Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,022,963 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 160 180 181 182 183 202 251
  • А кто вам больше нравится, Серёжа Парамонов или Дима Голов?
    1244/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лера Кудрявцева
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Blackwinterday @ 16.7.2012)
    Опубликовал предложение для бэкеров.


    Женя привет. Задам не совсем удобный вопрос, но без обид мне просто интересно стало.
    Сейчас уже не найду в твоем блоге твое высказывание где-то годичной давности о том, что ты бы никогда не купил бы долю у человека, который играет фрирол или почти фрирол на оффлайн. Разговор шел о постоянных продажах молодых ребят на оффлайн(например на Кипр). Апдейт - ссылка на дискуссию

    Сменил свое мнение о турнирной дисперсии??? У меня вот немного поменялось мнение за год со времен той дискуссии.
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Moron @ 25.7.2012)
    Женя привет. Задам не совсем удобный вопрос, но без обид мне просто интересно стало.
    Сейчас уже не найду в твоем блоге твое высказывание где-то годичной давности о том, что ты бы никогда не купил бы долю у человека, который играет фрирол или почти фрирол на оффлайн. Разговор шел о постоянных продажах молодых ребят на оффлайн(например на Кипр). Апдейт - ссылка на дискуссию

    Сменил свое мнение о турнирной дисперсии??? У меня вот немного поменялось мнение за год со времен той дискуссии.


    Да, я помнил и помню эту дискуссию. Мнение не то, чтобы поменялось, просто я знаю себя и знаю, с какой ответственностью я играю на чужие деньги, часто это бывает не так у других. Моя самая длинная сессия в покер была, когда Майк пробэкерил меня на дипстек 10-25 без горя и без мейкапа, дал 10к, я 8 проиграл и сидел еще 8 часов после уже прошедших 8ми, пытаясь с оставшейся двушки выйти хотя бы в ноль, хотя я уже однозначно не мог ничего заработать, просто неприятно было проигрывать чужие деньги.

    Похожий пример с дачей в долг, я не люблю давать в долг, так как не нравится бегать за деньгами и часто люди не отдают вообще, но сам могу попросить у кого то, если нужно, так как знаю себя, что я точно отдам и всегда буду на связи с тем, кому должен, если что.
    1245/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 25.7.2012)
    Похожий пример с дачей в долг, я не люблю давать в долг, так как не нравится бегать за деньгами и часто люди не отдают вообще, но сам могу попросить у кого то, если нужно, так как знаю себя, что я точно отдам и всегда буду на связи с тем, кому должен, если что.


    Так насчет себя все так думают, ну подавляющее большинство.
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (dar @ 25.7.2012)
    Так насчет себя все так думают, ну подавляющее большинство.


    Не совсем. Во первых, у многих просто нет денег отдать, они занимают "до заноса", в случае же проигрыша им просто неоткуда взять, у меня может быть нехватка технического нала, но есть откуда его отдать, если что.

    Во вторых, многие люди в случае форс мажора просто пропадают. Для кредитора очень важна связь с должником, немало тем в арбитраже бы не появилось вообще, если бы должник вовремя отписал и сообщил, что и как, назначив сроки отдачи. Меня лично больше всего бесит, когда человек, который мне должен, не отвечает неделями вообще.

    Ну и я лично не могу заглянуть в мозг каждому и догадаться, о чем он там думает и какие у него моральные принципы. Как по поводу отдачи денег, так и по поводу самоотдачи в случае фрирольного бэкинга.

    Подкорректирую себя: Если я хорошо знаю человека и мне нравится его рабочая этика, то в таком случае можно говорить о бэкинге при полном фриролле.

    Впрочем, дискуссия чисто теоретическая, доли я давно перестал покупать, а бэкеров, готовых спонсировать на крупные оффлайн турниры почти не осталось, большинство фондов умерло, Джокера заполнены, Кравченко команду расширять не собирается, там только Миша Петров и Саша Довженко играют. Вот, пожалуй и всё.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 25.7.2012, 18:40
    1246/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    большинство фондов умерло

    Разве Кац умер?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Grably @ 25.7.2012)
    Разве Кац умер?


    Фонд Каца просто покупает доли, их я и здесь спокойно продаю, с фондом иногда сотрудничаю, например они в Прагу брали доли, на ПСА и на ВПТ Вену.
    1247/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 25.7.2012)
    Похожий пример с дачей в долг, я не люблю давать в долг, так как не нравится бегать за деньгами и часто люди не отдают вообще, но сам могу попросить у кого то, если нужно, так как знаю себя, что я точно отдам и всегда буду на связи с тем, кому должен, если что.

    Очень знакомая ситуация.

    Когда меня просят в долг (не близкие друзья) у меня стойкое впечатление, что мне предлагают за мои же деньги нажить себе геморой, это настолько бессмысленно, что проще подавить в себе "не удобно отказывать/ну ему же нужно" и все таки отказать.

    Правда мне и самому деньги в долг практически никогда не нужны :) Так что нет проблемы, что мне не одолжат, так как я сам отказывал :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Наверное, я не понимаю чего-то.
    Ты говоришь, что не можешь найти бэкера, потому что
    Цитата
    .. бэкеров, готовых спонсировать на крупные оффлайн турниры почти не осталось

    но в то-же время:
    Цитата
    Фонд Каца просто покупает доли, их я и здесь спокойно продаю, с фондом иногда сотрудничаю, например они в Прагу брали доли, на ПСА и на ВПТ Вену.

    Так в чем проблема-то?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я ищу бэкера, который будет спонсировать без горя и с мейкапом (или откатами какими то) на крупные турниры (что то типа того, что делают те же Джокера или раньше Кравченко), доли продать не проблема, но нужно вкладывать от себя приличные суммы + расходы. Так как пока такой бэкер не нашелся, буду продавать доли.
    1248/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если ты правда хочешь найти бэкера, то тебе стоит пореже упоминать слова "без горя" или "без несчастья"
    76/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Мурзилка @ 27.7.2012)
    Если ты правда хочешь найти бэкера, то тебе стоит пореже упоминать слова "без горя" или "без несчастья"


    Нет, я шучу :)

    А почему, это же общепринятые термины?
    1249/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 27.7.2012)
    А почему, это же общепринятые термины?


    Видимо, истинный бэкер захочет причинять тебе горе и несчастье)
    71/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Легендарный игрок Рой Дик

    Возникают несколько вопросов:

    1) Как он перевозил нал?

    2) Высиживал ли он до баббла или все же рисковал?

    3) Обойдёт ли он в этом пункте Макса Лыкова?

    Top Movers
    Top players with the biggest increase in unique hits in the last 7 days.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 27.7.2012, 19:29
    1250/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Blackwinterday @ 27.7.2012)
    Рой Дик - легенда?


    Как ты его нашёл?
    12/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SteelAttack @ 27.7.2012)
    Как ты его нашёл?


    А что, тебя никогда не интересовало, кто победил в 500долларовом фриролле на Оксфорд кап в 2007ом году?
    Настоящие любители покера не пропускают таких деталей.

    Кстати, интересно, знаком ли с достижением Роя Илья "Покерная энциклопедия" Городецкий? Ведь далеко не каждому удастся попасть в призы в поле, состоящем из Умара Мехмуда, Стефани Ау и Томаса Люса...
    1251/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Между прочим, г-н Дик уже на третьем месте

    Top players with the biggest increase in unique hits in the last 7 days.

    Max Lykov +803 (+1255%)
    Nancy Alana Pariente +483 (+2683%)
    Roy Dick +296 (+1345%)

    Поднимем его на Олимп?
    Лыков будет повержен!
    1252/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А чем обусловлен такой возросший интерес к Лыкову? Ну и к господину Дику, разумеется.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Imbafer @ 28.7.2012)
    А чем обусловлен такой возросший интерес к Лыкову? Ну и к господину Дику, разумеется.


    По моему мнению, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО социальными экпериментами Жени,в области реакции читателей форума на сенсационные открытия, в области свердоходов отдельных покерных индивидуумов ну а когда уже открыл "тайну мистера Дика", твой клик останется учтённым бездушной машиной мировой паутины
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
5017 постов
1 160 180 181 182 183 202 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.