думаю, у меня почему-то получается наоборот - что долбоеб это я (извинити)  , а умный - он.

     

    Возможно, потому, что в наших яслях так не играют, у нас потбетят на ривере полярно = или с натсами или с полными блефами., ну для балансировки потбетов на велью.

    А с руками средней силы, но ближе к верху , чем к низу диапазона, у нас добирают с рук послабее ставкой в полбанка или даже треть.

    Но мы прямолинейные  бездари, тут ничего не поделать. мало кто из нас пройдет выше.

    1023/1202
    Ответить Цитировать
    1
  • по мне она не заслуживает глубокого анализа , и для себя я сделал выводы )

    я сидел и писал тоже самое ) 

    ты только что ответил на то что я тебе писал про полярность ))

    ты все верно написал ) я просто не стал ставить мало , а поставил как свинья 😂

    вопроса в том что он колит ривер с 3 пиками нет ) вопрос куда он колит флоп 😂 если ты обратишь внимание )

     

    я кстате недавно обсуждал с другом тебя ) и говорю вот почему чувак сидит там столько времени , и мы вроде сошлись на том , что это просто все в твоей голове ) 

    и восприятие .ты пойми что на 100-200 , все тоже самое , есть реги хорошие , ниты, с ними ты играешь зеркальные раздачи , и пытаешься понимать где выкинуть не перекалывая , или ещё моменты .

    А остальная клоунада такая как и на 25.

     

    Вопрос Диспсы для закрепления на лимите . Конечно может это на рег столах сложнее происходит ) у меня по-моему на 100 на рег столах что-то за 3 к рук по ев +1.5к

    по факту -500 )

    короче когда лично я вижу как ты подходишь к вопросу об игре , ты можешь уже играть выше )

    15/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо на добром слове, я не гожусь не только на лимиты выше, я просто в покер не гожусь.

    Поскольку денежный выигрыш не довлеет надо мной, я постоянно хироколю - просто ради того, чтобы посмотреть, насколько я буду прав относительно моей оценки руки соперника.

     

    "у него такой-то диапазон (или даже у него такая-то рука), он явно бьет мою руку. Ну тогда колл. Заебись, я угадал !"

    1024/1202
    Ответить Цитировать
    3
  • Savvin, на рег столах все очень плохо не идите туда

    71/117
    Ответить Цитировать
    1
  • да вообще норм сыграно, есть в этом смысл

    27/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, подскажите, плиз, какие у кого показатели "W$WSF" and "river call efficiency" на длинной дистанции

    98/142
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня 35% (7208) и 0.84 (326). В скобках число раздач, в которых были данные ситуации. Всего рук 16 374.

     

    А вот данные по всему полю, исключая хиро: 30.7% (13136) и 0.89 (432). Всего рук 31532. В некоторых раздачах несколько оппов имеют соответствующие ситуации для расчета этих стат. Учтены оппы, на которых есть 100 раздач и более. Таких оппов оказалось 156.

     

    ПЛО 2, PokerStars.

     

    Могу, если интересно, выбрать оппов по критериям (bb/100, vpip, pfr, 3bet).

    144/149
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft, спасибо за инфу, но нужна дистанция чуть побольше, желательно 100к+ хендов с рабочего лимита.

    99/142
    Ответить Цитировать
    0
  • ATB87, это я для затравки. Понятно, что ПЛО 2 никого не интересует.

    145/149
    Ответить Цитировать
    0
  • ATB87,  

    стандартные румы 43.6%  1.37 

    на приложухах 38.9%  1.22

    3/10
    Ответить Цитировать
    2
7467 постов
1 285 305 306 307 308 327 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.