Das KapitalЪ (совместный блог Nameless и Khishtaki)

Последний пост:Вчера, 20:11
853
Статистика
Всего постов
19653
2,259,850 просмотров
Новых постов
+2
6 в день
Лучшие посты автора
30.09.2015 +264
08.06.2019 +263
07.05.2018 +242
09.09.2015 +242
16.08.2019 +202
Лучшие посты читателей
ishkan +89
Leo_Manowar +74
BadSeed +70
crashe +69
NewPokerSoft +66
Самые активные читатели
1 582 602 603 604 605 624 983
  • Цитата (Nameless00 @ 26.9.2018)
    Нет. Чаще всего женщины говорят «я его трахнула». По крайней мере здесь, в штатах, точно.

    Ну как же, Nameless00, ГОВОРЯТ / ХОТЯТ ! Особенно женщины.
    Особенно в плане секса. Особенно мужчинам. Они никогда не скажут чего они на самом деле хотят.
    Иначе теряется важное достоинство - имидж выбирающего пола. Имидж недоступности.
    И кайфуют они больше от секса с особью с "достойными" "сильными" генами. Т.е. с самцом который "смог" взять ее не смотря на ее фильтры.

    Слова "я его трахнула" скорее означают "я его выбрала и трахнула". Т.о. вероятно защищается имидж избирающей особи, т.к. если она и кончила, то не от ощущения власти над собой сильного самца, а от правильных фрикций. (То же от чего кончают девочки би.) Этот имидж важно демонстрировать и перед другими самкам для рекурсивного подтверждения уверенности в себе.
    А от самца взявшего ее дико "не спрашивая" девочка может кончить очень быстро. А потом и при мысли о нем.

    Мужчины в свою очередь испытывают лучше эрекцию если чувствуют свою доминацию над женщиной.
    А если наоборот, женщина прямо в сексе, допустим, скажет "я тебя трахаю" - эрекция скорее уменьшится.
    Так же если в процессе она будет руководить и говоритть "возми меня так.., потом так.., потом вот так я хочу"
    то тогда ее фокус кайфа сместится в сторону чисто тактильных ощущений но не эмоций. А у него опять же минус эрекция.

    Это еще вроде даже сексологи должны знать и рекомендовать, при проблемах с эрекцией - брать процесс в свои руки.
    32/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Эволюция, размножение, лучшие гены, инстинкт, доминирование....
    Я стараюсь держаться научно корректно.
    Поэтому я не просто так употребляю именно понятие "жестко выебать". В современном мире это супер-тайное желание для мужчин и женщин. Но оно есть. Это как бы некоторая древняя дикая природная наркота, которая в современном обществе, если законно, доступна тем кто умеет обращаться. Т.е. уважать противоположный пол. Понимать природу. При этом не прибегать к насилию и не нарушать закон.

    Война полов, о которой ты упоминал, происходит из-за глубокого непонимания мужчин женщинами и наоборот.
    В свою очередь у меня есть примерно гипотеза на причину этого глобального взаимонепонимания.
    В общих чертах - эволюция не успевает за развитием интеллекта. Т.е. "природно-инстинктивные" проявления диссонируют с осмысленной организацией жизни. Просто невроз.

    PS
    В процессе наблюдений и размышлений над динамикой общества я все чаще склоняюсь к выводу, что все очень сильно сходится на понятии "инстинкт доминирования". Он так же очень важен отдельно для мужчин и женщин.
    Так вот, степень развитости общества определяется умением индивидов качественно обуздать этот инстинкт и прямо коррелирует с увеличением разнообразия способов это сделать.
    33/69
    Ответить Цитировать
    0
  • tima,
    Цитата (tima @ 26.9.2018)
    Ну как же, Nameless00, ГОВОРЯТ / ХОТЯТ ! Особенно женщины.
    Особенно в плане секса. Особенно мужчинам. Они никогда не скажут чего они на самом деле хотят.
    Иначе теряется важное достоинство - имидж выбирающего пола. Имидж недоступности.
    И кайфуют они больше от секса с особью с "достойными" "сильными" генами. Т.е. с самцом который "смог" взять ее не смотря на ее фильтры.

    Слова "я его трахнула" скорее означают "я его выбрала и трахнула". Т.о. вероятно защищается имидж избирающей особи, т.к. если она и кончила, то не от ощущения власти над собой сильного самца, а от правильных фрикций. (То же от чего кончают девочки би.) Этот имидж важно демонстрировать и перед другими самкам для рекурсивного подтверждения уверенности в себе.
    А от самца взявшего ее дико "не спрашивая" девочка может кончить очень быстро. А потом и при мысли о нем.

    Мужчины в свою очередь испытывают лучше эрекцию если чувствуют свою доминацию над женщиной.
    А если наоборот, женщина прямо в сексе, допустим, скажет "я тебя трахаю" - эрекция скорее уменьшится.
    Так же если в процессе она будет руководить и говоритть "возми меня так.., потом так.., потом вот так я хочу"
    то тогда ее фокус кайфа сместится в сторону чисто тактильных ощущений но не эмоций. А у него опять же минус эрекция.

    Это еще вроде даже сексологи должны знать и рекомендовать, при проблемах с эрекцией - брать процесс в свои руки.


    откуда ты этого начитался? Очевидно же, что это домыслы и предположения. Я что-то не уверен, что девушка кончает от насильника и потом от мысли о нем. Тем более, поскольку у всех у нас разный фенотип, то, вероятно, качество получения удовольствия зависит не от брутальности (читай, генов) ёбыря, а, скорее, от качеств не столько зависящих от генов.
    53/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Grek,

    Цитата (Nameless00 @ 24.9.2018)
    This. Не трать время.
    4297/6490
    Ответить Цитировать
    2
  • Grek, пишу от себя и своего опыта. На основе экспериментов и исследований поведения homo на уровне зоологии и условных рефлексов. На мой взгляд самый верный способ. Остальные либо слишком поверхностны либо неэффективно глубоки.
    Цитата (Grek @ 26.9.2018)
    ..Я что-то не уверен, что девушка кончает от насильника и потом от мысли о нем.

    Я написал предельно корректно. И я не говорил о насилии или о незаконном изнасиловании. Жестко не значит грубо. Агрессивность+нежность вполне сочетаемы. Я говорил о вызываемых ощущениях.
    Если "не уверен", проверь на практике, и ты увидишь что большинство девушек совершенно не такие, как они говорят, себя представляют.
    Цитата (Grek @ 26.9.2018)
    ..Тем более, поскольку у всех у нас разный фенотип, то, вероятно, качество получения удовольствия зависит не от брутальности (читай, генов) ёбыря, а, скорее, от качеств не столько зависящих от генов.

    Согласен, конечно, есть много способов повлиять на качество получения удовольствия. Я лишь предложил один из них.
    Насчет генов имеется ввиду что организм человека стремится к сексу с "лучшими генами". Т.е. с особью которая во всех смыслах выглядит так, что если бы было потомство, то оно имело бы больше шансов на выживание.
    Это основа влечения. Организм, он как бы "не знает" что детей-то не будет. Нервная система получает подкрепление в виде удовольствия от секса с желанным объектом.
    Поэтому, если на самом простом уровне, то девушки в основном нравятся красивые (=здоровые), а мужчины пробивные, креативные (=живучее потомство).
    И все это очень бьется с избирательностью и вариабельностью. Но это уже другая тема.
    Сообщение отредактировал tima - 27.9.2018, 8:46
    34/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Nameless00, у тебя же научный блог
    35/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tima @ 27.9.2018)
    Если "не уверен", проверь на практике, и ты увидишь что большинство девушек совершенно не такие, как они говорят, себя представляют.


    Практика показывает, что если девушка сознательно хочет именно конкретного самца, то его поведение никак не влияет. То же самое верно, если она не хочет.

    Цитата (tima @ 27.9.2018)
    организм человека стремится к сексу с "лучшими генами". Т.е. с особью которая во всех смыслах выглядит так, что если бы было потомство, то оно имело бы больше шансов на выживание.


    О, май гад) Это ещё откуда) я знаю девушек, которые по твоей терминологии "с лучшими генами" и потомство от неё "имело бы больше шансов на выживание". Но я бы не хотел иметь с ними детей. Кроме того, в современном мире потомство от любой здоровой женщины имеет максимальные шансы на выживание. Кроме того, наш мозг не достаточно корректно может интерпретировать, лучшие это гены или нет, иначе не было бы такого чудовищного количества разводов и неполных семей. При этом, я знаю достаточно девушек, с которыми бы я был бы готов заиметь детей, но которые в твою терминологию не укладываются (хотя я сам в принципе не стремлюсь делать детей, это мой выбор).

    Цитата (tima @ 27.9.2018)
    Поэтому, если на самом простом уровне, то девушки в основном нравятся красивые (=здоровые), а мужчины пробивные, креативные (=живучее потомство).
    И все это очень бьется с избирательностью и вариабельностью.


    тоже очевидное заблуждение, даже расписывать не хочется почему. Поэтому,
    Цитата (Nameless00 @ 26.9.2018)
    Цитата (Nameless00 @ 24.9.2018) *
    This. Не трать время.



    У меня, кстати, на ту тему есть ряд вопросов, которые я уже достаточно долго хочу тут задать, но всё лень грамотно сформулировать и описать.
    54/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grek @ 27.9.2018)
    Практика показывает, что если девушка сознательно хочет именно конкретного самца, то его поведение никак не влияет. То же самое верно, если она не хочет.

    А что же на нее УЖЕ успело повлиять как не "поведение самца"? ))
    ХОЧЕТ девушка бессознательно.

    Цитата (Grek @ 27.9.2018)
    О, май гад) Это ещё откуда) я знаю девушек, которые по твоей терминологии "с лучшими генами" и потомство от неё "имело бы больше шансов на выживание". Но я бы не хотел иметь с ними детей.

    Все верно, ты бы ИМЕННО "не хотел иметь с ними детей". Сознательно.
    Но НЕосознанно твой организм уже сделал выбор определив их как красивых, сексуальных, привлекательных...
    Я же пишу,
    Цитата (tima @ 27.9.2018)
    Организм, он как бы "не знает" что детей-то не будет. Нервная система получает подкрепление в виде удовольствия от секса с желанным объектом.
    36/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Nameless00, как тебе ситуация с Теслой?Люди стали меньше верить Илону на фоне всех событий или так же продолжают?
    129/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 27.9.2018)
    Nameless00, как тебе ситуация с Теслой?Люди стали меньше верить Илону на фоне всех событий или так же продолжают?


    А я откуда знаю во что верят люди? Курс акций на табло, а в остальном мое мнение не поменялось.
    4298/6490
    Ответить Цитировать
    1
  • tima, бро, завязывай разводить демагогию.
    ибо
    Цитата
    Цитата (Nameless00 @ 24.9.2018) *
    This. Не трать время.
    55/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Nameless00, а что там за rosehip neuron у нас нашли, разбирался?
    39/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grek @ 28.9.2018)
    tima, бро, завязывай разводить демагогию.
    ибо

    Grek, бро, эта фраза не конструктивна
    Вступил в диалог, так держись достойно, ты же Grek )
    37/69
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (BadSeed @ 28.9.2018)
    Nameless00, а что там за rosehip neuron у нас нашли, разбирался?


    Только анонс видел, в детали не вдавался еще
    4299/6490
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 23.9.2018)
    Если воспринимать искусство абстрактно, в вакууме, как это делаю я (и другие малообразованные люди), то да, верным будет критерий «мне нравится» и «понравится моему сыну».

    Если же воспринимать искусство по iow’у, то каждое серьезное произведение для понимания требует знания десятков других серьезных произведений. Потому что там аллюзии, отсылки, заимстовования, цитаты и аллегории.

    Ок. Можно так смотреть. И наблюдать метагеймы мэтров.

    Но есть и такой вариант, что высокое (или "серьезное") искусство призвано мощно всколыхнуть чувства гораздо более широкого поля, чем единиц сверхинтеллектуалов или десятков экспертов.
    Мастера понимания в каком либо искусстве неизбежно чекают внутри себя воспринимаемость этого искусства в целом публикой. Для них это как бы еще один очень важный критерий, который стоит пожалуй, перед остальными нюансами. Критерий того, с какой силой это может зайти людям и прокачать их чувства.
    И тогда уже действительно можно с аристократичным прищуром и особым чувством "выкупать фишки".
    И снова, гармония - она в целом.
    Произведение не должно превращаться в "энциклопедию".

    (Стоит учесть, что литературное искусство гораздо менее абстрактно, чем все остальное, если судить о нем.)

    В целом, человек, настроенный на гармонию, способен ее уловить в почти в любом искусстве и не будучи экспертом.
    Не факт что он поймет и задумается, он просто снова нажмет на кнопку "play".
    И снова условный рефлекс. Ему где-то там внутри было хорошо. На неосознанном уровне.

    И настоящий эксперт - он именно эту фишку и выкупает. То, как искусство действует на "внутреннее животное" человека (что бы это ни значило).
    Другое дело что этот "средний" человек в свою очередь должен все же обладать некоторыми качествами "современности". Тут-то я и соглашусь с некоторой частью твоего посыла.
    38/69
    Ответить Цитировать
    0
  • tima, я думаю я выражу общее мнение, мне кажется тебя становится не по делу много в этом уютном болотце
    4300/6490
    Ответить Цитировать
    25
  • Поздравляю с прошедшей днюхой.крепкого здоровья и душевного равновесия.
    72/82
    Ответить Цитировать
    6
  • Uilt, thx
    4301/6490
    Ответить Цитировать
    0
  • 101/140
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Nameless00 @ 29.9.2018)
    tima, я думаю я выражу общее мнение, мне кажется тебя становится не по делу много в этом уютном болотце

    Nameless00, Ок. Не хотел создавать неудобств.
    Надеюсь все же кому-то была интересна моя мысль.
    Возможно создам свой блог..
    39/69
    Ответить Цитировать
    0
19652 поста
1 582 602 603 604 605 624 983
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.