Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,023,082 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 92 112 113 114 115 134 251
  • Цитата (danik64 @ 8.7.2011)
    У Дикея спроси.


    Цитата (Мурзилка @ 8.7.2011)
    У Вани спроси.


    wtf?
    Сообщение отредактировал SpacePro - 9.7.2011, 3:18
    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • блин, тчк забыл поставить
    67/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я поправил, ты тоже поправь! И букву "У" заглавной сделай!
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • удачи в мэйне искренне болею за вас
    диспа просто обязана отдать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйе, меня зовут Женя, и сегодня я буду вести репортаж из Лас Вегаса.

    Женя играет мейн, пишет сообщения в перервывах. По его просьбе информирую болельшиков :)

    Итак, первый перерыв.

    30,600.
    За столом Жени играет Jason Mercier, seat 9, у Жени seat 5.
    За соседним столом играет Ray Romano. Мелочь, а приятно
    4/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Второй перерыв.

    24,200.

    Ray Romano out.
    5/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Женя, тащи!!
    121/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • К обеденному перерыву осталось 11,500.
    Надеюсь, семейная трапеза принесет перемены к лучшему...
    6/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К новостям на главной добавлю апдейт - уже 36,000

    Выиграл флип, потом сделал пару удачных сквизов, потом получил сет в крупном банке, и потом позвонил, довольный: "I'm back!"
    7/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И после этого еще сообщение: "45"

    Но было все это примерно двадцать колыбельныхчас назад
    8/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На этот раз свежее!

    и флоп
    Подробности позже расскажет Женя.
    Вкратце, зарекомендовавший себя ранее фиш блефовал до конца, пошел олл-ин и выбросил свою руку, не раскрывая.

    Женя удвоился - 73,000.
    Очень воодушевлен
    Сообщение отредактировал MsJannie - 10.7.2011, 10:59
    9/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Последнее на сегодня:

    Первый день окончен с 60,925
    Продолжение послезавтра
    10/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • БВД, похоже я попал на рупь :)

    апд. фтп принимаешь :) ?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bigwetbutts @ 10.7.2011)
    БВД, похоже я попал на рупь :)

    апд. фтп принимаешь :) ?


    Ты пошли на Старс 2 рубля, а я потом на ФТП верну, когда откроют

    В принципе, как я тебе и говорил, чёрная пятница почти не повлияет на кол-во игроков ВСОПа, включая МЕ. Жаль, не захотел на 2к спорить, хоть ты и уговаривал

    Хотя, достаточно много авторитетных людей тоже придерживались мнения, что будет меньше 5к участников, что позволило немного нажиться и fcsm в результате

    Можешь послать на bwd26 на ПС (собственно, с закрытием ФТП, других опций то особо и нет, ну разве что ВМЗ, если тебе удобнее там, то отпишись в личку).
    809/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Расскажи какие ещё руки были? С чем ты проиграл когда спустился до 24, а потом 11500, и с чем поднялся, не считая сета и флаша.
    1/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Мурзилка @ 8.7.2011)
    у Вани спроси

    Цитата (SpacePro @ 8.7.2011)
    wtf?


    У Вани Димидова в его победном ВСОПЕ была раздача с 99 рирейз-олын (против ТТ), которую он выйграл флашем :) Видимо намёк на это.

    Упд. Кстати, Демидову везло на 99, правда эту он проиграл, но коментатор в начале видео упоминает о той выйгранной раздаче :) http://www.youtube.com/watch?v=qejXl5upmT0

    Упд: http://www.bestpokermoments.com/2011/04/a-huge-suckout-for-david-chino-rheem-against-ivan-demidov :)
    Сообщение отредактировал alicali - 11.7.2011, 5:16
    2/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак, первый день мейна. Пришёл с копеечным опозданием, пропустил одну раздачу. За столом из знакомых лиц - Джейсон Мерсиер через 3 бокса. Потом оказалось, что сильный молодой парень слева от меня - AJKhoosier1 (Алекс Камберис). Стол был не ахти, тайтовый англичанин лет 40ка на первом боксе, странный парень лет 35 с которым у меня была адская раздача потом на 2ом, лысый и с виду адекватный мужик, оказавшийся бразильцем и невероятно отжегшим чуть позже, уберглаговый голландец на 4ом, я, Кемберис, очень тайтовая женщина, понимющий молодой француз, какой то Винамакс про, Мерсиер и сильный молодой онлайнер из Канады.

    За соседнем столом играл Рей Романо, как у же выше написала Женя, создатель одного из моих любимых сериалов "Все любят Реймонда" (и главный актёр в этом сериале).

    Первый уровень периодически попадал во флопы, разок сработал лайтовый 3бет и контбет против голландца и стало 36к. Во втором и третьем - мрак. Из играбельных рук - 88, когда до меня рейз и 3бет и всякие мимофлопные коннекторы. Разок попал с А6с в ФД, но промахнулся к риверу. Пытался заблефовать Мерсиера в следующей раздаче, он рейз с МП, колл с хайджека и я зашёл с СО с 45с. Флоп 25К радуга, он бет, фолд, я колл. Тёрн туз, он поставил 2/3 банка. У меня пара и гатшот на случай, если там действительно туз, на таком флопе и тёрне он поставит со всем своим диапазоном, но у него полно гатшотов с неплохим эквити, да и не хотелось коллить большую ставку пустого ривера, перекрутил его 1250 до 3125, он колл. Ривер бланк, я естественно блефовать дальше не стал, у него оказался АК.

    Ну и потом абсолютный карддед и все контбеты перекручивались и выше третьей пары у меня не было. Спустился до 20к.

    Тем временем за столом произошёл ад. 100-200. Мерсиер 400, колл с мп, бразилец на хайджеке 1400. Камберис с баттона 4200. Все фолд, бразилец 10050. Камберис оллин 30к. Бразилец вознёс руки к нему и схватился за голову. На его лице отобразилась вся палитра негативных эмоций. Понятно было и дураку, что там АА на КК. Несчастный думал минут 5 и обречённо двинул все фишки к центру стола. Камберис открыл АА. Бразилец удивился и показал 77. Чуда не произошло и 2 аута Камберис не натянул (понятно, что бразильцу открыли сет). Вот описание этой раздачи из его твиттера

    Цитата
    AJKHoosier1 Alex Kamberis
    Mercier 400 utg. Utg+1 flats. MP makes it 1400. I have AA on the button. I make it 4200. MP makes it 10500. I shove for 30k total...

    AJKHoosier1 Alex Kamberis
    ...with 8k back. He tanks forever and calls... With 7 7... Flop 7. I couldn't make this shit up. In total shock atm... 8k
    15 ч назад »

    9k brk2. Not giving up but just fucking wow
    15 ч назад »


    Причём до этого бразилец играл вроде адекватно, например, на первом уровне я на ривере поставил с двухкарточным стритом и он просто проколлил с сетом (там ещё флеш закрылся, правда, но тем не менее) или на доске 6788Т без флеша сыграл чек колл (у нас обоих оказались 99).

    Тем временем я открылся с QKs из УТГ - 750 (150-300 блайнды), 2 колла, баттона положил 2 фишки по 500 и 2 по 25 и только через секунд 15 сказал колл. Голландец поднял ахтунг, что это рейз, дилер сказал, что колл, спросили меня, я сказал, пусть вызовут флор. Турнирный директор засчитал рейз, заставили его доставить до 1200. Ну тут понятно, что надо переставлять, когда более 3000 халявных денежек уже в кассе. Решил не заморачиваться и дал 3600, чтобы точно забрать банк. Баттон вдруг колл. Флоп 449. Я поставил 4400 в примерно 8500, он опять колл. Дальше пришли мелкие бланковые карты, я блефовать уже не решился, да он бы и заколлил меня с любой парой, крыл меня тем более и тот самый "странный парень лет 35" гордо показал J9o. Велл плейд, блин. Осталось 12к, дальше опять карддед, падал уже до 10, на перерыв ушёл с 11500 и говнонастроением.

    Продолжение следует.
    810/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А как ты вычисляешь онлайнеров? И как эджастишься к ним?
    И, имеет ли смысл начинать блефовать уже на такой ранней стадии?
    3/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicali @ 11.7.2011)
    А как ты вычисляешь онлайнеров? И как эджастишься к ним?
    И, имеет ли смысл начинать блефовать уже на такой ранней стадии?


    Онлайнеров сразу видно, внешне, по бетсайзингу, по разговору (они используют термины, которыми живые про не разговаривают типа "sick spot", "float", "range", "rep" итд"). Эджаститься по динамике, просто яснее (если знаешь, что этот человек онлайн мттшник) их диапазоны открытий с поздних позиции, 3бетов итд.
    На второй вопрос не хочется подробно отвечать, так как он совсем какой то новичковый . Если вкратце, то "это зависит от ситуации".
    811/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приехала в гости жена с дочкой, пообедали, подбодрили. Вернулся с намерением бороться во что бы то не стало. Ещё кружок повыбрасывал карты, затем запушил с 89о из бб на сб рейз x3bb голландского лага (там вообще можно было на карты не смотреть). Стало 11500. Через 2 раздача, бразильский кудесник лимп с хайджека, голландец 1000 (блины 150-300, анте 50). У меня AJo на баттоне. Думал запушить, но решил не рисковать, что у одного из блайндов есть монстр и плюсовее индюсить пуш от голландца в такой ситуации, так как он реально был маньячным. Дал 2100.

    Все фолд, голландец оллин. Я с одной стороны вроде и выманил пуш и план был коллить, но всё же не хотелось более 30бб с AJo выставлять и я призадумался. Голландец спросил, с чем я так долго думаю, я ответил. Через минуту всё таки заколлил. Он не переворачивает карты и говорит "твоя рука мертва, ты сказал, что у тебя". Я говорю "Ну и что? Ведь все же выбросили и ты в оллине". В общем он вызвал флор, конечно, они не засчитали его просьбу, но дали мне наказание на одну раздачу за то, что я назвал свои карты. Я говорю "Плз, чтобы только я мог это наказание отбыть". У голландца 99. Дилер повиновался, открыл валета на флопе и добавил туза на ривере. Заноси удвоение! Стало 23к. Самое приятное наказание в моей жизни...

    Потом я удачно сквизанул, затем проплатили пару вэльюрук в стандартных раздачах, потом я флопнул сет против Камбериса (к сожалению он выбросил на мой пуш) и стало 35к. Живём!

    Где то час стек колебался туда-сюда, а потом наш бразильский альтернативно одарённый товарищ открылся с хайджека. Я в такой ситуации в позиции со стеками в 100бб его проколлирую очень широко и К4 червей для этого весьма подходил. Француз на ББ тоже доставил. Флоп Q93, все червы. Все чек. Я поставил 2100 в примерно 2900, бб проверил карты и колл. Тёрн 4 треф. ББ чек. Я 3900, он немного подумал и переставил до 8850. Играл он до этого относительно тайтово, хотя и как то перекрутил с воздухом опасный низкий флоп с К9о без совпадения, купил на тёрне 9 и ставил дважды в валетов. Я колл. У меня позади 23500, у него 40000. Ривер совсем пустой, он достаточно быстро объявил оллин. По всем теллам он выглядел весьма слабо, плюс то, что он перепроверил карты на флопе, а обычно если у человека две мастевые карты, он их помнит, да и собственно то, что он может так сыграть с худшими флешами, говорили за колл, хотя мне не очень понравился чек рейз тёрна и пуш ривера на такой доске. Я заколлил, он тут же выбросил руку в мак. Стало 70к. Ключевой банк...

    Дальше немного проиграл, в последней раздаче дня ещё отгрузил 4000 упрямому Мерсиеру (один из сильнейших игроков, с которыми когда либо играл) и закончил с 60925. Очень доволен результатом, особенно после такого удручающего начала. Завтра играю второй день (их 2). Постараюсь выступить собранно и надеюсь, что удача будет со мной. Крайне важный турнир после последнего периода, хочется как минимум попасть в деньги (хотя, я не собираюсь высиживать до призовых).

    Спасибо всем, кто болел, ваша поддержка ощущается и очень важна.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 11.7.2011, 9:45
    812/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
5017 постов
1 92 112 113 114 115 134 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.