Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:20 мая
1542
Статистика
Всего постов
5666
2,115,603 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 232 252 253 254 255 274 284
  • NeKolyan, Мифы. И там, и там содержится вполне себе обычный этанол который не может усиливать действие сам себя, хоть ты вино мешай, хоть водку и тд. 

     

    Про повышение градуса с бОльшего тоже миф - банально после крепкой водки ты не чувствуешь крепость условного вина и пьёшь его как компот, а потом голова говорит привет. Но в обратной последовательности если выпить те же литры вина и докинуть водки результат будет тот же :).

    Единственное что серьезно ускоряет скорость опьянения это газы в напитках. 

    А так - индивидуальная переносимость, скорость метаболизма, возраст, регулярность питья(со временем чтобы накидаться нужно больше выпить). Всё. Никому ненужный научпоп с Ютуба выдал, теперь жду историй от Васи "та я сам проверял, если мешать то плохо, а если не мешать то все заебись "

    1/1
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (BCandJA @ 22.06.23)  

    После просмотра сериала Breaking Bad думаешь какой я был долбоящер что не учил в школе химию  

    если бы ты учил - то максимум что бы тебе это приннннннесло -- это пятерку в журнал!

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sharpbettor @ 09.07.23)  

    Пить наверное надо аккуратно. Если миксовать то знать что и какие последствия. Водка + вискарь дает обычно такую вот амнезию. Скорее всего что-то подобное и произошло. Вряд ли тебя накачали клофелином)

    ты сильно серьезно относишься к обычным историям. Это жизнь, она такая как она есть и я тоже. 

    Я прекрасно понимаю что хожу по грани и как раз сработал бы рефлекс, типа-- пьяный, беру такси и еду домой, учитывая что бар был друзей, то скорее всего сам перестраховался был.

    Но за заботу спасибо)

    1800/2036
    Ответить Цитировать
    12
  • Crazymerzy, ну хз, за годы регулярного хождения в ночные клубы было выведено, что провалы в памяти случались именно когда пили шоты с абсентом )

    4/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (salova @ 10.07.23)  

    ты сильно серьезно относишься к обычным историям. Это жизнь, она такая как она есть и я тоже. 

    Я прекрасно понимаю что хожу по грани и как раз сработал бы рефлекс, типа-- пьяный, беру такси и еду домой, учитывая что бар был друзей, то скорее всего сам перестраховался был.

    Но за заботу спасибо)

    Какое-то время назад взял за привычку "пить только в знакомых местах" и в компании как минимум знакомых людей) Ну и в соло не пьянствовать, не собутыльника ради- а чтобы банально было безопаснее) 

    Очень странный метод у ребят "забрать телефон+бабки" чтобы не ограбили,можно было просто дать выпить чай+посадить в такси)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот тут товарищ Сrazymerzy походу познавая мир по книжкам и интернетам раскидал что это миф. Но я вот в такую же дурацкую ситуацию попал, до дома добрался без денег и телефона. Как добрался - не помню. Но в тот вечер был вискарь в одном клубе и водяра в другом. Второй раз когда не помнил что было - тоже самое поило было. Но там уже без происшествий. 

    Кому че в общем. Можно наслово поверить. А можно видео с ютюбчика посмотреть.

    Тут таких я смотрю полно. Вон к предыдущему посту минусов налепили. Этих алко-философов наверное в клубы то и не пускают. На фейс контроле видят что без денег пришли и стопают)

    2/2
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (mont3ki @ 10.07.23)  

    Какое-то время назад взял за привычку "пить только в знакомых местах" и в компании как минимум знакомых людей) 

    Just the same, только еще более серьезно. С некоторых пор и после нескольких очень неприятных историй серьезно выпиваю только там, где собираюсь спать.  Важно !  Не "буду спать, где напьюсь", это другое.  А именно буду выпивать там, где трезвым решил переночевать.

     

    В остальных же случаях позволяю себе лишь слегка выпить .несколько бутылок пива, или (не "и")  пара-тройка бокалов вина или 150-200 грамм крепких напитков, в общем, доза, которая делает меня слегка выпившим, но не потерявшим ни процента контроля над собой и адекватного восприятия мира.

     

    Цитата (mont3ki @ 10.07.23)  

    Очень странный метод у ребят "забрать телефон+бабки" чтобы не ограбили

     

    Вспомнит и спросит - вернем, тогда он будет благодарен нам за нашу честность, порядочность и преданность

    А не вспомнит (не спросит) - не вернем, ну сам дурак, обуем лошка. 

     

    Для нас получается ситуация вин-вин.

    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HuanXIV @ 10.07.23)  

    Вспомнит и спросит - вернем, тогда он будет благодарен нам за нашу честность, порядочность и преданность

    А не вспомнит (не спросит) - не вернем, ну сам дурак, обуем лошка. 

     

    Для нас получается ситуация вин-вин.

    хуйню если честно написал

    17/28
    Ответить Цитировать
    23
  • Я темное пиво со светлым мешать боюсь :) Хотя по факту это просто повышает вероятность попасть на некачественное/несвежее пиво.

    17/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Алкоголь это наверное самый унылейший наркотик для школьников

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • А какой наркотик - для взрослых, самый веселый ?

    15/18
    Ответить Цитировать
    7
  • HuanXIV, Этого я говорить не буду, но поверь есть куда повеселее  )

    *  Не употребляйте,  наркотики зло.

    8/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (rutakime @ 10.07.23)  

    Алкоголь это наверное самый унылейший наркотик для школьников

    пожалуй все таки самый унылейший это никотин...

    18/28
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (mont3ki @ 10.07.23)  

    Какое-то время назад взял за привычку "пить только в знакомых местах" и в компании как минимум знакомых людей

    когда возьмёшь привычку не бухать? ))

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не рекомендуется смешивать спирты. Например коньяк-виноградный спирт, водка (нормальная) зерновой. Виски тоже зерновой (если это не бурбон, там кукуруза) ну и т.д. Ликеры вообще смешивать нельзя, хотя коктейли это вкусно, но огромный удар по организму. И понижать градус, тоже не рекомендуется , есть этому научное доказательство.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец то все вирусологи и политологи сайта переквалифицировались в сомелье )))

    19/28
    Ответить Цитировать
    40
  • Скоро из-за этого блога все врачи без работы останутся.

    3/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (M45PL @ 10.07.23)  

    Наконец то все вирусологи и политологи сайта переквалифицировались в сомелье )))

    У меня даже диплом есть)) (кроме шуток)

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Сходил забрал телефон, немного восстановился после гулянок, как новый удар. 

    Сегодня сделали мне ВНЖ, даль что на год сразу дали, но можно будет продлить, осталось оформить монтрибуто, платить налоги и учить язык, а там уже и гражданство на горизонте будет маячить.

    В целом всё прошло быстро, даже испугаться не успел, а завтра снова приступаем к тренировкам, ноги тоже востановились.

    1801/2036
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (HuanXIV @ 10.07.23)  

    Just the same, только еще более серьезно. С некоторых пор и после нескольких очень неприятных историй серьезно выпиваю только там, где собираюсь спать.  Важно !  

    Ну какое же the same? TC как и многие ребята помоложе вас когда пьют обходят не одно не два и не три заведения. 

    А чтобы пить только там где собираешься спать  -seriously? нет мы еще молоды для такого

    30/35
    Ответить Цитировать
    10
5665 постов
1 232 252 253 254 255 274 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.