Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:1 мая
928
Статистика
Всего постов
6034
1,956,583 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 302
  • Цитата
    А я говорю про то, что прилагать определённые усилия - это тоже талант. И за него отвечает химия.


    Получается, что люди, у которых мало этой штуки в крови ... что у них? Прикладывая любы усилия они не смогут ничего добиться или они даже не смогут приложить никоим образом эти самые усилия?
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Пуш, а как ведет себя казоМОРФИН при температурной обработке?
    105/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hANkzOR @ 21.12.2014)
    Получается, что люди, у которых мало этой штуки в крови ... что у них? Прикладывая любы усилия они не смогут ничего добиться или они даже не смогут приложить никоим образом эти самые усилия?


    Как перья не цепляй, цыплёнком не станешь
    Как в покер не играй, Форхейли не станешь
    Как в попу не давай, Берковой не станешь

    добавь свое
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Vitalio, Как красиво за Пушера не отвечай, Пушером не станешь
    9/10
    Ответить Цитировать
    16
  • Хороший пост написал на самом деле))

    Толле хорошо пишет, только читать нужно внимательно и в тишине)) С ним и беседы можно послушать на ютубе с русским переводом))

    Помню тоже обрадовался окситоцину, но он сам по себе никак не ощущается, я про наш - аптечный. Отпиши про буржуйский ))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Booo @ 21.12.2014)
    Помню тоже обрадовался окситоцину, но он сам по себе никак не ощущается, я про наш - аптечный. Отпиши про буржуйский ))


    Окситоцин проходит гемато-энцефалический барьер только при интраназальном введении. Наверное дело было в этом. Буржуйский как раз в спрее.


    Но, честно говоря, не совсем понимаю зачем его принимать.
    Сообщение отредактировал flint1005 - 22.12.2014, 2:18
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • ага, все не только наркоманы но и алкоголики. Почитайте про выработку человеческим организмом этилового спирта, особенно с утра после завтрака.
    13/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flint1005 @ 21.12.2014)
    Окситоцин проходит гемато-энцефалический барьер только при интраназальном введении. Наверное дело было в этом.


    +

    Цитата (Booo @ 21.12.2014)
    Отпиши про буржуйский ))


    как придет - напишу.

    Цитата (hANkzOR @ 21.12.2014)
    Получается, что люди, у которых мало этой штуки в крови ... что у них? Прикладывая любы усилия они не смогут ничего добиться или они даже не смогут приложить никоим образом эти самые усилия?

    Смогут, просто меньше. Если мы говорим именно о норадреналине, то занятия на выносливость повышают. Вопрос в уровне. Бьёрндаленом можешь и не стать, конечно, поэтому лучше сравнивать именно с самим собой и сильно не ориентироваться на других. Из фармы лучше всего влияет амфетамин со всем вытекающим из него пиздецом)))))))). Из легальных Фенотропил, но есть вероятность стать мини-Гитлером.

    Ну и на солнце выходить почаще или лампу полного спектра купить.
    393/1766
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.youtube.com/watch?v=qh0xB4OJdpQ
    подкаст Джо Рогана на актуальную тему) мб кому интересно будет
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 21.12.2014)
    Везде наркоманы


    просто у каждого свой наркотик...
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • PusheeR Фенибут от сильной депрессии поможет? Как понимаю можно принимать без рецепта от врача)
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jack @ 22.12.2014)
    PusheeR Фенибут от сильной депрессии поможет? Как понимаю можно принимать без рецепта от врача)


    Слушай, я ж не врач всё-таки, ты спроси кому виднее всё же:)
    394/1766
    Ответить Цитировать
    0
  • Отвечу всё же.

    От сильной депрессии помогут вряд ли.

    Во-первых, нужно разобраться чем у тебя эта депрессия вызвана. Основных причины две. Первая - это реакция организма на какой-то стресс. И вторая - это плохая наследственность и беспричинная депрессия. Соответственно от этого и пляшем. Депрессия - это всегда сниженный серотонин. Серотонин немедикаметозно в отличие от того же дофамина НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ. То есть выхода два. Либо мы уменьшаем стресс и повышаем себе серотонин до своего уровня таким образом, либо закидываемся СИОЗС и регулируем этот нейромедиатор с помощью фармы. Из антидепрессантов я бы порекомендовал именно эсцитолопрам как наиболее селективный и с минимум побочек.
    ------------

    Говоря о своей проблеме. У меня возникает желание отбиться и тому подобная всякая жесть как реакция на стресс на какие-то ошибки или минусовые результаты в покере.

    Решения опять таки два. Первый способ - медикаметозный. Я опытным путём замечал, что после некоторых препаратов, влияющих на серотонин, я мыслю иначе и тильта в принципе нету. То есть план такой. Мы повышаем себе серотонин фармой и те проблемы, которые возникали у меня просто перестают существовать.

    Второй способ - немедикаметозный. Мы берем книжку Тендлера в руки, кастуем себе логику на всю ману и выясняем те рычаги, которые приводят к стрессу. В итоге понимаем, что то что мы считали стрессом стрессом не является. Например для покера всем понятно, что минусовые сессии из-за дисперсии вполне могут случаться. Мне же часто начинало казаться, что если я играю в минус, то я днище и всё тому подобное.

    Я следую второму. И вы знаете, у меня наконец-то пошёл адекватный прогресс, поэтому таблетки в сторону.:)

    Ну и еще стоит отметить, что реально я взялся за решение своих проблем начиная где-то только с сентября. До этого я пинал хуи и как-то забивал и особо не парился, думал что само разрулится и т.д., короче распиздяйничал)
    395/1766
    Ответить Цитировать
    12
  • попробуй перед сном 3 раза подрочить
    31/85
    Ответить Цитировать
    28
  • Cпасибо за ответ) В моем случае депрессия вызвана наверно стрессом из за жизненной ситуации! Постоянные мысли об этой ситуации, на душе как будто камень лежит, переживаю, страх, по 30 минут засыпаю и сон не очень! Утром болит голова и настроения вообще нет!

    Стоит ли мне попробовать вообще Фенибут? Просто сильные антидепрессанты я пробовать не хочу) с другой стороны может лучше и попробовать чем быть в подобном состоянии.
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • BigGOGI, почему выбрана именно цифра 3? Исходя из наблюдений после практических экспериментов? или может из религиозных соображений?
    2/5
    Ответить Цитировать
    10
  • это чтобы был сильный эффект, но при этом хер не отвалился
    32/85
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Jack @ 23.12.2014)
    Cпасибо за ответ) В моем случае депрессия вызвана наверно стрессом из за жизненной ситуации! Постоянные мысли об этой ситуации, на душе как будто камень лежит, переживаю, страх, по 30 минут засыпаю и сон не очень! Утром болит голова и настроения вообще нет!

    Стоит ли мне попробовать вообще Фенибут? Просто сильные антидепрессанты я пробовать не хочу) с другой стороны может лучше и попробовать чем быть в подобном состоянии.


    попробуй перед сном 3 раза подрочить
    396/1766
    Ответить Цитировать
    20
  • ну вот, интересное обсуждение "природы" человека, взрослыми и умными людьми, в итоге свелось к рукоблудию
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 23.12.2014)
    попробуй перед сном 3 раза подрочить


    Да не помогает все это!!!
    13/19
    Ответить Цитировать
    11
6033 поста
1 40 60 61 62 63 82 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.