FaN-дневник

492
FaNjke
Не меняюсь
Статистика
Статистика
492
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-118
  • Постов
    10,594
  • Просмотров
    1,679,076
  • Подписок
    492
  • Карма автора
    +15,381
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 372 392 393 394 395 414 530
  • К вопросу том, что Украина едина и власть захватили не фашисты. Господа украинские националисты(некоторые себя тут так позиционировали) прокоментируйте пожалуйста следующие два видео с участием ваших братьев или коллег(не знаю как лучше выразиться).

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 11
  • https://www.youtube.com/watch?v=Wr0GMju72W0#t=16027
    Ответить Цитировать
    18/19
    + 0
  • fczpiter @ 3.3.2014
    К вопросу том, что Украина едина и власть захватили не фашисты. Господа украинские националисты(некоторые себя тут так позиционировали) прокоментируйте пожалуйста следующие два видео с участием ваших братьев или коллег(не знаю как лучше выразиться).


    Ну хватит уже. Быть националистом - это здорово. И ТОЧКА. Это еще и очень весело. Не заскучаешь точно. Не надо мешать им строить лучшую жизнь в мире и согласии.
    Ответить Цитировать
    19/21
    + -2
  • fcuk @ 3.3.2014
    zelenskj, факт например, что ты вместо того, чтобы работать и поднимать страну, которая ограблена кучей уебанов, думаешь о том как будешь ебашить русских солдат саперной лопаткой, которых с вероятностью 99,99% никогда возле твоего города не будет. Что пока кто-то распиливает местечки потеплей, пока народ не понял, что ЕС украина сейчас особе не нужна и вот-вот в стране ебанет охуенный экономический кризис, большинство украинцев думает о *русских-оккупантах*((


    fcuk, я как раз то, и работаю на благо страны, мне завтра на предприятие идти. Почувствуй разницу между словами ебашить и защищать, про кризис - посмотри на курс рубля, хрен его знает у кого он больше будет. Скажи лучше, почему все русские каналы врут что ущемляется русскоязычное население?
    Я русскоязычный мои родные и друзья тоже. Никто меня и их не ущемляет.
    Ответить Цитировать
    9/15
    + 0
  • Да что за пиздец....

    http://itar-tass.com/krizis-na-ukraine/1018750
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • StarDust, серьезно, прочитай хотя бы в википедии что такое "национализм". В этом понятии нет ничего такого, что ты там видишь.
    Ответить Цитировать
    2931/3557
    + 2
  • По поводу спекуляций на тему дивизии СС "Галичина": многие ли знают, что подобные дивизии создавались не только в Украине, а еще и в России, и Белоруссии? Но почему-то об этом не принято по телевизору вспоминать.
    Ответить Цитировать
    2932/3557
    + 0
  • 5e43fcb2a00a4f7db78ed1f81ee0ff75.png
    Ответить Цитировать
    4/11
    + 5
  • FaNjke @ 3.3.2014
    StarDust, серьезно, прочитай хотя бы в википедии что такое "национализм".


    Зачем? Мне уже объяснили. Я о другом.

    Понятно, что на видео какие-то значительно более радикально настроенные граждане.
    Но вы с ними по одну сторону баррикад сейчас, вы союзники, это факт. И это ПУГАЕТ.
    Как можно союзничать с людьми, которые с чувством гордости и выполненного долга нападают и плюют в автобус с бабульками?
    А еще они видят тайный глубокий смысл в поджигании и топтании на кусочке ткани в полосочку
    Мне этого никогда не понять. Это однозначно никак и никогда не сделает мою жизнь лучше.

    Ответь, плиз. Как ты думаешь, в реальные цели того же Яроша (а он безусловно очень умен и четко понимает, что и зачем делает) могут входить пункты "сделать жизнь простого украинского народа лучше и счастливее", "увеличение зарплат, стипендий, пенсий, пособий и тд" и "озеленение, украшение города, улучшение инфраструктуры" ?
    Ответить Цитировать
    20/21
    + 2
  • FaNjke @ 3.3.2014
    Но почему-то об этом не принято по телевизору вспоминать.


    об этом вспоминают в исторических и документальных передачах, только там этому мусору и место.
    Ответить Цитировать
    8/11
    + 12
  • iskander, так пусть и про СС Галичина только там вспоминают..
    Ответить Цитировать
    2933/3557
    + 0
  • Коломийский был бы отличным президентом для Украины. Очень понравилось его интервью. Умный мужик.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • StarDust, Ярош нигде пока не высказывался о своем желании придти ко власти, а наоборот отказался от зама секретаря РНБО (хотя пост говенный, скажем так). Ну и ему не нужно заниматься вопросами, которые ты привел, для этого есть команда профессионалов (хотелось бы верить) в своих областях. Его желание, чтобы у Украины все было искреннее имхо, весь вопрос сводится к этому, по идее.
    Ответить Цитировать
    2934/3557
    + 5
  • Asdf600 @ 3.3.2014
    Коломийский был бы отличным президентом для Украины. Очень понравилось его интервью. Умный мужик.


    Интересно, стояли бы простые люди на майдане, если бы знали, что умирают за миллиардера(президента Объединенной еврейской общины) - следующего президента? Стали бы они лезть под пули и выходить на улицы под лозунги "меняем Януковича на другого миллиардера"?
    Ответить Цитировать
    1/5
    + -2
  • dirty_hands @ 3.3.2014
    Интересно, стояли бы простые люди на майдане, если бы знали, что умирают за миллиардера - следующего президента? Стали бы они лезть под пули и выходить на улицы под лозунги "меняем Януковича на другого миллиардера"?


    Я охереваю всегда от таких параллелей, миллиардер значит вор, замени Коломойского на Джобса,Баффета,украинца Брина наконец, они тоже по твоему говно полное?
    Ответить Цитировать
    22/82
    + 4
  • snvosk @ 3.3.2014
    Я охереваю всегда от таких параллелей, миллиардер значит вор, замени Коломойского на Джобса,Баффета,украинца Брина наконец, они тоже по твоему говно полное?


    я не об этом же, очевидно! вполне возможно он честнейший и добрейший человек на свете! я говорю о том, стали бы люди действовать также зная, что миллиардер-еврей будет президентом Украины?
    Ответить Цитировать
    2/5
    + -2
  • dirty_hands @ 3.3.2014
    я не об этом же, очевидно! вполне возможно он честнейший и добрейший человек на свете! я говорю о том, стали бы люди действовать также зная, что миллиардер-еврей будет президентом Украины?


    Человек высказал что ему понравились мысли и суждения человека, ты же акцентировал свое внимание на миллиардах и его еврейском происхождении.
    А чо нормально мы ж украинцев виним что у них нацики к власти пришли.
    Ответить Цитировать
    23/82
    + 4
  • snvosk @ 3.3.2014
    Человек высказал что ему понравились мысли и суждения человека, ты же акцентировал свое внимание на миллиардах и его еврейском происхождении.
    А чо нормально мы ж украинцев виним что у них нацики к власти пришли.


    вот мы не понимаем друг друга, очевидно.
    я спокойно отношусь и к еврейству и к богатым людям!
    Я говорю о том, что этот человек не соответствует заявленным целям на Майдане! Ультраправые ну ни как не допустят еврея во главе себя, я так полагаю исходя из их национализма. А самому народу вроде как равенство и депреватизацию обещали, если я правильно понял. Интересно, как к этой цели их миллиардер, наверняка всю жизнь живущий строго по букве закона и живущий до недавних пор в Швейцарии, поведет
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 2
  • FaNjke @ 3.3.2014
    StarDust, серьезно, прочитай хотя бы в википедии что такое "национализм". В этом понятии нет ничего такого, что ты там видишь.

    Ничего хорошего в википедии про национализм не пишут, что неудивительно. Для любого многонационального гос-ва (коим является и Украина) национализм - это путь в никуда (привет из Косово).
    Поддержка Яроша - это тоже за гранью. Обращаемся к вики (пруфлинки там же):

    Идеология
    Ярош считает Россию извечным врагом Украины и убеждён в неизбежности войны между этими двумя странами, а Россию называет «имперским чудовищем». Полагает необходимым полную ликвидацию России и «построение на её территории национальных государственных образований». Выражает уверенность в возможности победы над «сатанинской Москвой» и «разрушении Империи»

    Ну и до кучи относительно свежее видео, вроде бы еще не публиковали здесь:
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 5
  • dirty_hands @ 3.3.2014
    вот мы не понимаем друг друга, очевидно.
    я спокойно отношусь и к еврейству и к богатым людям!
    Я говорю о том, что этот человек не соответствует заявленным целям на Майдане! Ультраправые ну ни как не допустят еврея во главе себя, я так полагаю исходя из их национализма. А самому народу вроде как равенство и депреватизацию обещали, если я правильно понял. Интересно, как к этой цели их миллиардер, наверняка всю жизнь живущий строго по букве закона и живущий до недавних пор в Швейцарии, поведет


    Во во я о том же, я тебе о белом а ты мне о квадратном.Где написано что его выдвинули президентом или главой партии всех украинцев,его послали туда где его знания наиболее применимы сейчас,руководить промышленным регионом,и похеру что он еврей и миллиардер.
    P.S. И еще это решение по Коломойскому намного лучше если бы на восток послали условного Яроша.А могли ведь,победители же ...
    Ответить Цитировать
    24/82
    + 4
1 372 392 393 394 395 414 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.