who?

Последний пост:25 мая
968
Статистика
Всего постов
3738
1,124,537 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +499
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +185
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 145 165 166 167 168 187
  • Цитата (HochuNaMore @ 07.08.23)  

    Зачем вешать такие ярлыки?

     

    Я не вешаю. Говорю лишь о своих наблюдениях. Я честно искал хороших русских первые месяца два и это, то что с этого получилось. В среднем самые хорошие, это те что выехали и осуждают то, что творится правда используя при этом максимум площадки а-ля форум, мессенджер. И те сыпятся в тезисах если копнут глубже.

     

    Опять же мое мнение простое - война убирает оттенки и все становится чёрно-белый. Более того я за коллективную ответственность, считаю правильным, что если Россия начнет платить по счетам, что бы это коснулось абсолютно каждого русского так или иначе, даже если от него была замечена где то на интернет просторах какая-то писулька "нетвайне" или типа. Потому как вы все виновны в том что происходит. Будь то ярая поддержка или махровое бездействие.

     

    Ты привел аналогию с фашистской Германией, это все хорошо. Только как часто бывает не с той стороны. Тебе нужно было написать об отношении и действиях всего мира к жителям этой страны, после ее поражения. Вот где корректная была бы аналогия.

     

    Даже сейчас ты агришься на меня за слова, которые сам по сути и подтверждаешь.

     

    Про белорусов мало что знаю, но настроений и отношений как в России там вроде как тоже очень немало, ну и на их руках, тоже огромное количество крови. Безусловно с уважением отношусь к представителям полка Калиновского, а вот про РДК и полуфейковый легион подобного сказать не могу.

    4/5
    Ответить Цитировать
    -91
  • Цитата (gambler14 @ 07.08.23)  

    Просто больно смотреть на то, как наркотики убивают талантливого и живого чувака

     

    Так там дело не в наркотиках (и по его словам и на мой субъективный взгляд тоже), они максимум катализатор.

    67/71
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Roxx @ 07.08.23)  

    Потому как вы все виновны в том что происходит.

    Я белорус который уехал из своей страны еще ДО войны в Украине и после этого ни разу даже не посещал ни Белорусь ни тем более Россию. В чем я вообще виноват? В том что у меня белорусский паспорт?

    Цитата (Roxx @ 07.08.23)  

    Даже сейчас ты агришься на меня за слова, которые сам по сути и подтверждаешь.

    Я даже близко не проявлял агрессию по отношению к тебе. Если это не так, приведи примеры мего агрессивного поведения. 

    Цитата (Roxx @ 07.08.23)  

    Про белорусов мало что знаю, но настроений и отношений как в России там вроде как тоже очень немало, ну и на их руках, тоже огромное количество крови.

    Ты сейчас приводишь ДОМЫСЛЫ ничем вообще не подкрепленные. Ты, фактически, обвиняешь белорусов в каком-то огромном кровопролитии. Что неверно как в текущих реалиях, так и исторически. 

     

    Пока агрессия исходит от тебя - я оказывается в чем-то виноват, агрессивен и на руках моих сограждан, о которых ты мало знаешь, много крови. Мало знаешь, и скорее всего понимаешь, но очень много пишешь мягко говоря лишнего...

    16/18
    Ответить Цитировать
    24
  • BootieInUFace, да даже если так, все равно они не помогают мыслить яснее, если менталка не вывозит


    Меня немного злит, что там сразу повылезали какие-то челы со словами "ученые выяснили, что психоделики помогают вообще-то и блаблабла". Одно дело там какой-нибудь слепой плацебо-контролируемый метод с контрольной группой и регулярными тестами в изначально заданных условиях/дозировках, другое дело с корешами на хате за "самопознанием" и новыми ощущениями. Ну ебаный стыд, неужели совсем нет разницы?))


    Я просто уже боюсь что-то писать, потому как потом мне из этого не выбраться) С меня постоянно спрашивают как с эксперта почему-то :D

    780/872
    Ответить Цитировать
    32
  • Проще всего таких людей как Roxx не трогать, не цитировать, не отвечать и не давать им площадку говорить)

    12/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Roxx @ 07.08.23)  

    Я не вешаю. Говорю лишь о своих наблюдениях. Я честно искал хороших русских первые месяца два и это, то что с этого получилось. В среднем самые хорошие, это те что выехали и осуждают то, что творится правда используя при этом максимум площадки а-ля форум, мессенджер. И те сыпятся в тезисах если копнут глубже.

     

    Опять же мое мнение простое - война убирает оттенки и все становится чёрно-белый. Более того я за коллективную ответственность, считаю правильным, что если Россия начнет платить по счетам, что бы это коснулось абсолютно каждого русского так или иначе, даже если от него была замечена где то на интернет просторах какая-то писулька "нетвайне" или типа. Потому как вы все виновны в том что происходит. Будь то ярая поддержка или махровое бездействие.

     

    Ты привел аналогию с фашистской Германией, это все хорошо. Только как часто бывает не с той стороны. Тебе нужно было написать об отношении и действиях всего мира к жителям этой страны, после ее поражения. Вот где корректная была бы аналогия.

     

    Даже сейчас ты агришься на меня за слова, которые сам по сути и подтверждаешь.

     

    Про белорусов мало что знаю, но настроений и отношений как в России там вроде как тоже очень немало, ну и на их руках, тоже огромное количество крови. Безусловно с уважением отношусь к представителям полка Калиновского, а вот про РДК и полуфейковый легион подобного сказать не могу.

    Я тоже за коллективную ответственность. Если Бандера и Шухевич - герои Украины, то пусть каждый украинец получает за это по заслугам(и получает).

    21/27
    Ответить Цитировать
    -47
  • Цитата (HochuNaMore @ 07.08.23)  

    Ты сейчас приводишь ДОМЫСЛЫ ничем вообще не подкрепленные. Ты, фактически, обвиняешь белорусов в каком-то огромном кровопролитии. Что неверно как в текущих реалиях, так и исторически. 

     

    Ну да, я поэтому и написал что мало осведомлен, но из того что видел мнение касательно отношения белорусов к происходящему  складывается такое как озвучил. Может я чего не знаю и у вас там какие-то стотысячные митинги проходят несогласных? Или какие-то другие попытки что-то поменять? Да были партизаны в начале были активные персонажи, но сколько таких? По-поводу кровопролития, разве не с вашей территории запускали сюда россиян? Не с вашей территории летели сюда ракеты первое время? Или вы заложники обстоятельств просто и никаких таких претензий не должно быть?

     

    То что ты уехал до войны, не означает что ты не имеешь к этому отношения. Раз уж наш миропорядок устроен так что есть государства и народы их населяющие. Молчание одних, уезд других в связи с обстановкой что зачастую в равной степени бездействие вместо выгребания говна. И в этом ваше право и никаких вопросов быть не может, до момента пока говно не начинает течь за пределы сосуда в соседний. Это знаешь как две семьи живут по соседству и в одной муж напивается, рисует стены, срет в квартире, потом в подъезде, а его жена или брат говорят, мы не будем это фиксить не мы ж срем. То есть ты либо разводись - обрывай все связи, либо же неси какую-то часть ответственности, если бездейственен. Вроде так это работает. 

     

     Как бы ты мог повлиять на то, что происходит? это несправедливо по отношению к тебе и подобным? Вероятно так, только есть нюанс насчёт несправедливости который немножечко так этот аргумент нивелирует, не? 

     

    По поводу агрессии, во-первых предлагая вводить санкции в обе стороны, ты тем самим обе, так называемые стороны приравнивает, что уже как бы... Слова мои трактуешь некорректно, будто я чуть ли не по расовому признаку здесь оцениваю, хотя я довольно точно обозначил предполагаемые причино-следственеые связи которые в теории касаются человека в целом , а не представителя какой-либо определенной нации. И выглядит вроде ты обиженный человек, которай ни в чем не виноват и вообще давно выехал, а до тебя всеравно добываются ни за что. О, Вэй...

    5/5
    Ответить Цитировать
    -39
  • Roxx, А на Украине много людей выходило в 14-м, 15-м году к администрации президента и кричало нет ато? Те кто выходил - заслуживают моего уважения, остальные - сами виноваты в происходящем. В России в 90-х были миллионы подписей против компании в Чечне. Сейчас ситуация другая и народ в целом понимает, что президент прав, в отличие от Ельцина.

    22/27
    Ответить Цитировать
    -53
  • Цитата (Mcfshr @ 07.08.23)  

    Я тоже за коллективную ответственность. Если Бандера и Шухевич - герои Украины, то пусть каждый украинец получает за это по заслугам(и получает).

    Бить будут по морде, а не по паспорту (с)

    Включи голову.

    112/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mcfshr @ 07.08.23)  

    Я тоже за коллективную ответственность. Если Бандера и Шухевич - герои Украины, то пусть каждый украинец получает за это по заслугам(и получает).

    слушай, а за героя кадырова ты готов прямо сейчас получать?

    25/31
    Ответить Цитировать
    4
  • M45PL, Я объясняю вам как это выглядит с другой стороны. Пока вы будете играть в двойные стандарты, жить по принципу "давай москалю в морду дадим, а если он нам? А нам за шо?" Спецоперация будет длиться.

    23/27
    Ответить Цитировать
    -26
  • Mcfshr, ты мне на вопрос ответишь? вот тебе еще один в догонку... А за берию будешь получать?

    26/31
    Ответить Цитировать
    1
  • M45PL, Я лишь объясняю тебе как это выглядит со стороны. Ваши методы/рассуждения.

    24/27
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (Mcfshr @ 07.08.23)  

    M45PL, Я лишь объясняю тебе как это выглядит со стороны. Ваши методы/рассуждения.

    ты, блять, сам написал что ТОЖЕ за коллективную ответственность.. так я тебя и спрашиваю за кадырова с тебя спрашивать? че ты юлишь как царь.. хотя чего ожидать то

    27/31
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL, Эта была ирония. Для кастрюлеголовых всё надо пояснять. Я у тебя спрашиваю, если все россияне за что-то должны нести коллективную ответственность, то все украинцы не хотят её нести?

    25/27
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Mcfshr @ 07.08.23)  

    M45PL, Эта была ирония. Для кастрюлеголовых всё надо пояснять. Я у тебя спрашиваю, если все россияне за что-то должны нести коллективную ответственность, то все украинцы не хотят её нести?

    каждый должен нести/понести ответственность в меру своего вклада, жалко только что многие соскочат...

    28/31
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL, как бандеровцы в Канаду например.

    26/27
    Ответить Цитировать
    -4
  • Бандеровцы, кастрюлеголовые...  

     

    Mcfshr, слушай, а эти бандеровцы, они сейчас в одной комнате с нами?

    5/5
    Ответить Цитировать
    16
  • flint1005, с вами будут в одной камере или в одном гробу. Так даже лучше

    27/27
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (Mcfshr @ 07.08.23)  

    Я тоже за коллективную ответственность. Если Бандера и Шухевич - герои Украины, то пусть каждый украинец получает за это по заслугам(и получает).

    Так РФ украинцев не из за Бандеры и Шухевича убивает, а чтобы территории захватить, выжить с земель, в Мариуполе или Бахмуте не было особо поклонников Бандеры и Шухевича, но жителей этих городов это не спасло, просто РФ захотела эти территории. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" вот такая коллективная ответственность.

    5/5
    Ответить Цитировать
    9
3737 постов
1 145 165 166 167 168 187
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.