Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:1 мая
928
Статистика
Всего постов
6034
1,956,777 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 260 280 281 282 283 302
  • А своим, видимо родственникам, которые живут в Москве и не раз мне деньги меняли, ты тоже желаешь смерти в мучениях? Они тоже виноваты в пиздеце, который сейчас творится или это уже другое?

    4/10
    Ответить Цитировать
    -11
  • Шаман, тебе надо что-то делать с умением обрабатывать информацию.

    3/4
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (iskander @ 07.04.22)  

    Шаман, тебе надо что-то делать с умением обрабатывать информацию

    А поподробнее? К приведенной мной цитате ТСа претензий у тебя нет, я так понимаю?

    5/10
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Шаман @ 07.04.22)  

    К приведенной мной цитате ТСа претензий у тебя нет, я так понимаю?

    Это цитата НЕ Пушера, именно на это я и намекал.

    4/4
    Ответить Цитировать
    24
  • Согласен, извиняюсь перед ТСом. Она сейчас безусловно имеет право на такую реакцию

    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • PusheeR, о чем тут думать, пары первых абзацов достаточно, чтобы не читать дальше. Эти тексты пишут те же люди, что и гороскопы штампуют. 

    Доп эффект мне кажется эти «истории» не производят, реальных фото и видео достаточно чтобы любой пацифист пошёл в тероборону.

    16/20
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (Шаман @ 07.04.22)  

    Она сейчас безусловно имеет право на такую реакцию

    кто/что она?

    1698/1766
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PusheeR @ 07.04.22)  

    кто/что она?

    Девушка, в описываемом тобой состоянии, имеет право на любые реакции, даже на такие. 

    А вот то что ты, по твоим словам сознательно, решил выложить этот крик души с пожеланиями смерти детям и старикам - это пиздец имхо

    Сообщение отредактировал Шаман - 7.4.2022, 15:27
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Дабл пост

    8/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (MisterKEK @ 07.04.22)  

    «сознательно» вроде же тоже часть цитаты, не?

    опять ты неправильно понял, видать слишком сильно желание доебаться до ТСа

    Желания доебаться до ТСа не было, я ошибся, решив что это мысли ТСа. Но как можно транслировать такие мысли я все равно не понимаю

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • блин, ну ты изменил немного своё сообщение, я поэтому удалил своё

     

    ну он же их транслирует не с каким-либо утверждением собственным, а задавая вопрос, в чем тут проблема вообще?

     

    если бы он сказал «смотрите какие верные мысли», тогда другой разговор

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MisterKEK @ 07.04.22)  

    блин, ну ты изменил немного своё сообщение, я поэтому удалил своё

     

    Уже отправив свой пост, я понял что все сообщение автора, это цитата из фото 

     

    Цитата (MisterKEK @ 07.04.22)  

     

    ну он же их транслирует не с каким-либо утверждением собственным, а задавая вопрос, в чем тут проблема вообще?

     

    если бы он сказал «смотрите какие верные мысли», тогда другой разговор

    По моему такие вещи можно транслировать, только чтобы продемонстрировать как пропаганда сходит с ума, например как в видео с визжащим про наркоманов-нациков Соловьевым. Иначе это только разжигает ненависть

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • не могу поверить, что ребенка изнасиловали 11 человек. ну ладно, 1 ебанат нашелся, ну максимум 2. но остальная группа им бы за такие поползновения по башке надавала. даже не смотря на то, что это "враг", есть какие-то железобетонные человеческие принципы\устои.

    получается по счастливой случайности встретились сразу 11 долбаебов?

    2/2
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (random4ik @ 07.04.22)  

    не могу поверить, что ребенка изнасиловали 11 человек. ну ладно, 1 ебанат нашелся, ну максимум 2. но остальная группа им бы за такие поползновения по башке надавала. даже не смотря на то, что это "враг", есть какие-то железобетонные человеческие принципы\устои.

    получается по счастливой случайности встретились сразу 11 долбаебов?

    Не надо верить во всякий бред, что пишут с двух сторон не ссылаясь на источник инфы - это пропаганда на разжигание ненависти. И не важно с какой стороны.

    4/4
    Ответить Цитировать
    39
  • Почему не желают смерти всем китайцам? Они тоже пассивно поддерживают. Китайское правительство может отправить в каменный век РФ, если присоединится к санкциям. Каждый китаец виноват!

    1/2
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (tommy @ 07.04.22)  

    о чем тут думать, пары первых абзацов достаточно, чтобы не читать дальше.

    Это-то понятно. Разумный человек, имеющий хоть какие-то навыки работы с информацией, пропустит мимо ушей сей вброс.


    Но у материалов, подобных тому, что привёл в пример Пушер, есть своя целевая аудитория, на которую это вполне себе неплохо действует.

    Те же самые чатики родителей, домохозяек и мамочек в вотсапе. Я думаю, именно там такие посты больше всего распространяются. И таки много на кого воздействуют.

    Не так давно эта же целевая аудитория хавала явную антиваксерскую бредятину, основанную на том, что "кум сына дядьки умер от прививки."


    Те, для кого это написано, прекрасно ведутся.

    19/22
    Ответить Цитировать
    35
  • 1.Меня очень тригернул этот пост. Я его увидел в своей ленте Инстаграма от девочки из Киева, с которой очень недолгое время состоял в романтических отношениях в 2013 году. Я был в бешенстве весь день в той или иной степени, а самое главное, что не понимал почему. 

     

     

     

     

     

    После чего отписался от неё. )

     

    Это идеальный пост с точки зрения разжигания ненависти. Вместо Z только надо было свастику нарисовать конечно, упущение "журналистки". Всё комментарии на странице украинского фашиста Мосийчука либо сочувствующие либо пропитаны ненавистью. Только один сомневающийся комментарий)

    1699/1766
    Ответить Цитировать
    34
  • 2. Майдан 13-14 годов я застал в Черногории. Спрашивал у друзей как там обстановка. Один момент мне очень хорошо вьелся в память 

    В один из дней я был на созвоне с Инферно, который весело мне рассказывал типа "гыгыгы, пошлём "поезд дружбы" в Крым". 

    "Поезд дружбы" для тех кто не в курсе - это напичканный украинскими националистами состав. Поезд должен был "подружить" два народа.

    Автор цитаты все тот же Мосийчук, знакомый уже нам по фейку выше, которого освободили из под ареста сразу же после бегства Януковича. 

     

    Получилось в итоге достаточно иронично: локомотив с "Правым Сектором" так и не приехал, а вот на вокзале Симферополя встречать их готовились. Российские СМИ очень активно начали тиражировать эту угрозу, что было дальше все прекрасно помнят. Эффект получился обратным.

    1700/1766
    Ответить Цитировать
    28
  • 3. Меня всегда удивлялся отбитость "элит". Что в России, что в Украине. Элит в кавычках, потому что никакого принципиального интеллектуального или культурного отрыва от населения у них не было и нету. Вместо решения социальных проблем - коррупция и воровство в титанических масштабах. И пустые срачи из ничего. Один только вопрос русского языка. Ну это же немыслимо просто. Абсолютно идиотский срач на ровном месте. Существует много стран с двумя, тремя и даже четырьмя государственными языками, и ничего нормально живут как-то. Я ради интереса поднимал вопрос. Например, в Бельгии меньше 1% населения только говорит на немецком, тем не менее там статус даже не региональный у него, а государственный. В относительно русскоязычном(до недавних событий) Киеве всё судопроизводство, все тёрки с мусорами и прочей нечистью, всё велось на украинском блять языке. Спасибо, очень удобно.

    1701/1766
    Ответить Цитировать
    53
  • 4. На бытовом уровне проблем не было никогда. Просишь перейти на русский язык и, практически, любой человек это делает. Есть небольшой % людей, которому говорить может быть на русском очень сложно, я встречал таких, они пытаются, но получается плохо). На языковой почве я сцепился за все эти годы лишь пару раз. 

    Зато теперь я в своей Инстаграм ленте(где у меня чуть больше ста человек, всех я знаю лично) я увидел несколько раз репост вот такой вот штуковины.

     

     

     

    Что это такое? смешно, остроумно?)

     

    просто чтобы вы понимали, у меня во всей ленте ИГ, когда началась война, был только один человек, который писал про не все так однозначно. Соотношение россиян/украинцев в ленте где-то 50/50.

    1702/1766
    Ответить Цитировать
    31
6033 поста
1 260 280 281 282 283 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.