ГидроМетеоЦентр

469
Статистика
Статистика
469
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-290
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +1531
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 348 368 369 370 371 390 619
  • С ФРаумарта вопрос решили через ЛС, он хороший чувак, просто у него накипело.

    Пис!
    Ответить Цитировать
    1933/3979
    + 15
  • Обсуждение наркотиков переехало прямиком в корзину.
    Хозяину дневника предупреждение, так как начал это он.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + -27
  • Leo_Manowar @ 4.12.2014
    Обсуждение наркотиков переехало прямиком в корзину.
    Хозяину дневника предупреждение, так как начал это он.


    А рассказ про Дмитрия тут при чём?
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 10
  • Тем временем ЛингвоЛатино
    b5d597810a92f8294ec804424b4e26ed.jpg
    Ответить Цитировать
    238/249
    + 16
  • omgfnjke @ 4.12.2014
    Давно кто-то давал ссылку на это видео, уже не вспомню. Может кто успеет посмотреть, пока ЛеоМановар не пришел )



    Идея излагаемой здесь концепции "точки внимания" и "бесконечной всевозможности" по сути совпадает с концепцией К. Кастанеды о "точке сборки" и "неизведанной бесконечности", только чуть другими словами. Да и вообще, по сути, в том, про что он рассказывал и состоит фишка многих религий и эзотерических учений-течений. Просто некоторые не могут этого разглядеть и отделить мух от котлет, и трактуют религии и эзотерику как сказки про "белого бычка" или "дядьку сидящего на небесах".
    Я, допустим, одно время взахлеб читал Кастанеду, прочитал все его 11 книг аж 4 раза. Сейчас начал читать "тибетскую йогу сна и сновидений". Казалось бы, что может быть общего между двумя учениями находящимися на противоположных концах земного шара - индейским учением из Мексики и будистским? А вот до хрена чего, скажу я вам. Ознакомившись еще пока только с общими тибетскими идеями, я уже вижу совпадения. Думаю, они найдутся и в других учениях. Корень-то у всего один. Собственно об этом нам и гласит учение-течение под названием "Нью Эйдж".

    snvosk @ 4.12.2014
    Я по молодости когда хорошо водочки употреблял, тоже из тела входил уходил и с кем только не разговаривал


    Сдается мне сударь, Вы, пардон, лукавите. Под водочкой выходы из тела невозможны в принципе. Хотя, может быть, это просто метафора, а ты имел ввиду, что просто ловил галюны

    З.Ы. Походу зря расппинался, сейчас Лео и мой пост снесет до кучи. Да и ладно, все равно ценной инфы в нем кот наплакал.
    Ответить Цитировать
    47/60
    + 4
  • Предлагаю модераторам быть последовательными и сносить все посты, посвященные пропаганде запрещенной игры в России - покера.
    Ответить Цитировать
    66/79
    + 54
  • Надо было озаглавить Коньяк "Дмитрий", и без ссылки на википедию.
    Ответить Цитировать
    127/132
    + 2
  • Чуть-чуть не успел.
    63cd4b044d65.jpg
    Ответить Цитировать
    67/79
    + 2
  • Остаться должен только один - это призыв всем самоубиться, чоуштам.
    Ответить Цитировать
    239/249
    + 30
  • kiselyov-2014_68121982_orig_.jpg
    Ответить Цитировать
    68/79
    + 19
  • водярой вчера нахуярился ваще ахуенно ща еще в магаз иду брать по старым ценам ЛЕГАЛЬНО АХУЕННО ПОЛЕЗНО ПУТИН
    Ответить Цитировать
    4/18
    + 73
  • у меня почему-то возникло ощущение что в ебанутости законов страны многие винят непосредственно модераторов форума. такой лол.
    Ответить Цитировать
    17/23
    + 7
  • Люди, чтящие ебанутые законы, не являются ебанутыми?

    Вот это открытие!

    Хотя на самом деле тут обычная аффилядская корысть и жадность.
    Ответить Цитировать
    69/79
    + -9
  • kintar @ 4.12.2014
    Хотя на самом деле тут обычная аффилядская корысть и жадность.


    в твоем мире без корысти и жадности, люди, работающие над крупнейшем в своей области сайтом, не должны получать за это денег и не обязаны соблюдать закон, дабы не быть заблокированными?
    Ответить Цитировать
    6/24
    + 1
  • keydy @ 4.12.2014
    в твоем мире без корысти и жадности, люди, работающие над крупнейшем в своей области сайтом, не должны получать за это денег и не обязаны соблюдать закон, дабы не быть заблокированными?


    Отношение модераторов (Фрау и Лео) к людям, которые привлекают к этому сайту (Лингво) показывает всю их внутреннюю сущность.

    Остальное лирика.
    Ответить Цитировать
    70/79
    + -4
  • kintar @ 4.12.2014
    Отношение модераторов (Фрау и Лео) к людям, которые привлекают к этому сайту (Лингво) показывает всю их внутреннюю сущность.

    Остальное лирика.


    а какое отношение-то?

    удалились посты на запрещенную тематику. Вроде никакой личной неприязни никто ни к кому не предъявлял

    причем тут лирика в виде "аффилядская корысть и жадность"?
    Ответить Цитировать
    7/24
    + 4
  • keydy @ 4.12.2014
    а какое отношение-то?


    Да очень простое.

    Сначала один нехорошо подъебывает Лингво на главной странице сайта.

    До этого другой удалил крупный пост (не сегодняшний, а давний еще) Лингво, даже не написав ему в личку и не предупредив отредактировать или еще что-то сделать лично.

    Дикое неуважение к одному из главных контент-делателей этого сайта.

    А про "аффилядскую жадность" поживешь, узнаешь. Молодой, наверное, еще.
    Ответить Цитировать
    71/79
    + 12
  • Воодушевившись литературным творчеством Лингволатино на страницах этого дневника, решил сам попробовать черкануть пару строк , тем более ,что сегодня литературный четверг .

    Все герои и события вымышлены, любые совпадения с реальностью случайны.

    .................................................................................. "Дно где-то рядом!"

    По утрам Рубль, Нефть и Гениалиссимус встречались в зале, где происходило ежедневное измерение роста. Рейтинга.
    "Где там Исилёв ?" -сказал Гениалиссимус,обращаясь в сторону охраны.
    Через несколько минут в дальнем конце зала послышался звук очень похожий на цокот копыт по паркету.
    Вдалеке показалось невысокое существо, с большой светящейся лысиной, мелко семенящими ногами и как-бы раскачивающимся при хождении из стороны в сторону,телом. Гениалиссимусу вдруг показалось, что тело этого существа от пояса извивается как змея.

    "Чёрт побери, опять сильно натопили" -подумал Гениаллисимус -"вот всякая чертовщина и кажется."(топили действительно на славу, настоящими берёзовыми поленьями) По мере приближения этого существа цокот копыт всё более усиливался ,кроме того, по залу начал распространяться,весьма чувствительный, запах серы.

    "Я тоже иногда пахну серой,когда меня добывают" -подумала про себя Нефть -"но что бы вот так неприятно-никогда".
    "Ты то пахнешь натуральной,природной серой,а этот воняет инфернальной"-как бы в ответ подумал про себя Рубль.
    Надо вам заметить, что в последнее время, в связи с гипертрофированным падением нефти и рубля, у оных развились сенсорные сверхспособности-им для общения не надо было произносить слова в слух -мысли сами собой рождались,возникали и оформлялись в их сознании -они могли читать чужие и передавать свои.Их общение с недавних пор стало происходить телепатически.
    Как оказалось,в экономических кризисах может присутствовать и своя положительная составляющая- кризис иногда инициирует сверхспособности и чудеса.

    "Ну что там ?"- спросил Гениалиссимус, когда существо подошло к ним.
    "За прошедшую неделю Ваш рейтинг вырос на 1000% ,радостно улыбаясь и без остановки вращая по кругу выпученными из орбит глазами,пролепетало существо.
    "Поди опять брешешь ?"-грозно воскликул Гениалиссимуc-"Опять вырос?"(надо заметить, что за последние полгода его рейтинг вырос неимоверно и суммарно исчислялся уже десятками тысяч процентов)
    "Мамой, папой и собственной ж<вымарано цензурой> клянусь"- залепетало существо, без остановки вращая, нездорово блестящими, на выкате глазами.
    "В последнее время наблюдается стабильный ,устойчивый рост Вашего рейтинга ,в среднем, по 1000% в неделю.
    Информация наивернейшая, всё подсчитано и запротоколировано по всяким- разным эллопам-евадам опросам" -продолжал он.

    "Да он же конченный наркоман со стажем"-подумал гениалисcимуc, вглядываясь в глаза этого существа.
    "Брешет он всё" -я 15 лет разрушал <вымарано цензурой>,а рейтинг всё растёт и растёт".
    "Или народ тут такой -любит больше кнут, чем пряник".

    "А они как ?"- махнул рукой в сторону Рубля и Нефти Гениалиссимус.
    "Там песда полная " -тихо произнесло существо.

    "Сьогодні я впала дуже сильно"-почему то по-украински подумала Нефть.
    "Раньше за меня давали еду, а сейчас просто дают в морду"-мысли Рубля давно уже не отличались новизной и оригинальностью.

    "Пошёл вон"- также тихо произнёс Гениалиссимуc и существо раскачиваясь,извиваясь,виляя ,развернулось и засеменило на выход.
    "Что за люди.С кем работать приходится"-подумал Гениалиссимус-"А в прочем,именно такие кадры и нужны стране".
    "Если такие кадры нужны стране, то страна превращается в конечном итоге в Зоопарк"-подумала про себя Нефть,блокируя в своём сознании и не передавая эту мысль для гениалиссимуса, чтобы не расстраивать последнего.

    "И всё таки я гениален,ведь как я решил недавнюю проблему замерзающего и голодающего Рыма ?(надо заметить,что зима в этом году стояла лютая, морозы за минус 40 уже в декабре,были не редкостью. Ерченский пролив полностью замерз и покрылся льдом)
    "Да очень просто-дал команду собрать всех бездомных собак со всей страны, запрячь их в собачьи упряжки и переправлять на них по льду гречку для рымнаш.Причём на собак тратится особо не приходилось -их кормили один раз перед отправкой,после того как они переправляли гречку на другой берег их попросту забивали и сжигали.
    Таким образом решалась куча проблем -во первых,обеспечивалось снабжение Рыма гречкой,во вторых,уничтожались никому не нужные и опасные для населения бездомные животные,в третьих,тепло от сжигаемых собак частично использовали для отопления того же самого Рыма.
    Правда последнее время до него стали доходить слухи, что не всех собак сжигали, а некоторых использовали в качестве еды.
    Ну и нормально, -в других странах собаки вообще деликатес.
    А кто всё придумал и осуществил ?
    -ОН !!!
    Это вам не отенберги всякие разные -те только распиливать бюджет могут.Впрочем в стране уже давно нечего было пилить, кроме древесины."

    "Я действительно гениален !!!! ГЕ-НИ-А-ЛЕН!!!"


    И тут с ним произошёл очередной приступ,которые случались с ним, за последнее время, всё чаще и чаще.
    Он вдруг начал переставать чувствовать своё тело. Тело начало деревенеть, руки и голова холодеть. По позвоночнику пробежала волна.
    Он уже не чувствоваал своего тела и потерял способность им управлять.В ушах начался шум, похожий сначала на стрекотание, всё время усиливающийся,временами переходящий в какие-то голоса. Вибрации тела всё более усиливались и ему казалось,что всё его тело превращается в единую,вибрирующую на высокой частоте структуру,начинающую постепенно парить в воздухе.
    Стоящая рядом Нефть, бросив мимолётный взгляд на произведённые из высокого качества кожи,туфли Гениалиссимуса,подаренные ему несколько лет назад ерлускони,вдруг стала замечать,что они начинают окутываться какой-то дымкой и на мгновение ей показалось,что они отрываются от земли.
    "А может он и правда,того,Божественнен ?"- мелькнула шальная мысль в голове Нефти.


    Приступ прошёл через несколько минут, впрочем,без особых видимых последствий для его здоровья -Гениалиссимус вдруг снова обрёл способность управлять своим телом.
    "Пойду приму несколько таблеток глицинчика"-подумал он и уже было направился в сторону,как вспомнив про стоящих рядом Нефть и Рубль, подумал: "А с этими бездельниками что мне делать? Может так,как тогда с ВТН,разогнать их к чёртовой матери ?"
    "Куда же ты нас разгонишь?Ведь без нас тебя на следующий день <вымарано цензурой>"-подумала Нефть, в очередной раз блокируя в собственном мозгу мысль от передачи.
    "И то правда"-подумал Гениалиссимус,он также как Нефть и Рубль,давно обладал способностью читать чужие мысли на расстоянии,которую приобрёл благодаря, вероятно, своим приступам гениальности .

    На календаре отчётливо была видна дата 13 февраля. Пятница.

    Дно было уже совсем рядом.
    Ответить Цитировать
    5/32
    + 4
  • kintar @ 4.12.2014
    Да очень простое.

    Сначала один нехорошо подъебывает Лингво на главной странице сайта.

    До этого другой удалил крупный пост (не сегодняшний, а давний еще) Лингво, даже не написав ему в личку и не предупредив отредактировать или еще что-то сделать лично.

    Дикое неуважение к одному из главных контент-делателей этого сайта.

    А про "аффилядскую жадность" поживешь, узнаешь. Молодой, наверное, еще.


    Подъёбывает, ага, а в это же время я (администратор) неистово минусую этого подъёбывателя модератора :)
    При этом я главный капиталист, как тот самый афилят джипситим.
    Нестыковка какая-то :)
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 7
  • kintar @ 4.12.2014
    Дикое неуважение к одному из главных контент-делателей этого сайта.


    kintar @ 4.12.2014
    показывает всю их внутреннюю сущность.


    все разъяснил, спасибо, уважаемый!

    kintar @ 4.12.2014
    А про "аффилядскую жадность" поживешь, узнаешь. Молодой, наверное, еще.


    уверен, твоя внутренняя сущность чиста, как у младенца)

    извиняюсь, Лингво, за оффтоп
    Ответить Цитировать
    8/24
    + 0
1 348 368 369 370 371 390 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.