Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
183,140 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 78
  • Кажись, началась размазка, пацаны!!

    Отбил 24 байина из 33 залитых.
    Отдельно сегодня вообще огонь денек получился:

    Воскресенье такое воскресенье)
    404/785
    Ответить Цитировать
    17
  • Пока у меня были очередные шашлыки с баней, прошел скуп по ХА. Я почему то решил, что будет только хайроллер 12го и всё из ХА. Был бы внимательней, 100% сыграл бы лоу, мидл и саты на хай, а в итоге, тупо пробухал, на радостях от размазки (отбил сегодня весь минус).
    Засыпаю теперь с мантрой:"я теперь рег спинов, на хер эти мтт, придётся играть хайроллер, главное чипЕв"!
    405/785
    Ответить Цитировать
    2
  • В ХА МТТ, ММТ хайроллер - подарок. Потому что иначе можно попасть на хедсапера, кэшевика или просто шарящего парня.
    8/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Кажется, я становлюсь старым и ленивым расчетливым и рациональным.
    Я рвался в Латвию, в том числе, по причине нормального оффлайна.
    Я тут уже 10 дней и ни разу шашки еще в руки не брал. Сейчас тут проходит какая то небольшая Балтик-серия, с мейном по 500 и парой неплохих сайдов по 250 (один 6мах). Интересных туриков там 3 всего.
    Турики из этой серии играть, скорее всего не буду, только на мейн слюни пускаю. Но и его скорее всего тоже играть не буду (скупы по интересней будут, да и не очень хочется после большого перерыва в оффе сразу прыгать в дорогую катушку - мейн с реэнтри, значит заготовить 1к евро в один туринир придется). Про два сайда по 250 пока не решил. После серии, да и во время неё тут будет куча регулярок от 15 до 75 евро. И вот глядя на них, я и понял, что старею)) Во мне побеждает математика и лень - даже если заложить бомбический РОЙ под 100% - это значит, что нужно тащиться черти куда (я же не в самой Риге, а под ней), катать черти сколько часов, ради ожидания около 50евро, ну, хрен с ним 100. Самый дорогой регулярный фриз по 75 вообще в воскресенье вечером - это ни с каким роем не будет выгодней, чем ожидание от почасовки спинов в это время. При этом, сразу играть дороже - я не хочу, да и серия до конца недели, а играть дешевые регулярки - не шибко выгодно. Вот такой вот замкнутый круг выходит.
    Занудство какое-то. Раньше у меня бы даже вопроса не стояло, что катать в оффе - прыгал бы всюду от 15 до 500, забив хер на ожидание в копеечных туриках. Мы когда давно с друзьями ездили в долгую поездку Киев/Одесса на РПТ и Бетфэйр, в промежутках между турнирами серии просто ходили катать. И был забавный случай в Киеве. Нашли в инете какой-то клуб, где находится не помню, смотрим байины - там есть ребайник за 25. Приезжаем в какую-то даль, заводим клубные карты, в кассе я протягиваю 100$, на меня вопросительный взгляд "нет ли помельче", я говорю, что тут БИ, ребай + аддон - дальше понятно дело, БИ оказался в гривнах. Мы до этого на Крещатике играли и там БИ в долларах были, решили, что тут также. В итоге, конечно, регнулись, раз уж приехали, друг поделил!! на финалке - там никто не хотел флиповать, структура турбовая, меня снесли на пребабле. Народу играла тьма и мы рубились на полном серьезе без вискаря и с четкими фолдами. При том, что перед этим играли 6мах по 500$ - этот копеейчный ребайник играли с полной отдачей и в удовольствие. Про то, какой у нас там РОЙ мы вообще не думали. Летели специально из Мск, чтобы от души покатать, а тут мне полчаса всего ехать до катки.

    Короче, либо буду скоро 60 шотить, либо пойду уже шашки покидаю, нужен драйв.

    Или просто куплю мотак!
    406/785
    Ответить Цитировать
    16
  • Проблема отсутствия драйва временно решена. Сегодня вот так покатал:

    Общий за месяц вот так пока:

    Недобираю чуть больше 1к.
    Шот на 60 откладываю, пока не плюсану хотя бы косарь. Раз опять начали убивать - шотить не лучшая затея. Буду копить манну.
    Самая жесть была, конечно, первые два дня катки, особенно, первый день - там вообще такой жесткач был, что это в итоге от общего графика 13 фишек съело за 180 туриков. Собственно, если вычеркнуть тот самый паскудный день, то месяц вполне неплохо выглядит:

    Недобор почти те же 1к, но 54 фишки и другие показатели в порядке.

    Но сделать вид, что того дня не было нельзя, к сожалению, поэтому буду прорываться с тем, что есть.

    Еще сегодня один товарищ после какого то моего дурацкого мува, спросил, много ли я залил, после х100. Там отвечать не стал, я вообще, на такой скорости играю, что в чат только смайлы успеваю кидать, но раз чувак знает про х100 - значит читает блог. Отвечу тут: я после х100 ничего не залил, а еще нажил нормально в придачу, так что, не переживай, дружище и завидуй не так открыто.


    Всем мир!
    Работаем дальше!
    407/785
    Ответить Цитировать
    12
  • Катку на сегодня закончил. Удалось отбить часть вчерашнего (график позже выложу, под рукой нет сейчас)
    Всем четверг, друзья:

    408/785
    Ответить Цитировать
    18
  • пойду разогрею макароны с сосисками
    17/17
    Ответить Цитировать
    9
  • xFeN1Xx, Поцаны по четвергам на заводах пашут,а он шашлыки жарит
    46/69
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, я в утреннюю смену вчера откатал!

    Решил зафиксить на красивом сочетании Ев-кол/во игр:

    тем более, вечером были гости и шашлыки с текилой-виски-коньяком.
    Я почти полностью перешел на дневную катку сейчас. С одной стороны, мне очень нравится, что можно еще кучу всего успеть, прогуляться к морю в перерыве, те же шашлыки с баней вечером и вообще, засыпаю в нормальное время, встаю не поздно, хорошо высыпаюсь (при ночной катке и дневном сне, сколько не спи - все равно полуразбитым себя чувствовал). В общем, плюсов у нормального режима много. А минус один - составы в игре.
    Я играю не в "best hours", а в "worst hours", в первой половине катки так точно. Там вообще в 3 рега катаем, ближе к вечеру чуть лучше, спасибо скупам, они и в спинах трафик приподнимают по вечерам, но все равно не мартини. Переход на дневную катку не был каким то сознательным волевым решением, так само собой получилось, после переезда в Латвию и перерыва в игре график сам выправился и я не стал его сдвигать - пока катаю так.
    Но шотить 60 днем и думать о переходе туда при настолько жестких составах днем на 30 - мне страшно представить, что там на 60 днем творится.
    Зато закаляю скилл в дневных регварах на 30:

    Спинлайзер говорит, что пока реги мне по шапке дают, так что есть над чем работать.
    Буду пока продолжать днем играть на 30 и попробую в воскресенье шотнуть 60 - если на 30 за сегодня-завтра хоть немного вырву у диспы свой недобор.
    Но в дальнейшем, нужно будет что-то придумывать с графиком игры и искать правильный баланс.
    Или может в Канаду переехать?

    409/785
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (xFeN1Xx @ 13.5.2016)
    Или может в Канаду переехать?


    у тебя все так просто с визовым решением дела переезда?
    Как вариант Латинская Америка
    7/20
    Ответить Цитировать
    1
  • sweetcoqueta, сейчас у меня правда, в плане виз стало проще - спасибо, Израиль, но это только на евросоюз распространяется.
    При этом раньше, я спокойно ездил по шенгенам.
    На самом деле, получить почти любую визу не так уж и сложно (если не сидевший), наши регулярные гвардии бойцов на каждом ВСОПе - лишнее тому подтверждение.У большинства никаких справок с места работы, а тупо билеты+бронь отеля+выписка со счета, а кто то вообще графики с ОПР в консульство носил: мол я рег, еду катать на ВСОП, вот пруф). А США - одна из самых сложных виз, но все возможно.
    Весь стрём заключается в покупке сильно заранее дорогих билетов (если речь идет о Канаде/США/Латинской Америке), отель можно букать с отменой брони, но стрём с билетами остается - а вдруг откажут).
    Латинская Америка хороший вариант, но там у меня, что называется "негде зацепиться".
    В США я так и не был, хоть и 10 лет уже собираюсь и друг детства уехал в ЛА 10 лет назад и в гости зовёт, все время что-то мешало, то были деньги, но не было времени, то наоборот.
    410/785
    Ответить Цитировать
    0
  • В спинах сегодня как-то совсем не идет:

    Буду вот тогда вот эту штуку тащить:

    Я терпеть не могу игры, где нужно с кем-то банк делить, но, вспомнил как в лоу-скупах люди играют в миксы и лимитки - и решил сесть. Структуты в лоу-лимитках, конечно, жутко турбовые, средний стек на 2, максимум 3 раздачи обычно, так что буду стараться не упускать лидерство.
    Пока иду норм. Если глубоко пройду - открою поиск, пока еще спины пару столов катаю.
    Сообщение отредактировал xFeN1Xx - 14.5.2016, 3:52
    411/785
    Ответить Цитировать
    4
  • xFeN1Xx, сам хотел сесть сюда поиграть, но, что-то замотался. Посмотрю чуток.
    32/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Составы тут, конечно, вообще огонь. Из 8 игр у меня Омаха8 всегда была самой слабой, я немного улучшил игру, когда отсмотрел воды Городецкого и BadSeed'a (за что им большое спасибо), но все равно играю в это безобразие так себе. Но тут даже правила не все знают, так что достаточно просто не делать ОЧЕНЬ грубых ошибок и особо не разгонять.
    Я пока цел, скоро деньги начнутся:

    Финалка выглядит жирно, нужно тащить!
    412/785
    Ответить Цитировать
    3
  • Gl тащи!
    15/17
    Ответить Цитировать
    1
  • quota20, спасибо!
    в деньги прошел, но там не слабо ушатали, сижу шортом нужна раскрутка!
    413/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Омаху закончил, к сожалению, только вот так:

    В очередной раз вспомнил, почему ушел из МТТ - перекуры раз в час и катка до поздней ночи - отстой. Опять сдвинул график, из-за этой омахи. Но, не этот, так в другой турнир все равно бы пришлось до утра сидеть, скуп никто не отменял.

    Было довольно интересно поиграть в игру, где нужно мыслить совсем по-другому, очень приятное разнообразие.
    Поэтому вопрос на сегодня такой: играть бадуги или нет?))
    2-7 Трипл Дро я завтра 100% буду играть, очень люблю эту игру, я именно с неё начинал учить что-то еще, кроме холдема, даже воды по ней смотрел, когда холдем совсем задрал.
    Но вот бадуги - это вообще. Первый раз наткнулся на неё в турике по 10 играм на ФТП - и я впервые в жизни тянул время, потому что вообще не понимал, как там что считать. В общем, учитывая, что в мои любимые 8 игр бадуги не входит, отдельно я по ней играл только пару раз мелкий кэш - буду учиться по ходу дела, если сяду. Должны помочь познания в 2-7. Да и вообще, я не думаю, что в таком поле будет много регов бадуги (такие вообще существуют?), так что должно быть весело.

    А в спинах у меня все ништяк: лучший месяц по Ев, а из профита пара байинов плюс рейкбек)

    Недобор уже почти 2к за треть месяца.
    Добираю те Ев-доллары, которые перебрал, когда занес х100.
    414/785
    Ответить Цитировать
    9
  • В бадуги вчера вроде почти удалось зацепиться, набил хороший стек, но потом попал за новый стол, где все раздачи в одну калитку перекупили, чутка до ITM не дотянул:

    Там еще и Джеймс "Andy McLEOD" Обст сидел справа, параллельно катая супер-хайроллер по 21к, и все хай скупы (переехал меня не он, он сидел шортом, только разок блайнд на блайнд с ним рубанули - я выиграл без ШД). Данцер так вообще на финалку вышел, в прошлогодней омахе по 27$ часа 2 с Мерсье играли и Andreas 'Skjervoy' Torbergsen, я помню долго возмущался такой рассадке (турик был 6мах). Забавно видеть ребят с роллами в n-миллионов в туриках по 27$, real-pro, что называется.
    Сегодня буду тащить любимое 2-7, а пока крутим барабаны.
    415/785
    Ответить Цитировать
    3
  • В спинах воскресный хардкор сегодня. За 130 туриков шел +30 байинов - почти бестдэй без больших иксов (х6 максимум). В итоге отыграл еще 30 и залил почти все обратно. +3 БИ всего вышло, с недобором по Ев ((
    Буду тащить 2-7, пока идет нормально:


    На самом старте умудрился проиграть 7к от 10ти стартовых и начал распихиваться, чтобы реэнтри сделать и норм стеком играть. В итоге распихался до стека но скрине выше))) Опять играю за столом со звездой: ТэддиКГБ88 - это же Михаил Морозов?

    Тащим!
    416/785
    Ответить Цитировать
    4
  • Реэнтри все таки пришлось делать - прушный хромстар стек забрал.
    Попытка №2.
    Попытка №3

    ГГ(( Вообще без шансов закатали((
    Сообщение отредактировал xFeN1Xx - 16.5.2016, 0:35
    417/785
    Ответить Цитировать
    0
1553 поста
1 18 38 39 40 41 60 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.