700 рублей на 16 дней.

Последний пост:27 мая
344
Статистика
Всего постов
13378
2,161,686 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +256
26.01.2020 +198
18.04.2022 +189
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
motosha 382
indigo197 367
Bars1986 358
mikado 287
B1GBRO 272
1 296 316 317 318 319 338 669
  • Цитата (indigo197 @ 16.01.23)  

    Спины, раш и микрокеш покерка нигде не трекаются, насколько мне известно. Да и ник хиро вроде бы нигде не оглашался

     

    Вроде Макс не предлагал ни кому пари кроме Bambrrr. И так понятно, что друзья между собой договорились, потому что одному из них нужна поддержка и мотивация. А не для того, чтобы кто-то бабла срубил. Это символическое пари и все детали Bambrrr сможет сам проверить и проконтролировать. Заодно и нам расскажет, когда придёт время)

     

    Главное, чтобы Slavnoslave это пошло на пользу и он прорвался. Я лично буду считать это хорошим примером для себя и других. В любой момент можно всё изменить, если собраться как следует и не давать своим слабостям управлять твоей жизнью.

     

    Макс, верь в себя, кто бы что не говорил. Главное не делать херни, которую ты и сам знаешь, что делать нельзя. Тем самым ты не оставишь себе выбора и придётся делать только годные вещи. Это не так просто, но тут тебе кроме самого себя ни кто не поможет. Удачи, старичок!

    19/56
    Ответить Цитировать
    13
  • Это пари конечно сильно меняет расклад. Бамбрр знает слабое место нашего дорогого алкаша-лудомана и делает ход конем для спасения хиро! Браво! Верю в победу. Но сильно переживаю за 16 и 17 февраля)). Вот где будет настоящий искус!

    213/367
    Ответить Цитировать
    8
  • Макс, ГЛ!!!

    19/62
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slavnoslave @ 15.01.23)  

    crashe, Ну тогда нормальный пост как ты хочешь.

    Играю аби 3. Засекаем месяц с 15 января по 15 февраля. Пятидневная рабочая неделя.

    В сетке омаха до 2 и холдем до 3. Количество  турниров в день зависит от времени игры, но вероятно это будет день. Рум только Покерок.

    15 февраля отчёт по деньгам если не зальюсь раньше.

    Хмм . А условия бекинга какие?

    Просто ты так отметаешь идею фонда..

    А там ты получаешь 50 на 50 без беды и с качественным обучением( уверен, что в любом фонде крупном дадут азы позволяющие бить Аби 10-15 в плюс).

    Там по сути нужна каменная жопа и желание менять игру.

    4/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pokerdrothu @ 15.01.23)  

    Slavnoslave, все будет хорошо. И всё получится. Не важно куда ебашить, главное ебашить (с) 

     

    Всем скептикам, ребят ну але! Понятно, вы все давно следите за блогом и знаете тс-а лучше своих родных и близких и хотите только добра. 

     

    Но ведь уже какой раз в блоге хорошие картинки с долларом слева появляются, а вы всё : нет он не вывезет, нет зальется, ну и все такое. 

     

    Бр есть, План Б есть, наверняка по катке ещё советами в лс помогают, харэ портить настрой))) 

     

    Это похоже прям со стороны вот так. Тс выкладывает фото классно приготовленной картошки на ужин. 

     

    Подписота:

     

    -Картошку доел? Не доел? А чего не доел? Доедай, а то остынет! 

     

    В ходе переписки в скрывается, что Тс не доел ужин. 

     

    Подписота:

     

    - Бляяя!!! Мы так и знали!

    С такими доброжелателям и врагов не надо .

     В этом блоге читатели видели как все происходило и чем заканчивалось.

    Выше уже писали на этом этапе гиперы ,шордеки ,выстрелы это лудка. С тем же успехом(а то и выше ) можно рулетку по мартингейлу погонять . Итог только один будет .

    В фонде к тому же помогут с регистрацией других румов для набора игры. Для России есть ещё редстар,Чико,покеркинг . Для вменяемой дистанции должно хватить и заработка больше 13к в месяц.

     Upd..

    Увидел пари дело хорошее, но бляха муха исключи хотя бы гиперы пока нет для них запаса в 500 би( да да для микросов и это ещё смело я бы сказал)

    5/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slavnoslave @ 15.01.23)  

    Представляю, как много людей будут злорадно писать: а мы тебе говорили..

    Поэтому строгий банкролл менеджмент, абсолютная трезвость, полная концентрация.

    Завтра скринов не будет. У меня выходной.

    Извини если задел твои чувства. Но какие у тебя основания полагать что все кончиться иначе?

    На главной написали что ты вернулся в покер, но как почитаешь блог то ты с него вроде как и не уходил?

    Из того что я читал ты вроде не профессиональный игрок? И вроде как зарплата за зарплатой то проиграна то пробухана.

     

    Это выглядит как хейт… но только твоими глазами. Просто это реальность которую не хочется принять… 

    Люди пытаются помочь, а ты пишешь лол долбоебы. 

     

    Покажи свои ники, покажи графики. Где результат в покере? На чем основана уверенность что все получиться? 


    В 2022 году в покере нельзя плюсовать чисто на вере в лучшее… 

    Хотелось бы конечно чтоб ты плюсовал как задумал… но надо смотреть правде в глазачто это очень маловероятно… 

     

    Скорее всего все кончиться очень плохо… но желаю лучшего…

    8/10
    Ответить Цитировать
    6
  • 20/56
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Leopoldick @ 16.01.23)  

    И так понятно, что друзья между собой договорились, потому что одному из них нужна поддержка и мотивация. А не для того, чтобы кто-то бабла срубил. Это символическое пари и все детали Bambrrr сможет сам проверить и проконтролировать. Заодно и нам расскажет, когда придёт время)

    Да, мне лично это пари вообще не интересно, подъёбываю конечно Макса в конфе, что это "изи мани" для меня, но больше в шутку. Если он выиграет, то честь ему и слава и почёт. И 100 баксов)

    И конечно же проконтролирую и выложу здесь

    183/218
    Ответить Цитировать
    10
  • 2490/4332
    Ответить Цитировать
    30
  • Первый полноценный выходной сегодня у меня.

    Придумал себе задание. Отмыл старую советскую хрустальную люстру, доставшуюся от предыдущих хозяев квартиры.

    Сходили докупили ярких лампочек светодиодных на полный комплект.

    Ля какая красота!

     

    Не знаю, что за стиль, но с мебелью Лофт вполне сочетается.

    Выходной проходит с пользой.

    Если не пить, то времени на всё остаётся вагон. 

     

    Сейчас вообще читать пойду, чем окончательно шокирую подписчиков.

     

    Завтра в бой, рвать микролимиты!

    2491/4332
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (Slavnoslave @ 16.01.23)  

    Сейчас вообще читать пойду

    Ждем изложение на основе прочитанного.

    181/287
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Slavnoslave @ 16.01.23)  

    Сейчас вообще читать пойду

    Что именно?

    184/218
    Ответить Цитировать
    3
  • Slavnoslave, разреши на правах читателя своё видение опишу и пару советов дам. Сам проходил (и до сих пор прохожу) реабилитацию в лучшую жизнь. Сравнивая себя трёх летней давности с сегодняшним — небо и земля. Читаю тебя и себя вспоминаю, как начинал менять жизнь к лучшему) 

     

    Улучшения можно заметить буквально через пару недель. Думаю у тебя были такие периоды, когда делал рывок и чудеса происходили. Но нужно учиться закрепляться на высоте и осознанно подходить к делу. Иначе откаты неизбежны. Но даже после откатов можно и нужно быстренько в строй вставать. Вгрызайся зубами одним словом.

     

    Заведи отдельный блокнот и записывай все свои мысли, желания, цели, косяки, планы — мне очень помогало и помогает до сих пор. Ежедневно, около часа, уделяю новым записям и прочтению старых.

     

    Не знаю сам ли ты пришёл к этим трём пунктам или так мотивирован, что с эфира инфу черпаешь) Но это одни из первых вещей на старте, которые приведут к крутым изменениям в твоей жизни. Главное регулярность и постоянство усилий)

     

    1й и самый главный:

    Цитата (Slavnoslave @ 16.01.23)  

    Если не пить, то времени на всё остаётся вагон. 

     

    С алкоголем дружить не получится. Придётся признать себе это однажды. Ибо если ты публично много раз говоришь о том, что алкоголь мешает тебе жить — это всё! Но ты и сам это знаешь, либо догадываешься.

     

    Остальные пункты я лучше дополню классными и короткими видео.

     

    2й:

    Цитата (Slavnoslave @ 16.01.23)  

    Придумал себе задание. Отмыл старую советскую хрустальную люстру, доставшуюся от предыдущих хозяев квартиры.

     

     

    3й:

    Цитата (Slavnoslave @ 16.01.23)  

    Сейчас вообще читать пойду, чем окончательно шокирую подписчиков.

     

     

    А вообще с этими каналами уже 3 года стараюсь меняться и всем советую на оба подписаться. К слову сказать, чувак создал один из этих каналов когда был на дне. Первый видос в посте по-моему. Он так же решил всё изменить и потихоньку рос вместе с каналом. Можно отмотать назад и посмотреть как он раньше жил и как сейчас. Сам с Украины и у него их штук 6 наверное теперь. Миллионером$ стал за 5-6 лет, точно не скажу.

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 16.1.2023, 16:27
    21/56
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Slavnoslave @ 16.01.23)  

    Вся фишка в том, что считали меня алкашом, над которым властен алкоголь, но я жадный алкаш и умудрился не пить месяц за 5 000 рублей.

    Сейчас не пью (пока) потому что тяжёлая финансовая ситуация.


    Все считают меня лудоманом и я скорее соглашусь, но и контролировать себя под денежным штрафом, думаю, что смогу. 

    Покажет 16 февраля.

    Алкаш- лудоман на пенсии, которого сдерживают только финансы? )

    Сообщение отредактировал lolaslip - 16.1.2023, 17:11
    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • lolaslip, Заебись ты ляпнул. Пёрднул в небо. Зачем только?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче я за физические нагрузки). Другой вариант только выйдет с андидепресантами.

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Делайте, делайте ему нервы!)))) Кредитор небось читает и улыбается.

    214/367
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lolaslip @ 16.01.23)  

    надо бегать по 10км через день-два  или на лыжах 15км+ , купаться как лёд сойдёт и до первого , хоккей, растяжки, турники, штанги

    Кто же этот загадочный олимпионик? А бассейн? В бассейн-то он ходит?

    Цитата (lolaslip @ 16.01.23)  

    пить не сможет бросить никогда

    Цитата (lolaslip @ 16.01.23)  

    в 55 лет

    И как он дотянул в таком режиме до такого возраста? Надеюсь это не Хулио?)

    215/367
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (indigo197 @ 16.01.23)  

    Делайте, делайте ему нервы!)))) Кредитор небось читает и улыбается.

    Нет задачи такой . Человек страдает зависимостями и по сути в данный момент реально работает на износ.  Нужно востанавливаться. Психика пожилых людей далеко не обладает гибкостью.

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • lolaslip, больше не может писать в теме.

    2492/4332
    Ответить Цитировать
    -8
13377 постов
1 296 316 317 318 319 338 669
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.