IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:21 мая
640
Статистика
Всего постов
9819
1,965,029 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 333 353 354 355 356 375 491
  • 3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Если IIcuXe9Igz, разрешит расскажу вам историю как сегодня увозил малышку с бара 20 летнюю когда все друзья и подруги были против. Но миссию выполнял не я, а за меня)

    265/305
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (sweetcoqueta @ 18.05.22)  

    Если IIcuXe9Igz, разрешит расскажу вам историю как сегодня увозил малышку с бара 20 летнюю когда все друзья и подруги были против. Но миссию выполнял не я, а за меня)

    даже если он не разрешит, ты кинь сцылу где рассказывать будешь, знаешь сколько народу набежит....))) 

    3/28
    Ответить Цитировать
    4
  • sweetcoqueta,  Пиши конечно

    2697/3410
    Ответить Цитировать
    1
  • К сожалению нашлись уникумы, которые решили меня пошантажировать. 

    Как я и говорил. Закрываю блог.

    2698/3410
    Ответить Цитировать
    -6
  • в смысле пошантажировать? чем?

    30/60
    Ответить Цитировать
    17
  • Всем привет. 

    Во первых хочу сказать спасибо всем, кто меня поддержал в личных сообщениях и даже в соц сетях. Было реально приятно понимать, что среди нашего сообщества есть действительно много людей, кто меня поддерживает и кому как минимум интересно читать эти истории из жизни.

    Последние несколько дней были достаточно насыщенными, как собственно и весь последний год, чего уж мелочиться. Выбрал жить по хардкору, будь готов что хардкор будет ебашить во все стороны. Тут тебе и позитив и негатив, всё в усиленном режиме. 

     

    Среда, обычный день. Сплю как обычно до обеда после ночной смены на работе. Забыл на ночь выключить звук на телефоне, а телега у меня пищит постоянно. Просыпаюсь от звука сообщения и на автомате захожу читать. Сначала не понял что это вообще, но прочитав второй раз, стало очевидно, что сбылись мои самые худшие опасения. Это был прямой шантаж на основе контента из блога. Я не буду раскрывать подробности, но ситуация хуже, чем просто кто то из близких узнает про этот блог. На это мне поебать. Друзья и так знают что я долбоёб, мамка почитывала раньше мои истории и я ей и так всё рассказываю. 

     

    Я аж 2 раза смотрел "Чёрное зеркало" и что уж я оттуда вынес так это - нет смысла исполнять требования шантажистов. Вы это по любому будете читать - поэтому сразу ребят, денег вы не получите. Думаю и Дзюбу и Панина так же сначала шантажировали, а потом всё равно всё слили. Но этот день я провёл конечно же в лютой панике и весь на измене. Закрылся в вк, удалил инсту, вместе с модераторами (за что им огромное спасибо) стёр часть провокационного контента. Собрал шарящих в теме знакомых и вместе прикинули все варианты и последствия. Да будет очень больно, не приятно. Но как бы уже терять то нечего по факту и остаётся только принять этот удар судьбы, за мои же собственные ошибки. 

     

    На следующий день, что бы немного отвлечься , вспомнил что одна из моих девочек звала меня на квиз. Конечно настроение у меня было совсем не игровое, но сидеть дома и трястись тоже нет никакого смысла. Жизнь в любом случае продолжается, пока ты дышишь как говорится. Невероятным образом вошли в топ4 из 40 участвующих команд, хоть и среди новичков. Потом немного отметили это дело, но я всё ещё не пил, хотя и скурил от нервов весь её айкос. Ко мне не поехали, у неё там женские проблемы, да и мне было как то не до пастельного веселья.

     

    В пятницу организовали мк по дебошу от очень уважаемого в тусовке человека, который помимо статуса дч , имеет несколько успешных бизнесов. Изначально я не хотел идти, потому что сам мк, как можно догадаться из названия , подразумевает эпичную пьянку. Но всё таки решил пойти, находиться дома было невозможно. Сняли стол в одном из его же заведений и начали пить какую то лютую самогонку. Мне надо было сбросить напряжение, учитывая столько времени я не пил, сразу попросил друга вырубить меня нахуй, если я начну творить лютую дичь. Но как не странно, уебошиться в салат так и не удалось. Было много закусок и я не мешал разный алкоголь, а пил чисто этот самогон. Один из парней тусовки, по пьяне признался, что недавно переспал с одной из моих девочек. Он не сказал с какой, но я догадался и потом всё равно выяснил. Забавно, как мои убеждения влияют всё таки на моих девчонок. 

     

    Устроили дебош . Из мерседеса уважаемого включили на всю улицу песни про Спартак и под это дело подтянулись фанаты Зенита, за которыми было численное преимущество, где то 2 к 1. Я даже не знал, что мы рискуем получить пизды, я просто на лютом кураже включил режим Дяди Давида (1 в 1 как прошлым летом на дне рожденья друга) и нагонял всех мимо проходящих девочек на танцы рядом с этой тачкой. Пацаны там заобщались, а я кружился с девчонками под песни болельщиков Спартака   Но всё обошлось без драки. Собственно в этом и суть дебоша, когда ты учишься разруливать самые сложные ситуации.

     

    Потом двинули в наш уютный бар, где уже был забронирован стол с кальянами и фонтан виски-кола. Если я научился по трезвому создавать движ в клубах, как раньше мог такое создавать только по пьяне, то теперь по пьяне эффективность улетела в космическое пространство. Много коммуникаций со всеми подряд и в какой то момент я уже люто сосусь с одной из девочек на диване, при этом рядом сидит ещё одна и нагло лапает меня за коленку. Когда она уже прямым текстом попросила её засосать, пришлось закинуть легенду, что та вторая девушка моя лтрка. Я не был пьян и всё соображал, но алкоголь притуплял чувства и никакого секса мне не хотелось, а в таком фрейме, всем обязательно надо со мной переспать. В итоге девчонка, с которой мы страстно сосались , буквально вколотила мой номер в свой телефон и уехала с подружкой домой. Но видимо сыграло "раскаяние покупателя" и она так и не позвонила.

     

    Так же мы планируем развивать тусовку в Нижнем, будет много мероприятий. Кто хочет поучаствовать в разгонах/мастер классах/воркшопах или тренингах, пишите в телегу https://t.me/IIcuXe9I . У нас есть качественный контент, есть тренера , способные его преподнести, есть тусовка с которой мы всё реализовываем. Сейчас думаем насчёт бренда, так как проект РМЭС уже не относится к нам. И насчёт лидогенерации, так как каналов с трафиком кроме сарафанного радио , у нас пока нет.  Из ближайших мероприятий - клубный разгон в следующие выходные (подробности будут вместе с анонсом). А ещё решил давать частные онлайн/оффлайн консультации за символические донаты на темы знакомств/свиданий/отношений. Так как я не мало времени потратил на изучение этих тем, во многих вопросах уже точно могу давать качественную обратную связь и советы. 

     

    Как можно догадаться, блог я продолжу вести. Но теперь понятное дело не будет имён/фото и мест событий. Все персонажи вымышленные , все совпадения случайны. Всё что я пишу, чисто моя больная фантазия , а в реальности я просто дрочу один дома.

    2699/3410
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 22.05.22)  

     а в реальности я просто дрочу один дома.

    ну и тут читатели забегают передернуть слегонца 

    4/28
    Ответить Цитировать
    1
  • все же никак не пойму, чем тебя шантажируют. лиц нет, преступлений никаких не совершал. можешь хотя бы намекнуть? интересно жуть.

    я тоже много лет стал жертвой шантажа, когда взломали мою почту, на которой были нюдсы моей девушки (тогда еще мессенджеров и смартфонов не было). поэтому, панику понять могу)

    31/60
    Ответить Цитировать
    13
  • dream_keeper, Никаких подробностей не будет. Как ты верно заметил, преступлений я не совершал, никого из  персонажей моих историй  не палил. Это ружьё ещё может выстрелить , я к этому морально уже относительно готов. 

    Цитата (sweetcoqueta @ 18.05.22)  

    Если IIcuXe9Igz, разрешит расскажу вам историю как сегодня увозил малышку с бара 20 летнюю когда все друзья и подруги были против. Но миссию выполнял не я, а за меня)

    Можешь разбавить своей историей, только помни про конфиденциальность  

    2700/3410
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (dream_keeper @ 22.05.22)  

    все же никак не пойму, чем тебя шантажируют. лиц нет, преступлений никаких не совершал. можешь хотя бы намекнуть? интересно жуть.

    я тоже много лет стал жертвой шантажа, когда взломали мою почту, на которой были нюдсы моей девушки (тогда еще мессенджеров и смартфонов не было). поэтому, панику понять могу)

    фото (в маске или с закрытым лицом ) и имена были. кто-то  узнал свою знакомую (может прокурорша? или дочь какого-нибудь вора в законе) и пытался шантажировать.

    58/66
    Ответить Цитировать
    5
  • Давайте так , все кто будут продолжать эту тему - улетят в бан перманентно .

    2701/3410
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (dream_keeper @ 22.05.22)  

    можешь хотя бы намекнуть?

    Тобі пізда. Тікай с городу

    58/166
    Ответить Цитировать
    10
  • Вообще не помню, что бы май был таким ущербным в плане погоды. Хотел в понедельник намутить свиданку, по немного изменённой логистической схеме, чисто на пробу. Так не одна девчонка даже из дома выйти не захотела. Сейчас за окном +3, КАРЛ. Половина девочек просто заболели. Пацаны в полях охуевают , да и там трафика почти нет. ТЦ бесполезны, раньше из за ковида, а теперь там просто ничего не продают и никого нет. В общем худший май за последнее десятилетие наверно. Этот год ребят вообще охуенен во всех смыслах   Не удивлюсь, если всё закончится просто ядерным грибом на нг и до свидания  Но давайте верить в хорошее, потому что грустить смысла нет. 

     

    Сегодня удалили последний зуб мудрости. Их у меня было аж 4 штуки (это максимум из возможного). Подсел я на программу дмс. Раньше куда не придёшь - везде за вход просто 5к забирают. А сейчас хожу с этой бумажкой как царь. Выбрал самую модную стоматологию прям в самом центре города. Прошлой осенью уже туда ходил, всё понравилось. Зуб отхуячили минут за 5 , видимо он там весь уже в кашу превратился. Последствия в виде болей конечно были, но не такой пиздец как в прошлый раз. В прошлый раз я почти сразу сплюнул ватку, промыл водой рану (вот сука долбоёб  ) , взял пивка холодного и с сижками сел смотреть сериальчики. А потом всю неделю страдал от дикой боли и ходил с опухшим лицом. Так что при удалении зубов, да и вообще после любой операции, чётко соблюдайте инструкции . Хотя это и так всем понятно, кроме меня тогда  

     

    До июня ничего интересного не намечается. Возможно я что то замучу в четверг, но скорее всего нет. Выходные все в работе. А вот с 1 июня отпуск. Погода по прогнозам наконец то будет адекватной. Стартуют наши летние "Столицы Закатов", где в прошлом году было просто супер кайфово. На родину возвращается один чувак из тусовки, с которым я давно хотел познакомится, но он всё время был за границей. Помимо мастерских навыков соблазнения ещё регуляр хай стейкс ( но дисциплину не знаю, вот хочу поболтать за тему нашу покерную  ) . Ну и планирую заняться здоровьем. Да, как проводить отпуск когда тебе 30+. 

     

    Хочу наведаться к дерматологу, доебаться насчёт угрей, которые "пройдут после подросткового возраста" . Не прошли. Ещё у меня прямо в центре грудной клетки есть странные образования, которые до кучи подвижны. Как будто под кожу какие то шарики закатились. Может это жировики , а может раковые опухоли, хуй знает, надо проверить. Так же надо сдать анализы, все что можно сдать по дмс и прочекать чего мне там не хватает. Решил короче по всей программе дмс пройтись , лучше наверное сейчас, чем ждать , когда накроет какой нибудь хуйнёй и будешь потом жалеть, что лень было потратить время и предотвратить пиздец. Ну и на последок буду искать с кем куда ни будь рвануть хоть на 1 выходные. Хоть Мск, хоть Питер или Казань, без разницы. Не супер грандиозные планы, но что есть. А там жизнь уже сама разберётся чего бы интересного подкинуть.

    2702/3410
    Ответить Цитировать
    28
  • а ты сам дмс оформлял чисто за бабки? А то чето у тебя какой-то охуевший дмс вроде, хочу - к стоматологу, хочу - анализы сдам какие-нибудь, расскажи поподробнее чо за программа такая? а то может там +ев сильно

    5/24
    Ответить Цитировать
    6
  • Имхо, тебе надо не к дерматологу, а сначала к нутрициологу.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 25.05.22)  

    а ты сам дмс оформлял чисто за бабки? А то чето у тебя какой-то охуевший дмс вроде, хочу - к стоматологу, хочу - анализы сдам какие-нибудь, расскажи поподробнее чо за программа такая? а то может там +ев сильно

    Это от работы предоставили. Там огромный список, можно практически все. Намного приятнее , чем по гос больницам бесплатным шарахаться. Я даже могу себе платную скорую вызвать, которая не 3 часа едет. Страховая даже оплачивает лекарства до 3к, в случае когда тебе их выписывает врач. Не знаю сколько это стоит , если покупать за бабки , но система очень полезная. Наверное как аналог страховки в США.

     

    Цитата (bannerpilot @ 25.05.22)  

    Имхо, тебе надо не к дерматологу, а сначала к нутрициологу.

    Вот как раз этого парня вроде нет в страховке, но я поспрашиваю, спасибо.

    2703/3410
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 25.05.22)  

    Ещё у меня прямо в центре грудной клетки есть странные образования, которые до кучи подвижны

    Бля, у меня тоже, хз когда появилось, где-то 0.5см  по площади и тож двигается, по ощущениям как кость какая-то хз

    Держи в курсе что тебе скажут по теме

    59/166
    Ответить Цитировать
    1
  • justpus7

    Может какая нибудь лимпома. Хирург сделает операцию за 3 минуты.

    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребзя, по редстару вопросик надо обкашлять

    Я правильно понял, что если не обменяешь до конца месяца у тебя сгорит часть очков? У меня сгорела половина, видимо за апрель.

    2704/3410
    Ответить Цитировать
    3
9818 постов
1 333 353 354 355 356 375 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.