Чего хотят женщины...

Последний пост:20 мая
85
Статистика
Всего постов
593
86,131 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
24 марта +101
28 февраля +94
16 марта +60
13 марта +42
15 апреля +38
Лучшие посты читателей
PusheeR +75
больнойублюдок +50
VVVolkov +50
sandr1x +45
больнойублюдок +38
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 30
  • Девчушечка, удачи!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Девчушечка @ 06.04.24)  

    операция не по полису

    Чезахерня? Тебя не разводят там часом? Вообще-то корбиопсия тоже должна быть бесплатно (за которую ты платила). Я удивилась еще тогда, но промолчала. А теперь еще и за операцию платить???

    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Iva @ 06.04.24)  

    Чезахерня? Тебя не разводят там часом? Вообще-то корбиопсия тоже должна быть бесплатно (за которую ты платила). Я удивилась еще тогда, но промолчала. А теперь еще и за операцию платить???

    В Ростове всё платное, по полюсу тебя бортить будут до талого, а если по скорой привезут, может и про оперируют, но после операции никто к тебе не подойдёт! ))

    На удивление и цены на продукты в разы дороже чем в столице))

    15/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Iva, образование доброкачественное, по полису в онкоцентре оперируют только злокачественные (со слов заведующей). Это как бы не смертельно важно и в теории "можно" еще годы не оперировать. Возможно, есть вариант провести эту операцию по полису в другом месте. Но это будут, скорее, специалисты по гинекологии (из-за которых такое осложнение и получилось), а у меня мягкие ткани брюшной полости. Мне, конечно, не нравится такой расклад. Но если искать вариант подешевле, как бы хуже не сделать. 

     

    Вообще, я уверенна, что это бизнес такой у людей и есть возможность и в моем случае получить все бесплатно по полису, но это только путем нервотрепки, разбирательств и выведения на чистую воду. Мне сейчас абсолютно не до этого, хотя я могу и умею добиваться справедливости. За плечами войны со школами по поводу семейной формы обучения, выбивание льгот, которые по законам есть, а по факту нет.

     

    Сейчас другие приоритеты и я уверенна, что справлюсь с этой финансовой нагрузкой.

    Особенно, если вы мне будете и в дальнейшем помогать тащить битву 😉💔

    159/269
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (BAHAKC @ 06.04.24)  

    цены на продукты в разы дороже чем в столице

    Да ну нормальные у нас цены, вот на Дальнем востоке там жестко. У меня у родителей военная пенсия со всякими надбавками за выслугу лет. И еле справляются. Хватает реально на коммуналку и на еду. Маме приходится работать (папа инвалид), несмотря на сложности со здоровьем, чтобы была возможность приезжать раз в несколько лет ко мне и внуков повидать. Хочу забрать их поскорее к себе. 

     

    Вот это расстояние - это ещё один из моих страшных страхов. Сейчас мама тянет, не не дай Бог, случится что, так там и помочь некому. А мне придется где-то искать деньги на билеты и бросать детей, чтобы перевезти их.

    160/269
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Девчушечка @ 06.04.24)  

    Да ну нормальные у нас цены, вот на Дальнем востоке там жестко. У меня у родителей военная пенсия со всякими надбавками за выслугу лет. И еле справляются. Хватает реально на коммуналку и на еду. Маме приходится работать (папа инвалид), несмотря на сложности со здоровьем, чтобы была возможность приезжать раз в несколько лет ко мне и внуков повидать. Хочу забрать их поскорее к себе. 

     

    Вот это расстояние - это ещё один из моих страшных страхов. Сейчас мама тянет, не не дай Бог, случится что, так там и помочь некому. А мне придется где-то искать деньги на билеты и бросать детей, чтобы перевезти их.

    В прошлом году ездил в столицу, брали каждый вечер на ужин куры гриль по 300р, в Ростове по 500+, в ту же самую Пятёрочку заходишь цены на многие товары либо плюс/минус такие же, либо многое что дешевле.

    Я мягко говоря прих@ел тогда...

    Я не беру сейчас жильё и некоторые доп услуги, но базовая жизнь в Ростове дороже.

    А про дальний восток это понятное дело у них и з/п там другие, кэфы идут 1.5, а в Ростове 1.

    16/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Девчушечка @ 06.04.24)  

    Iva, образование доброкачественное

    ТТТ, взяли деньгами. Ищи врача хорошего, руки важны. Но если не сильно горит - походи, поприсматривайся. В Ростове жесть конечно с медициной, наслышана. В Мосвке тоже далеко не айс, думаю везде сейчас нехорошо.

    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Девчушечка @ 06.04.24)  

    доброкачественное

    У меня как-то случайно при плановом обследовании нашли какую-то фигню в щитовидке размером с грецкий орех. Тоже оказалось доброкачественным. Так вот, об операции и речи не было, бо нафик чинить то, что не сломано. Да я и сам слегка бы удивился, если мне предложили живого меня резать, чтобы изъять из шеи кусок меня же при том, что этот кусок никому не мешает так-то. 

    Живу с этой байдой много лет и в ус не дую. Никаких симптомов ни до, ни во время, ни после не было, я бы и не узнал о существовании этой опухоли, если бы не случайность (МРТ шейного отдела позвоночника).

     

    А как тебе обосновали необходимость операции?

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Mercator, мне больно (терпимая боль и не постоянная, но она есть), неудобно и эта штука по идее при прогрессии может оказать негативное влияние на органы малого таза. Бесплодие, как таковое, меня не пугает, но вот проблем по гинекологии и урологии совсем не хочется. Лучше сейчас от этого избавиться, чтобы не страдать потом от последствий.

    161/269
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (BAHAKC @ 06.04.24)  

    А про дальний восток это понятное дело у них и з/п там другие, кэфы идут 1.5, а в Ростове 1.

    Нет у нас никаких зарплат других. 20 - 150 тыс. В среднем по палате 85 тыс, а по факту у большинства зп = 30 - 40 тыс. Но при этом продукты дороже, одежда дороже, коммуналка дороже. 3-х комн. кв. 70 кв. м. зимой 15 тыс. На зиму одеть одного ребёнка +- 20 тыс. За гос  сад один ребенок = 6 тыс. Пенсия у моей мамы 22000. Здесь реально большинство не живут, а выживают.

    22/37
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lucem888 @ 06.04.24)  

    Нет у нас никаких зарплат других. 20 - 150 тыс. В среднем по палате 85 тыс, а по факту у большинства зп = 30 - 40 тыс. Но при этом продукты дороже, одежда дороже, коммуналка дороже. 3-х комн. кв. 70 кв. м. зимой 15 тыс. На зиму одеть одного ребёнка +- 20 тыс. За гос  сад один ребенок = 6 тыс. Пенсия у моей мамы 22000. Здесь реально большинство не живут, а выживают.

    Я никогда не был в ваших краях поэтому спорить не готов, но слышал по другому, плюс вот что пишет поисковик:

    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucem888 @ 06.04.24)  

    а по факту у большинства зп = 30 - 40 тыс

    Верно сказано. Наш островок отличается только ещё бОльшими ценами, зарплаты те же. У кого-то миллион, у большинства - 30 штук. А средний, согласно статистике, за сотку.

    19/26
    Ответить Цитировать
    2
  • BAHAKC, здесь природа красивая. Но жить лучше, чем дальше - тем дешевле)

    23/37
    Ответить Цитировать
    2
  • А вам уже пришли результаты биопсии?

    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StratoLifter @ 06.04.24)  

    А вам уже пришли результаты биопсии?

    Да

    Цитата (Девчушечка @ 04.04.24)  

    Результаты хорошие (не рак 100%), но нужна операция. Начинаю проходить предоперационное обследование

    162/269
    Ответить Цитировать
    1
  • Сессия в -31$

    Но сегодня начислили бонус от команды за то, что я молодец +100$ 

    Бонус дают тем, кто прошел бесплатный курс "Введение в МТТ" и в итоге был зачислен в команду.

    Еще тренер принял у меня домашнее задание, получила доступ к новому уроку.

    Поэтому я очень довольна. 

     

    Снова придется перестраивать режим на общепринятый. Отдаю детей в садик, нужно будет отводить утром и днем планирую играть, в выходные (пт, сб, вс) начинать и заканчивать сессии чуть позже. Посмотрим что выйдет. 

     

    В этом месяце мне нужно около 1100$ денег. Примерно 550$ у уже есть. Надо заработать еще столько же и не попасть в мейк.

    Так и запишем. Цель на апрель (осталось уже куда меньше месяца, а у меня еще адаптация для детей в садике, походы по больничкам и наверняка госпитализация😱) - отыграть не менее 350 турниров, заработать 550$ (считается всё - бонусы, рейкбек, битва блогов). Выживаем любой ценой.

     

    А там в мае может уже получится повышение выпросить, если в апреле помимо всего прочего буду учиться хорошо.

     

    Верите в меня? Справлюсь? 🙄

     

     

    163/269
    Ответить Цитировать
    25
  • С 1 по 6 апреля:

     

    Турниров: 91/350

    Профит: -31.21$

    Рейкбек (за прошлые месяцы) + бонусы на первый депозит: +19.11$

    Бонус за вступление в команду: +100$

    Итого: +87.9$/550$

     

    Отчетиться постараюсь не реже, чем раз в 3 дня, но лучше бы каждый, чтобы быть в тонусе.

    164/269
    Ответить Цитировать
    11
  • Дрозды в гнезде. Надеюсь выдержат до конца тихого часа, но муж на телефоне, если что заберет.

    Удивлена, что так легко меня отпустили. Вчера играла плохо, в минус сколько-то там.

    Сегодня постараюсь сосредоточиться и вечером отчетик.

     

     

    *Дочь самая в розовом

    Я такое не люблю, больше по черному, но не в силах запрещать ребенку самовыражаться 🙈

     

    Видно видео? А то из-за настроек доступа не уверенна, что получилось.

    165/269
    Ответить Цитировать
    7
  • Слышали про МТТ-бутерброды?

     

    Это когда ты в оставшиеся полторы минуты перерыва залетаешь на кухню, хватаешь треть булки хлеба, пол огурца и упаковку бекона. А потом, уже вернувшись к монитору, откусываешь всё по очереди и пережёвываешь вместе 😅

    166/269
    Ответить Цитировать
    20
  • Девчушечка, для меня это стало самой большой проблемой, когда я перешл в МТТ (вероятно временно). Так как я всегда любил есть исключительно свежеприготовленную полноценную еду, при том спокойно, неспеша, а потом ещё и вздремнуть 15 минут. 

     

    Первое время было так, как ты описала. Потом девушка приносила за стол. Потом девушка ушла (кому нахуй нужен МТТшник), стал заготавливать бутеры. Потом пришел к тому, что тупо готовлю плов в мультиварке, там стоит авто подогрев, и за перерыв успеваешь сделать все дела и организовать порцию горячей полноценной еды. Поэтому сейчас я каждый день ем плов, иногда вместо риса - гречка. 

     

    Правда в мультиварке не так вкусно, но выбора нету. Живу сейчас в маленьком городе и не могу найти повара, который бы приходил домой и готовил (все что находится, стоит в итоге практически так же как и доставка, поэтому смысла нету). Раньше была такая женщина - приходила готовила мне и соседу раз в два дня вкусную еду, сама в магазин ходила и ещё и убирала. Но она, к сожалению, умерла. 

     

    На самом деле правильно организованное питание даёт хороший буст в МТТ. Когда на 10-ый час катки ты сидишь заряженный правильными нутриентами это уже даёт эдж над остальными, кто жрет условные чипсы с колой.

    4/4
    Ответить Цитировать
    6
592 поста
1 17 18 19 20 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.